−1°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
−1°C
утром2°C
днем4°C
завтра3°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

О гостеприимстве

  • зы: но я за капустный лист однозначно :biggrin: то есть против ТС :biggrin:
    -----------------------------
    А я однозначно против капустного листа . тоесть за ТС .
    С детства ненавидел капусту ,морковку и прочую ботву что идет на салаты. и салаты никогда любил ..
    Как вообще можно есть эту гадость именуемую капустой? Толи дело мясо , гусь (про который упоминает ТС) картошка, сладкие тортики и прочая сдоба .... вот это я понимаю ... а от капусты и салатиков ноги с голоду протянешь ... и эта в дополнение ... вес кстати у меня нормальный всегда был ...на 10 кг меньше роста в см ... так что высоко колорийная "диета"на моей полноте ну никак не сказывается почему то .всё это фигня про диеты, неправильные тут диеты пропагандируют .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

    Исправлено пользователем remixx (08.02.13 23:47)

  • ну есть и белковая диета
    правда "прощай почки" но худеют на мясо вполне прилично

  • Блин ... ошибка .... там следует читать так .. салаты никогда НЕ любил .

    Аладину ---- диета это всегда неправильно потому что во первых временно , а во вторых не верно по самой сути ограничения продуктов
    ... просто как только речь заходит о диетах ...у меня вновь просыпается давнее желание составить и расписать принципы правильных "диет" и раскрутить свои мысли о "диетах" ... потому как в таком случае и знаменитость и деньги сами в карман падать будут .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • не все счастливые обладатели подобного липидного обмена, у большинства людей с возрастом все "тортики" осядут на стенках сосудов :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А кто Вам это высококалорийное и не_салатное готовит? Мама? Так это...может все таки и есть лишний вес,просто любящими глазами его не видно,а хочется что бы получше кушал и маму слушал :-)

    :santaclaus:

  • В ответ на: диета это всегда неправильно
    прям всегда и прям у всех? и у диабетиков с язвенниками тоже?

    ннп
    и вообще...
    ешьте вы что хотите, когда хотите и с кем хотите
    любИте/не любИте салатики, гуся, картошку
    сидите/не сидите на диетах
    ваше право и ваша жизнь, решать вам
    другим дайте такую же возможность...выбирать как свою жизнь организовывать, что кушать, что пить, во что верить, где и с кем жить...к кому ходить в гости и как встречать гостей
    ну не нравится чото, ну отойдите, а, не отсвечивайте :biggrin: ...
    неееет, начинают поучать, нотации читать, да по несколько раз одно и то же повторять...
    а вот я, да у меня, да я то лучше и умнее всех, моя диета самая диетная, мои отношения самые отношенистые...
    такое впечатление, что аутотренингом на форуме занимаются :biggrin: интересно, помогает это или нет в реальной жизни? :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • а мне кажется, никто никого ничему не учит, каждый имеет право на свое мнение, он его и выражает)
    тут как раз дело в реагирующих) если они на это ведутся, значит, это их трогает)) остальные как раз идут мимо)

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • чё мимо не прошла? :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • не прошла, как видишь)

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • В ответ на: а мне кажется, никто никого ничему не учит, каждый имеет право на свое мнение, он его и выражает)
    Всё зависит от категоричности подачи мысли.

    я читаю жизнь..

  • :agree: и от количества повторов выражаемого мнения

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • не всё)

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • каждый видит то, что хочет видеть) это проблема реагирующего все-таки))
    я настаиваю :biggrin:

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • Женя, это от много зависит, если завтра кто-то начнет категорично рассуждать, что правила приличия дозволяют только Домострой или ислам, реакция будет такая же :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ннп
    а Миролюбка очень терпеливо всем объясняет свою позицию)) есть чему поучиться) никакой агрессии, просто следование своим принципам, ну ищет человек единомышленников, это же замечательно!)

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • гм, ну как бы искать единомышленников в распитии спиртных напитков лучше думаю на МФе :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • так это Ваше мнение, оно совсем не обязано быть и её))

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • я тоже настаиваю :biggrin: что математика - наука объективная, а не субъективная :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • и это тоже замечательно! :biggrin:
    *с вами очень! интересно, девочки, но мне, к сожалению, пора. приятно было поучаствовать в дискуссии))

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • ну так она здесь никого не нашла :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: ну так она здесь никого не нашла :dnknow:
    и это тоже вам так кажется)

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • дык я ж согласная с этим...
    я ж не только о противниках ТС говорю :biggrin: но и о самой ТС...а также, о её защитниках, Оля-секретик - приветик :biggrin:
    по всем прошлась, вопщем :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: просто следование своим принципам
    помню, как один человек на форуме мое простое следование принципам и выражение мнения в количестве один раз назвал категоричностью и сказал, что это очень плохо :cray-1: ...ошибся, наверное, дажить? :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: ннп
    а Миролюбка очень терпеливо всем объясняет свою позицию)) есть чему поучиться)
    Абсолютно не слыша собеседников :yes.gif:Нафига такая терпеливость?

    я читаю жизнь..

  • ну на броневичке такая "терпеливость" очень к месту :biggrin:

    зы: мож по теме чё напишем? или ну её? :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: