1°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
1°C
днем8°C
вечером6°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • Изучаешь рынок откатов? Хочешь в долю войти или на разоблачениях заработать?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В России не существует откатов, это клевета англосаксов и их наймитов!

  • Алексий врет? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Так и есть. Непонятно, чего Зурбаган воду мутит.

    Проект бюджета предполагает общие расходы в размере 36,6 триллиона рублей и доходы на уровне 35 триллионов рублей в 2024 году. Наибольшая доля расходов приходится на раздел «Национальная оборона» — 29,3% (10,7 триллиона рублей), что эквивалентно 6% ВВП. В 2023 году расходы по данному направлению, по оценке, актуальной на 1 августа, составят 6,4 триллиона рублей, следует из пояснительной записки.

    Да и террористке пора угомониться со своим копейками транспортного налога)))

    Во что бы еще поработать?

    Исправлено пользователем Демид (29.09.23 09:32)

  • В ответ на: понимаешь из новости, что как бы слегка (а то и нет) завышено всё равно
    ну любо дорого. все-то он понимает.
    В ответ на: механизм простой - прописываешь характеристики, которые только у твоего производителя, договариваешься с ним, что никому, кроме тебя он эту хрень не поставит
    и называется это нарушение АМП и сговор. И для этого есть специальные люди, которые отслеживают.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: . И для этого есть специальные люди, которые отслеживают
    Допустим отследили. И сразу возбуждают дело?
    Тут такое дело, этим специальным людям может прилететь за усердие. Но скорее договорятся по взаимному согласию.
    Вот допустим как продвигается расследование с авиакатастрофой 24 августа?

  • Допустим отследили, сделали запрос или составили жалобу. Если есть что сказать - сказали, нет, значиь анулировали закупку хорошо если без штрафа. Я не знаю как продвигается расследование с авиакатастрофой 24 августа. Вот это к чему сейчас вообще было?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • К тому, что расследуют только те нарушения, которые разрешено расследовать.
    Понятно, что низовое звено могут шерстить в хвост и гриву. Пока не появятся те, кого нельзя беспокоить лишними вопросами.

  • Еще раз какая связь между обсуждением процедуры госзакупки и расследованием авиакатастрофы 24 августа? Должны быть, да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А кто решает, что разрешено расследовать, а что нет?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ежели в голове каша, то конечно для человека это одни и те-же люди. И вообще - везде заговор :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вы пообсуждайте между собой честных следователей. Особенно честные специальные люди водятся по части закупок.

  • нп
    Марк Цукерберг представил "умные" очки Ray-Ban Meta Smart Glasses с функциями смартфона

    Аксессуар принимает звонки, проигрывает музыку, делает фото и ведет прямые трансляции. Цена очков порядка $300. Старт продаж 17 октября.

    офигеть

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Думаете при приёме на работу сразу обговаривают процент откатов? Вы вообще как себе сам процесс представляете?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Сейчас часы с таким же примерно функционалом, кроме трансляций и никого не удивляет.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А платан то за что? :cray-1:

  • Что б войти в историю видимо. Жаль, дерево красивое было

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • в 16 лет вроде об этом еще не думают, там несколько иные интересы превалируют...вот так 300 лет растешь людей радуешь, "а потом бац вторая смена"©

  • Теперича, не то что давеча. Поди ещё и в сеть тик ток выложил, как он это дерево пилил :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Жуть. Выросло поколение без ума и без памяти. Как Диежик хочет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Он не хочет, он этим занимается по мере сил и возможностей :pilot:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Отнюдь. Нехорошо перевирать.
    Если есть ум, всё остальное можно вывести из него, --- мораль, закон, политические системы.
    А держаться за старину в самом деле бессмысленно, это тормоз и кандалы, других функций у памяти нет.

  • В ответ на: Жуть. Выросло поколение без ума и без памяти.
    – Да, были люди в наше время,
    – Не то, что нынешнее племя

    из века в век одни и те же причитания)))

    я читаю жизнь..

  • Что заставляет умных людей сначала выбирать Пашиняна, а потом устраивать хороводы вокруг посольства РФ?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • надежды на перемены? вера в предвыборные обещания?

    я читаю жизнь..

  • А почему ты думаешь, что это одни и те же люди? Ты их паспорта сверял?

    Думаю, исход замороженного конфликта в Карабахе логичный и благополучный, --- сейчас есть определенность, прекратились боевые действия, Армения сможет двигаться вперед, стало ясно, что на прежние союзы рассчитывать нельзя.

  • Ну вот платан как-то предыдущие три века простоял

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет. Армении пришел закономерный конец. Двигаться ей некуда, ну если не считать передом легализацию однополых браков и поклоны сенсоредам

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Армения оставит предавших ее бывших союзников позади, а сама пойдет в прекрасное, светлое будущее в союзе с надежными западными партнерами.

  • Тогда чего скакать с требованиями возврата Арцаха возле посольства РФ?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А кто её предал? :umnik: отказ от Арцаха был добровольным актом воли Пашиняна. Причём на территории Армении стояли войска НАТО :спок: чего не вмешались?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Спроси у них сам.

  • Ты резко перестал за них вещать? :biggrin: а чего так? :cray-1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это да. По пути подрастеряа еще территорий и людей. У нас в этом светлом будущем уже столько счастливых и цивилизованных. Все как один с кружевнытрусами и зарпатами в пятьтысяч евро

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • За кого за "них"? Ты меня с кем-то спутал, я на эту тему вообще не вещал.
    Считаю, что мир и определенность пойдут на пользу всем. Не мгновенно, но в ближайшем будущем точно. Люди будут жить мирно и свободно.

  • Ну, Россия растеряла больше миллиона людей за ковид, и еще около миллиона за 2022-23 годы, и как-то не сильно печалится. А чего жалеть, ведь "бабы новых нарожают" (с), это же русский девиз на все времена.

    Оспаде, почему псевдопатриотов только деньги перед глазами, причем в карманах граждан других стран?

  • Азербайджану несомненно это пойдёт на пользу. А вот Армении....
    Тебе пойдёт на пользу, если к тебе в квартиру вселят пару родственников бывшей, которую ты бросил? Причём без права выселения и насовсем :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: . и еще около миллиона за 2022-23 годы
    а это откель?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Армения это ещё один пример, что может сделать со страной безмозглый руководитель и пешка.

  • Пашинян уже ничего не мог сделать, просто неизбежное пришлось на период его правления. Примерно так же нелепо обвинять Горбачева в развале Союза. Союз бы лопнул при любом правителе.
    Но Пашинян молодец, решил оставить конфликт в прошлом и двигаться в будущее. Кто-то его не простит, но потомки будут благодарить.

  • Тем не менее его выбрали и в Армению не десантом закинули :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Что именно "неизбежное"?

    В ответ на: но потомки будут благодарить
    угу, особенно беженцы Арцаха :безум:

    Дорога из Карабаха. 78 км из людей

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (29.09.23 14:40)

  • Это пример незрелой демократии, когда кто угодно, кроме опостылевшего старья.
    Не из кого выбирать.
    Ну как у нас прошли выборы губернатора.
    Варданяна жалко.

    Исправлено пользователем OLDMAN (29.09.23 14:42)

  • Там было из кого выбирать

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А в России есть из кого выбирать?

  • Разумеется. Почему нет?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :wub1.gif: и из кого?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кто выдвинется. Может Собчак, может Нечаев.
    Создай партию и иди :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Один уже создал. Тот, с твоей картинки про Пашиняна. Его судьбу мы знаем.

  • В ответ на: Кто выдвинется. Может Собчак, может Нечаев.
    :biggrin: что за п.5ас Нечаев? И это не кто выдвинется, а "кого назначат спойлером" :спок:
    В ответ на: Создай партию и иди :улыб:
    во времена бюллетеней Алексея Мананникова может и создал бы :biggrin: сейчас это просто тупо зап.5шься делать, а если и сделаешь, МинЮст поможет найти основания для отказа в регистрации или закрытии :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: