1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
вечером2°C
ночью−2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ТЁТКИ подлежат уничтожению!!!!

  • Ты это брось, я не Жирик и пока не вышел из обличия задавай вопросы где что не понятно

  • "Обличие" от глагола "обличать"? А вообще-то мне стало так все понятно! А я миилуую узнаааююю по пппоходддкеее!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Как кто-то когда-то сказал - ну вы блин даете...

    Ну ты и тему замутил, читаю и даже смеяться сил уже нету.

    Так держать.

    А насчет теток тут ты прав на все 200% :-) :спок:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Ху, хватило духу прочесть весь топик.
    Хочу сказать следующее:
    ДОПУСТИМ, что все изложенное в начале верно, и Тетки - зло, которое подлежит Уничтожению. Допустим они (ТЕТКИ) все уничтожены. УРА!!!
    На свете остались одни ЖЕНЩИНЫ (речь идет только о женской половине человечества. Девочками (маленькими девочками) и бабушками пренебрегаем для чистоты полученных выводов).
    ЖЕНЩИНА - по главному ее отличию от ТЕТКИ представляет из себя нечто, что 1)заботится о муже и детях (т.е. готовит еду, стирает, гладит, убирается и т.д.; 2) Продолжает человеческий род (т.е. в дни, наиболее благоприятные для зачатия приходит к мужу, дабы получить порцию "семян", а еще лучше достать их заранее приготовленные мужем из холодильника (Ну что бы не тратить его драгоценное время, не то опять превратится в ТЕТКУ и опять "по пулю") и самостоятельно так род-то продолжить; 3) Ходит она большей частью обнаженная или в мужниных обносках (дабы не тратить мужниных денег и, опять таки, не превращаться в ТЕТКУ (Боже упаси!!!!)); 4)С питанием вопрос.... ну да, объедки пожалуй есть должна. Это не чревато ТЕТКОВАНИЕМ....
    Глубокоуважаемый г-н Доброжелатель! Да Вы, как я погляжу, РОМАНТИК!!!!

    А если не все окружающие нас мужчины (ковбои и проч.) такие романтики, и не такие принципиальные ЖЕНОВОДЫ, т.е. нет нет, да и подкинут женушке - то деньжат али платьишко новое. А она раз - и опять ТЁТКА!!! Опять стрелять. И так всю жизнь?
    Кажется не рационально.
    Да и потом, отпадет нужда пожалуй во многих профессиях на земле (Модельеры, Создатели Женского парфюма и косметики, и т.д. Актрисы - они все ТЕТКИ по определению (На них денег - прорва уходит. И времени). Значить и кино не будет. А если и будет - то сплошь кастрированное или гомосексуальное).
    Да и мужикам тогда по большому счету делать нечего будет - посадил картошку весной, осенью выкопал. Прокормить семью - хватит (Жена вон вообще объедки ест).
    Этож так и заглохнет цивилизация.
    А по сему - получается что ТЕТКИ - они двигатель прогресса.!!!

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • В догонку:
    А если уж ТЕТОК и уничтожать - дак путем повышения уровня ДЯДЕК, рядом с которыми любая ТЕТКА становится женщиной. Ласковой, счастливой и достаточной.
    (Али слабо?). Данный способ считаю самым гуманным и перспективным, и думаю врят-ли кто против оного пойдет.
    А то сами от горшка два вершка - а все туда-же: Теток стрелять!!!!

    P.S. До почтения сего топика ТЕТКИ в моем представлении ассоциировались с грязными неухоженными пьянчужками с красными глазами, с умом, позволяющим лишь отличить корову от коня и т.д.

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Рассуждай логически.
    Про отсутствие финансирования я не говорил, про отсутствие любви тоже. Так чта всё мимо.
    В ответ на: отпадет нужда пожалуй во многих профессиях на земле (Модельеры, Создатели Женского парфюма и косметики,
    это что сильно плохо? Ресурсы не будут переводится на всякую ерунду. Это хорошо.
    В ответ на: Актрисы - они все ТЕТКИ по определению (На них денег - прорва уходит. И времени)
    ну вот ещё. актрисы дарят людям счастье, а значит никакие они не тётки, которые есть ЗЛО и счастья дарить не могут.

    Если формула женщины и существует, то она очень сложная и слагаемое время*деньги там играет несущественную роль.
    В ответ на: Да Вы, как я погляжу, РОМАНТИК!!!!
    нет, я совершенно реально смотрю на вещи.

  • ///Про отсутствие финансирования я не говорил, про отсутствие любви тоже.
    Дело в том, что ты очень о многом не говорил, оттуда и спор.
    Т.е. если ЕЕ кто-то любит ("про отсутствие любви ") - значит это уже не "ТЕТКА"?

    ///ну вот ещё. актрисы дарят людям счастье, а значит никакие они не тётки, которые есть ЗЛО и счастья дарить не могут.
    Да любая женщина (в т.ч. и актриса) не могут любить всех. Значить кто-то остается без ее внимания и за частую несчастен.
    ТЕТКА или НЕ ТЕТКА? (Прям как у Гамлета).

    ///Если формула женщины и существует, то она очень сложная и слагаемое время*деньги там играет несущественную роль.
    Да нам бы сначало с формулой ТЕТКИ разобраться.

    Вот хоть парочку конкретных примеров (многофакторных) по которым ту или иную особу можно считать именно Теткой?

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Если женщина начинает мечтать о новой шубе, проводит всё своё время в сплетнях с подружками или в косметических салонах, не желает разбираться в своих обязанностях по работе. В первом случае она отнимает у нас у всех ресурсы на свои фенечки (шубки, тряпки, колечки, помадки и т.д.) а во втором отнимает время.
    Вот примерно как можно выявлять тёток.

    История одного коллеги по уничтожению тёток, во многом я этими историями вдохновился на эту тему:улыб:(сайт почему-то не работает и я знаю, кто в этом виноват :спок:)

    Обучаю сотрудницу одной фигне, говорю:

    - ... так... теперь перезагружайтесь...

    И перехватываю её руку, потянувшуюся к кнопке 'Reset'.

    - Вот этого, - говорю, - делать не надо.

    Показываю, как надо перезагружаться, на что она замечает:

    - А я думала, что это одно и то же...

    - Ага, - говорю, - А выключаете Вы компьютер как?

    - Ну, сохраняю документ и жму на эту кнопку.

    Тычет пальцем в Power.

    - А Вы никогда не замечали в начале загрузки синего экрана с сообщением о том, что работа Windows была завершена некорректно и что нужно делать для корректного завершения?

    - А, ну, он каждый раз, когда включается, там что-то синенькое
    и что-то пишет, но я ж не читаю: всё равно не пойму.

    Вот это самое "всё равно не пойму" характеризует отношение огромного количества людей к огромному количеству вещей - не только к компьютерам. Они даже не не понимают - они не стараются понять, не допускают даже мысли, что они способны понять, ни секунды не интересуются, что именно стоило бы понять, т.к. однажды навсегда очертили для себя границу понятного, но - тем не менее - желают, не понимая, не зная, использовать с максимальной для себя выгодой (не отдачей, но именно выгодой - от "выгадать", "угадать"). А каждый раз, когда у них что-то не выходит, винят производителей, продавцов, звёзды, погоду, ауру и т.п. Вот оно - Общество Потребления в самом мерзком смысле. А всякие нынешние реформы образования и языка, мне кажется, усугубляют болезнь. Вообще, прежде чем допускать человека к Windows ME, фотоаппаратам Кодак-КЕ и консервированным готовым продуктам питания, надо принимать у него, дотошно и с пристрастием, экзамен по командам DOS, фотоаппарату, например, ФЭД или Зенит-Е и умению чистить картошку и сортировать гречневую крупу.

  • В ответ на: Вообще, прежде чем допускать человека к Windows ME, фотоаппаратам Кодак-КЕ и консервированным готовым продуктам питания, надо принимать у него, дотошно и с пристрастием, экзамен по командам DOS, фотоаппарату, например, ФЭД или Зенит-Е и умению чистить картошку и сортировать гречневую крупу.
    А как же право человека на индивидуальность?
    Допускаю, что Вы работодатель. И тогда Ваше полное право предъявлять к своему персоналу подобные требования.
    Но если я сижу пью пиво, и при этом ни разу не выращивал хмель, а некто подойдет мне и посоветует это сделать (хмель выращивать) то я его, будьте уверены, далеко пошлю.

    Шерлок Холмс (пусть это вымышленный персонаж) был спецом в своем деле, но не знал даже что Земля вертится вокруг Солнца. А если бы он был спецом в астрономии - то врят-ли ему хватило бы времени на свой дедуктивный метод. Каждому свое, уважаемый Доброжелатель.

    А по поводу фотоаппаратов - это совсем уж перегиб...
    Максимум, с чем я могу согласиться - это базовое (в т.ч. и университетское образование) должно быть на уровне. А там уж на этой почве может вырасти толи классная капуста, толи прекрасная роза, толи крапива - личное дело каждого.

    И еще не могут все люди быть одинаково хороши. Каждый из них хорош по своему.
    И будьте уверены, найдутся люди, которые сумеют это оценить!
    А то получаеся что если я не закончил музыкальную школу - мне уже и петь нельзя. А мне нравиться петь! Пусть даже фальшиво. И сыны моему нравится, когда я ему пою. Все! Этого мне достаточно и мнение остальных по этому вопросу мне глубоко фиолетово.

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • ТЁТКА состоит из времени помноженного на деньги,

    (тётка) = (деньги)*(время)

    как известно: время - это деньги
    (время) = (деньги)

    подставляя в первую формулу, получаем:

    (тётка) = (деньги)*(деньги) = (деньги)^2
    (^2 - означает "в квадрате")

    затем, деньги - это независимость, подставляем:

    (тётка) = (деньги)^2 = (корень независимости)^2

    и наконец используя, школьный факт о том, что квадрат корня числа есть само число, получаем требуемое:

    (тётка) = (независимость)

  • Че то я не понял :а\?:
    Это ты, типа, доказал лозунг "СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!"
    Тьфу, т.е. теткам?

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • В ответ на: затем, деньги - это независимость, подставляем:

    (тётка) = (деньги)^2 = (корень независимости)^2
    А корень откуда взялся?

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Это типа - под эту чушь можно подвести любую формулу с тётками и деньгами. Всё зависит от отношения к деньгам........ и тёткам :ха-ха!:
    Но вдаваться в докозательства чуши не моё, про это и так дофига написано :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: