1°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
1°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • В ответ на: Ундиеы
    :biggrin: о! я знаю, какой новый клон зарегить :secret:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: напился - пусть ведёт себя прилично :tantrum:
    или соболевку :bottle: везёт молча :злорадство:

    Соболев, не звони мне в час ночи со своими наманикюренными когтями :tantrum: :biggrin: не могу я с тобой разговаривать, заведи уже себе вотсап
    или с кнопочного как Алиппа телеграм поставь на комп :phil:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хорошо.
    А в три часа ночи звонить, можно? :biggrin:

  • Ундиевы грёзы?
    Ачо, хороший клон, смешной. Заводи! :biggrin:

  • И ещё, Зурбаган, клон мой любимый и единственный!
    Ты писал тут, что на пенсии, значит товарищ взрослый и вполне сознательный.
    Кроме того, были от тебя намёки, что пенсия твоя выслуженна в структурах армии или около того. Можно огульно предположить, что отставной офицер и присягу принимал с открытым сердцем, целуя знамя с колена.
    И если так, то перед Пеппи извинись тут и не пиши три дня по решению трибунала, ибо честь офицера запятнал, что последний паскудник, а это нельзя.
    Если Родину любишь и присягу помнишь, конечно. :mafia:

  • Зашёл, извинился и сдох на три дня - вот поведение достойное офицера и любого пенсионера, что намекал в саоих постах, что целовал знамя на присяге.
    Иначе, можешь и дальше нести околесицу за "правду" и за знание истины. Так всякий мудак умеет, возьми хоть и меня. :biggrin:

  • p.s.
    Диего, закуси язык, ладно? :dry:
    Ты меня понял. :biggrin:

  • А оригинал купить слабо?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: в три можно, я уже перевёл телефон на беззвучку :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: а застрелиться - это тоже достойно?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :umnik: оригинал чего?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну ника, конечно, клон которого ты придумал регить. Точно, не получится у тебя... даже нить не держишь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Диего не продаётся! :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я же говорила - слабо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :umnik: я не коллекционирую антиквариат

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да понятно. Это элитарное хобби.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: и кто у нас ылита?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А сам-то как думаешь? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :umnik: думаю, вы не такие

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мы-то? Ну конечно. Обычные люди.
    Но это же не ответ на твой собственный вопрос.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :dnknow: значит, скрываете :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да даже и если. Но и это не ответ на твой собственный вопрос.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А почём оригинал Ундины? : )

  • начинали с пробников, а теперь никами торгуете?... элитное хобби...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты не на базаре : ) К тому же Алексий, как выяснилось, позарился было на Диего, но решил, что не потянет такую рухлядь... попутно запутавшись, что же такое ылиты : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А чего ты на Алексия перескакиваешь? Обиделась, что ему больше нравится мой клон, чем твой? :cray-1:

  • А может быть что-то обиднее? :biggrin:

  • В ответ на: ему больше нравится мой клон
    Хорошо, что хоть перестал скрывать, что диего - клон. Под ником такое нести стесняешься? : ) Или что останавливает?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :1: Алексий ни на что не зарился
    Алексий только придумал новый ник на основе соболевских экзерцисов, не более того
    Остальное - твои ылитные фантазии :flowers:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Уууу... ну понятно... опустился ниже некуда.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Хорошо, что хоть перестал скрывать, что диего - клон. Под ником такое нести стесняешься? : ) Или что останавливает?
    Есть ли разница? Нести пургу или свет истины с любого ника можно, до определённого момента.
    :dnknow:

  • Опять ты про такое. Хочешь поговорить о таком и этом? :смущ:

  • В ответ на: Алексий ни на что не зарился
    Алексий только
    Не оправдывайся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: опустился ниже некуда.
    Ниже Австралии мы всё равно не сможем упасть.

  • В добрый путь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а Антарктида? тоже какой-никакой материк

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тоже верно. :friends:

  • почему тоже? про Австралию неверно. Ну да ладно. Кстати, Антарктида чья? Пингвинов - предсказуемо и не смешно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вроде тоже Украины.

    Во что бы еще поработать?

  • Мы падаем куда-то между Чили и Антарктидой.
    Антарктида принадлежит рептилоидам, как и весь остальной мир. Просто им выгодно, чтобы мы не догадывались об этом.

  • С днем учителя, балаболы!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а если с котом? можно, главное чтобы он тебе не начал отвечать)

    я читаю жизнь..

  • "Главред RT Маргарита Симоньян написала заявление с просьбой привлечь к ответственности за клевету бывшего помощника депутата Мосгордумы Евгения Ступина (иноагент) Николая Королева. "За то, что он не только подал на меня заявление, но и написал, что я 'предложила нанести ядерный удар по территории РФ'. Никакой подобной ереси я, разумеется, не предлагала и предлагать не могла. Такое чудовищное обвинение порочит мою репутацию и наносит мне всяко-разный ущерб и страдания. За что у нас дают до двух лет лишения свободы. Остальным клеветникам приготовиться. Мало мне было хохлов с их покушениями, зараза, так еще отечественные 'помощники' решили хайп словить. Ну, ловите, че", — отметила она."

    я читаю жизнь..

  • Кот обычно многозначительно молчит

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Провидец

    Во что бы еще поработать?

  • Поддерживаешь идею своего учителя Симоньян бомбить ̶В̶о̶р̶о̶н̶е̶ж̶ Сибирь ядерными бомбами?

  • Забавно, Симонян подает заявление о том, что ее репутацию кто-то порочит, кроме нее самой. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Маникюр покажи :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Бабы-дуры :спок: что с них взять.
    Зеленская в магазине поскандалила, Симонян в интернете

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: