1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
вечером2°C
ночью−2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

О гостеприимстве

  • главное, что она в себе это видит и готова всем несогласным с нею идти и причинять добро

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Ага, нашли мы вас в глухом поселке с карьерами, затащили насильно на форум, и даваааааай изгаляться....... :злорадство:
    А какая разница, тащили вы меня на форум или не тащили? Я сама пришла, но изгалаяться над мной зачем?

  • где новые темы, раньше каждый день выдавали, начали за здравие, кончили за упокой?

  • В ответ на: где новые темы, раньше каждый день выдавали, начали за здравие, кончили за упокой?
    Мне сейчас на форуме часто общаться некогда, я уже писала) На время зашла, но вижу, ничего у вас тут не меняется, разговаривать начнешь о чем-нибудь насущном, так все извратят... Я начала о гостеприимстве, а тут закончили клевками и плевками.

  • Вы просто-не интеллигент...))))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • некогда на форуме-за табельщицей следите?))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • А насущное - это обсуждать и осуждать третьих лиц в их отсутствие? :biggrin:
    И одергивание вас за этим благим занятием - это клевки и плевки?
    Так? :biggrin:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • Ой, а можно я встряну?
    Дамы, вы жжоте, давно так не смеялась)))
    Смотрю, автор темы занятный персонаж.

    Ну и по теме:
    Миролюбка, Вы называете себя интеллигентным человеком, но при этом обсуждаете свою сотрудницу (и, кстати, ни разу не по доброму), обсуждаете семью племянника и вообще самому племяннику приписали измены... Интеллигентные люди так не поступают...
    Да, и еще, Вы, не из тех ли людей, которые считают, что баба должна рожать, борщи варить и света белого не видеть?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: