3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте тушь -2

  • Ну вот видите, на вкус на цвет....а мне Экстаз вообще не о чем!!!!!:хммм:Я рада, что ВАм понравилось... :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я уже несколько лет пользуюсь только тушью Isadora объем. Очень нравится кисточка, консистенция и ресницы немного подкручивает. Раньше для этого приходилось пользоваться плойкой для ресниц. И хватает ее почти на год.
    Пишите, кто пробовал. Может она мне одной так нравится.

  • что-то какую-то Еву все расхваливают.. не подскажете - что энто за чудо?

    Non olet pecunia

  • Никому бы не посоветовала Изадору, у меня удлиняющая. Пока была свежая, ресницы все были слипшиеся. Сейчас немного подсохла, наносится нормально, но быстро осыпается. И смыть ее очень сложно.

  • у меня когда то была изадора удлиняющая-гаже еще не было.Может конечно она какая-то левушная была-несмотря на хороший срок годности,она была какая то засохшая.Хотя брала не абы где,в цуме.А вот изадора extra volume-мне оч нравится.Хорошо держится,дает хороший объем и подкручивает.И пользуюсь я ей уже давно

  • Честно, не слышала :dnknow:

  • Подарили тушь Dior Iconic с вибрирующей щеточкой :безум: никак не получается нормально накрасить ресницы. удлиняет не плохо,но объема нет...может есть какой секрет? Подскажите у кого такая была/есть.

    ___Ночью все кошки серые___

    Исправлено пользователем _Midnight_ (18.07.10 13:16)

  • У Диор разве есть вибрирующая тушь?)))

  • Нет )))

    И упаковки у Диора такой нет ))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Микс Диор с Ланкомом)))

  • Хороший подарок :dry:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Да,я тоже про такую не слышала. За новинками активно не слежу, решила погуглить.На запрос DiorShow Iconic Extreme Oscillation Mascara Review ,обнаружилась ссылка на английском бьютисайте с подробным описанием . Все как у моей и инструкция прилагается. А на официальном сайте диора я ее не нашла. Видимо подделка ,жаль:хммм:Ну очень похожа на настоящую!

    ___Ночью все кошки серые___

  • В ответ на: Я уже несколько лет пользуюсь только тушью Isadora объем. Очень нравится кисточка, консистенция и ресницы немного подкручивает. Раньше для этого приходилось пользоваться плойкой для ресниц. И хватает ее почти на год.
    Пишите, кто пробовал. Может она мне одной так нравится.
    Покупала себе такую весной. Мне не понравилоась. Для меня слишком жидкая. Отдам подруге потому что ей она подходит.

  • Тоже хочется купить что-нибудь люксовое. Вот только не знаю стоит ли? Реально отличается от более доступных брэндов?

  • А я как-то пристала к консультанту с просьбой посоветовать тушь. Девочка начала активно щебетать про Rimmel (такая в фиолетовом тюбике странной формы), вроде сама такой пользуется и дико довольна. Послушала и соблазнилсь. Долго не могла с ней подружиться - у нее щеточка резиновая в форме... как бы трех соединенных шариков. Но, когда мы нашли с этой тушью общий язык - я осталась вполне довольна. Разделяет, удлинняет, немного объема придает. Как раз то, что я хотела. Только вот наносить ее надо на мокрые ресницы.

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • Отличная тушь на мой взгляд от Мэйбеллин, в голубом флаконе, подкручивает, объем придает, не осыпается, прям чудо, покупаю её уже лет семь. :live:

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • отличается, хотя не вся. С диором вот вообще раз на раз не приходиться айконик я терпеть ненавижу. Зато экстаз мне понравилась. Недавно купила Ив сан лоран "эффект накладных ресниц" - Наверное лучшее что я пробовала. Прекрасно ложиться не сыпется, При нанесении быстро засыхает. Название свое оправдявает ресницы действительно становятся длинее и гуще. Ланком гипноз тоже не плохая. Но при нанесении сохнет медленее. Из масс-маркета лучшие лорель телескопик (серебряная) и Мэйбилин зеленая. не плохая кстати Макс фактор с большой такой резиновой щеточкой - к ней надо привыкнуть.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Обожаю ив сен лоран, но через месяц, если не раньше, тушь можно выкидывать, она вся слипается и ей просто невозможно нормально краситься. мне нравится безумно DiorShow BlackOut

  • пользуюсь уже больше месяца мне ее привезли в коонце мая, пока не засохла, да и я думаю в крайнем случае можно добавить пару капель обычной воды в нее. Она ведь засыхает из-за того что влага испаряется..наверное :dnknow:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: я думаю в крайнем случае можно добавить пару капель обычной воды в нее.
    лучше подержите тюбик в горячей воде и время от времени протирайте щеточку салфеткой. Но вообще да, больше месяца она не живет.

  • +1 у меня тоже :)))) последнее время я пользовалась Maybelline. В принципе эффект вполне устраивал, но ... высыхала она уже месяца через 2, а потом у меня вообще на неё аллергия началась :((( (веки стали чесаться). Потом я попробовала тушь Infinum. Мне понравилась. С марта месяца одним тюбиком пользуюсь, правда иногда приходится кисточку немного водой смачивать, всё-таки тоже подсыхает тушь со временем. Зато никакого раздражения. А вообще, мне кажется, у нас много подделок. Хочу попробовать Isadora в Америке заказать, интересно сравнить качество.

    Как хорошо на свете жииить!!!!!

  • Я из америки ланком заказывала, если чесно разницы не заметила, через месяц посыпалась, через 2 -засохла.

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • Пользуюсь ланком гипноз уже 2 месяца, пока нормально. Тоже заказывала из буржуйского инет-магазина.

    Не существует пути к счастью: счастье – это и есть путь

  • значит мне не повезло, заказывала ланком гипноз драма, вместе с сестрой, у нее тоже самое.

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • видимо зпависит и от частоты использования и от условий хранения. мне купили в дьюти фри корейском. два месяца, пользуюсь, пока живет. Но я по-мимо нее пользуюсь еще тремя поэтому тут ничего не могу утверждать по поводу подделок и не подделок. Видимо надо смотреть еще на срок производства. в наших магазинах часто продают косметику у которой срок годности на исходе.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: Но я по-мимо нее пользуюсь еще тремя
    Через месяц засыхает при ежедневном использовании.

  • Для чистоты эксперимента нужно одной тушью каждый день пользоваться, а то тут некоторые про полгода пишут, сами поди раз в неделю красятся.

  • Пробовала эту тушь (Ив сен лоран), приобретенную и в европейском дьюти-фри, и в Новосибирске. разницы не ощутила. тушью пользовалась 5 -7 раз в неделю.
    а Гипноз драма очень погравилась тоже, 3 месяца - не сохнет, только сейчас начала. брала в Иль-де-Боте

  • А кто-нибудь может что-нибудь сказать про туши БейЮ?

  • Была сто лет назад,удлиняющая,мне не понравилась,оч быстро загустела,а когда щеточку вытаскиваешь,то прям комками вылазила на щеточке

  • А мне теперь нравится тушь АртВизаж креатив кстати смывается очень хорошо и не осыпается :смущ:

    Я требую адЭквата)))

  • тушь считается свежей только 1-ый месяц! Во всяком случае, ее нужно менять каждые 3 месяца. И абсолютно неважно какого она производства!

    Исправлено пользователем teller (02.08.10 21:56)

  • А вы какую конкретно тушь покупаете? Эту или эту ?
    Мне очень нравится сейчас Мэйбилин Колосальный объем , суперская!!! :live: Хочу попробовать сейчас Такую
    Живанши с круглой щеточкой и YSL вообще не понравились...:хммм:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Подниму тему в виду ее актуальности :knix:
    Кто пробовал новую тушь Буржуа 1001 ресничка?

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • Разве она новая?? Или ее модернизировали как-то? Она обыкновенная, у Буржуа все туши не очень, мне L`oreal Volume million lashes понравилась:улыб:

  • Про Буржуа. Была у меня объемная очень нравилась! Покупала ее на протяжении лет 4. Потом купила тоже объемну, но ультра блек которая. Такое Г...о. Жидкая, достаешь как кашу какую-то.. Выкинула.
    Сейчас пользуюсь Мэри Кеевской. Очень нравится!!! Не сыплется, объемная, ресничка к ресничке))) :respect:

  • То ж Мери Кеевская понравилась, особенно удивила тем тем , как повела себя в снегопад:улыб:не растеклась и неразмазалась :live: в прошлую зиму с Ивсевларановской просто измучилась...

  • Да-да! Про снегопад точно написали!)

  • Мне сегодня консультант сказала, что она и еще Эффект подводки которая - это буржуазные новинки. Обманула, значит? :tantrum:
    И, кстати, она мне еще Л'Ореалевскую Миллион Лашез тоже активно рекламировала.

    Я в раздумьях - выбираю между Буржуа 1001 Лашез, Л'Ореаль Миллион Лашез и МФ Фулз Лаш Эффект. Хочу длину, объем и разделение. :knix:

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • Ну не знаю, сегодня вечером еще посмотрю дома тюбик, но вроде я эту 1001 ресничку тыщу лет назад покупала!
    Лореаль разделяет идеально и мне нравится, что комочков вообще нет, очень аккуратные ресницы! Но, с другой стороны, и чудес удлинения и объема не дождетесь:улыб:
    МФ почему-то не люблю, не сложилось у нас с ним - после 2000 калорий ресницы начали сыпаться, а больше я не экспериментировала.

  • МФ пробовала-лично для меня-это далеко не эффект накладных ресниц! Буржуа-тоже ничего особенного.
    ИМХО самая лучшая тушь в этом ценовом сегменте-Мейбеллин в желтой упаковке:)

  • А в другом ценовом сегменте?) Не важно - люкс или масс-маркет, хочу тушь "с эффектом накладных ресниц", возможно тушь + белая база, посоветуйте, пожалуйста, достойную:улыб:

  • у меня была тушь+белая база Лореаль. то ли у меня руки не оттуда растут, то ли я ничего в этом не понимаю, но эффект от всего этого был как у птушницы с тушью за 30 рэ с барахолки. все слиплось, какими-то комками, не смывалась толком, зато размазывалась и гарантировала эффект панды.
    хотя, это мое мнение, может у вас лучше получится и вы поймете что это ВАШЕ. тут же только методом проб.

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • в желой - это которая с фиолетовыми буквами, что-то там про вольюм экспресс?
    у меня была дэфайн-э-леш, эффект нравился, но она уже к середине дня осыпалась.. :хммм:

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • Очень нравится Клиник (зеленая), пробовала много всего, и средний ценовой сегмент, и люкс (диор и ланком), сейчас остановилась исключительно на клиник.

    Отчаянная домохозяйка

  • а у меня сейчас клиник зелёненькая(как мне сказали влагоустойчивая), по началу нормально прокрашивала, но мне консультант сказала, что это скорей для коротеньких, не густых ресничек, так что после 1.5 месяцев на мои реснички её перестало хватать((и диор пробовала(хватает ненадолго), и мэйбилин жёлтую2 раза брала ( в общем классная, но у меня кисточка 2 раза ломалась), и ланком виртуоз и гипноз в дьюти фри набором по 3 шт. брала - тоже хорошая, но я ей краситься не могу - пачкаюсь постоянно, а с белой базой лореалька, которая "чёрный уголь" мне оч нравится, так что в ближайшем её планирую взять)) тут уж правда, каждому своё - пробовать надо))

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • ну уже тут много раз хваленая YSL эффект накладных ресниц, лучше у меня ничего небыло, но дорого:(
    я с белыми базами туши не люблю, но в принципе у Лореалевских эффект прекрасный, если приноровиться, и правильно красить...))
    Поддерживаю-Клиник зеленая- очень хорошая тушь:)
    Но для меня сейчас по соотношению цена-качество-удобство все-таки на первом месте Мейбеллин, учитывая то, что ресницы у меня светлые, не очень густые, и длинные, с этой тушью-прекрасно:))
    ДА, она с фиолетовыми буковками, еще есть такая с черными( типо ультро черный цвет) но мне она как-то не то...даже не знаю почему...

  • да, кстати, по поводу фиалет. и чёрных букв на туши мэйбилин, с фиал. намного лучше мне показалась=)

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • Мейбеллин пока как-то меня не цепляет, хотя очень много слышала про этот чудесный желтый тюбик. Может стоит передумать.

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • мне кажется-стоит, тем более стоит она не дорого:))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: