3°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
3°C
ночью1°C
утром1°C
завтра3°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 54

  • нихачу...хотела, пыталась, а он не хочет, еще и наглеет.

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Опять характер показывает :зло:, ну я ему :зло:, чтоб не обижал тебя :flowers:

  • В ответ на: нихачу...хотела, пыталась, а он не хочет, еще и наглеет.
    ПУСТЬ ПЕРЕБЕСИТСЯ--ВОЗРАСТ У НЕГО ЩАС ТАКОЙ..:смущ:проходили..знаем..:улыб:я наелась малосолёной рыби и 300 гр почти пава... :biggrin: вообщем, пятница удалась..пойду выпрошу прогулку... :wub1.gif:

  • А у меня затянувшийся ужин - омлет с зел лучком:смущ: :nom:

  • В ответ на: А у меня затянувшийся ужин - омлет с зел лучком:смущ: :nom:
    вау --какой запах...

  • что за разговоры: пиво, рыба, коньяк :зло: Я аж мужу сказал, что мы завтра коньяк пьем вечером слимончиком и шашлыком, вас почитав :ха-ха!:

    У меня нет ужина. в 20 бассейн.

    Где можно купить антистатик? :umnik:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • да везде-..ашан...универсам какой нибудь..что там у тебя по-ближе..

  • а в каких отделах- где всякие освежители воздуха? :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • я в пятёрке покупаю- у нас всё как попало стоит--но нахожуууууууу

  • ДЕВАЧКТИ ,КТО СМОТРЕЛ ЕВРОВИ КАК НАШ ВОРОБЬЁВ..А ТО Я ТОЛЬКО ХОККЕЙ ОСИЛИЛА ОДНИМ ГЛАЗОМ..ПОШЛА Я ГУЛЯТЬ...

  • Так вроде Воробьев в субботу выступает :eek:

    Поужинала недетской порцией бурого риса с креветками, вот за уши не оттянешь от этого блюда:бебе:
    Запила цикорием с лимоном и горстью изюма. Короче, праздник пуза.

    Только не ожидала, что бурый и дикий рис тааак долго варится, но все равно вкусно получилось.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • да в субботу?? значит я ничего не пропустила...а то думаю что так тихо в инете...я погуляла-но ничего не переварила..щас ударю банками по складкам...:улыб:

  • Я у меня аква сегодня сорвалась, в бассейне что-то отвечающее за подогрев воды сломалось, пришлось перенести... Я с горя зашла в магазин и купила 0,3 бутылочку пива и пачку фисташек и мужу 0,5 и мы вместе это стрямкали ... я это сделала из-за огорчения :хммм:

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • ну и вечерок похудательный у многих...:смущ::ха-ха!: :eek:

  • вобщем я отбанилась...45 мин вазюкала-горю ажно...споки-ноки всем:улыб:

  • Да, пятница у всех удалась: нам байкальского омуля привезли и мы под него тоже по бутылочки пивка выпили:улыб:Сегодня попробовала эти фитнес-батончики с черносливом - не сказать, что прямо очень вкусно, но есть можно:улыб:
    Но все равно, я не отступлюсь и сейчас проведу час треньки, а потом с МЧ треньку - уже более приятную :смущ:

    Твори свое счастье

  • пятница.... Я хоть на фитнес сходила... но от вкусного собственноручноприготовленного ужина не смогла отказаться...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • ниче я не добрая! ты знаешь какая я могу быть?! а вот справедливая, то да! это да! и ниче они не понимают.. поэтому ваще 23!!!!!!!!! :роза:

    девочки!!! а у меня пятница удалась.. аж до 3 ночи я не сплю.. это для меня раз в сто лет..тока.. это не то, о чем вы подумали :ха-ха!:

    завтра в зал!
    я сегодня тоже кушала вкусно... но мало и последний раз в 18-00... жрать хочу! пошла спать...

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Маша! как рис с креветками делать?

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Я делаю так (на одном из сайтов нашла):
    рис отварить до почти готовности, креветки обжарить на масле, лук репчатый, порей и помидор нарезать кубиками и обжарить в том же масле, потом добавить креветки и рис, заправить соевым соусом и довести до готовности.

    Мне нравится, но вот моей печени жареные помидоры - не очень. Сейчас это поняла.

    Надо будет еще рецепты поискать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Доброе утро, девочки! :flowers:

    А я на работе, вчера кушала и пила как и все в пятницу :ха-ха!:

    Валя, тебе чего не спится в 3 часа ночи!??:улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • доброе утро!!я наконец то сделала это-на завтрак овяснка с чуть мёдом--ну так..для разнообразия..не могу сказать, что прямо АХ.... :live: щас уборочка и в центр по делам..на обед-мясо с овощами,а ужин--не знаю....может рыбка? а может и неть:улыб:вы что СПИТЕ??? :eek:

  • вот это да..ПЯТНИЦА вчера была :ха-ха!: при том, никто не сговаривался.... :bottle: ну и ладно это не часто... :спок: Даша,как настроение???:миг:

  • Да ничего Светик, нормальное!))) Сегодня в салон поеду за платьем!)

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Уррра! Сегодня влезла в любимые брюки и по бокам почти ничего не свисало, и это за неделю! Что же будет дальше :)))
    Утром - оксисайз, завтрак - творожная запеканка+зеленый чай, сейчас к будущей свекровке на шашлыки (ДР) едем:улыб:

    Твори свое счастье

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: