9°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Зырянов с Семшовым и Игна сзади сожрут 3 Джеррардов и не подавятся
    3-1 в нашу пользу при убедительной игре

    Зырянов не в Локо - это дикий провал селекции этого года

  • Мутко похоже курит вместе с Гусевым - тому приснилось, что Зырянов на Уэмбли забьет :ха-ха!: А может они и спят вместе?? :eek:

    Так или иначе, мы остаемся пока с единственным пропущенным голом в отборке, да и тот был тупейший, от евреев. Точно что-то нечисто у Гуса :спок:
    Правда когда дали пендель, мелькнула мыслишка.....типа фсё, приехали......
    Арш атжогг, это пока лучший наш гол в цикле :live: Точнее самый красивый. Лучшим будет тот, который Англии забьем и выиграем (тьфу 3 раза!!!) :улыб:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Хех, твоими бы устами..))
    Игна Оуэном с Краучем наестся по самые зубы. В три защитника ежели играть будем - будет весело, чую..))
    Интересно на дуэль Райт-Филлипса с Жирковым будет посмотреть.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • мне ничего не снилось, но я тоже уверен, что Зырянов забьет

  • наши (СССР), кстати, с Англией всегда удачно играли, мой оптимизм статистически подкреплен ;-)

  • Правда когда дали пендель, мелькнула мыслишка.....типа фсё, приехали......
    ---------------------------------------------------------
    Быстров после игры сказал, что был уверен в том, что Слава возьмет
    я, кстати, тоже почему-то был в этом уверен
    наверное, вся страна этого хотела и мысль материализовалась ;-)

  • Так давайте всей страной ОЧЕНЬ захотим победить Англию! Глядишь, материализуется....с помощью гусовой подковы.... :миг:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А Джеррард часом не травмирован? Там игроков 5 из основы с травмами....

    Мой прогноз - ничья.

  • все честные люди планеты Земля желают сборной России убедительной победы над сборной Англии 12 сентября 2007 года
    да пребудет с нами сила и Гуус Хиддинк!

  • Гуус Фрага ~ © Управление Гневом.

    какая победа, народ вы чо???? да еще и 3-1... мне уже страшно, я очкую... ничейку бы скатать...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • НП.
    По игре с Македонией - если взять за скобки Васю Березуцкого, то, как ни пародоксально, игру сделал Питер. :хехе:
    Не понравилось количество нереализованных моментов и слишком уж большая свобода для македонцев на нашей половине поля.

    По Англии - царящий здесь оптимизм не разделяю. В лучшем случае ничья 1:1.
    Оуэн показал, что он вполне в форме. Крауча вверху даже Игнашевичу будет трудно закрыть.
    Ну а полузащита у Англии...
    С такими постоянными навесами и прострелами в нашу штрафную...

  • В ответ на: как ни пародоксально, игру сделал Питер.
    Почему парадоксально? В игре с таким соперником именно атака должна была игру делать. А Питер у нас в чемпионате традиционно много забивает. Да и мало кто у нас может похвататься такой техникой, как Арш и таким спокойствием, которое появилось у Кержа в завершении атак. Если посмотреть, то он стал очень полезно играть после отъезда забугор. Сычеву есть чему у поучиться у нашего гишпанца. С таких позиций мазать - это ппц.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Правда когда дали пендель, мелькнула мыслишка.....типа фсё, приехали......
    ---------------------------------------------------------
    Быстров после игры сказал, что был уверен в том, что Слава возьмет
    я, кстати, тоже почему-то был в этом уверен
    наверное, вся страна этого хотела и мысль материализовалась ;-)
    Не, реально было что-то такое! Я ещё вслух сказал "сечас возьмет" или "сейчас отобьет". Брат еще та к наменя скептически посмотрел, но промолчал!

    Итак, начинаем все усиленно думать о том, что в среду выиграем Англию!
    Виплеш! Усиленно думмать! Выиграем!

  • Не совсем так выразился. Не "пародоксально", а просто интересно, что так совпало.
    Атака, атакой, но и Малафеев пеналь отбил, и в первом голе Аршавин навес сделал.

  • Да кабута мы все эти годы только и думали о том, что сборная проиграет..) Поровну сборной наши думы, не напрягайтесь зря.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: и в первом голе Аршавин навес сделал.
    А штрафной, после которого и был этот голевой навес заработал Зыряныч..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • всем маловерам и нытикам делать то, что настоятельно рекомендовал Вадик Евсеев 2 недели назад!

  • А все "слеповеры" делают то, что Вадик недавно озвучил на протяжение почти всей истории существования сборной. Странныя, чесслово..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • первый афоризм Вадика был адресован вообще-то сопернику, а не болельщикам сборной России
    поэтому он вполне последователен в своих высказываниях

  • В ответ на: Да кабута мы все эти годы только и думали о том, что сборная проиграет..) Поровну сборной наши думы, не напрягайтесь зря.
    Не знаю, не знаю. Есть и такие! Или хотели мало!!!

    Опять же Франция-Россия! Реально! Вся страна! Желала победы сб. России! Такой накал был!!! Даже женская часть населения, которой обычно все эти дела футбольные по боку, была в курсе! Знали, что нам нужна только победа! И все смотрели! И никто не гундел "опять этот футбол твой дурацкий"! Даже бабушки на скамейке!!!

  • Какой первый афоризм? 2 недели назад он про "сасцать!" орал вроде.
    Да хрен с ним, с Вадиком. Он неадекват последнее время че-та. Я понимаю конфликт с Бышем, но подтрибунные вопли в отсутствии быша и факи нашему Югу на стадике - это шиза у человека полная. :death:

    А в среду остаёцца надеяцца токма на тренерское лузерство макларена и подкову Гуса.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Вся страна! Желала победы сб. России!
    Опять же Япония - Россия на ЧМЯКе..)) Тожа вся страна, полная манежка народу была в одной Кве.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Про Вадика.
    Первый афоризм-это Уэльсу. "Ничего вы не получите"-"*** Вам!"

    Игра с Японией не была ПОСЛЕДНЕЙ И РЕШАЮЩЕЙ!

    Опять же говорю, пессимистов было много!

  • Есть куда более красноречивый пример - Россия-Украина... :ухмылка:
    Вот тут политики так нагрели обстановку, что реально вся страна смотрела футбол.
    Даже ток-шоу с телемостом устроили.
    И... Неужели в России так много хохлов? :миг:

  • Я тоже про этот матч вспомнил, когда про Францию писал.

    Мне кажется там было много политики, а сэтм тяжело бороться!

    Как бы не было политики в матче с Англией :шок:

  • Чет блин шаманство прям какое-то началось. :хехе:

    Главное - игра!

    P.S. Без политики у нас никуда. То "самый простой болельщик" выскажется, то вот с Македонией вип-трибуну с вице-премьером Медведевым чуть ли не чаще показывали, чем Хиддинка.

  • А в среду остаёцца надеяцца токма на тренерское лузерство макларена и подкову Гуса.
    ----------------------------------------------------------------------------
    я надеюсь только на то, что Аршавин, Кержаков и Сычев сыграют лучше английских защитников
    а Березуцкие, Игнашевич и Малафеев - лучше английских нападающих
    везет всегда сильнейшим, в том числе сильнейшим духом
    а за лузерскую психологию надо лишать гражданства и высылать в тайгу или пустыню

  • Да, народ, про вас скоро лысый хрен с ТНТ в своей педерачке про сверхъестественную муть сюжет делать будет..))
    В ответ на: Мне кажется там было много политики, а сэтм тяжело бороться!
    Да уж, тяжело им, бедненьким.. Сборная периодиццки всех болельщиков макает в гуано, а мы их всё жалеем и жалеем, ну-ну.. В совейские времена бы их засунуть, чтобы токма попробовали не выиграть! Дак им теперь призовые запредельные суют вместо кутузки. А разница в результатах между "тогда" и "щас" - диаметрально противоположная. Нуахерли - росс-болельщик проглотит, не подавиццо и снова будет их жалеть, бедненьких.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Все надеюцца, что наши победят. Но надеяться и быть уверенным - разные вещи. Объективный и субъективный взгляд - тоже разные вещи. Если люди этого не понимают и занимаются оголтелым и бездумным шапкозакидательством, то они лузеры не по психологии, а по сути и таких сразу к стенке.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Чет блин шаманство прям какое-то началось.
    Рубину помогает!

  • Казань вообще-то мусульманский город. :миг:
    И про какого-то "старичка" эт вроде применительно к хоккейному Ак-Барсу писали.

    Шаманство это Африка, или Чукотка и т.п.
    Тока чет до сих пор ни одна африканская команда не стала Чемпионом Мира.:миг:
    А Спартак-Чукотка распался. :хехе:

  • Да никто их сильно-то не жалеет, но и не ругает. Свои все-таки, какие бы ни были, а свои. Других у нас нет!

    А в том матче политики было больше, чем футбола.
    Пройдет лет 20-30, и Филимонов расскажет, как оно было на самом деле.

  • Петржела рассказывал, что после того как святой водой раздевалки окропили в Казани, тогда Зенит выиграл.:улыб:

    В ответ на: А Спартак-Чукотка распался.
    Он не распался! Он переехал, и переименовался!

  • Значит надо Петржелу с его водой срочно на Уэмбли тащить. :ха-ха!:

    А как щас называется Спартак-Чукотка??? :eek:

  • А как щас называется Спартак-Чукотка???

    Ну видимо Челси......раз бывш. Чукотка..... :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ага :хехе:, Като прав. Это и имел ввиду.

  • Ну, этого шамана мы уже привлекли - Хиддинк то благодаря его "колдовству" у нас появился. :хехе:

  • Англия-Россия 3:0 :хммм:
    А сколько было надежд на матч, вдруг выиграем или ничейку сгоняем.
    Но нас спустили с небес на землю :хммм:
    Теперь нужно дома в октябре также мстить :улыб:

  • Нде.. Надо признать, что наша сборная может играть более менее качественно только с командами уровня Македонии. Ну самый потолок - это хорваты, с которыми вничью играем кое-как. Вообще, при Хиддинке мы ещё ни разу не обыгрывали сильные команды, максимум - ничья, либо огрёб с крупным счетом.

    А "благодарные болельщики", слепо верящие в своих, снова аЦЦацали. Тенденция, наводящая на определенные мысли. :ухмылка:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А "благодарные болельщики", слепо верящие в своих, снова аЦЦацали. Тенденция, наводящая на определенные мысли.
    ----------------------------------------------------------------------
    а что, нужно заранее считать себя лузерами и смириться с поражением ещё до выхода на поле?

  • Нет, нужно объективно и трезво оценивать свои силы и ситуацию.
    А отстаивать свое мнение про "выиграем с большим преимуществом", да ещё и преподнося его как единственно верное - это лузерство и нефтыкание в тему.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • объективно и трезво оценивать свои силы и ситуацию
    ----------------------------------------------------------------
    т.е. заранее смириться с поражением?

    и ещё вопрос - что выиграла Англия за последние 40 лет, что ее следует бояться так же как Бразилию или Францию?

  • её нужно бояться хотя бы потому, что выйгрыш в прошедшем матче ей был необходим. Настраиваться ангичане умеют получше наших. да и родные стены помогали...

    кстати, что у нас там с шансами? Кто-нибудь считал?

    Исправлено пользователем AMD (13.09.07 09:26)

  • В ответ на: т.е. заранее смириться с поражением?
    Почему смириться?) Сохранять сдержанный оптимизм..)
    Надежда в душе болельщика не умирает до 90-й минуты матча. Но надежда и уверенность, граничащая с нездоровой самоуверенностью - вещи разные.
    В ответ на: что выиграла Англия за последние 15 лет
    Да ничего не выиграла, и это, кстати, для неё дополнительная мотивация. Но постоянно играет на всех европейских и мировых форумах, выходит в плей-офф, когда та же Франция, которую по твоим словам можно бояться, на ЧМЯКе не вышла даже в плейофф, не забила ни одного мяча и набрала 1 очко. У всех команд бывают спады, у Англии он затянулся, плюс невезение в пробитии пенальти и проч.. Крепкая команда, любого игрока из которой в своих рядах желали бы видеть куча сильнейших клубов мира.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: кстати, что у нас там с шансами? Кто-нибудь считал?
    Если выиграем все оставшиеся матчи, включая игру с англичанами - второе место нам обеспечено железобетонно.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Но надежда и уверенность, граничащая с нездоровой самоуверенностью - вещи разные.
    ------------------------------------------------------------------------
    Главный тренер Хорватии Билич перед игрой с ней назвал Англию bullshit и уверенно ее обыграл
    он был неправ?

  • ага, уже прикинул.
    то есть опять нужен подвиг как с Францией...
    сами себя довели
    Андорра фиг с ним. не верю, что там мы проиграем..
    Израиль... вот орешек-то, но думаю, что вполне по зубам.
    Англию в Москве... всё же не верю...

  • кстати, что у нас там с шансами? Кто-нибудь считал?
    --------------------------------------------------------------------------
    3 вымученные победы со счетом 1-0 гарантируют России как минимум 2 место и выход на Евро-2008
    при некоторых раскладах, можно даже ограничиться 2 победами
    все будет ясно 13 октября, когда Хорватия сыграет с Израилем, а Англия - с Эстонией
    если Израиль и Эстония совершат чуды и не проиграют, то борьба резко обострится

  • Не думаю, что хорваты обыграли англичан только из-за этих слов Билича..)) да и о достоверности этих слов тоже можно поспорить. Впрочем, допускаю, что после 0:0 англичан с македонцами он мог сказать что-то подобное.
    Причем выиграли то хорваты дома. Я, например, допускаю, что дома мы с ними более менее на равных тоже можем пободаться, тем более, что отступать теперь некуда.

    С другой стороны, у нас нет оснований говорить о соперниках также, как Билич, поелику не обыграли мы при Гусе ещё ни одного более менее сносного оппонента. С хорватами, да с евреями то вничью кое-как бегаем. И это главный антишапкозакидательский аргумент.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • НПП

    Господа, вы уж меня простите, что вмешиваюсь, но тем не менее. Я матч вчера смотрела, и я, конечно, ничего не понимаю в этом виде спорта, но когда на 7ой минуте на Оуэна пришел угловой, и он пнул мяч, как вот папы во дворе своим детишкам в ворота пинают, ногу почти не разгибая, и никто даже не пытался ему помешать, я поняла, что зря не спала до 2ух часов ночи. И ловить нам там с такой игрой было нечего вообще. Хотя я тоже очень хотела и верила, что есть чего ловить.

    Женщина почти беспомощна, пока у нее не высохли накрашенные ногти

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: