9°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
9°C
ночью1°C
утром6°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • Ежели уголовник что-то создал, он перестал быть уголовником?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У нас тоже выбрали Ельцина. Ну и пошло-поехало.

  • Да. И очень быстролюди даже перестают понимать откуда взялись эти руководители, демократия же

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • п. 5

    хоть запомню фамилию, и что тёзка :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да засада там была, особенно после 1996-1997, чо уж :biggrin: но вектор-то был позитивный

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мананников? Это который направо-налево предлагает отведать свой престарелый орган на фб? Напомни чем он славен кроме знакомства с тобой?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ежели уголовник что-то создал, он перестал быть уголовником?
    Нет, не перестал. И если избрался, тоже не перестал. Все верно мыслишь.

  • А ты как считаешь, -- в России есть из кого выбирать?
    Или нужно царствовать до смерти, следуя бесценной исторической памяти?

  • Нам нужно наверное было это дно. Иначе так бы и горевали по псевдодемократии

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: ты ходишь на вражеский ресурс?

    я что-то уже месяца 2-3 ни на ФБ, ни на ИГ не заходил, сейчас зайду скоро вынужденно из-за отмены почты НГС :tantrum:

    я про этого

    тогда его печатное издание продавали на Студенческой на развалах, ксерокопии, страниц на 8-12 А5, листов на 2-3 А4, по цене сникерса или банки фанты (примерно)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: и, да мы не знакомы

    прикинь, Ира, в мире до фига людей, с которыми я не знаком

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мне кажется, до дна ещё далеко.

  • Еще не дно, оно впереди. Это у Армении и Прибалтики светлое будущее, а здесь будет лагерь. Даром что ли на следующий год военные расходы больше всех социальных вместе взятых. Совок так же заканчивал свое существование.

  • Он неверно мыслит :biggrin:

    Потому что обычно дальше идёт подводка к мысли типа "Ройзман - уголовник" :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нет не хожу на вражеский ресурс, раньше ходила. И я не очень поняла какая щаслуга в том чтобы продавать бумажки в переходах по цене сникерса (какой дурак это покупал) и почему после этого прямая дорога в губеры

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: изучай, пересказывай :friends: даже читать это не буду

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: Ира, свобода воли, свобода выбора

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Считаю, что мир и определенность пойдут на пользу всем.
    Скажи это армянам, десятками тысяч покидающим Нагорный Карабах, благодаря политике и действиям Пашиняна... Массовый исход библейских масштабов. Рискнешь?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну у каждого свое дно. По мне так радоваться подачкам в виде окорочков перемоооженых и ждать фашистов - край.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: благодаря политике и действиям Пашиняна
    :biggrin: алиевы-эрдоганы стало быть в стороне, и ОДКБ и наш солнцеликий там же?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :wub1.gif: вещай дальше :appl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С Алиева и Эрдогана взятки гладки, не они премьер-министры Армении, признавшие Карабах частью Азербайджана, а Никол Воваевич.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Главные неприятности власть ожидала от закрытия привычных внешних рынков сбыта нефти и нефтепродуктов. Ладно, увеличим поставки по бросовым ценам в Китай и Индию, какое то количество просунем полулегальными способами в другие страны, а там может и санкции послабление получат. Запад, они же только о выгоде собственной думают. Конечно, снизятся цены для отечественных потребителей и увеличатся поставки бензина-соляры на внутренний рынок. Но это даже и неплохо, уборка урожая в разгаре, озимые опять же...

    Так рассуждала бы о б ы ч н а я власть, действующая в условиях нормальной рыночной экономики. И от ограничения поставок нефтепродуктов на внешний рынок получили бы свой бонус в виде снижения цен на "горючку"автовладельца внутри страны. Прежде всего, конечно, и особенно! - российские сельхозпроизводители, успехами которых так любит гордится российская власть...

    И только г е н и а л ь н а я власть смогла устроить так, что цены внутри страны на нефтепродукты попёрли, вдруг, вверх и "горючка" оказалась в дефиците - заправки стали закрываться. А главным "бенефициаром" от результатов действий гениальной власти оказалось именно сельское хозяйство — хоть уборку урожая останавливай.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: Даже в это тяжёлое время правительство России находит возможности, чтобы порадовать бюджетников и, особенно, пенсионеров

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сотни тысяч россиян покинули и покидают Россию, но тебя это нисколько не волнует.
    С чего вдруг ты заволновалась о другой стране?

  • В ответ на: Что заставляет умных людей сначала выбирать Пашиняна, а потом устраивать хороводы вокруг посольства РФ?
    ну выбрали бы они того кто нравится Путину и что? Мы бы уже бомбили Баку и Стамбул? Наоборот, баба с воза, кобыле легче. Теперь можно все спихнуть на Пашиняна и остаться во всем белом и не испортить отношения с заклятыми друзьями в регионе. Дружба с османами намного ценнее чем армянами, которые и так никуда от нас не денутся.

  • В ответ на: Теперь можно все спихнуть на Пашиняна
    о, да :agree: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Нет. Армении пришел закономерный конец. Двигаться ей некуда, ну если не считать передом легализацию однополых браков и поклоны сенсоредам
    ну почему некуда - весь глобус к их услугам. Это классический рассеянный народ типа евреев. Они умеют жить сетевым образом

  • В ответ на: Тогда чего скакать с требованиями возврата Арцаха возле посольства РФ?
    потому, что мы любим строить из себя опору и защитников всех угнетенных типа "своих не бросаем"- некоторые, особо наивные- верят не спрашивая себя свои они нам или не очень

  • В ответ на: Скажи это армянам, десятками тысяч покидающим Нагорный Карабах, благодаря политике и действиям Пашиняна... Массовый исход библейских масштабов. Рискнешь?
    почему Пашиняна, когда все рухнуло после смены руководства НКР и они опять заговорили про особый статус и все переговоры с Алиевым пошли прахом. Пашинян тут чисто жертва и мальчик для битья. Ну будет Россия воевать за Карабах, а у армян самих кишка тонка. У Алиева военный бюджет как весь бюджет Армении и он 30 лет готовился.

  • Там некий нужный нам коридор.
    И за всем этим стоит Турция.

    Если найду инфу. Принесу почитать.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: . Это у Армении и Прибалтики светлое будущее
    мыть унитазы, собирать клубнику и работать на стройках в Польше и Чехии? Ну такое себе :nea.gif: хотя может кто и мечтал с детства

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: и ОДКБ
    ОДКБ не вмешивается в дела на территории Азербайджана. Пашинян сам признал это территорией Азербайджана.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ойойой что за оплошность? Быстро знакомься

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: .увеличим поставки по бросовым ценам в Китай и Индию
    откуда инфа про "бросовые цены"? Юралс на нескольких сделках шёл не с дисконтом, а с премией. Источник вообще с катушек слетел?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну молодечики. Вперед в светлое будущее сетевым способом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что тебе мешает лично вписаться за Арцах? Раз уж так переживаешь.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: а что там было с вылетами в Казахстан?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: нафиг?

    "герои вчерашних дней" (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ну молодечики. Вперед в светлое будущее сетевым способом
    да армяне не пропадут, в отличие от нас

  • чудо ты расчудесное, я не впишусь ни в одну из этих игр, разве непонятно? :dnknow: и тут буду в мире жить и с армянами, и с азербайджанцами, и даже с турками

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так а мы вдруг почему пропадем? Или мы это греки?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И греки тоже, которые имели неосторожность понаоставаться здесь. А с чего бы нам не пропасть если официально заявлено, что целю нашего бюджета будет - победа в СВО. Т.к. пушки на хлеб не намажешь и в магазине они не продаются, то все кто заработает на военном заказе придут отовариться. СССР помните? Талоны это потому, что инфляцию нельзя было включить. А у нас сейчас можно. Поэтому рубль будет скукоживаться. И чем дальше, тем больше. Уже сейчас некоторые эксперты подозревают ЦБ и минфин в эмиссии необеспеченных рублей. Пока только подозревают. Так, что если Вы получает доход в твердой валюте или он привязан к курсу, то я Вас вычеркиваю из списка пропащих, а если не привязан, то...

  • Некоторым экспертам привет конечно. Но где наша не пропадала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • где? :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ваша везде

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да вроде нигде не пропадала
    и своих не бросаем :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Некоторым экспертам привет конечно. Но где наша не пропадала
    нищим и супербогатым - можно расслабиться. Банкет будет оплачен т.н. средним классом, т.е. теми у кого еще что-то можно отстричь. Вот недавно была красивая двухходовка - повышают тарифы на газ и одновременно НДПИ с формулировкой об изъятии сверхдоходов от этого повышения. Так зачем повышать? Тем более если боремся с инфляцией.

  • ...да и вообще, почему ты здесь? :eek:
    Показать скрытый текст
    Ассаламу алайкум! Благословенная пятница! В этот день Господь миров дает верующим возможность очиститься от грехов и возвысить свою степень на праведном пути, доводя до правоверных мусульман Свою безграничную милость. Сообщается, что сердцами проявляющих невнимание по отношению к тому, что может привести их к спасению в мире праведном, может завладеть неверие.

    Наш достопочтенный Пророк Мухаммад ﷺ уделял этому дню особое внимание. Он наставлял свою умму должным образом подготавливаться к пятничной молитве. Из сунны Посланника Аллаха ﷺ следует, что перед походом в мечеть мусульманину желательно совершить полное омовение, умаститься благовониями, ведь этот день занимает в жизни верующих почётное место.

    Пусть Господь миров сделает нас из числа своих праведных рабов, укрепит наш иман и даст возможность заслужить Свое довольство посредством нашего поклонения! Да благословит Всевышний Аллах нашу рузбу!
    Скрыть текст
    выбери уже, ваши-наши, свои-не свои, или научись в свои 18+ мыслить без категорий такого плана, и глядя на чёрное и белое помнить, что есть оттенки, которых больше, и что белый свет сложен из всех цветов радуги да ещё нафиг и корпускулярно-волновым дуализмом обладает :facepalm: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я же человек приземленный.. кто вот все эти люди?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: