10°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
10°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Проблемы с повышенным потоотделением

  • и мне..... жуть

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • И мне, и мне напишите адрес!!!! :respect:
    Про этот "Максим" слышала уже давно хорошие отзывы, хотелось бы попробовать, впереди лето...:бебе:

  • Добрый вечер! Напишите и мне, плиз, где покупали средство Максим!!!:смущ:

  • т. 89039062392, зовут Михаил, ездила за дезодорантов в академгородок (Михаил там живет, в город приезжает редко). Позвоните ему, я недавно у него покупала снова, он сказал что у него еще 2 осталось, продает за 700 рублей

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • :flowers:

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

    Исправлено пользователем nusja (12.03.08 09:21)

  • все нету у него больше дезодарантов

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • А будут?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • не в курсе

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • И что, во всем Новосибирске больше нигде не купить? Будто в деревне какой-то живем...:хммм:

    Хочу выучить французский язык:)

  • Поробуйте через интренет заказать... но выйдет, конечно, подороже, чем у Михаила... У меня осталось чуть-чуть (раз на 10 должно хватить) - могу отдать, если вам срочно :flowers:

  • А где купили, если не секрет?

  • Девочки, сегодня забирала у Михаила дезодорант Максим. Ситуация следующая: они заказывали из америкосии но кто-то не выкупил, поэтому они у него остались. Сейчас у него есть еще 1 дезодорант, та девушка которая хотела его купить так и не забрала, поэтому у вас есть последний шанс взять его. Телефон Михаила выше.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • А почему бы всем страждущим не заказать максим в США? Если брать набор из 4, то можно объединиться и сэкономить на доставке. Плюс опт дешевле.

  • Боюсь здесь проблема в следующем, что ждать достаточно долго, думаю около месяца идти будет а может и того больше.
    Я сейчас посмотрю что и как и насколько он помогает и потом уже буду решать стоит ли заказывать или нет:улыб:Пока намазалась 1 раз вчера вечером, посмотрим.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • У меня одна бутылка уже 1.5 года, можно сильно не торопиться с заказом :миг:Насчет долго - не уверена. Если платить кредиткой, то заказ оформляют влет. Остается только ждать почту.

  • У меня вот только вопрос, бутылка а в ней по ощущениям чуть ли только не половина заполнена, у вас также было??? Просто не понимаю смысл делать такую бутылочку а наливать только половину.
    И как часто вы его наносите?

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • у меня тоже неполная была. Наверное, зачем-то это нужно. Начинала с ежедневного нанесения, одно время раз в 2 недели наносила. Сеичас нашла оптимум - раз в неделю.
    PS подруга, с которои вместе заказывали, еще полгода назад собиралась еще заказывать.

  • ннп

    Девушки, пишу для тех, кто возможно не знает, что ЛЮБОЙ антиперспирант (не дезодорант) наносится после водных процедур перед сном, только в этом случае он действует правильно, если наносить его утром то он не успевает впитаться. Возможно кто-то считает что у него повышенное п\о из-за того что не правильно использует средства

  • :ха-ха!:
    Мдаа, может быть!

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • Да вы все правильно написали, и к сожалению мы об этом знаем:хммм:

    Я очень люблю носить обтягивающие ковточки, скоро лето, но увы терпеть не могу разводы подмышками. Поэтому собственно и взяла себе Максим. Вчера результат был но небольшой, сегодня все гоооораааздо лучше.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • А вы в другом топике писали про дезодорант MedResponse. У меня вопросы:
    1. Не помог все-таки?
    2. Портил ли одежду?
    3. Появился ли в Новосибирске?
    :улыб:

  • В ответ на: ннп

    Девушки, пишу для тех, кто возможно не знает, что ЛЮБОЙ антиперспирант (не дезодорант) наносится после водных процедур перед сном, только в этом случае он действует правильно, если наносить его утром то он не успевает впитаться. Возможно кто-то считает что у него повышенное п\о из-за того что не правильно использует средства
    Можно подробнее?
    Перед сном нанести, утром душ и уже не надо наносить антиперспирант? Или и после утреннего душа надо им пользоваться?

  • принимая утренний душ вы его не смоете:улыб:он во время сна впитался и начал действоать:улыб:так что думаю не нужно

    но я не специалист, об этом где-то читала, применяю обычный Secret, всё устраивает, а раньше думала что у меня проблемы, хотела ставить уколы

  • Утром можете наносить обычный антиперспирант или просто дезодорант. Только в обычных антиперспирантах так мало хлорида алюминия, что потом расскажете, почувствовали ли разницу :миг:

  • Мне не понравился Максим.
    Сейчас я пользуюсь обычной Рексоной с утра. Посмотрю, как оно будет, если на ночь мазать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: