9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Авто / Тюнинг /

Закат солнца вручную. На Пихтовый Гребень.

  • Честно говоря, я не в теме крузаков. Реально считал, что в момент начала выпуска очередной серии (как 200-е сейчас) остальные снимаются с производства :dnknow:

  • это действительно так, кроме 70ки
    Семидесятая серия как лучшее произведение Тойоты выпускается с 1984 по сегодняшний день, параллельно всем существующим моделям. Жаль только в очень ограниченном количестве.

  • В ответ на: Жаль только в очень ограниченном количестве.
    главное выпускается да еще и с левым рулем есть экземпляры, так что :respect:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на:
    В ответ на: А этот так вообще с лебёдкой Come Up 6000s и не только... :безум:
    Интересно, такое вообще потом реально продать? Или становишься пожизненым его владельцем :улыб:?
    Скорее или второе или снимать всё и пытаться привести в изначальное состояние хотя бы внешне!:улыб:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Есть ещё один вариант - найти такого-же "энтузиаста" :улыб:

  • В ответ на: Есть ещё один вариант - найти такого-же "энтузиаста" :улыб:
    Тоже вариант... вот только такого нелегко будет найти!

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: Есть ещё один вариант - найти такого-же "энтузиаста" :улыб:
    именно так я продавал своего боевого Эскуду. Как только нашелся покупатель, я сразу его продал, поскольку машина в боевом виде не продаваема...а разлифтовывать не охота.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • За коротким Сафариком покупатели прилетели из мирнинского района Якутии... И по зимнику уехали на нём обратно :хехе:

    а тутошние покупатели канючили: "аааа люк есть? а музыка какая?"

  • В ответ на: а тутошние покупатели канючили: "аааа люк есть? а музыка какая?"
    "Гламурные падонки" :eek:

    Вчера читал тест-драйв лебёдок, узнал много интересного, понял какие покупать точно не стоит!:улыб:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • ну так людям надо ехать а не "шашечки" :)))
    Валя "Прходимец" себе Сафаря пер то ли с Сургута, толи с Салехарда... кароче с севера откуда-то... уж не знаю как он на 44 лаптях ехал сюда))))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • я когда ниву продавал тож про тонировку спрашивали ... музыку, сигналку ...
    но мало кто про ходовку и двигатель

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: я когда ниву продавал тож про тонировку спрашивали ... музыку, сигналку ...
    но мало кто про ходовку и двигатель
    А я вот когда своего покупал, первым делом на диагностики возил, а потом уже смотрел - чего из "примочек" в нём имеется...

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: я когда ниву продавал тож про тонировку спрашивали ... музыку, сигналку ...
    но мало кто про ходовку и двигатель
    Ну на это можно еще и с другой стороны посмотреть. Что про ходвку/двигатель спрашивать? Всяки продавец скажет что все ОК и масла-резинки вчера поменял - это на до глазами смотреть и руками трогать. А музыка, тонировка, люк - они либо есть либо нет - можно и спросить.

  • В ответ на: отсутствие материала, навыков сварки и аппарата собственно ... и желания брать енто на барахолке
    т.е. хочется то чего не продают и по адекватной цене + с подбором крепления по месту
    :улыб:У меня тоже ни чего этогоне было. Но вот сварочник приобрел, приобретаю опыт сварки. Материалы как получиться: на свалке, в магазине, на базе...:миг:

  • Аналогично... Научился с листогибом работать, болгаркой, дрелью (умел конечно и ранее, но тут уже основательнее), сейчас сварочник познаю:улыб:

    p.s. Кстати, про трубу - замерил размеры?

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: Аналогично... Научился с листогибом работать, болгаркой, дрелью (умел конечно и ранее, но тут уже основательнее), сейчас сварочник познаю:улыб:
    p.s. Кстати, про трубу - замерил размеры?
    Вчера буквально померял. Но только наружний диаметр. Получилось 43-45 мм. Но оно тама чугуное, какой внутрений не понятно - снять сейчас нет времению. Могу предположить что стенка врядли больше чем 2.5.
    Я вот еще чего подумал может, в целях экономии, ну его на. нержавейку, может просто стальную трубу взять. Но она должна быть такой, чтобы не прогорела и не сгнила и не скукожилась от того, что ее горячую в болото сувать будут. ты рабираешься в сталях? Можешь чего предложить?

    А листогиб у тебя свой или на работе пользуешь? Может еще и трубогиб хороший есть????:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: