12°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
12°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • >похабщиной занимаетесь

    Какая похабщина?
    Все что не рисуй, а выходит ...

    БЗ-здох

  • Вы правы. Для таких ОДИНОКИХ подобные ресурсы - одна из немногих возможностей хоть как-то излить себя. Хотя бы для того, чтобы понять, что не одного его мучают подобные вопросы и возможно кто-то эту проблему как то решил. Да и никто не запрещал здесь спрашивать советы. Имхо

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :agree:
    +число Гугол

    Не прибавить и не убавить!

  • Все, все, кто тут пишут - внутренне одиноки. Иначе бы зачем? Если есть под рукой тот, кому можно высказаться?! Не обманывайте себя, люди!

  • Иногда надо и пожалеть того, кто под рукой. Дать ему отдохнуть.
    А насчет одиночества. Мы приходит в этот мир одиноки, одиноки и уходим. Ничего такого зазорного в одиночестве нет.

    БЗ-здох

  • Да ваще "под рукой" вечная нехватка средств достижения внутреннего комфорта. Приходится вот так, через тернии к звездам - через интернет к, опять же, ЗВЕЗДАМ.

    Кладоискатель высшей категории

  • Переведешь приведенное тобой изречение на латынь и снова придешь к Стич :хехе:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вообщем, не люблю я неуместную откровенность..
    __________

    Хм... что значит неумеренная откровенность?

    Черта характера быть искренним. Кто-то называет это наивностью.
    Кто-то откровенностью.

    Как есть другая черта характера - черствость, эгоизм.

    Вечный конфликт.

    В связи с этим вопрос, а каким образом по вашему мнению ДОЛЖНО происходить общение между людьми здесь?

    На данный момент приватюсь с парой человек. Один из них много чего отдает о себе на форуме.
    Хотя личная директория закрыта. Ни грамма о себе, кто он на самом деле.
    С этим человеком переписка живая. Интерсеная.

    Другой краток. Переписка выстраивается с трудом.

  • Увы, мне кажется, что сие никак не возможно, ибо очень сомневаюсь я, что во времена, когда латынь не был умершим языком используемым в научных целях, существовало хоть какое-нибудь подобие Интернета.

    Кладоискатель высшей категории

  • > Правишь ошибки, что ли?

    Да. Иначе просто глаз режет.

  • > ну работает же?
    почему миф сразу?
    ессно я в детстве читала книги именно тех годов
    опять же память в детстве у многих еще не страдает
    у меня грамотность оттуда, имхо

    Да я полно народу знаю, кто читали те же самые книги, что и я, а безграмотные совершенно.
    Думаю, что тут что-то иное работает (на автомате).
    Подключив внимание, любой человек способен выдать хорошо написаный текст. А вот на автомате - далеко не любой...

  • > Но почему же так сразу наладить им пинка. Реальную ситуацию они то действительно готовы обсудить, помочь советом, высказать свое понимание этой проблемы. Но чтобы это действительно нужно было автору

    Вот вместо того чтобы гадать, нужно это или не нужно, надо спросить себя, есть ли у тебя желание помочь... просто помочь.

    Это как с милостыней - давать ради Христа, или задумываться, водки купит бабулька или хлеба на эти деньги.

  • Всяко, себе приятнее делать людям добро, не раздумывая делаешь ли ты реально добро или нет.

    Кладоискатель высшей категории

  • Дисграфия - не лечится. Да и не самый это сильный грех. Можно читать левым глазом: так проще.

  • На форуме часто видим что теми, кто отвечает на заданный вопрос часто движет не желание как то помочь, а наоборот, как можно больнее уколоть автора. Или вообще увести обсуждение совсем в другую сторону.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Вот потому и пишет. Или вы думаете, что большинство книг иначе написано? :улыб:
    те книги, которые читаю я, в большинстве своем напечатаны без ошибок

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • > На форуме часто видим что теми, кто отвечает на заданный вопрос часто движет не желание как то помочь, а наоборот, как можно больнее уколоть автора. Или вообще увести обсуждение совсем в другую сторону.

    Это лишь художественный приём...
    Тому, кто в истерике, тоже из лучших побуждений дают пощёчину.

    А в другую сторону... Бывает... Но не просто так уходит обсуждение - это во-первых, а во-вторых без автора сложно удержать обсуждение.
    Лично мне было бы скорее приятно прочесть объёмное обсуждение моей проблемы на 50 страниц, чем десяток скупых советов типа "Да помиритесь вы" и "Шли его нах, козла такого".

  • Редко кто в истерике выкладывает на борд свою историю, ну разве уж совсем молоденькие девушки. И проблемы их часто очень житейские и простые. Не о них речь ведь, а о тех, кто мучается уже долго и делется своей проблемой сознательно.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Бывает, что и в истерике.
    В депрессии...
    В тупике.

    Да всяко бывает. Я читаю всех.
    И буду продолжать пинать тех, кто вопит: "Всё выдумано".

    Я сама выдумана - в реале меня нет ©

  • аааа
    обязательно долго мучиться, да? :eek:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Это в вас все снобизм говорит, нежелание учиться и расти над собой.. :спок:
    Опечаток из-за наличия word'а действительно мало. А в остальном, мама не горюй. стиль, живость языка, построение и выверенность фраз - удручают. (все, гнутье пальцев кончил).

  • вы о чем вообще?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: На форуме часто видим что теми, кто отвечает на заданный вопрос часто движет не желание как то помочь, а наоборот, как можно больнее уколоть автора. Или вообще увести обсуждение совсем в другую сторону.
    Думаю, что тот, кто действительно знает, как помочь человеку - понимает, что проблема непроста, и на форуме решить ее практически нереально.
    Тогда остается либо уйти в долгие приватные разговоры, либо... промолчать. Потому как охватить пути решения проблемы в нескольких постах - невозможно.

    Иногда банан - это просто банан.

  • Правильно заданый вопрос содержит в себе большую часть ответа... Всё дело в том, что люди часто не в состоянии себе этот вопрос задать.
    Кто-то это должен сделать со стороны, не заинтересованый лично ни в одном из вариантов развития событий.

  • Но почему же тогда они (топикстартеры тем "о наболевшем") не слушают ни вопросов, ни ответов, ни советов?
    Просто стена какая-то!
    И толку тогда в этих криках души? :dnknow:

    Иногда банан - это просто банан.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: