20°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
20°C
утром15°C
днем12°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 54

  • Девочки привет!
    Настенька поздравляю! :роза:
    Показать скрытый текст
    А чего так долго ждать, у меня б терпения не хватило!Можно ведь тест на ХГЧ сделать, он с 1-2 недели все на 100% покажет
    Скрыть текст

    Завтрак, как обычно, омлет и кофе. Не могу я не пить после еды, вчера пробовала, меня на 15 минут только хватило! :хммм:пойду сейчас в магаз, куплю что-нибудь на обед.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Показать скрытый текст
    Катя, я сделала три обычных теста (разных производителей и в разные дни), все показали положительный результат. Мне этого достаточно :улыб: Спасибо :улыб:
    Скрыть текст

    Худею...

  • А я нашла для себя еще один способ справиться с голодом - я начинаю готовить для МЧ что-нибудь вкусненькое, а готовлю я всегда долго и как-то насыщаюсь запахами чтоли и потом есть не хочется:улыб:Зато МЧ за меня отдувается по полной (надо же съедать то что я наготовила) :knix:

    Твори свое счастье

  • В ответ на: ну я не готова пока к этому
    Напомни пжл свой рост, вес... чет я запамятовала :смущ:

    Худею...

  • мне до сих пор иногда сложновато печь торт/пироги и др. выпечку и потом не кушать этого.... Ну очень я к этому делу долго готовлюсь морально :смущ:

    Худею...

  • Ну и отчет: встала сегодня ооочень поздно, походу я простыла (или давление) - голову прям давит и веки такие опухшие и тяжелые. Кое как заставила себя сделать оксисайз - весь не осилила, тока 2/3, но вроде стало лучше. Сейчас зеленый чай, потом творог с кефиром (вместо сметаны) и кусочек сыра.

    Твори свое счастье

  • так питаться, конечно сил не будет..... Так низя :1:

    Худею...

  • Насть, ты сейчас скока кг?

  • 76 :cray-1:

    Худею...

  • Показать скрытый текст
    ну нормально, кг 80 рожать пойдёшь :biggrin:
    Скрыть текст

  • В ответ на: мне до сих пор иногда сложновато печь торт/пироги и др. выпечку и потом не кушать этого.... Ну очень я к этому делу долго готовлюсь морально :o
    Ну у всех по разному, я просто реально оочень долго и трудно готовлю (ну, понятно, что не яичницу) и наверное устану вся за это время и есть уже не хочется. Конечно, не всегда так выходит, но если настрой на похудение - то никаких поблажек)))

    Твори свое счастье

  • :appl: Ну тогда только так! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

    Показать скрытый текст
    Помню, когда топик читать начала, как раз активно обсуждалась Настина задержка......короче, чз несколько дней такого чтения, я просыпалась с мыслями: "Ну что, она там выяснила, Б или нет?", и, первым делом включала компутер. :biggrin: И вот, дождались! :appl:
    Скрыть текст

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Девочки, у меня вопрос: завтра ДР у будущей свекрови - пойти и ни поесть, ни попить не получится (буду стараться соблюдать рамки разумного:улыб:), поэтому в вс хочу устроить разгрузку на таком продукте: творог (развесной) + кефир + клетчатка. Можно ли разгружаться на таком смешанном продукте или толку не будет и надо только на каком-то одном (на твороге либо на кефире, не смешивая)?

    Твори свое счастье

  • В ответ на:
    В ответ на: ну я не готова пока к этому
    Напомни пжл свой рост, вес... чет я запамятовала :o
    31

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Если цель разгрузка, то такой вариант возможен. А вот если водичку хочешь выгнать, то надо на одном твороге, но я так не могу, не хочу и не буду, :beee: это сильно себя надо не любить, чтобы добровольно на такое согласиться.

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • Пообедала винигретом и зелёным чаем с казинаком :бебе:

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: ну я не готова пока к этому
    Напомни пжл свой рост, вес... чет я запамятовала :o
    31
    Это вес или рост? :biggrin:

  • В ответ на: Если цель разгрузка, то такой вариант возможен. А вот если водичку хочешь выгнать, то надо на одном твороге, но я так не могу, не хочу и не буду, :beee: это сильно себя надо не любить, чтобы добровольно на такое согласиться.
    Кстати, про водичку еще хотела узнать - тут многие стараются посидеть на разгрузке, чтобы именно ее выгнать. У меня вопрос - зачем? Ведь это какое-то кратковременное действие, которое даже похудением не назовешь. Ведь выходит вода, а не жир (он остается на месте) - и смысл такого издевательства? Ведь постепенно это "лишняя" жидкость сама выйдет. :безум:

    Твори свое счастье

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: ну я не готова пока к этому
    Напомни пжл свой рост, вес... чет я запамятовала :o
    31
    Это вес или рост? :biggrin:
    я что-то заблидилась где-то.... Это возраст. Рост 164, вес колеблется около 60

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Юля осилила спойлер :biggrin:

    Показать скрытый текст
    я думаю, кг 90, а не 80. За беременность 4 кг- это че то анриал. Один деть с водами и т.п. кг на 12 тянет.Это при условии, что питание будет нормальным.
    Настюш, ты не обижайся только, что мы тебя тут обсуждаем :flowers:
    Скрыть текст


    Вика (Вика же? :o)- смысл разгрузки не в том, что бы выгнать воду, а втом, чтобы почистить организм отшлаков и прочей параши, которая у тя на стенках кишечника зависла и в желудке. Т.к. желудок не переваривает почтиничего за день, он работает над своим очищение в это время.Это оч хорошая помощь всему организму. А воду гонят те, кто имеет проблемы с ее задержкой (отечность, соли много кушают). Вес за счет воды то может увеличится прилично. Выгнал водичку лишнюю и дальшене копишь. А если чуть скопил-то опять выгоняешь. Как то так. У меня пузо прям сдувается и легкость во всем теле после разгрузки, и отвесы хорошие. Плюс надовыходить из разгрузки на след день аккуратно, ане обжираясь. ТОгда есть эффект!
    Вариант -творог+кефир+клетчатка- отличный. Будешь не умирать с голоду, но и ккал мало -помощь себе любимой :улыб:
    З.Ы. Я себя оч люблю, но это не мешает мне сидеть на одном твороге целый день (не помню, кто про нелюбовь написал...) :спок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Я тоже так считаю, просто у многих(может быть я не правильно поняла) от проблем с почками бывают сильные отёки, чтобы они спали водичку выгоняют, у меня т-т-т с этим проблем нет, поэтому сидеть на одном твороге - это не мой метод!

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • Это я писала :смущ:
    Просто я творог вообще не люблю, в крайнем случае(этих случаев было 2 т.е две беременности :biggrin: я его поглощаю с большим количеством сметаны, иначе он в меня не лезет :dnknow: А многие творог любят :live: А мне пресно :wub1.gif:

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • Показать скрытый текст
    Жень, у меня с математикой туго ;)
    Скрыть текст

  • jenopash, да, я Вика:улыб:
    Спасибо что все подробно рассказали. У меня вроде нет отеков и лишней воды (не знаю как это определяется, но я ее не вижу у себя). Поэтому в вс попробую посидеть на твороге+кефир+клетчатка:улыб:Сидела пару раз на кефирной и гречневой диете - ни разу до конца не осилила:улыб:

    Твори свое счастье

  • т.е. не на гречневой и кефирное диете, а на разгрузочных днях. :улыб:

    Твори свое счастье

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: