9°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
9°C
ночью1°C
утром6°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

парфюмерия "наша"

  • Тут только один выход: тестировать, тестировать и еще раз тестировать!:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • ну да.. больше ничего и не остается.:хммм:

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Еще вариант: бросить клич на соответствующих форумах (в соответствующих топах): "Есть у кого "Милая днем" старенькая, поделитесь!" :knix:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Оль, я же писала в этом топе , что купила именно этот парфюм на :ха-ха!: Центральном рынке.
    Поищи в начале топа. Кстати, классные духи, меня все спрашивают, чем пахну :ха-ха!:

    П.3

  • Chocolate , кстати да) мне уже написала одна подружка форумная, что у нее есть и она мне презентует :biggrin:

    alenka_80, ну я это... я начало темы давно читала)) а сейчас приперло, я сразу последнюю страницу открыла :ха-ха!: ага классные, мне тоже нравились... сейчас нашла бутылек, нюхнула и думаю - вах! какие были духи!!! :cray-1: :cray-1: :biggrin:

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • А у вас "Милая днем"
    А еще на Ценральном рынке где искать? А то я там только за мясом бываю, а где косметика-парфюмерия водится не в курсе

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • все выше перечисленные духи продаются в киосках,которые идут параллельно ул.Крылова.Кстати, в одном киоске продавец категорически советовала не покупать "Елену" в соседних киосках(а у нее он отсутствовал),тк последняя партия по ее словам подделка. Она сама большая поклонница этих духов, и поэтому всегда их пробует.Запах последней партии ее разочаровал и она отказалась ее брать на реализацию. А вот "Красавицу ночи" я у нее купила и не разачаровалась :biggrin:

  • В ответ на: все выше перечисленные духи продаются в киосках,которые идут параллельно ул.Крылова.Кстати, в одном киоске продавец категорически советовала не покупать "Елену" в соседних киосках(а у нее он отсутствовал),тк последняя партия по ее словам подделка. Она сама большая поклонница этих духов, и поэтому всегда их пробует.Запах последней партии ее разочаровал и она отказалась ее брать на реализацию. А вот "Красавицу ночи" я у нее купила и не разачаровалась :biggrin:

    вот видимо и я попалась на какую-то "подделку" :dnknow: очень гадкий тошнотворный

    аромат :bad:

    Исправлено пользователем Рыжий Ап (27.04.09 22:03)

  • спасибо, пойду уже чего-нибудь куплю, буду "русским духом" пахнуть

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Посмотрите посты на стр. с 3 по 10. Я там даже номер киоска писала. Киоски эти стоят по улице Каменская. По-моему, номер 38.

    П.3

  • ннп
    Сегодня мимоходом познакомилась с "Нежным ирисом" ("Букет России"). Первые ноты не спиртовые, но (не смейтесь!) напомнили фруктовую жвачку. Спустя минут десять от жвачки не осталось и следа, аромат начал ракрываться. Товарищи, это не моно. Ничего подобного. Это гармоничное сочетание нежного цветочного аромата (как пахнут ирисы, я не знаю, так что за точность воспроизведения именно аромата ириса не ручаюсь), легкой нежной пудры и капли (даже половины капли) перчика. Красив! :wub1.gif:
    Очень порадовало, что со временем аромат не стихал (как "Лесной ландыш" и "Яблоневый цвет"), а бойко звучал часа три, после чего был смыт душем (обстоятельства-с). "Ирис " не громкий (тут нужно учитывать, что я питаю слабость к "тяжелякам", так что могу быть необъективна), но и бесхарактерным я бы его не назвала.
    Написала и поняла, что хочу его. :бебе:
    Вот так-то.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • А где Ирис видели, а то именно его найти не могу:хммм:

  • Вам ЛС.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • А еще я вспомнила духи ,которыми в институте пользовалась, называются: "Очаровательная шалунья" :улыб:нравились мне!
    Может они где-нибудь были замечены?

    Просто я...

  • Не видела :dnknow:
    Но если замечу, сообщу:yes.gif:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: А еще я вспомнила духи ,которыми в институте пользовалась, называются: "Очаровательная шалунья" :улыб:нравились мне!
    Может они где-нибудь были замечены?
    Ну так в фирменном магазине Новой Зари (ТЦ Горский на Немировича-Данченко) и стоят. В двух видах туалетная вода и банная линия для тела(гель для душа,молочко для тела и пр)с одноименным запахом.
    Очень славная эта шалунья-фруктово-цветочная,яркая.Мне тоже понравилась:yes.gif:

  • ннп
    Добралась сегодня до ИДБ, освежила воспоминания о прадовском Ирисе. Точная копия новозарешного, факт!:yes.gif:
    Жаль, не было Ириса Эрме, любопытно с ним сравнить.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • купила сегодня "очаровательную шалунью" и "русскую красавицу" в Парфюмике на Кропоткина.
    тестю... пока оч нра...

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • А вот мне в студенчестве нравилась "анжелика варум" розовенькая :бебе:надо поискать может и прикупить, тока где незнаю.

  • Тоже сегодня тестила русский парфюм. Была в Олгуде. Купила "Милую днем", ничего такой, миленький запах. Еще чуть не задохнулась от вечернего "Кузнецкого моста", а вот дневной "Кузнецкий мост" раскрылся только дома, причем корицей...

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Девочки, напишу сюда, мож, сразу не удалят :ха-ха!:
    Купила "Пачули", побрызгалась пару раз, не мое. Заберите за недорого или давайте меняться.

    П.3

  • Новозарешные Пачули? :nom:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Да, новозарешные:улыб:

    П.3

  • А я сижу и нюхаю "So Lovely" Новой Зари.

    Купила прошлым летом. Я люблю терпкие запахи и для меня он в лето пошел на "ура".

    Даже и не думала, что достану его вновь.

    Всю зиму пользовалась Диором "Миднайт Пуазон". А тут он закончился и наткнулась на свой летний флакончик.

    Просто прелесть! Аромат очень многогранный - совсем не плоский, очень полный и стойкий. Для меня на лето - самое то.

    И Диору если и уступает - то самую малость, а по цене - небо и земля. Завтра после работы подеу в Горский - буду дегустировать - вдруг, что-то больше понравится.

    Классный парфюм. Я, как человек, работающий с парфюмерией и - почти - коллекционер заявляю авторитетно :respect:

  • Девочки, я вчера коротала время прогуливаясь по "Надежде" и нашла там киоск с духами НЗ. Так вот перенюхала там все и купила Saison de Reve (извиняюсь за свой французский :D). Такой приятный, нежный, и теплый, и свежий одновременно аромат. Весеннее настроение)))

  • Марусю видела в интернет-магазине http://parfumnsk.ru/brand.html?bid=116&cid=3

  • В ответ на: А я сижу и нюхаю "So Lovely" Новой Зари.



    Просто прелесть! Аромат очень многогранный - совсем не плоский, очень полный и стойкий.
    и я прикупила флакончик. Ммм.....обалденный аромат. Прям надышаться не могу :wub1.gif:

    еще мне понравилась водичка "Райские цветы" в зеленом флаконе. Первые нотки цитрусовые. Лимончик отчетливо чувствуется. Потом становится легким свежим, чуток сладковатым. Вода вроде парфюмерная. На запястье ок 5 часов ощущалась.

  • оказывается есть что-то вроде филиала фирменного магазина в Горском. На Лежена 23. Рядом с моим домом. :безум: Буду там отовариваться :спок:

  • ннп
    Маруся понравилась. Только странность какая: она на мне – точь-в-точь как первая стадия Органзы: насыщенный цветочный аромат, довольно свежий. Но в отличии от Органзы со временем в пудру не уходит, просто становится тише и нежнее, пока совсем не исчезнет. Стойкость – отличная: около 6-7 часов в довольно жарком помещении. Красивый аромат, рада, что познакомилась, но полноценный флакон брать не буду.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Я тоже Марусю покупала, мне нравится. Интересный аромат: http://www.antex-tc.ru/article.php?ObjectId=119

  • Девочки, бросаю клич во все возможные топики..."Диалог" Дзинтерс....Были давным давно такие духи. Может есть у кого или знаете где купить,,,а?

    п.3

  • Вы бы хоть написали, где уже искали :безум:
    Кажется, видела продукцию Дзинтарс видела в одном из киосков "универсама" на Красном (номер здания не помню - 83, 85 и 87, это между остановками метро Гагаринская и Заельцовская), но могу ошибаться.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Да, точно в "Надежде" есть отдел с косметикой Дзинтарс. Есть там духи или нет не обращала внимание

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • О, боже, какая я темная. Какой еще "универсам" на Красном, да еще и с номерными киосками??? :eek:

    п.3

  • В ответ на: Да, точно в "Надежде" есть отдел с косметикой Дзинтарс. Есть там духи или нет не обращала внимание
    Девочки, вы во мне комплекс развиваете??? :безум
    А Надежда где?:

    п.3

  • В ответ на: на Красном (номер здания не помню - 83, 85 и 87

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Нашла, 85!!! :knix: :knix: :knix: Пойду посплю, а то что то я сегодня соображаю долго и вообще не в адеквате. СПс всем.

    п.3

  • Приятных снов и удачной "охоты" за духами! :миг:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Я вижу вы разбираетесь и знаете где купить моноароматы :live:
    А не встречались ли вам духи или туалетная вода с запахом корицы?

  • Можно я? :смущ:
    В коллекции моноароматов Алисии Милор (Гринмама), есть "Корица".

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • А в Новосибирских магазинах он есть?
    Да, я раньше Корицу покупала, но через интернет магазин грин мамы. А сейчас терпения не хватает ждать посылку и в очередях на почте стоять за ее получением:смущ:думала может можно у нас купить

  • Вот этого, к сожалению, не знаю :хммм:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Жааалко:хммм:а то очень хочется пахнуть, как булочка с корицей:улыб:

  • Для этого необязательно моно. Можно просто аромат с преобладающей корицей. Загляните на Ароманию, там о таких много написано.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Спасибо! Пошла изучать))

  • В ответ на: Девочки, бросаю клич во все возможные топики..."Диалог" Дзинтерс....Были давным давно такие духи. Может есть у кого или знаете где купить,,,а?
    Была в Надежде, там Диалога нет. Может еще где нить есть. Или заказать можно :шок:

    п.3

  • Вчера увидела в Парфюмике духи Новой зари.Из любопытства понюхала почти все:бебе:Была приятно удивлена. Особенно поразила "Русская красавица", очень похожа на мою любимую Мадемуазель Коко...

  • В ответ на: Я вижу вы разбираетесь и знаете где купить моноароматы :live:
    А не встречались ли вам духи или туалетная вода с запахом корицы?
    Извините,я редко сейчас здесь появляюсь-отвечу с опозданием. Самая коричная корица на мой взгляд,хоть и не является моноароматом-это Непристойная Органза от Живанши (Organza Indecence),но она уже несколько лет является раритетом и редкостью,ибо снята с производства. У меня правда живет миниатюра,особо мне не нужная,куплена из любви к "искусству". Если надо-пишите в л/с

  • В ответ на: Девочки, бросаю клич во все возможные топики..."Диалог" Дзинтерс....Были давным давно такие духи. Может есть у кого или знаете где купить,,,а?
    А точно это был Дзинтарс? Просто у Новой Зари тоже был такой аромат. Но он уже относится к "винтажным",как и их старый "Тет-а-тет","Реноме","Елена"...Она все выходили тогда в одинаковых коробочках,таких как на фото.

  • Купила сегодня Новую зарю, аромат Мускус. Очень теплый, глубокий и спокойный запах, похож на древесный, но.. как ни крути, не благородный.. Вот отдает он чем-то таким русским. Может это мое самовнушение или ещё что.
    В общем, не уверена, что буду пользоваться, так что, если есть желающие на него, пишите в личку. %)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: