0°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
0°C
утром1°C
днем3°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
  • В ответ на: Объективная реальность в том, что жертвы гражданского населения будут. Если батареи ВСУ и прочих формирований располагают в жилом секторе, то без жертв наверное технически невозможно.
    Не буду выкладывать видео, но можешь найти сама на ютубе. Самое последнее видео на канале "Инженер Брунс".

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну что... 11 марта на дворе. День Х. Вот и посмотрим, останется ли интернет прежним... или все таки нас ждут еще более интересные времена.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Таки отдельные европейские издательства продолжают принимать и публиковать статьи российских авторов. :улыб:За все пока не поручусь.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Еще раз.
    Первое предположение было об автаркии, формулировка была исправлена.
    Второе предположение о зависимости рынка от территории, формулировка была исправлена.
    Текущие формулировки меня вполне удовлетворяют.
    А по сути вопроса - я уже лет 20 и вам и иже с вами пишу, что надо сначала развивать внутренний ресурс (и не только материальный) , а уж потом решать на их основе внешние проблемы. Но каждый раз я натыкаюсь на "не время, враги кругом". :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Гы. И отдельные очень хорошие американские издательства тоже продолжают публиковать статьи российских авторов. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ай эм сорри. ну научите меня vpn ставить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Повторяю: слезайте с кафедры и перестаньте уже подгонять чужие соображения под свои предположения. Никакие формулировки не исправлялись (и уж точно не было задачи, чтобы они вас устраивали), а просто разворачивались более подробно (поскольку было очевидно непонимание оппонента) и в завершении этого разговора имеется в виду ровно то же, что и изначально.
    Так и скажите, что вам просто захотелось прицепиться и поспорить. Ну поспорили вы. Безрезультатно, правда. Но м/б хоть согрелись : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у друга-товарища днюха ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бутылка на торте тоже торт?

  • нет. она настоящая. все остальное бельгийский шоколад

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я просто вот такой торт видела) бутылка - тоже торт)

  • очень классно.
    поэтому-то мне и непонятно было, когда ты примитивные домашние тортики в розочках хвалила - типо все так делают.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это чё... вот тортики...

  • правда тортики? хотя похожи, крови на подлодке нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тортики, с сайта японской кондитерской :улыб:

  • Нда... ну что сказать... на любителя : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тортик.
    И виновник торжества с этим тортиком.
    Точная копия его гитары в натуральную величину.

    Весь клуб накормить можно было, что скорее всего и сделали :улыб:
    Ну а куда его ещё.

  • наш "Ёжик" тоже на любителя так-то, но мы же привыкли :улыб:

    чего я не понимаю, так это тортов с фотографиями - ну как в лицо нож втыкать?..

    Исправлено пользователем Крыска (11.03.22 10:06)

  • А так?

    Во что бы еще поработать?

  • В виде дамских пальчиков с маникюром не было там печенек? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну и отлично, что очень хорошие иностранные издательства публикуют российских авторов.
    Пусть обязательно звучит Чайковский.
    Например, на телефонных звонках россиян и иностранцев.
    Достойно о хорошем для сегодняшнего Всемирного дня разоблачений.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Аппетитные лапти.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Посконно, кондово, сермяжно и что там еще... а, домотканно... в общем, скрепно. Молодец.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: чего я не понимаю, так это тортов с фотографиями - ну как в лицо нож втыкать?..
    Ох... Есть вообще любители ритуальной тематики... Типа оригинальное чувство юмора. А по мне так тупость с мерзостью.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нет, но такое попадалось :)))

  • О господди : ))) в мелком формате как экземпляры из сексшопа... для лилипутов : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: в мелком формате как экземпляры из сексшопа... для лилипутов
    Ни фига себе, у тебя какие ассоциации возникают при виде плальца)

    Во что бы еще поработать?

  • Тебе осталось только спросить, откуда у меня такие картинки.... и всё, образ будет завершен (почти как с Соболевым с тобой, короче).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • палец штука универсальная!

  • Мне нравится кулинарный дизайн в виде абстрактных красивых сублимаций, либо когда например из огурца или креветки выкладывают композицию

    Но я никак не могу нормально обосновать психологической теории под тем, что кондитер филигранно и нескоро создаёт различные версии реалистичной картинки, зачастую красивой просто так, реже изящной.... И чтобы потом в течение нескольких минут некий обыватель на основании "уплочено" растерзал это ножом и съел....
    Ещё хуже я видела, когда пропагандистка искусства собирала публику из 10 примерно человек, где крутили слайды про творчество и драматическую судьбу художника, а после фильмоскопа кромсали ножом и поедали торт, на фасаде которого была картина, которую этот художник писал много лет, писал трудно, рожал, ля, её в муках.... И скорее всего для душ и глаз других людей, а не для челюстей и желудков некоторых, которых обычным тортом и не удивишь. Вот этого у меня не получается извинить, категорически

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: очень классно.
    поэтому-то мне и непонятно было, когда ты примитивные домашние тортики в розочках хвалила - типо все так делают.
    Это была не я.

  • да щас. Люба выкладывала свою мечту в жутких розочках тиоп она хочет быть домашним кондитером. Я сказала, что это стрем, а ты начала примеры приводить, что это так все делают и типо норм.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это все ведет к расчеловечиванию.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Для домашнего кондитера?)) умора, да дома хоть что норм)) я вот вообще не умею украшать торты. Умела бы, мошт тоже бы розочками украшала. Но я ничем кроме шоколадной крошки и не пытаюсь украсить - не умею. Но я не профессионал и в рамках домашнего кондитерства можно и розочки. Ибо действительно все (многие) так делают. А выше я показываю профессиональный торт.
    Я, честно сказать, вообще не помню любины розочки и насколько они ужасны - тоже.

  • А что у вас было с Соболевым? Он скрытен и признался только в том, что Диего ему не очень понравился.

    Во что бы еще поработать?

  • дома норм, но на продажу такое уже не удобно выставлять.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Для мелкообразованных и простоватых типа меня, выделяйте пожалуйста иронию специальными знаками, чтоб мне ничье время не тратить

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ни доли иронии, я совершенно серьезно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет ощущения, что ты как-то излишне много интересуешься мной? Давай прекращай.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • )))) Такими?

    Во что бы еще поработать?

  • ок

    Во что бы еще поработать?

  • Ира, я не поленилась и нашла этот топик. Так вот, дело было так: люба дала ссылку на профиль с тортами. Ты сказала, что это дорого. Я ответила, что это средняя цена. Ты сказала, что это все равно дороговато для такого торта. Ну а я ответила - что для таких тортов это именно что средняя цена. Никакого восхваления мною тортиков в жутких розочках не было. Дать ссылку на диалог для объективности?

  • я помню, что я там еще писала, что такой тортик в бахэтле дешевле. ну короче те тортики стремные, а другие нормальный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Именно. Ты писала про тортики из бахетле. Но мной не было сделано ни одной мало-мальской оценки внешнего вида тортика - ни в положительном, ни в отоицательном смысле, тем более какого-либо восхваления не было. Шла речь о средней цене на торты

  • Хорошо. Но средняя цена - это то что просят, а кому такой стрем нужен - вот вопрос у меня.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Цена торта сильно зависит от ингридиентов, напихать-то туда можно столько всего, что это реально будет дорого даже с "домашним" дизайном. Но по внешнему виду-то как судить?
    А если это типа эксклюзивный дизайн, внутри может быть самый обычный кекс с дешёвым кремом, и тогда действительно возникает вопрос, за что такая цена.

  • наш торт ⚜️Сникерс - шоколадный бисквит, кремчиз, меренга, домашняя карамель, обжаренный арахис

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кому-то нужен каждый торт, раз он печется, продается и покупается.

  • мне кажется это замкнутая система: кто-то печет стремные тортики, кто-то шьет стремные вещи, кто-то делает конченые ногти - круговорот стремных услуг.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: