3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
днем7°C
вечером6°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте тушь -2

  • yyg
    Тушь обычная и в миниатюре - 2 большие разницы. Выводы о туше по минькам делать бесполезно.
    Опытом делюсь, чтоб обитательницы тутошние не прокололись, как я. :umnik:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • А мне щеточка у нее не понравилась - мазюкаю щеточкой от Иконика - хорошо получается. А вообще, соглашусь с Choсolate - Иконик в большом тюбике похуже мини-версии, так что Экстаз, скорее всего, покупать не буду.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Все эти туши по акциям и в наборах вообще сомнительное удовольствие.
    Я вот как-то свою любимую тушь купила в наборе - так практически сразу ей невозможно было пользоваться :dnknow:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • мне очень нравиться лорель телескопик в серебранной упаковке, но как-то в магазине не оказалось, взяла черный тюбик - очень не удобно красить и эффект совсем не тот. Помниться в свое врямя нравилась мэйбилин, с похожей кисточкой. Водостойкую - вообще ничем не смыть пополчаса отмачивала жидкостью для снятия макияжа. Но сами ресницы мне очень нравились, все спрашивали "наростила?" Хочу попробываь что нибудь из люкса. Интересует туш с хорошей кисточкой, чтобы реснички не слипались и проркрашивались хорошо. Не обязательно водостойкую. Читала тут про ИСЛ - интригует, что все хвалят, но брать дорогую тушь на месяц, как-то жаба давит :yes.gif:. Диоровской пользовалась как-то по случаю, не нравиться, что смывать ее надо каким-то особливым способом, да и на кисточке слишком много туши :хммм:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • я люблю объёмную тушь - Esteе Lauder Magna scopik :respect: думаю и удлиняющая у них хорошая:улыб:ещё у Ланком туши хорошие (имхо) :хехе:

    :santaclaus:

  • В ответ на: Год назад пробовала Диор Шоу- думала, что Диор не умеет выпускать хорошую тушь. А тут попробовалва их новинку EXTASE. Супер! Лучше Гипноза от Ланком и даже YSL Эффект накладных ресниц! Так что, советую!
    А я всё смотрю на неё. Больше не буду, пойду куплю :biggrin:

  • у меня в минике она пока, я довольна ей. вообще раньше "иконик" покупала, думала, что лучше нее туши нет, оказалось , что и extase отличная

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Мне вообще мало тушей подходит. Т.к. фаталь сняли, пользуюсь телескопиком. Перепробовала и диоровские, но экстаз самая лучшей оказалась. Но все равно, пока болше предпочитаю телескопик. Экстазом крашу нижние ресницы :смущ:

  • А у Экстаза кисточка какая? Резиновая?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Нет. Не люблю силиконовые..

  • Я тоже их не люблю

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Девушки, помогите, пожалуйста, советом!
    Подарили тушь Estee Lauder объемную, но есть у меня подозрения, что это подделка:хммм:и спросить у человека, который подарил, не могу:хммм:
    Она какой-то странной консистенции, даже не знаю как описать, тянется чтоли... Может быть кто-то знает, как отличить подделку от настоящей? Может быть какие-то особенности есть?:улыб:

  • Сфотографируйте, мы посмотрим:миг:
    Что за тушь-то? :umnik:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Подарили новую Диор Экстаз...Не в восторге, кисточка сильно большая-не прокраживает в уголках глаз, консистенция густовата, быстро опсыпаеться и оставляет отпечатки...:хммм:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Слышала много положительного про Ланкомовскую Гипноз.Решилась и купила гипноз драма...Уже неделю маюсь,она жидкая какая то и осыпается (не сильно,но не приятно:хммм:)хорошо удлиняет,но реснички склеивает.
    Очень хотелось HR в леопардовом тюбике,но консультант в ИДБ сказала,что на эту тушь у них очередь :безум:

    ___Ночью все кошки серые___

  • Обычная Лэш Квин мало чем отличается от ЛК в леопардовом тюбике, я вообще так разницы не вижу.:улыб:

  • А Вам нравится эта тушь? Нареканий нет? Сыпется,не прокрашивает,сохнет....?

    ___Ночью все кошки серые___

  • Это моя любимка из люкса :wub1.gif: После многочисленных экспериментов всегда к ней возвращаюсь. Дает идеально разделенные, пушистые, объемные реснички. Не сыпется, не сохнет три месяца (обычно тушь у меня почему-то засыхает за месяц, потом приходится разбавлять). Смывается тоже легко. :live:

  • Недавно прикупила тушь Лореаль с сывороткой которая, новинка. Сначала наносить надо сыворотку, только после нанесения сыворотки надо сразу наносить тушь иначе получаются лапки паучка :безум:, первый раз у меня так и получилось, если всё делать правильно, то в принципе тушь сама по себе неплохая, обещанное удлинение ресниц есть, не осыпается в течение дня, не течёт. В общем вывод: тушь хорошая, но по- моему надолго её не хватит, она расходуется много при нанесении.:улыб:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • В ответ на: Обычная Лэш Квин мало чем отличается от ЛК в леопардовом тюбике, я вообще так разницы не вижу.:улыб:
    А мне кажется, что у обычной ЛК удлинение сильнее ))))
    Но обе туши просто отличные!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • а Леш квин какой марки,?

  • В ответ на: Очень хотелось HR в леопардовом тюбике,но консультант в ИДБ сказала,что на эту тушь у них очередь :безум:
    Сегодня купила в ИДБ,который под строкой,довольна :live:

  • Хелена Рубинштейн

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Думаю, это от ресниц все же зависит.:улыб:

  • В ответ на: Девушки, помогите, пожалуйста, советом!
    Подарили тушь Estee Lauder объемную, но есть у меня подозрения, что это подделка:хммм:и спросить у человека, который подарил, не могу:хммм:
    Она какой-то странной консистенции, даже не знаю как описать, тянется чтоли... Может быть кто-то знает, как отличить подделку от настоящей? Может быть какие-то особенности есть?:улыб:
    вот фото:улыб:

  • У меня такая тушь (куплена в ИДБ), коробку не помню, но тюбик точно как ваш. Она как мусс по консистенции, если ее чуть нагреть, становится как обычная. Консультант сразу сказала мне об этой ее особенности.

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

  • спасибо большое за помощь :flowers:
    и как она вам? устраивает? я один раз накрасилась, не понравилось. сейчас пойду нагрею, ещё попробую:улыб:

  • Мне нравится, но я ее подогреваю до температуры чуть выше комнатной прежде чем краситься, тогда она становится лучше в нанесении. Держится она отлично, только изгиб фиксирует не так долго как тот же Гипноз. Объем дает заметный, удлинение среднее.

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

  • ещё раз спасибо:улыб:

  • зачем такие сложности с нагреванием и т.д.. :безум: лучше что то другое выбрать

  • :улыб:никаких сложностей, просто эта тушь, как и та же Диоршоу, содержит воски, которые при низкой температуре застывают и кажется, что тушь густая или вообще засохла. Я свои туши держу на подоконнике, там довольно прохладно и они у меня все густеют от холода. Перед нанесением просто ставлю их в воду чуть теплее 25°С и они становятся нормальной консистенции.

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

  • У меня такая тушь:смущ:Странностей в консистенции не заметила. :dnknow:
    Тушь нравится, но без особых восторгов. В миниатюрке была НАМНОГО лучше.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Обычная Лаш Квин - это которая в золотистом матовом тюбике?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Я всё попробовать хотела, все хвалят, скажите какой эффект даёт эта тушь?:хехе:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Знаете, пробовала, но она у меня не тянулась, думаю может срок годности. :(Особенностей у неё нет никаких, может просто партия такая попалась, наверное лучше ей не пользоваться, глазки надо беречь, если Вам кажется что что- то не так, лучше не надо краситься ей.

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Реснички разделенные и объемные,кисточкой хорошо прокрашиваются в уголках, для меня самое главное что не сыпется,а то глаза сразу чесаться начинают. :улыб:

  • Спасибо! Точно попробую :agree:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Жалко, если просто так проваляется:хммм:Хотя сегодня сделала, как девушка посоветовала (под теплой водой подержала), помогло:улыб:консистенция гораздо лучше стала, но всё равно не нравится, как прокрашивает, видимо не судьба мне дружить с этой тушью :cray-1:
    Что-то не могу срок годности найти, не подскажете, где он написан?:смущ:

  • Лейбл Эсти Лаудер на коробочке должен быть выдавлен, если так,то -оригинал....:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Срок годности на самой тубе-на русском штрих-коде!Если отсутствует-это подделка!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • то есть на самом тюбике должен быть штрих-код? тут только на упаковке-на коробочке.
    значит подделка, да? :cray-1:

  • Вместо того, чтобы лить слезы, берите тушь и топайте в магазин. Там и сравните.

  • :улыб:ну да...
    Как появится время, обязательно схожу!

  • В ответ на: то есть на самом тюбике должен быть штрих-код? тут только на упаковке-на коробочке.
    значит подделка, да? :cray-1:
    Вы на самом деле не расстраивайтесь, сбегайте в магазин, да сравните с оригиналом, или по штрих-коду посмотрите... :flowersНу а если подделка,просто выкиньте-потому что никто не знает от куда везут этот контрофакт, и что там намешано! :eek:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • У меня на тюбике тоже штрих-кода нет. Неужели в ИДБ подделку продают?! Я срок годности на коробочке от нее смотрела, когда покупала.
    Сейчас ради интереса провела ревизию - штрихкоды есть только на тех тюбиках туши, которые продаются без коробки (МФ и Лореаль), на двух ланкомовских, двух Лаудеровских и одной Живанши штрихкода нет. Не могут же они все, купленные в приличных магазинах, быть подделками?

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

  • У меня на тюбике тоже штрих-кода нет сейчас Лаудер- штрих кода на тюбике нет, до этого -Шанель аналогично ... видимо это нередкость )

    :santaclaus:

  • Он должен быть на коробочке, там где наклеечка на русском, я там видела. Вы не расстраиваетесь, наверное метод проб и ошибок неизбежен, чтобы понять ваш это продукт или нет.:хехе:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Я в приличном магазине один раз купила пудру с просрочкой на один год.....И потом целый месяц доказывала, что я не *верблюд*...Некоторые продавцы просто отклетвают штрих-коды, дабы не работать себе в убыток.....Обратите внимание на сроки годности на косметику с большими скидками, она вся без сроков, и штрихи там отклеены, либо затерты......Вы думаете, мы тут одни умные сидим???:смущ:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В том и вопрос, что я помню, как смотрела штрихкоды и сроки годности на коробке с тушью перед покупкой, а на самих тюбиках штрихкодов не было. На распродаже брала единственную тушь из своих запасов, ланкомовскую, недавно выбрасывала от нее коробочку, еще раз проверила срок годности - все ок. Просто, может, не на всех тушах еть штрихкод, а только на тех, что без коробки? Зайду завтра в ИДБ ради интереса, но мне кажется, я права.

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

  • Испытала сегодня Экстаз от Диора :biggrin:
    Тушь мне понравилась, без комочков, ресницы не склеивает, хорошо прокрашивает становятся более объемными и длинными. Единственный недостаток - это жадная кисточка, много туши набирает на себя. возможно в большом тюбике она так себя не ведет. Вообщем "хорошие сапоги, надо брать" :live: Блески, за которые отдельное спасибо :flowers:, пока не пробовала, такая красивая упаковка жалко даже ковырять :смущ:У меня еще макс факторовская тушь лежит третий день. Все никак не дойдет до нее очередь. :безум:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: