2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
утром2°C
днем4°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • никаких интриг-просто логика

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Ты знаешь ))) мне тоже показалось, что она )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А вам не похер кто придумал и кто скрывается?)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • На теме инопланетян можно отъехать, сказав - детка, ну вот уж про их инопланетное появление я не в курсе совершенно:) У них там... вообще все по-другому... наверное:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • а ты не был замечен в клеймении клонов?:))

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Это девочка *подсказывает шепотом*

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Будем пробывать) Сенкс за помощь :роза:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • родителю нельзя ребенку маленькому говорить - не знаю

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Я не клеймил
    А мну-да. Даже Алиной обзывали

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ответь: как появился первый инопланетный житель? Как на духу

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Твой шёпот слишком громок

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Я так не считаю. Совершенно не стыдно признать, что чего-то не знаешь... Имхо, это лучше, чем лихорадочно собирать экспромтом абы что, лишь бы не возникло мысли о родительской некомпетентности.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • за то, что лажанулся пардоню
    выше уже сегодня причины описывал(ночь, легкон отупение :))
    ответить можно, мол это физика -отличная наука , будешь учить сама все узнаешь
    а кого Алиной то обозвал не понял? если что причины выше:улыб:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Происхождение инопланетян, детка, тебе объяснит в школе отличная наука - физика:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • да можно сказать, четр с ней с родительской компетентностью, главное что у мелкой чувство неуверенности не развилось
    она то думает , мол даже мама не знает, а она то умнее меня в сто крат, авторитет родителя в мелком возрасте под сомнение не ставится

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Ну физика наверно объяснит разве только как на земле они появились... ну тыр-пыр ... земное притяжение.. упали, млин)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • есть какие-то возражения?:))

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • У мну сегодня вечер мозговой активности ребёнка

    Мама, я хочу купить котёнка или беременную кошку, которая будет постоянно родить котят. Выбираай

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а я всегда думал, что физика,астрономия и астрофизика описывают процессы создания галактик и планет, на которых собственно и существует материальная жизнь-пример Земля али я чаво подзабыл?

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • А то! мне бы не хотелось, чтобы ребенок потом тиранил учителя физики просьбами открыть всю правду про инопланетян на научно-физической основе:)
    "Кто тебе сказал, что физика может ответить на эти вопросы?" - "Мама!"
    Нафиг-нафиг:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Предложите ей выбрать братика или сестричку .. :миг:

  • не надо принижать умственные способности ребенка в 13-14 лет, когда начинают изучать физику:улыб:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Да конечно, он гораздо раньше сообразит, что мама его, мягко говоря, дезинформировала в детстве:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А мне вот кажется, что более педагогично ( для спасения родительского авторитета), как раз ответить, что родители знают не все.
    Что это не стыдно - не знать ВСЕГО , это нормально. Ненормально - не стремиться узнать больше.
    А уж как узнать..Тут ребенку любой родительпосоветует источники информации .. :umnik:

  • а спать дите укладывать не пробывали в 2 часа ночи?

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: