9°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Внимание обратило на себя что

  • В ответ на: полностью перешли на китайские и тайваньские телевизоры, решив что поддерживать производство своих телевизоров - убыточно. Это о довольно сложных изделиях, а самые простые, вплоть до Айподов - давно почти все производится в Китае.
    Они могут себе это позволить - они печатают доллары. Это самое прибыльное производство.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на:
    В ответ на: Так нет у нас конкуренции внутренних производителей, так как доступность на тот или иной рынок жестко контролируется
    Чёт Вы такие правильные вещи стали постулировать.....в последнее время . К чему бы это?
    Вы Казанова вообще в курсе что такое постулат? Мне кажется что доступность рынков сколько не старайся не постулат не какой - это-по любому теорема которую нужно доказывать. Иногда и через суд.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: "Установление Европейским союзом в середине апреля новых импортных пошлин на многие виды зерна вызвало панику среди экспортеров на континенте.
    Панику может и вызвало,но сам импорт это не отменило.Например квота Украины на импорт зерна в ЕС больше российской.По крайней мере была.Так что "Советская Россия" мягко скажем, вводит читателей в заблуждение.....

    Sooner or later we all gotta die

  • Нефть и газ контролируют высшие чиновники, а мелочь - власти на местах.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: И еще. Вы что собрались конфликтовать со всем миром ?
    Какие-то детские или близорукие рассуждения...
    Когда дело дойдёт до конфликтов, будет поздно. А вероятность конфликтов существенно возрастает, если одна из сторон занимает явно невыгодное положение (у кого-то может вызвать сильный соблазн).
    Именно поэтому надо изначально занимать прочные позиции по многим вопросам. И продовольственный в этом списке не менее важен, чем оружие сдерживания.

  • В ответ на: Вы Казанова вообще в курсе что такое постулат?
    Да, я в курсе. что такое постулировать и постулат, и то, что сказал ИчАлекс, это не теорема, по любому.

  • В ответ Airtrek про поток сознания
    Журналисты американские, то ли в прошлом году, то ли раньше попробовали прожить какой-то срок без использования товаров сделанных в Китае. не смогли Так что масштабы проникновения этих товаров очень значительны и местные патриоты давно уже твердят о угрозе национальной безопасности.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • До каких конфликтов? Что бразильская курятина не заменит российском рынке американскую?
    Ну да конечно, теплоходы с бразильской курятиной будут задерживаться американскими эскадрами.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Сегодня в Бразилии - левый президент, а завтра, м.быть, правый или вообще диктатор-"горилла", который поддержит любые санкции, введенные США.

    Да, кстати, наверняка ведь в 8 классе по истории проходили "континентальную блокаду"...

    Caveant consules!

  • В ответ на: В ответ Airtrek про поток сознания
    Журналисты американские, то ли в прошлом году, то ли раньше попробовали прожить какой-то срок без использования товаров сделанных в Китае. не смогли Так что масштабы проникновения этих товаров очень значительны и местные патриоты давно уже твердят о угрозе национальной безопасности.
    ====================
    а что это за товары? сельхозпроизводители пиндосии и европы вовсю получают дотации, такие какие нашим и не снились

    Эйртрэк, газовый вагон

  • Чавес бросил армию против торговцев "В Венесуэле за "неоправданное завышение цен" закрыты 619 магазинов, сообщает в пятницу, 15 января, AFP со ссылкой на местное информагентство ABN" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ИМХО у этого придурка остался один вариант, срочно всю страну посадить на наркотики, раздавать бесплатно, а то ведь в отличие от президента соседней страны даже за границу не отпустят, прихлопнут на месте. Как там в поговорке: "Не ту страну назвали Гондурасом!" :death:

  • ИМХО ты просто обчитался новостей, а что происходит на самом деле может весьма сильно отличаться от того что постят новостные шавки.
    Я вот охренел когда узнал что в Париже в 2003 году была офигительная акция профсоюзов, когда более миллиона человек вышло !!!одномоментно!!! на улицы - когда люди приезжали в столицу из пригородов и из других городов - но никаких новостей - ни строчки, ни кадра.
    Или читать разные источники слишком большая роскошь для вас - могут пошатнуться убеждения?:улыб:

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • http://www.rian.ru/society/20100112/204128326.html
    ТАШКЕНТ, 12 янв - РИА Новости. Президент Узбекистана Ислам Каримов во вторник принял участие в открытии памятника, установленного в Ташкенте взамен демонтированного в ноябре монумента советскому солдату, передает корреспондент РИА Новости.

    Новый памятник установлен накануне Дня защитника Отечества, отмечаемого в Узбекистане 14 января. Поставленный в 1975 году, в 30-ю годовщину Победы над гитлеровской Германией, памятник советскому солдату в Ташкенте был демонтирован в ноябре 2009 года.

    "Сегодня, накануне праздника защитников Родины, мы открываем величественный памятник в честь Вооруженных Сил Узбекистана, что, убежден, станет важным событием и с исторической, и с духовной, и с политической точки зрения... Запечатленный в этом монументе отважный сын нашего народа, торжественно преклонив колено и трепетно приникнув устами к флагу - символу нашего государства, дает клятву Родине, демонстрируя готовность в любой момент встать на ее защиту, охранять как зеницу ока каждую пядь нашей священной земли", - сказал президент.

    Президент предложил назвать монумент "Ватанга касамёд" ("Клятва Родине").
    ...

  • В ответ на: мы открываем величественный памятник в честь Вооруженных Сил Узбекистана, что, убежден, станет важным событием и с исторической, и с духовной, и с политической точки зрения... Запечатленный в этом монументе отважный сын нашего народа, торжественно преклонив колено и трепетно приникнув устами к флагу - символу нашего государства, дает клятву Родине, демонстрируя готовность в любой момент встать на ее защиту
    Когда амеры уйдуи из Афгана. куда только денется спесь этих региональных князьков, талибы ведь пощады не знают.

  • "Когда воротимся мы в Портленд".
    Никогда Афганистан не перестанет быть британским.
    Перефразирую. Никогда Британия не слезет с героиновых потоков.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Не показываешь президента - отключаем от эфира - "Венесуэльские провайдеры под давлением властей приостановили вещание ряда кабельных телеканалов, оппозиционных президенту Уго Чавесу. Телеканалы обвиняются в нарушении новых правил вещания, которые обязывают транслировать выступления главы государства" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • По ходу дела Нуралиеву пора подсуетиться на счет домика в Лондоне по соседству с Чичваркиным..
    НАдеюсь, что это была просто очередная тупость, очередного мудака, из всемизвестной мудацкой партии.

  • Кто будет расплачиваться за долги эффективных менеджеров Газпрома - "Долг «Газпрома» к 1 октября увеличился до рекордных 1,762 трлн руб., только за июль — сентябрь прибавив почти 50 млрд руб. Рост по сравнению с началом 2009 г. — 396 млрд руб., или 29%, сообщил концерн в отчете за девять месяцев по МСФО. При этом денег у «Газпрома» стало намного меньше: на его счетах к концу сентября было 288,7 млрд руб. (минус 23% только за III квартал). В итоге чистый долг концерна достиг 1,47 трлн руб. Это на 44% больше, чем в начале 2009 г." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Статья с прямыми (а не анонимными домыслами) обвинениями в адрес министра сельского хозяйства Е. Скрынник с интересной схемой. И хоть бы хны. Никого это не интересует, все борются с коррупцией! :rofl:

  • Что советуют Медведеву политологи "Упразднить МВД, ГИБДД и ФСБ, вернуть выборность сенаторов и губернаторов, т. е. восстановить элементы политической системы 1990-х гг., предлагает президенту опекаемый им институт. Без этого невозможна модернизация, считают эксперты" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • И эти самые политологи совместно с выборными сенаторами будут выполнять функции МВД, ГИБДД и ФСБ лучше них самих? :ха-ха!:
    В духе хвалёных 90-х, по которым они, похоже, дюже истосковались? :ха-ха!:

  • В отчете предложены меры по реорганизации этих ведомств.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Чушь собачья!
    И это Вы называете мерами?! :eek:

    >МВД в новой модели будущего ликвидировано, его правопреемником становится Федеральная служба криминальной полиции (ФСКП).
    =====================================
    Смысл в смене названия? Сколько раз переименовывали ОРУД-ГАИ-ГИБДД? Вы почувствовали принципиальные изменения?


    > В регионах существуют подчиненные губернаторам полицейские службы (занимаются общественной безопасностью и нетяжкими преступлениями).
    =====================================
    Мало того, что сейчас большинство силовиков на местах срослись с местной властью и пляшут под их дудочку, так ещё и законодательно будут созданы карманные органы?


    >Борьбой с экономической преступностью занимается вновь созданная Федеральная служба финансовой полиции (ФСФП).
    =======================================
    Поясните мне тогда, какой смысл был создавать налоговую полицию, котораю за время своей деятельности более или менее устоялась, утряслась в кадровом и организационном отношении, создала некоторую научную базу, стала выходить на серьёзные дела и уровни, как её разогнали...
    И что, снова огород городить? В чём смысл-то?

    >Вместо ФСБ создаются служба контрразведки (как при Ельцине) и Федеральная служба по охране Конституции, занимающаяся предотвращением терактов и угроз сепаратизма.
    ========================================
    Тоже проходили. Кастрировали КГБ - получили какого-то ублюдка с непонятными функциями и полномочиями, однорукого и одноглазого инвалида, над которым не глумился только ленивый.
    К тому же, как по-Вашему будут взаимодействовать эти две разные структуры? Пока они наладят взаимодействие, сепаратизм и терроризм будут процветать? На кой чёрт резать живой организм? Он и без того в себя прийти не может после Ваших хвалёных 90-х.

    >В перспективе Россия вступает в ЕС и НАТО, «что будет стимулировать его дальнейшую позитивную трансформацию», пишут авторы доклада. До вступления в ЕС создается общий рынок, свободное передвижение товаров и услуг, интеграция транспортных систем. Россия становится стратегическим партнером США. ...
    ===========================================
    Не в этом ли состоит основной смысл затеи всех этих Ваших гонтмахеров?

Записей на странице:

Перейти в форум