5°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
5°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Авто / Выбор авто /

новое авто Ramilla

  • может и крепления капота не выдержать есть же придел открыть-закрыть :biggrin:

  • Все цены есть на оф.сайте :biggrin:
    На самом деле не буду отрицать, может, и паранойя. Сказал один мил-человек следить за уровнем на обкатке, вот я и слежу. По-своему :ха-ха!:

    Я при покупке Фиесту на сверчки, например, обследовала. Благо, там после года полно их стало и уже все равно было.

    Сегодня турбинке пришлось поработать малость, так что завтра проверю масло последний раз. Честно-честно :смущ:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ну это все же лучше, чем когда девушка на работе просит "глянуть" уровень в её "алексе", а там щуп сухой...

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Не, взращенные на вазовском карбе девушки всегда знают, где у машины не только щуп находится :ха-ха!:

    А еще в шкодике лампочка есть. На всякий случай.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • она и девятке есть :agree:

  • если она в девятке загорелась из-за упавшего уровня, то боржоми пить уже поздно :biggrin:

    ___

  • Не горела, потому и не видела. Еще на девятке был датчик омывайки, кстати.
    Тут только с ксеноном ставится. Но можно и заколхозить, конечно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: может и крепления капота не выдержать есть же придел открыть-закрыть
    Скорее у меня руки накачаются, сцуко, капот тяжелый, а на газлифте ВАГ сэкономил :rofl:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • да чо руки-то... практически все мышцы прокачиваются... и мелкая моторика нарабатывается... и зрение обостряется... и духовная жизнь эмоциями пополняется...и мозг , загруженный постоянной сложной калькуляцией километров/оборотов на литр , тренируется ... :live:

    а если еще взять за правило каждый раз заодно по колесам пинать - так вапще... :biggrin:

  • В ответ на: VAG думает о Вас
    :ха-ха!:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Вот какая у меня замечательная машина :wub1.gif: :respect: :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Исчо:
    In VAG we trust :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • VAG in ass :secret:

  • Сегодняшний замер, показал, что все-таки съела почти все, что доливали на днях.
    Сейчас до поездки не буду смотреть и доливать, хотя, конечно, руки чешутся.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Сегодняшний замер, показал, что все-таки съела почти все, что доливали на днях.
    Сейчас до поездки не буду смотреть и доливать, хотя, конечно, руки чешутся.
    Сколько пробег и сколько доливали?

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • 100 км, долили 200 мл в понедельник. 2 дня уровень держался, вчера упал. Магия.
    Могу объяснить только необходимостью прижать газ вчера пару раз.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • хм, это что же при каждом отжиге будет жрать?!
    а отжиг до скольки!? может просто масло на высоких оборотах "горит" :umnik:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Разовый подъем до 5 тыс. оборотов вряд ли отжигом язык поворачивается назвать.
    Обычно на 2.5-3 езжу, довольно быстро получается. Максимальный крутящий момент с 1.5.
    В общем, чую, все-таки что-то не то.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • мда действительно, чот не то....
    тут 15летний мотор в красную зону загоняешь, и он не творит такие чудеса.....
    хотя опять же, турбинка та ого го как греется

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Решила после Алтая машинку погонять на высоких оборотах, последить за жором. Как раз уже точно ничего неприкатавшегося быть не должно.

    Вообще как турбинка греться может от пары активных нажатий на газ за получасовую поездку, не знаю.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • нууу, у меня у брата цивик с турбиной))))

    естественно двигатель сами строили, у него на тысячу 1,5-2 литра масла в зависимости от количества отжигов.....

    но так как у него эта машина для покатушек, его это не напрягает....
    так вот, я про что... там выпускной коллектор до красна раскаляется, там температура :безум:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Неужели я езжу быстрее всех остальных с таким движком? У людей расход масла меньше.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • печально конечно это все:хммм:
    дасавта и такие фичи :dnknow:
    и да же тот факт, что у танка Т-92 нормативный расход масла до 100 литров на 100 км., на пересеченной местности - ни фига не успокаивает :спок:

    котик, котик, обормотик

  • чето мне кажется с салярой спутали...

  • м-да :dnknow:
    точно - соляра до 100 литров, масло до 10 литров.

    котик, котик, обормотик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: