0°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
0°C
днем13°C
вечером11°C
завтра8°C
Подробно
 91,26
−0.1018
Курс USD ЦБ РФна 16 мая
91,2573
−0.1018
 98,83
+0.1585
Курс EUR ЦБ РФна 16 мая
98,8267
+0.1585
  • Вот кому нужны видео со старых чужих корпоративов. Что умер друг - соболезную

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зимина больше кстати мне встречалсь :biggrin: Глухарь и Пятницкий :wub1.gif:

    Зимин-старший :спок: ну прости, если не в теме :спок:

    Дмитрий Борисович :роза: :роза:

    ... на светлой стороне, кстати :biggrin:

    принято :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И это утро...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: мало!!!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И эта проблема

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :роза: сказал на асфальте в лыжи обутый... :facepalm: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты о чем?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :help.gif: да говорю ты на иврите элитные силы, на аватаре - Си, Китай - "друг"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кроме иврита? Идиш учи :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А я в шортах.

  • В ответ на: Ну я про дальнейший путь денег не в курсе. Может кушать стало не хватать
    она сразу объявила куда деньги пойдут

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: И эта проблема
    Мужиков им не хватает, а не лыж! Потому что мужики вымирают в 60 лет, вот бабки и занимаются всяким сладострастием с лыжными палками.

  • Гуимплена предполагает, что все поступают так, как обычные чиновники -- скажут одно, а сделают другое. Типа, мало ли что она наобещала, а сама с деньгами уедет в страны НАТО есть черную икру столовыми ложками и шиковать.

  • В ответ на: А я в шортах.
    :biggrin: хоть кто-то! :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • белоника уже уехала, шикует и ест икру ложками.
    продажа (даже люксового) шмотья такой уровень жизни не поддержит. так что я думаю, что те деньги реально уйдут в украину. поэтому российским модницам лучше не соблазняться)

    я читаю жизнь..

  • я тоже сегодня в шортах) у меня +28

    я читаю жизнь..

  • я гуляю)
    мимо меня сейчас автопробег из 7 машин с красными флагами проехал. серп и молот. КПРФ против повышения цен на бензин! смешные такие)))) против они..ага)

    я читаю жизнь..

  • Она чужие сумки перепродаёт с рисейла. Ну такой себе бизнес.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • откуда инфа?))
    чтобы знать что она продает, надо 200 евро заплатить за вход)

    я читаю жизнь..

  • Ленин выступает перед рабочими:
    - Товарищи, я сокращу рабочий день до 8 часов!
    Все:
    - УРА! УРА!
    - Я сделаю шестидневную рабочую неделю!
    - УРА! УРА!
    - А если все пойдет как надо, то вскоре и она сократится до 5 дней в неделю!
    - УРА! УРА!
    - Вот смотрю на вас, товарищи, и понимаю, что работать вы не хотите...

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я очень сомневаюсь, что белоника может поддерживать привычный образ жизни хоть чем
    И российским модницам сильно нахаркать на старые сумки, а вот желающих подыграть это может и сподвигнуть. Ника на дорогие трусы уже собирала, ужины объявляла... ну кому она нужга со свей персоной

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да она истерику уже закатила по этому поводу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в принципе, как показывает жизнь, особо, никто никому не нужен. сегодня ты звезда и народный любимец, а завтра тебя низвергли.

    я читаю жизнь..

  • Да, все верно. Вот и приходится человеку во всяких аферах участвовать. Ну ей не привыкать мошенничать, а потом каяттся

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если эта тетка никому не интересна и не нужна, то зачем про нее говорить? Недавно про какую-то блогерку-миллиардерку писали, которая разбогатела на умных и духовных россиянах.

  • В ответ на: надо 200 евро заплатить за вход)
    двадцать!)) с телефона хоть не пиши)

    я читаю жизнь..

  • видимо интересна))

    я читаю жизнь..

  • Оля, у тебя +36,6 ))) :biggrin: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Медузу - да, читал

    Белонику - никогда или только по ссылке от гимплены...

    :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Виноделы Франции столкнулись с падением продаж, из-за чего скопились излишки продукции. Евросоюз направит €200 млн на программу поддержки, которая предусматривает уничтожение вина.

    Вино перегонят в этанол, который можно будет использовать в промышленности, например для изготовления духов или водно-спиртовых гелей. Это часть более широкой программы по уничтожению поддержке французских виноделов, чьи проблемы появились в связи с падением продаж внутри страны, конкуренцией на внешних рынках и падением продаж в Китае.

    Предусмотрена схема по выплате компенсаций за вырубку виноградников. На это согласились около 1 тыс. виноделов в Бордо, будут уничтожены 9,2 тыс. га виноградных лоз — 8% от общей площади выращивания в регионе.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ну про что говорить? Эта хоть отражает всю паскудность поуехавших, такой говнометр

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • За последние десять лет потребление красного вина во Франции сократилось на 32%, следует из результатов исследования Kantar. Особенно резкий спад произошел среди молодежи, многие из которой предпочитают крепкие спиртные напитки, пиво либо вовсе почти не пьют алкоголь.

    Вместе с тем спрос на шампанское и вина премиум-класса изменился в меньшей степени, чем столовые вина в более доступной ценовой категории. В связи с этим многие производители перешли на рынок премиум-класса. Выросли продажи розовых вин; крупные группы LVMH и Pernod Ricard приобрели производителей Whispering Angel и Sainte Marguerite en Provence.

    В предыдущий раз перепроизводство вина в Европе произошло в середине 2000-х годов, ситуацию назвали «винным озером» (Wine lake). Это вынудило Евросоюз реформировать собственную сельскохозяйственную политику, чтобы сократить перепроизводство, которое стимулировалось субсидиями ЕС.

    Помимо долгосрочной тенденции перехода потребителей на пиво и другие спиртные напитки, винная отрасль сильно пострадала от пандемии коронавируса, из-за которой закрылись рестораны и бары по всему миру. После начала полномасштабных боев на Украине и резкого роста цен на энергоносители выросла стоимость топлива и основных продуктов, в связи с чем потребители сократили свои расходы на второстепенные товары, такие как вино.©РБК

  • А в чем паскудность-то? Человек захотел распродать свой бизнес и жить в другой стране, что в этом криминального или аморального?

  • Какой у неё был бизнес в РФ? И кто его купил?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Откуда я знаю, если даже фамилии не слышал? Про эту тетку я вижу только то, что пишет Гуимплена, а она явно ее не любит )

  • Яндекс в помощь

    я читаю жизнь..

  • В поступках. Но для подобной оппозиции подлость и мошенничество образ жизни.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Яндекс говорит, что она замужем за Белоцерковским была. Остальное - вода. Поди после развода и бизнесы сдулись, как это бывает у жен олигархов :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • картины мира иногда такие банальные у людей)

    я читаю жизнь..

  • Поделили Землю на клетушки и хвалят каждый свою. Вот какая разница, уехать в Москву или другую страну? Что тем, то и другим наплевать на всех, кроме себя.
    А мне на них.

  • С полей светской хроники
    Показать скрытый текст
    .Героиня тут писала про распродажу вещей Вероники Белоцерковской и даже хвалила за адекватность, мол, за нормальные деньги продает свои залежи.

    И тут наступает второй акт марлезонского балета, в котором зрители узнают, что это уже не распродажа, а аукцион! Заявленные цены не конечные, а начальные. Ну такое себе, учитывая, что за доступ к каналу с распродажей потенциальные покупатели уже отдали по €20.

    Но и это не финал! В заключительной части этой драмы мы узнаем, что Никина рука так и не поднялась распродавать собственные припасы. Она натурально покупает вещи для своей распродаже на одной из европейских ресейл-платформ и перепродает их дороже!

    Благие намерения благими намерениями, а гешефт гешефтом! Ника не была бы Никой, если б никого не на....
    Скрыть текст

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Секонд- хенд чей то обсуждаете. Зачем?

  • да какая разница, что она распродает, если денежки перечислит в украину? так те кто купил станут спонсорами всу.

    я читаю жизнь..

  • На кой черт покупать у неё с аукциона, если проще купить напрямую в рисейле? Это же просто развод чистой воды. Для лохов

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • понятия не имею. заявит потом, что собрали огромную сумму, невзирая на цены.
    может кто спонсирует все это.

    я читаю жизнь..

  • Если с деньгами норм, то что ее заставило пойти на мошенничество? Писала бы честно, что с рисейла и для перепродажи, а не выставляла как свое.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так эта не первая ее афера. И здесь и без перепродажи все нечисто. История с платным входом и заманухой по "адекватной" цене которую ника не собиралась выставлять

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чичваркин наверное :спок:

    Иноагент Евгений Чичваркин задолжал по кредитам £7,5 млн (более 904 млн рублей) и при этом обвиняет британские банки в дискриминации.

    Основатель «Евросети» набрал миллионные кредиты под залог имущества своего винного бизнеса, которые нужно погасить к 2027 году. Также под залогом остаётся и всё личное жильё семьи: квартира в Челси и поместье в Суррее.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • наши инфопомойки брешут или британские?

  • Раша Тудей - самая честная газета в мире это пишет))

    В наше время интеллигентному человеку просто стыдно даже в шутку ссылаться на эту инфопомойку

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: