8°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
8°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Авто / Выбор авто /

новое авто Ramilla

  • В ответ на: печально конечно это все:хммм:
    дасавта и такие фичи :dnknow:
    Экспериментирует, зараза. Оттачивает новые технологии на нас.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: Неужели я езжу быстрее всех остальных с таким движком? У людей расход масла меньше.
    Да расслабьтесь ужо. Люди ездят с жором и двигу ничего не случается. Сейчас замерите Расход у дилера, а там видно будет.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • ну если так то это в месяц пару тысяч на доливку масла... я бы лично морально был против

  • Я позже замерю, после 5 тыс пробега.
    Человек вообще с расходом 600 грамм машину вернул.

    Про технологии плюс пицот, одно ДСГ или двиг с 2 турбинами чего только стоят. Зато бензинку, считай только нюхает для 1.8 с турбой и выхлоп экологичный:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • а вы точно не мешаете машине ездить?)))

    ___

  • ремон турбины в смысле замены покроет разницу в бензине... да и масло чаще и дороже лить надо...так что надо еще посчетать ..курей по осени счетают

  • В ответ на: ну если так то это в месяц пару тысяч на доливку масла... я бы лично морально был против
    Пару тысяч? Если взять, что на 2500 км нужен литр масла, а он стоит 550 рублей, то получается вы по 10000 км в месяц проезжаете?

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: ремон турбины в смысле замены
    А зачем ее менять?

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Я просто езжу:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ну всяко может быть... ну не 10000 тысяч ну в сезон 7000 может быть и ежжу месяц

  • щас ехал за пассатом, шильдик FSI, что то он дым чёрный так кидал :безум:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Не видела на форуме сообщений про замену турбины на ТСИ. Чаще Гбц или двиг в сборе.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Насколько я понимаю, черный дым это не масло.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Я каждый день езжу за совершенно разными машинами, у которых масло в выхлопе, чаще японскими. Это означает, что все япы жрут?
    У меня ТСИ.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ага. Бензинка не до конца сгорает. У мужа так было на холодную.
    Масло - сизый дым.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • меня тут забанили малёха:смущ: тех. поддержке не понравились вопросы :спок:

    PS медведь на аве, это я:хехе:

    я просто про, то что машинка вроде как свежая, а уже такое :безум:
    а вообще я бы на вашем месте делал как тут уже советовали, ждать когда загорится лампочка, и лить масло.....
    тут либо забить, и наслаждаться машинкой, либо выносить мозг шкоде :безум:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • фси вроде до 2007 ставили. Что угодно можно ушатать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • как себя движка ведет, чего с уровнем масла?! :umnik:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • как себя движка ведет, чего с уровнем масла?! :umnik:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • С последнего залива если и меняется уровень, то незначительно, т.к. глазу незаметно. Еще обнаружили, что, допустим, сегодня масла может быть больше, чем вчера (хомячит потихоньку, потом выпускает). Потому переживать по этому поводу вовсе перестали, ездим не сказать, что по пенсионерски (во всяком случае кикдауном пользуемся иногда).
    Завтра на Алтай, возьмем с собой банку масла на всякий случай.

    А так в общем-то машина не перестает радовать своими качествами, к ДСГ только разве по пробкам нарекания, но, думаю, реально привыкнуть, в обычном движении это ровный стремительный разгон без рывков. Была б помоложе (ну, то есть душой), гонялась бы со светофоров. Благо, этот период водительства я пережила на Фиесте со 100 лошадьми, хотя и тогда многих на светофорах дергала.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • *** Еще обнаружили, что, допустим, сегодня масла может быть больше, чем вчера (хомячит потихоньку, потом выпускает). ***
    откуда выпускает?:улыб:

  • Кто бы ее знал. Может, вообще в уклоне дело. +/- 100 мл может уровень колебаться.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ну если уж вы озаботились этим вопросом мерить надо на одном и том же месте стоянки авто:улыб:

  • Вот именно что измеряем все время в гараже +/- полметра в положении.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Кто бы ее знал. Может, вообще в уклоне дело. +/- 100 мл может уровень колебаться.
    ну с этим-то все просто. один раз замерили не отходя от прилавка, другой раз - с паузой поди... вот оно и успело уже стечь вниз...

    а вообще - очень неприятны такие дела на новой машине,конечно... даже просто морально...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: