9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Проблемы с повышенным потоотделением

  • В ответ на: Мне не понравился Максим.
    не работает? Тогда рексона точно не поможет, потому что принцип деиствия тот же.

  • Работает. Но на второй неделеле использования появились болезненные ощущения в области подмышек, где-то внутри. Причём, чем дальше, тем больше. На ощупь какие-то уплотнения, но не каменные, а мягкие. Сейчас уже всё прошло.
    А в Рексоне разве тот же компонент, что и в Максиме?

  • Скорее всего у Вас гидраденит - воспаление потовои железы. Не знаю, почему у кого-то бывает, а у кого-то нет. Сходите к врачу, такое может быть от любого антиперспиранта, включаю рексону, потому что они все содержат деиствующее вещество - хлорид алюминия. В максиме его намного больше, поэтому он и эффективен. А рексона при гипергидрозе не поможет.

  • 1. Помог, но не 100%, но у меня все достаточно запущено...но результат ощутимый.

    2. Не больше чем любой другой, я его вообще-то наношу перед сном, так что о влиянии на одежду говорить трудно.

    3. Не знаю :хммм:я в Москве живу...позвоните в аптеку 36,5, спросите :flowers:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • НПП

    девушки, Максим не обязательно в США заказывать, наберите в Яндексе, он выкидывает на какой-то московский сайт, он доставляют по России

    насчет нанесени перед сном - действительно, аниперспирант нужно наносить перед сном, но оптимально еще и утром, я наношу перед сном антиперспирант 36,6 (просто до Максима руки все не доходят почему-то), а утром твердый мужской, чтобы почти без запаха...результат не 100%, но ощутимый :live:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Одежду портит необратимо, впрочем, как и любой антиперспирант, если не досушить. Но может испортить разве что пеньюар, если правильно пользоваться.

  • Кто-нибудь пользовался так называемыми кристаллами? Например, такой

  • Не знала, что вы из Москвы. Думала, тут все из Новосибирска! :улыб:
    Я тоже попробовала дезодорант перед сном наносить, раньше утром наносила. Правда, помогает! :respect: А утром уже не мажу
    Еще 1 раз Формагелем помазала
    Не знаю от чего, но стало хорошо! :live:

  • Я пробовала, запах отсутствует вообще, но потоотделение не уменьшается!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • С потоотделением поможет Максим! :миг:Запах, слава богу, не мучает. А как насчет цвета? Хвалили хлавин (не кристалл) и якобы он избавляет от желтых пятен.

  • На это не обращала внимания, т.к. видно проблемы такой нет. Все белые кофты, ношу по одному разу, максимум два. За один, два раза пятен нет! Или я что-то не так поняла про желтые пятна?!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • А что, других дезодорантов, кроме Максим, нет?

  • В ответ на: На это не обращала внимания, т.к. видно проблемы такой нет. Все белые кофты, ношу по одному разу, максимум два. За один, два раза пятен нет! Или я что-то не так поняла про желтые пятна?!
    Да, я имела ввиду пятна от пота.

  • предлагайте

  • ну вот и я о том же... :agree:
    т.к. наношу перед сном о влиянии на одежду ничего сказать не могу :смущ:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • из этой же категории что-то такое попадалось на глаза (название в смысле), но никто про него не слышал (английское средство)...а вообще средств много, но до России видимо не все доходит

    из наших альтернатив я уже говорила - антиперспиранты роликовые Med Response 36,6, продаются в аптеках этой сети, есть обычные и для чувствительной кожи...с Максимом не сравнивала, но мне помогло, хоть и не 100%

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • ну вот такая вот я...необычная :смущ:

    я на самом деле из Новосибирска, но уже второй год в Москве обитаю, это и объясняет мое тут присутствие:улыб:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Вроде и в Новосибирске он появился, я про 36.6

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Ну я не знаю :смущ:Просто летом, когда я про него писала, хоть сеть 36,6 в Нске появилась, серии Med Response, из которой этот антиперспирант, еще не было (не привезли видимо, она достаточно новая была)...если сейчас уже есть, то я только рада :flowers:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • вы правы, я видела MedResponce в аптеке 36,6 под Евросетью, на Красном, стоит 129 рублей

  • Я читала, вы заказывали Максим по интеренет магазину. За сколько он доходит? Вот мне пишут, что выслали 22 марта, а его все нет и нет. :not_i:

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • Вы бы хоть написали, в каком магазине. Я заказывала не в Новосибирск, поэтому не отвечу на Ваш вопрос. В любом случае 2 недели - еще не повод для паники.

  • Я читала, что Максим не просто дезодорант, а для тех, у кого гипергидроз. И что? У всех, кто интересуется Максимом, гипергидроз? Я просто спрашиваю, неужели у стольких людей действительно такое повышенное потоотделение?

  • Без понятия, могу ответить только за себя

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • во-первых, гипергидроз в той или иной степени не такое уж редкое явление

    во-вторых, ответны вопрос - при отсутствиее гипергидроза вы бы стали искать какие-то другие, специальные средства или пользовались обычными дезодорантами? :миг:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: