−2°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
−2°C
днем8°C
вечером6°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • что? опять от модератора пароль забыл?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Доброе утро!

  • привет. была вчера в академгородке, ох и мусору у вас там... все по дорогам валяется. путин с кадыровым приезжали?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вождь же в Китай уехал на ковер к хозяину. А Кадыров отродясь за Урал не ездил, у него немного локаций - Чечня, Москва и ОАЭ, куда он в итоге хочет сбежать с родины, чтобы его не постигла кара жителей республики.
    Окодэм стал еще прекраснее с новыми тротуарами и центральной дорогой. А ты просто завидуешь его обитателям. Пошуршала листьями под ногами?

  • А новые тротуары и центральную дорогу окодемовцы сами своими руками сделали или им богатые и добрые омериканцы подарили от щедрот своих?)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Окодэм стал еще прекраснее с новыми тротуарами и центральной дорогой.
    Да, это так, проспект Строителей стал прям настоящим современным проспектом, там ещё по весне засеят земляные промежутки, может, посадки какие-то запланированы - и будет вообще красота! На Николаева сделали нормальное освещение вместо энергосберегающих тусклых фонарей, парк ЦФТ прекрасен!
    Дальше я просто давно не ходила, наверняка в ВЗ тоже красоты добавилось))

  • Ты чего как маленькая. Дорогу и тротуары построили на наши налоги и общенародные доходы от пользования природными ресурсами.
    Так и делается в цивилизованных странах. И не как попало раз в 20 лет, а вовремя и качественно, чтобы гражданам было комфортно жить в своей стране.

  • И сколько в цивилизованных европейских странах добывается природных ресурсов? Во Франции или в Германии

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Окодем овцы наныли :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • на самом деле очень печально почему-то выглядит морской проспект, особенно с этой извилистой грязно-бордовой велодорожкой. может потому что осень. а вот перевернутые урны около эдема... прям зашквар конечно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ой, ну хоть что то построили.
    А представляешь, если бы еще и Путина не было?)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ВВП Германии такой же как в России -- 5.3 триллиона долларов. И это немного меньше, чем у Японии. При этом площадь России 17 млн.кв.км., а Германии и Японии по 0.4.

  • ну и не было бы. ну собирал бы Диежик чеснок в киргизии, били бы его конечно за противный нрав, зато все как он хотел.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Во всех "цивилизованных" странах, порядочным гражданам, видимо урны не дают переворачивать специальные социальные программы, запущенные и поддерживаемые на налоги этих самых граждан. Но нашему правительству наплевать на такие мелочи. Вот граждане и мучаются. Урны переворачивают.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В какой Киргизии? Россия скоро станет провинцией Китая, вот тогда псевдопатриоты удивятся и пожалеют, что не захотели жить, как англосаксы.

  • В России подавлена свобода слова и свобода действия, про которую рассуждала Мышь. Из-за этого у людей фрустрация, и они ругаются матом, бьют бутылки, ломают скамейки и переворачивают урны.
    С чего бы счастливым людям в своей родной стране так делать?

  • в китае плохой чеснок водянистый.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С чего ты решил, что удивятся и пожалеют? Может наоборот обрадуются. Какое вообще тебе дело до нас?

  • Так какие ископаемые? Не спрыгивай с темы

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А ты с чего все это делаешь?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Сам напрыгнул, сам и копай свои ископаемые. :yes:
    Тема была про налоги.

  • В ответ на: они ругаются матом, бьют бутылки, ломают скамейки и переворачивают урны.
    все правильно, а была бы свобода слова + штрафы огромные или тюремный срок, сразу бы про фрустацию забыли. со свободой-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Люди гадят в своем доме не потому, что штрафов нет.

  • Знаем-знаем. Гадят, потому что они русские. Только нерусские нигде не гадят и страдают от русских по форумам.

  • Попробуй в Сингапуре нагадь :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • люди разные. одни не гадят потому что патриоты, другие потому что с голодухи гадить нечем, кому-то воняет - кому-то норм.
    а знаешь сколько таких, которые налоги не платят, потом правда пензия у них почему-то маленькая и дороги плохие. а вот если бы за сокрытие налогов в тюрьма сажали как в прекрасной америке, так и починились бы стразу неплательщики.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И сколько ты платишь налогов, что на них дорогу построить смогли?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Раз дороги иногда строят, значит, моих налогов хватает. :yes:

  • в смысле в сингапуре попробуй нагадь? в сингапуре попробуй жвачку пожуй или поешь-попей. вот это свобода действия! вот это я понимаю!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так-то это мои налоги. и скоро мне надоест ботов подкармливать, пойду лучше пущу свои налоги на белочек

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • То бишь паразитируешь на чужих :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :friends: :ха-ха!:
    Мы справимся)))!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Диег на них нет :agree:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Тебе че одна политика везде мерещится?
    Мне нужна свобода от переживаний, что маленькая бытовая проблема превращается в кубик рубрика или филиал ЧКГК???
    Мне смеситель починить надо...
    Мойдодыр современный у меня есть.

    О! Новость дня.
    В Голландии комар укусил пилота перед вылетом и пилот сказал, что пока не очистят от комарья самолёт, он никуда не полетит.
    Только тогда на нужную высоту эшелона он поднимет самолёт для нормального дальнейшего полёта.
    Пассажиров помариновали, да высадили с самолёта. В связи с непреклонностью пилота))).

    Из новостей внутренней политики.
    Обеспокоено многонациональное российское общество зашкваренностью недорослей определённых национальностей в Самаре и Химках.
    Да будет не поваден их пример сверстникам их сообществ.
    Вот кто на твои налоги оборзел.
    Неприятные истории.

    Вчера на моих глазах в троллейбусе однокласски очень дружно ехали и русские и нерусские. Девчонкам места занимали и приглашали на эти места.
    Приятные истории.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Диег на них нет :agree:
    Зато зурбаганов, что говна за баней. :biggrin:
    Очухался, алкашина? :bottle: похмелись, полегчает, или ты уже накатил опять? :1:

  • Иди проспись. Достал уже :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Из новостей внутренней политики.
    Обеспокоено многонациональное российское общество зашкваренностью недорослей определённых национальностей в Самаре и Химках.
    Да будет не поваден их пример сверстникам их сообществ.
    Вот кто на твои налоги оборзел.
    Неприятные истории.
    гнать поганой метлой за такое

    я читаю жизнь..

  • :спок:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • О!
    Про яжеродители, 1974 год


    Иногда шутка из прошлого очень сильно напоминает очень серьёзное и совсем другое.
    Не только такое же...
    :шок: :а\?:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: в троллейбусе однокласски очень дружно ехали и русские и нерусские. Девчонкам места занимали и приглашали на эти места.
    А должны были вообще не занимать места, а освобождать их для пожилых людей, женщин, инвалидов и пассажиров с детьми! Иначе это не разумная вежливость, а сексуальная борьба за благосклонность самочек.

  • Ждёшь, что самочки сами начнут за тебя бороться? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Жду, когда ты научишься понимать мысли, написанные по-русски, и использовать логику. :yes:

  • не надо торопиться))
    я вот сейчас прочитала "филе утки", как "филе улитки"))))
    и даже успела поразмышлять, как так, каких размеров эта улитка, что филе можно выделить

    с пятницей что ли)

    я читаю жизнь..

  • Филе улитки очень хорошо гуси поедают

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Понятно. Конкурируешь за внимание бабушек

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • про гусей.
    у меня тетушка как-то завела кур и гусиков и сказала потом, что гусей больше никогда разводить не возьмётся, потому что куры глупые, а гуси умные, чисто собаки. все понимают и рубить бошки им нервно-затратно.

    я читаю жизнь..

  • В сутках 24 часа.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: В России подавлена свобода слова и свобода действия, про которую рассуждала Мышь. Из-за этого у людей фрустрация, и они ругаются матом, бьют бутылки, ломают скамейки и переворачивают урны.
    С чего бы счастливым людям в своей родной стране так делать?
    Мысль просто пупер-супер суперее не бывает! Кое-что пишу сейчас, разрешите утащить данное высказывание для одного персонажа? :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Пожалуйста :agree:
    Про французских иммигрантов пишешь?

  • Про мусор и погромы в условиях всяческих свобод

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: