9°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Возможно увидим Дацюка в ЧМ! У краснокрылых положение сейчас критическое, впрочем, как и у капиталистов с Ове и Семиным.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • На олимпиаде мы их всех уже видели.

  • У молодежки была запредельная самоотдача, а уже к ней приложилось везение, чего нет у наших мужуков-пижонов. :спок: и кто мешает взрослой сборной делать индивидуальные проходы? если они принесут результат, почему бы и нет :dnknow: или не умеют? или тренерская установка не позволяет

    "Never know what will happen next day"

  • Какие там проходы? У нас в защите дыра, и вратарь с полугодичным простоем. Пропустить 4 шайбы от словенцев :безум: , это надо суметь.

  • В ответ на: И что должны делать болельщики после победы?
    Всё пока нормально, даже если сегодня словакам сольём, то из группы с предпоследнего места выходим (спасибо немцам). А дальше кому спасибо говорить? Или уже некому будет? Какая формула? Играют на вылет, или наша сборная имеет ещё шанс народ посмешить?

  • Сырники пока красавцы!
    тьфу-тьфу-тьфу

  • Да, Паша бы точно не помешал!

    В реале.

  • Хоккей - командная игра. Те кто будут "тянуть одеяло на себя", думаю, получат по балде от тренера или сядут на лавку, как это случилось с Вовой. Хотя там и Кулька с игры сняли.

    У молодёжки 3 матча подряд не хватало мастерства одолеть соперника именно командой. Подфартило, не больше. Если бы они обыграли на пути к финалу соперников с разницей в 4-6 шайб, а в финале одолели канадцев по всем статьям, то тогда можно было бы о чём-то говорить. А так... Из этих парней мало кто тянет на уровень взрослой сборной.

    В реале.

  • Да там 2 "дуры" залетели. Вы же смотрели матч. Ну случайность, не более. Вратарь не блистал, конечно, но и не запорол матч. Защита хромает, но это же не наш метод (играть хорошо в обороне). :biggrin: Нам атаку разбудить надо.

    В реале.

  • Имеет-имеет. Так что заносите пальцы над клавиатурой в предвкушении... :спок:

    В реале.

  • Да какие "дуры"? Та, что он борта, это не "дура", это откровенный ляп Набокова, к-й потерял ворота. Да защита че делала в это время, перекур устроили.

  • 2:1
    идем дальше:улыб:

    People don't change (c) House M.D.

  • Так мы же и до этого "шли". :а\?:

  • мля, с такой защитой, только в утешительный раунд идти 2:2 :шок:

    Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ©

  • пробили 3:3

    People don't change (c) House M.D.

  • наконец то сравняли :безум:, надеюсь байрулин будет надежнее

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • Какого черта в Москве 1К показывает матч с задержкой?! Народ, вы мне весь кайф трансляции обламываете. :biggrin:
    У меня тут пока еще 2:3.

  • жаль что не 4:3, а лучше 5:3, я не обламывалась :biggrin:

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • ура 4:3 :appl:

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • ну вот и 4:3 :хехе:

    Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ©

  • удаление у нас :хммм::(двойное, Байрулину удачи :secret:

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • и еще удаление :tantrum:

    Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ©

  • вот сейчас побегаем))

    БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

  • ура у них удаление :friends: белорусы сравняли счет :agree:

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • черт - никулин не попал, комментам языки прикусить

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • надо в пустые забивать

    БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

  • лучше пусть свои ворота запрут

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • с победой!!! :appl:

    БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

  • Победа!!! второе место в группе :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
    вовуса только не пускают совсем:хммм:

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • Неплохой матч.

  • Пока вижу две серьезные проблемы у Сборной России.
    1.Неуверенность и суетливость Набокова,которую только Быков с Захаркиным не видят. Надеюсь всеже "увидели".
    2. Желание "завести"шайбу в ворота без броска. Много лишних пасов в зоне соперника.
    Обе проблемы вполне решаемы.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • нифига они не увидели, Быков в интервью сказал, что в следующей игре снова Набоков будет стоять.

    "Never know what will happen next day"

  • Да,почитал СЭ-Быков говорит Набоков выйдет. Вероятно может хитрить,чтоб поддержать Набокова. Если это слепая вера, дорого это может стать. Столько коряво отбитых бросков перед собой на ЧМ. :шок:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • "Отмаз" от приглашения Брызгалова вообще смешно выглядит - типа, че брать человека, к-й уже не играет и не тренируется.

    Тем не менее, Кошечкина, к-й аналогично не играет и не тренируется (причем поболе времени, чем Брыз) приглашать третьим вратарем собираются. :безум:

    Короче, всё делается, чтобы не нарушить тонкую душевную организацию Набокова. А результаты сборной дело вторичное.

    P.S. В 2002-м году была 1 в 1 ситуация в футбольной сборной на ЧМ в Японии и Кореи.
    Был бывший первый номер сборной Нигматуллин, у к-го были проблемы с игровой практикой. И был Овчинников - на самом пике.
    Но его не стали брать даже в заявку, т.к. это бы заставило нервничать Нигматуллина. В итоге Нигматтулин отстоял бледно, и сборная вылетела.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (04.05.11 12:45)

  • Вот это и напрягает, что на хоккей начинают наши футбольные болезни перекидываться

    "Never know what will happen next day"

  • "как это случилось с Вовой. Хотя там и Кулька с игры сняли."

    одного "центра" не хватает, поэтому они и играют по 5-7 минут, причём оба уже по -2 "схлополтали". У Зиновьева кстати самое большое время на площадке было в матче со Словаками 22 минуты. Столько ни у кого из защитников не было. В итоге тоже -1.

  • В ответ на: Неуверенность и суетливость Набокова
    Ну конкретно чтобы так, могу согласиться, пожалуй, лишь по шайбе от борта со словенцами и по 3-му голу от словаков. Ну еще застрявшая между ног шайба опять же от словаков. В остальном вроде не скажешь, что плывет. Но вот с фартом у него на этом ЧМ полный ах (видимо, надо накликивать обратно, как знаменитую халяву :biggrin: раз долго без практики). Собсно все эти борты, рикошеты и прочее - туда. А фарт - ооооочень важная весчь в спорте, для вратаря так вообще.
    А вот у Барулина вроде с ходу поперло. Поэтому по всей логике он пока должен играть. И не исключено, что вдруг понадобится обратная замена в критический момент, и тогда Набоков блеснет.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Набби Быков откровенно тянет, наверное хочет устроить тому будущий контракт. Третьяк против Набокова, посему и заявил Барулину накануне словаков "быть готовым". Здесь, думаю, Третьяку виднее. И это правильно!

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Ждем Данию!

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • В ответ на: Ждем Данию!
    Ждем Овечкина и Семина!
    Вашингтон продул.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Ждем Данию!
    насчет трансляции не в курсе?
    текстовые не интересуют

    People don't change (c) House M.D.

  • вроде как Россия2 в 1-15 по нашему времени:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • У меня в программе вот так написано:
    "Хоккей. Чемпионат мира. Прямая трансляция из Словакии"
    А кто с кем не понятно, вот и спросил, ладно. Бум ждать:улыб:

    People don't change (c) House M.D.

  • по радио сказали в новостях, в 22-15 москвы, прямая трансляция:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • После разговора с Третьяком Овечкин согласился играть на ЧМ! 7го мая уже будет играть!
    На счет Семина пока тишина.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Дацюка ждут.

  • В ответ на: Обе проблемы вполне решаемы.
    После чемпионата.

  • В ответ на: Дацюка ждут.
    У "девочки с шайбой" будет праздник!:улыб:

  • Интересно было бы посмотреть на звено Овечкин - Дацюк - Семин :улыб:

    БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

  • Этого точно не будет, ибо дозаявить можно двух игроков. Обидно, что Тарасенко теперь точно лавку полировать будет. Ну да у него все впереди

    Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: