5°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
5°C
утром3°C
днем4°C
завтра4°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • один раз очень верно сказала Шлендра: саба своими погонами полезная. так что за свои ляжки пока при мендире можешь быть спокойна. и хамить безнаказано сколько влезет - это похоже профдеформация

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • еще прекрасно презирать людей, которым эти деньги даются тяжелей
    ---------------------------------------------
    Я не очень поняла, в чей огород камень..но смею надеяться, что мое презрение к отдельным людям обусловлено не размером их доходов.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мне неловко очень, особенно после вчерашних поздравлений, но я к полиции никакого отношения не имею, вот прям никакого.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну, ёлки, извини.
    а фильм один фиг классный. со вчерашнего вечера его смотрю, залип :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну у тебя вроде ни пистолета, ни погонов. а хамишь ты людям тоже еще как и за милый мой, стич не на пустом месте тот топик заводила.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Чего вы здесь еще перетираете до розовых слонов и розовых соплей??

  • на пустом в отношении меня. всегда найдутся люди, которым чужая жизнь и иное мнение уже кажется оскорблением. так как ни одного примера моего хамства так и не было найдено, то за неимением аргументов топикстартер слился

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ахахахаххахахахаааааа!!! да!!! Я её вижу каждое утро на машине, но так как я до смерти боюсь эвакуаторов, то когда мне куда-то надо я лучше пешком сбегаю, и вот в затаринку я тож пешком бегала, и како же я дивилась когда она дымкой растаяла, ну была же вот еще вчера, мож закрыли. Ночью прям закрывали специально ага. Жалко что таких затаринок все меньше становится, я как антипод диеги обожаю такие пятачки, там прям жизню пахнет.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: ты можешь по-людски со своей тупостью свалить отсель?
    хорошо себе представляешь на какие молекулы бы раскатали Любу за такое? это к вопросу о лицемерии

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кстати прям интересно как это технически было? Груз достаточно обьемный :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мне до твоих затулинок далеко бегать.
    Я в такой лавчонке хлеб беру. Да и вообще, у них есть всё, кроме свежих овощей и фруктов.

  • Слушай, а ты с букетом на свидания ходишь?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Затарпинку на речном закрыли?Дануна...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Загугли. Сто миллионов это 20 кг пятитысячными. Поди не упрели тащить

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да какие уже свидания...
    С одной стороны, вроде женщине приятно, а с другой, - ей же потом всюду таскать этот букет, и выбросить жаль или неудобно ))

    А ты любишь цветы?

  • Еленюрьна, первоисточник говорит нам, что изъяли из банковской ячейки. Так что , как я себе мыслю, нифига это было не техническисложно,видимо ни разу не сложнее чем его туда положить.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Как можно вынести 20 кг незаметно? Это же не гиря, а достаточно объёмная сумка

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • С орехами или семками он на свидания ходит. Белки цветов не жрут....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Думаешь он за раз принёс и положил? Может в валюте, тогда не очень объёмная сумка

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • С мешком? Как дед мороз?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А вопрос как незаметно к банковской ячейке подойти при условии что без работника банка к ним какбэ не пробраться не смущает. Я пользовалась ею раз в жизни мне ипотеку через нее выдавали, и вот это нифига не камера хранения на вокзале

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я пользовалась лет 10 назад, но совершенно ничего не помню

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А кто говорит,что выносили за раз? Их вообще могли не выносить, а тупо переложить в другую ячейку.Кипишь уляжется и вынесут спокойно и легально.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Гм, это вполне возможно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я люблю цветы ровно в тот момент, когда мне их дают, а потом я их ненавижу, ненавижу когда они начинают вянуть, потому что их же надо доставать а с них льется склизкая вода, они все обсыпятся непременно по всему дому хлеще новогодней елки и эту икебану ни в один мусорный пакет не запихать, а запихнешь так он обязательно порвется стеблями. Не, цветы бабе это однозначно зло

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Естественно не за раз.Аки мыка в норку...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • да там просто всё было. зырь :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • > Как можно вынести 20 кг незаметно? Это же не гиря, а достаточно объёмная сумка

    Я после вуза работала на "ящике" с вертушкой и электронной проходной, куда протиснуться даже без вещей было затруднительно, а выносить что-либо можно было только с пропуском, который получить - целая история.
    Сама я не видела, но рассказывали мне про одного мужика, как он решил тогдашний ламповый цветной телевизор дома починить. Для этого нужен был осциллограф - ну не обязательно с телевизор размером, они были и достаточно небольшие (относительно, всё равно это был корпус размером где-то с половину современного десктопа).
    Так вот. Он его вынес, привязав за галстук, под плащом. И ведь не спалился же на проходной...
    Как обратно проносил, да и проносил ли, о том история умалчивает.

  • 100 млн влезет в коробочку размером 32*42*21 , всего-то лишь)

  • Ну, сравнимо с тем осциллографом :улыб:

    Я пользовалась банковской ячейкой несколько раз. Не считаю это сильно безопасным. Где есть один ключ, там и второй найдётся.

  • Вот именно! :agree:
    Получается, что цветы - это такой красивый троянский конь ))
    Но приятно же )

  • состоятельный получил первое место из двух предложенных

  • А состоятельный от скольки денег начинается?

  • )))))))))))
    Как вы оттуда обратно выбирались , с мчсом или и булку крошили, как мальчикспальчик?)
    У меня обычно если со входом проблемы, то и с обратной дорогой могут возникнуть еще интереснее и я тогда похожа на Гешу иэ Бриллиантовой руки, когда его ребятишаи выводили полублаженного из стамбульских улочек

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вопрос корявый хоть с какой стороны на него зайди. Кого я считаю состоятельным или какой доход для меня считается состоятельным? Просто вот может быть человек с хорошим домом и машиной, но лишенный внезапно дохода, а могут быть тапочки в портфеле, но высокая зарплата. Кто из них состоятельный?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да ещё может оказаться скрягой и любителем пеших туров в Гималаи :dry: толку тогда от этих богатств

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Скряга это отлично, главная шоб не спиногрыз, да и любитель необычного тож ничо так. Тут как в вопросе с состоятельностью, если он подмывается из ковшика в трусах потому что на отель денег нет, то это один коленкор, а если человек так делает потому что кайфует от первозданной природы, то другой. Там уже и ковшики покомфортнее и кусты чище))))))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Вопрос корявый хоть с какой стороны на него зайди. Кого я считаю состоятельным или какой доход для меня считается состоятельным? Просто вот может быть человек с хорошим домом и машиной, но лишенный внезапно дохода, а могут быть тапочки в портфеле, но высокая зарплата. Кто из них состоятельный?
    Считается годовой доход. Желательно пассивный.

  • ну посчитаеьшь годовой доход, а там в этом доходе еще расходов космос

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В Гималаях по две недели вообще не моются, какой там комфорт ))

  • лучше не мыться две недели в гималаях, чем омываться в водах Оби

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Кстати, в прошедшие выходные на берегах Оби было чудно! ))
    Омываться не очень хотелось, но гулять было прям хорошо.

  • А эти, алкаши-затейники п.5.болы-задушевники в какую категорию женихов относятся ?

  • Я оч.люблю воду и хотела бы жить на набережной. Живу не на ней, зато на полуострове, с шаговой доступностью в двум рекам, одной речушке и каналу. И близко к водохранилищу.
    На всех этих водоемах все лето происходили вот такие активности, люди периодически оказывались в воде, я наблюдала, пока визуальных мутаций не видно:). Так что не так страшна городская вода, многим удаётся выжить

  • В ответ на: поняла секрет тех, с кем тянет дружить: НАСТОЯЩЕСТЬ
    _________________
    Меня тянет дружить только с теми, кто ко мне не лезет никогда, но всегда открыт когда мне приспичит полезть. Прям для меня это единственное важное
    Женька, тогда ты ребёнок))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • На Фрунзенской набережной неплохо. :agree:

    Кто его знает. Зимой на открытых пространствах возле воды крепко дует, почти все время завывает ветер.
    Или в Москве по-другому?

  • Enfant terrible. не спорю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Рази ж можно эту прекрасную категорию портить такой чушью как брак/роман. Их береччч надо, трепетно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • На водохранилище может быть, там просторы. А по берегам рек таких просторов нет, деревья, зайцы, все такое. Заграждающее.
    Кстати о водохранилище - отреставрировали здание Речного вокзала, всем смотреть!:)

  • Это в теории, на практике вообще не лучше

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: