10°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
10°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • На всякого Моуринью найдётся свой Олич:миг:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • В ответ на: На всякого Моуринью найдётся свой Олич:миг:
    Это уж точно... +100

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: блистательный Жозе Моуриньо доказал-таки, что он "Особенный"
    Интер просто размажет Баварию в финале
    уж очень хочется чтоб Моуриньо в очередной раз обос...ся в финале...

  • Жозе дважды играл в финалах еврокубков и оба их выиграл

  • И сейчас либо Моуриньо либо Ван Галь во второй раз ЛЧ выиграют с разными командами.
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radiokrqkrq/83121.html

    катаццо

  • Почему-то мне бавария больше симпатизирует... Нравится мне их игра...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Буду болеть за Жозе и за Интер.

  • Прально, пущщай баварские хлопцы возьмут лигу :agree:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • +1
    тем более там Олич и Тимощук играют

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Согласен за Байерн.
    А вот финал ЛЕ довольно неожиданный имхо. Зато Амкар может себе поставить в зачет, что проиграл на отборе не кому-то, а будущему финалисту. Причем проиграл вполне достойно.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • не менее чем вы рад за Амкар, но по мне ЛЕ походит на турнир команд 3его сорта, чем дальше тем хреновее, по мне так было куда лучше когда ЛЧ, так тока чемпы своих стран, КУЕФА так лучшие вторяки, а сейчас лучшие середняки, а в случае с Россией так и ваще пердив (ФК Сибирь)

  • Целиком разделяю! Я тут уже неоднократно ностальгировал по старой схеме (с КК в т.ч.). Ибо она представляется и логичной, и справедливой.
    Но увы, бабло решает.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • +1За раздельную ЛЧ, КУЕФА и КК.

  • Хорошо бы, я за них, но вот у итальянцев есть одно присущее только им свойство, чем выше пробираются тем сильнее играют. Их надо вышибать на начальных этапах, потом уже очень трудно. Из того, что я знаю, было только одно исклюяение, это когда бразилы с великолепными Пеле, Тостао и Жаирзиньо уделали их в финале ЧМ 4:1. Был, конечно проигрыш в серии пенальти в другом ЧМ, но вот умеют они, итальянцы, сосредотачиваться. "Бавария" выглядит мощнее, да даже красивее, но фиг знает, что будет. "Барса" тоже блистала, а они её отделали без шансов..

  • В ответ на: тем более там Олич и Тимощук играют
    Баварцы уже заявили, что Тимощук им на фиг не нужен.

  • Интер - самая неитальянская команда в серии А
    там только 2 итальянца в основном составе - натурализованный негр Балотелли, малолетний зазвездившийся придурок, который постоянно ссорится с Мауром и Жозе его регулярно выгоняет с тренировок, и ветеран Матерацци, которому уже 36 лет, его выпускают на замену, чтобы потянуть время

  • "Бавария" - вперёёёёёёёёёд!

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Какая Бавария? Форца Интер! :biggrin:

  • 1-0 после 1 тайма ведет интер))))
    играют лучше

  • Да че-то удивляет, что преимущество полное у Баварии. Интер чисто на контратаках играет.

  • Супер))) 2-0 гол красавец....
    Интер:улыб:

  • Дааа... Моуринью нельзя не уважать! :respect: Пожалуй на один уровень с ним лично я могу поставить сейчас только Фабио Капелло.

  • усе конец))))
    2-0, игра была интересная))))
    в ожиидании ЧМ по футболууууу :улыб:

  • ннп

    Интер - по делу, очень мощно, рационально и даже не в полную силу, давно уже победитель ЛЧ именно в финале не показывал игры такого высокого качества
    у Милито какая-то фантастическая статистика - он всего 2 раза ударил по воротам
    и очень жаль Роббена - огромнейший талантище и мега-умище, но не с кем ему сегодня было играть против такого соперника

  • поразительно, но ЛЧ выиграла не итальянская команда, в основном составе играл только один итальянец и то вышел на замену в добавленное время...

  • Разве допустимо иметь столько легионеров на поле ? А как же лимит легионеров ?

  • Действительно почти нет итальянцев в составе Интера, в основном аргентинцы. Милито, Камбьясо, Самуэль, Дзанети - аргентинцы. Но вобще Интер по названию интернациональная команда.

    Я болельщик Интера начиная с тех времен как там играл лучший нападающий мира Роналдо. (98 год) Очень рад, что Интер наконец выиграл Лигу Чемпионов и в чемпионате Италии стал несколько раз подряд лучшей командой ! Это большое достижение ! Поздравляю !

    Исправлено пользователем bertweg (23.05.10 11:34)

  • Эхх, Милито, Милито, чтож ты так играешь...:хммм:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • В ответ на: Разве допустимо иметь столько легионеров на поле ? А как же лимит легионеров ?
    Нет никакого лимита на легионеров в Европе уже давным давно.

  • А на "Интере" я уже "наварился", жду "навара" от победы чехов в финале, но , повторяю, болеть буду за наших.

  • В ответ на: Нет никакого лимита на легионеров в Европе уже давным давно.
    Это плохо... А почему в России есть лимит ? Каждая страна сама придумывает правила ?

  • Потому что Россия не входит в ЕС. :biggrin:

  • граждане стран ЕС не считаются иностранцами в любой стране ЕС, а у всех аргентинцев Интера есть гражданство Италии,
    Санетти так вообще уже тыщу лет живет в Италии и сто лет капитанит в Интере
    поэтому у Интера чистых легионеров фактически было двое - Станкович и Пандев, насчет Мунтари я не уверен

  • поразительно, но ЛЧ выиграла не итальянская команда,
    --------------------------------------------------------------
    под руководством португальца, но играли они в чистый итальянский футбол - оборона и контратака, оба мяча забиты вертикально - удар вратаря от ворот, в 2 паса мяч получает Милито и забивает

  • В ответ на: поэтому у Интера чистых легионеров фактически было двое - Станкович и Пандев
    Эээ... А камерунец Это'о? Бразильцы Жулиу Сезар, Лусиу, Майкон?

    (Мунтари, к слову, ганец).

  • Это'о совершенно точно гражданин Испании, и почти все бразильцы в Европе имеют либо португальское либо испанское гражданство

    то, что Мунтари - ганец, я знаю, поэтому и написал, что не уверен в наличии у него какого-либо европейского паспорта, но в Италии он играет уже лет 8, поэтому скорее всего итальянский паспорт у него есть

  • Есть интересный немецкий сайт, который по какой-то методе считает трансферную стоимость игроков

    вот страница Интера
    http://transfermarkt.de/de/inter-mailand/startseite/verein_46.html

    Сезар, Иван Кордоба, Санетти, Станкович, Тьягу Мотта, Камбьяссо и Милито имеют итальянские паспорта, Лусио - португальский, Вальтер Самуэль и Это'о - испанские

    т.е. получается, что чистыми легионерами были Пандев, Майкон и Мунтари

  • Вопрос только в том, насколько можно верить этому "интересному немецкому сайту". Т.к. ни сайт Интера, ни сайт УЕФА эту инфу не подтверждают.

    Российские источники подтверждают испанское гражданство Это'О, но ничего не говорят про наличие двойного гражданства у Сезара-Майкона-Лусиу-Самуэля-Камбьяссо.

  • В ответ на: Вопрос только в том, насколько можно верить этому "интересному немецкому сайту". Т.к. ни сайт Интера, ни сайт УЕФА эту инфу не подтверждают.
    Кстати, удивительно, но можно. Трансфермаркет на редкость достоверный сайт, как показывает практика.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ннп
    я только сейчас увидел, что Месси в 35 сыгранных в сезоне матчах чемпионата Испании забил 34 гола!
    это какой-то невероятный результат, который просто не укладывается в голове
    в 80-е годы румыны в собственном чемпионате устраивали договорняки с крупным счетом, чтобы набрать столько же голов

  • Ну, Криська Роналду в 2008 в МЮ тоже 31 гол в чемпионате наколотил. Не знаю правда сколько он матчей в том сезоне сыграл.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Есть такой журнал "Спорт. День за днём". В одном из мартовскх номеров был опубликован список команд ПЛ. Рядом со статьёй о команде была табличка с самыми дорогими игроками клуба. А ниже написано - "по данным интернет-сайта transfermarkt.de на 7 марта".
    У меня этот номер на работе лежит, т.е. я сейчас специально удостоверилась тот ли сайт там указан.

    Не думаю, что журнал, распространяющийся по немалому количеству городов, стал бы опираться на данные лажового сайта.

    В реале.

  • Криська в сезоне 2007/08 забил 31 в 34 матчах, из них 4 с точки, т.е. 0,91 гол за игру,
    Месси - 34 в 35, 1 с точки, 0,97 за игру
    т.е. Месси результативнее

    Криська, кстати, и в этом году немало наколотил - 26 голов в 29 матчах, а на пару с Игуаином они забили 53 гола, всего на 1 меньше, чем пара Джеко - Графите из Вольфсбурга в прошлом сезоне

  • Да, нам, свидетелям того УГ, которое происходит на наших полях, всё это действительно кажется фантастикой. Где Месси, Криська, а где наши Сычев и Одемьвинга.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • После баскетбольного скандала, верите ли вы в то, что такого не происходит в футболе, хоккее, волейболе и т.д.?

  • На мой взгляд, верить в то, что "такое не происходит" в футболе, могут либо очень наивные люди, либо домохозяйки ("а наши, это которые в красном?").

  • В ответ на: Не думаю, что журнал, распространяющийся по немалому количеству городов, стал бы опираться на данные лажового сайта
    А в СЭ периодически идут ссылки на различные английские "жёлтые" издания. Там тоже всё правда? :миг:

  • В ответ на: Да, нам, свидетелям того УГ, которое происходит на наших полях, всё это действительно кажется фантастикой. Где Месси, Криська, а где наши Сычев и Одемьвинга.
    Ну Вагнер с Веллитоном тоже по 20 голов заколачивали. В менее чем 30 играх.
    Тоже ничего так.

    А можно еще вспомнить Веретенникова (тогда поля еще лажовее были).

  • что за скандал?

  • Но эти издания ("СЭ" и "Советский спорт") вообще вне конкуренции по "желтизне" и нетематическим, зачастую, комментариям.
    Больше всего срубило интервью с Ингеборгой Дапкунайте (надеюсь правильно написала :улыб:) после матча Россия-Канада на ОИ в Ванкувере. Она там такую ахинею несла про "мальчиков" и "красивую игру", а также про то "что не надо расстраиваться".:шок:

    Я в этих изданиях читаю лишь некоторых обозревателей. Остальные материалы по диагонали просматриваю.

    А журнал "Спорт. День за днём" больше нравится. Информативный, полезный, плюс читать удобнее, чем газеты.:хехе:
    Но его купить труднее. Сейчас думаю выписать, чтобы не бегать в поисках очередного номера.

    В реале.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: