3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
ночью−1°C
утром2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • Новый житель ) Как Лена говорит- Сыночек )

    Убежденный мизантроп

  • В ответ на: Центровые поцыки на моцыках :biggrin:
    Абижаешь да?

    Убежденный мизантроп

  • Кстати да ) у тебя еще не проезжал ) когда на даче будешь?

    Убежденный мизантроп

  • Уже и размотаться успел :tease:

    Убежденный мизантроп

  • Ага, сыночек :wub1.gif:
    Причём я траву кошу во дворе и такой сыночек рядышком, маму охраняет, а двуногим на втором этаже диван опрессовывает.
    Я своего лохматого просто обожаю. Он у меня Зайка. А ещё научился показывать Стесняшку. Лапками мордазу закрывает, это типа он стесняется

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Нее ) от силы 2 недели и будка его дом. Уже конь вырос, это фото месяц назад.

    Убежденный мизантроп

  • Да черт его знает, когда я там буду. Вчера заезжал ненадолго. Мож завтра заскочу, если настроение будет. Я в этом году на дачу забил как-то.

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: Я в этом году на дачу забил как-то.
    Осторожно! Злая собака-забивака! :а\?:

    Тулмбтнг!

  • Ну у меня тоже коник, на прививку ездили в апреле, так 52 кг на вешали. Но он все равно сынок, лапонька моя. Целоваеться только со мной:смущ:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Сам ты- сцобако. Я вопрос важный решаю: ехать завтра на рыбалку или не ехать. :umnik:

    Осторожно! Злая собака!

  • Вроде и рабочий день, а в зоопарке куча народу. Прилетели московские гости вот и гуляли сегодня там. Только в одном месте (шашлычной) пиво еще разливают :drinks: , а в остальных только сок, минералка и лимонад.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я в зоопарк хожу с детьми, поэтому там на пиво и не смотрю.

    Осторожно! Злая собака!

  • Крепись
    Нам со взрослыми детьми уже можно смотреть :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Предпятничное утро!
    Облачно, +13,0°. Осадков снова не обещают.

    День одиноких работающих женщин :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да я не особо поклонник пива. Я больше по крепким напиткам. И никак не на ходу. Поэтому отсутствие пива в зоопарке меня никак не напрягает)))

    Осторожно! Злая собака!

  • Разумно :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Так то, если с горелым мясом, или острой курицей, запивоном выбрал бы скорее пиво, ну или освежиться.
    Вдали от дома лучше квас или морс :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Меня пиво никак не освежает. Оно на меня, как снотворное, в большинстве случаев, действует.

    Осторожно! Злая собака!

  • А крепкого алкоголя у меня дома полно: самогон разных сортов, ром, коньяк. И это все стоит. Потому что, как пиво на ходу не попьешь. Требуется соответствующая обстановка. Поэтому кофе с коньяком - наше все))) Ну и самогонка с батей иногда. Еще стоит дежурная бутылка винишка. Вместо пива к горелому мясу и т.д)))

    Осторожно! Злая собака!

  • С коньяком классика.
    Мы последнее время кофе с ромом бодяжим. Иногда амаретку капаем. Купажируем по вкусу, в общем))

    :pivo: под фильмы и настольные игры хорошо катит.
    в топе портвейн, конечно, но на него бюджет очень скромен, не напасёшься.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Я тоже частенько с ромом кофе пью. :agree:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: Предпятничное утро!
    Облачно, +13,0°. Осадков снова не обещают.

    День одиноких работающих женщин :umnik:
    Лету конец, видимо.

  • В ответ на: С коньяком классика.
    Мы последнее время кофе с ромом бодяжим. Иногда амаретку капаем. Купажируем по вкусу, в общем))
    Получается экономия дорогих напитков. :secret:

  • напитков хватает на дольше, ага
    Ром в марте открыли, еще треть бутылочки булькает

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Первый раз беседую с мужчиной, у которого так долго стоит и выдыхается открытое спиртное. Обычно сроку напитку в открытой бутылке - день-два. И никакие запреты, вплоть до замка на шкафу, не действуют. :dnknow:

  • Хо!
    У меня водка полтора года открытая стояла, кое как допили. А спирта грамм 150-200 оставалось, так лет 7 точно выдерживался :biggrin: Это коньяк не задерживается надолго :смущ:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • У меня на даче стоит несколько бутылок водки, которым 16 и 14 и 6 лет соответственно. Постепенно уходят на компрессы и протирания всякие :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • еще немного и можно коллекционерам антиквариата сбагривать, втридорого

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Вряд ли. На компрессы уйдет. Да и не имеет она такой ценности.
    Кстати, было дело - отец лет 15 назад был во франции и привез оттуда бутыль коньяка местного. Какого-уже не помню. И задарил мне. У меня эта бутыль стояла лет восемь. Просто так же такое не открывают. Ну и, когда младшая родилась, мы ее открыли. Такой гадости я не ожидал :bad: :ха-ха!: А ведь мне предлагали за эту бутыль хорошие деньги. :not_i:

    Осторожно! Злая собака!

  • Жуть
    Закусь невероятно подобрали, или температуру подачи :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Меж тем :superng: подкралось пятничное утро

    Международный день пива :mauridia:
    Погоды ясные, +12,2°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Я тоже частенько с ромом кофе пью. :agree:
    а мы не правильный какой-то кофе пьем((((

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • воть...какая-то не проснутая я...спойлер не туда улетел:смущ:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • бэйлиз в смысле?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • водка со сгущенкой - это не бэйлиз :1:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • значит сгущёнку вычёркиваем :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • комдир щас рассказывает. к его приятелю во двор бродячие собаки залезли (металлический профлист забора отогнули). разломали клетки кроликов, всех подавили, курей всех передавали :eek:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ужос
    забор то понятно, можно подкоп сделать
    он этих подкармливал что ли? заздрасти они вряд ли полезли

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • вроде не кормил, хз. страшно то, что у него две дочери маленькие. могли они выйти, а не он. он то выскочил с мелкашкой, одну убил собаку, остальные убежали.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да старая напасть, у водителя так гусей у нас тогось по-тихому, собак он при этом не стрелял, но соседка его теперь виноватым старается сделать (не понял за что, разговор прервался)))
    тренд в общероссийском масштабе, по ходу, а то б гуси соседских собак, видимо, задрали, или затоптали бы их обезьянней оспой из биолабораторий НАТО :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: бэйлиз в смысле?
    обычный молотый черный ....соль сахар молоко коровкино :king:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на: молоко коровкино
    Мария :wub1.gif: абРакадабра :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на:
    В ответ на: молоко коровкино
    Мария :wub1.gif: абРакадабра :wub1.gif:
    вкусно да :morning:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Все. База отдыха, пятиразовое питание, свежий воздух и никакой работы. Красота :mauridia: :superng:

    Осторожно! Злая собака!

  • неожиданный ход конем...а как же работа :cray-1:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Бар в номере то есть? :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • куда едете? рядом пляж есть?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да зачем сейчас пляж, вода не очень
    конные прогулки надо брать, квадроциклы, походы

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • мы на выхи с собакой хотим, нам пляж нужен.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: