1°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
1°C
днем13°C
вечером11°C
завтра8°C
Подробно
 91,26
−0.1018
Курс USD ЦБ РФна 16 мая
91,2573
−0.1018
 98,83
+0.1585
Курс EUR ЦБ РФна 16 мая
98,8267
+0.1585
  • В ответ на: (это все-таки не лепешка
    Вот когда ты с гостевой парковки на него выходишь - так именно блин, лежащий на боку. И цвета как раз того самого.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Почему Манжерок? Проехать чуть дальше и много неплохих небольших гостиниц на берегу Катуни. Мне кажется и приятней и дешевле.

  • На нем есть грани, стекла блестят на солнце. Можно думать как о бриллианте, зачем же сразу о плохом. :biggrin:

  • Без абонемента сложнее.
    Проплаченный абонемент заставляет думать о том, что деньги потрачены. :улыб:
    Мишелю - каждому свое. Можно зарабатывать больше, можно искать более разумное потребление.
    Если все начнут зарабатывать больше, то вопрос в том, станет ли при этом больше товаров? Или мы просто будем платить друг другу больше денег за тот же товар, что возврашает нас на исходную. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • За какие такие заслуги меня из ватников пролетариев в кулаки записали?))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • На нем нет граней и стекла видно только в правильную погоду. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Это о конкретном "Сберовском" отеле. А так-то можно и в раоне Манжерока найти очень адекватные гостиницы по Катуни. С полным сервисом и номерами как в нормальном отеле (душевая, туалет, отопление, площадь).

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: каждому свое. Можно зарабатывать больше, можно искать более разумное потребление.
    То же верно. Но лично мне экономия везде и во всем очень не нравится как стиль жизни. На западе уже много лет во многих харчевнях и питейных заведениях напитки подаются в баночках, а не в стаканах и кружках. Ну типа экономия и борьба за экологию. Черти что и сбоку бантик. Во всем должна быть мера.
    Если на всем экономить, то что это за жизнь тогда? Гуимплену и Террористку расстрелять, как шопоголиков и расточителей? :biggrin:

  • В ответ на: Я уже 3 года сижу на мегамаркете и мне никто ничего не предлагает. Если только сама не найду.
    А вы какими-то расширениями или ботами в тг пользуетесь для мониторинга скидок на маркетплейсах? Читал, что есть роботы которые даже могут сами выкупить товар по нужной цене. И вообще, что появился такой бизнес - скупают все что сильно дешево и перепродают. Так что, как я понял, шансов у людей выкупить товар действительно дешево нет. Запомнилась история, из-за ошибки в продажу ушла партия бытовой техники по 1р. Менеджер сразу увидел и попробовал исправить. Но поздно, вся партия была уже выкуплена за несколько секунд.)))

    Во что бы еще поработать?

  • Нет, я так не умею. Весной была акция с кэшбэком бонусами. Я набрала бонусов примерно на 35 тр. Сейчас расплачиваюсь ими, покупки выходят по 25-20 рублей. Как то так. Ещё около 13 тр осталось.

  • В ответ на: Весной была акция с кэшбэком бонусами. Я набрала бонусов примерно на 35 тр. Сейчас расплачиваюсь ими,
    Ага, они сначала накинули 50% на товар, потом 20% скинули в виде бонуса и кэшбека. :а\?:

  • Я не идиотка покупать товар с наценкой 50% . Цены были обыкновенные. Кэшбэк до 60%, бонусами естественно.

    Исправлено пользователем OLDMAN (19.10.23 13:05)

  • В ответ на: Я уже 3 года сижу на мегамаркете и мне никто ничего не предлагает. Если только сама не найду.
    Я весной положил несколько товаров в корзину Али, чтобы не забыть, так они сейчас стоят в 1.5 раза дороже.

    Скидки дают на лежалый товар, на который нет спроса. Ну, и просто заманить клиента в магазин уже выгодно, --- кто-нибудь что-то купит.

  • В ответ на: Скидки дают на лежалый товар, на который нет спроса.
    Убеждать не стану. Ваша воля думать как вам захочется

  • Да нет, давно уже. Я регился через СберАйДи в мае и сразу смс-ки пошли.
    Крайний раз в понедельник. Но я тогда еще не знал, что мне фрезер нужен)))
    Теперь нашел фрезер и жду))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нужно учиться)))

    Во что бы еще поработать?

  • Будет Зелёный день в ноябре. Сделают хорошие скидки, я почему-то уверена.

  • Как накопить нужную сумму за год.
    И ни с какими смсками не надо заморачиваться.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • а мне 13 миллионов нужно. и че?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Во что бы еще поработать?

  • Значит надо 13 месяцев откладывать по лимону.
    Или 12 месяцев по 1 083 333,33 ежемесячно…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (19.10.23 19:16)

  • это у коуча надо спросить.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • и это еще коучу заплатить наверное? так себе схематоз

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Норм совет, говорю же. У этого ролика такая предистория. Героиня получила пожизненный срок с условием, если придумает как зарабатывать по ляму в месяц регулярно в течении года, то выпустим. Года 2 или 3 всего отсидела...
    Мотивация великая сила)))

    Во что бы еще поработать?

  • ну тогда откладывай по три.
    и из 36 потом отнимешь 23, вот тебе и 13.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • это так не работает. в общем исключительно для 12 этот совет полезен.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а мог бы и вписаться за кого-нибудь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну че вот за натура...
    Снова зреет натура сделать что-нибудь хорошее.
    Ну или начать, а другие пусть продолжат.
    Хотя нет. Самостоятельно и чтоб во всю душу довольность, ну же ведь хорошо и полезно, чтоб.

    Хочется вкусную булочку и не хочется.
    Они такие кругом аппетитные.
    Ням-ням. Но и беречь фигуру надо.
    Весь смысл в хочется.
    Хочется чего-нить вкусного.
    И как бы сытая. Даже не могу придумать чего бы такого бархотного на сон грядущий испить.
    Чай с молоком и мёдом.

    У меня всегда такая реакция.
    Когда кто-то другой обещание не выполняет. И главное заколебает меня своим обещанием. Как будто от обещания дело делается.
    Мне хочется все! Всё сделать самой и быть свободной.
    Но так плохо, что не могу.
    Я не сантехник. Может и сантехник просто не знаю.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Снова зреет натура сделать что-нибудь хорошее.
    В России это никому не нужно и даже подозрительно, а потому наказуемо. Инициатива должна спускаться только сверху, и не факт, что она будет хорошей.

  • Это лично тебе не нужно. Не нужно личные скотобазные убеждения транслировать на чувства нормальных людей.

  • И давно тебя уполномочили от лица России заявления делать? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • прекрасная натура, Ир)
    хорошо, что есть такие люди, как ты :heart:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Что ж тебя так корежит то.
    Может тебе сходить святой водой умыться?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Не трожьте Диегу, он может свет истины несёт.
    А вы не цените и не радуетесь, ну чисто апостолы. Те тоже не верили и упорствовали, что дети неразуиные.
    Одно слово, бабы. :dnknow:
    Диего, не неси им больше слова, они не внемлют. :dry:

  • Пургу он несёт и ересь злобную.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ты Диегу с Христом что ль сравнил?
    На крест его послать собрался? Ведь не сдюжит :padre: конфуз выйдет однако :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это не твоего ума дело, толстый, мы с Диего сами разберёмся, пасись пока. :чмок:

  • Ну вот после креста и приходи :mafia:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Куда ты зовёшь меня, пупсик нежный, я же только по бабам могу? Или ты оригинал какой?:смущ:
    Зурбаган, ты это, ты осторожно тут со своими фантазиями, или это не фантазии? :eek:

  • Я не зову, я посылаю :biggrin:
    Могу оригинально, могу по-простому

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Та тыж мой грозный посылака! :biggrin:
    И куда посылаешь, пупсяша мой, боюсь подумать, за кефирчиком тебе сбегать, толстяша сладкий? Ножки у самого что, бо-бо? :girl_doctor:

  • В библиотеку вестимо :улыб:

    Хотя там уже Диега и Алексий места застолбили. Остался только пошивочный цех

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (19.10.23 23:22)

  • Ты белошвейка, толстый? :1:
    Так зря скрывал, тут дамам поди трусики кружевные нужны, так успевай, шей! :yes:
    Денег поднимешь, потом мы тебя раскулачим, как цеховика паскудного. :biggrin: мы, пролетарии - народ горячий и бескомпромиссный! Раскулачим, а разбираться в качестве таоего пошива станем потом.
    Или ты против пролетариата? :спок:

  • Не пиши фигни
    Лучше, готовься, выбирай свой дизайн

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Сирожа всё заскринит и тебя, подпольного цеховика на чистую воду за жабры вытащит.
    Налоги не платишь, значит Родину не любишь, рожа твоя предателькая! :спок:
    Скоро вам, таким паскудникам всем кирдык придёт! Поставим к стеночке, там запоёшь иначе.
    Или ты уже переобулся?

  • Пять озеееер

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не пей этой водки, сколько раз тебе говорил. :1:
    Привычка, понимаю, но, не пей! :dry:
    Ты лучше иди шей трусы, а то обгадишься со сроками исполнения заказов, бабы порвут тебя на лоскуты, даром что портняжка видный.
    А они не посмотрят, порвут. Боишься баб, толстый? :1:

  • Это надо ж так нажраться до оскотинивания :bad: и на люди вынести

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да пей спокойно, мы тебя любую любим. :flowers: :улыб:

  • В ответ на: Пять озеееер
    Харэ спать, алкота, Родина в опасности! :appl: :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: