8°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
8°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Авто / Выбор авто /

новое авто Ramilla

  • Отказать по правилам проведения технического обслуживания автомобилей не могут. Но по тем же правилам она должны убедиться в качестве сторонних запчастей и расходников, а потом уже проводить с ними работы. Так что чеки из магазина с собой стоит взять.
    Кстати правила эти когда прочитал, многое переосмыслил в общении с дилером.

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • А если я картой рассчитываюсь на экзисте? Обычно у меня ни чеков, ничего...

    *еще, может, кто подскажет, как там скидку получить, мы облизываемся на дисочки*

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Так, по поводу разницы 500 руб... Шелл, который заливают, стоит что-то около 1,8 у дилера, а Мотюль 3,5. Видимо, мне не приснилось, что дорогущий...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну тут я не советчик :dnknow:, но движение денежных средств все равно отследить можно!

    Как вариант держать в сохранности голограммы и крышки тары.

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • 5 литров шелла стоят 1.8?

    Q7 4M 3.0TFSI

  • от экзиста или автодока накладная остается, ее при получении товара вручают.

    ___

  • Это-то без проблем, че мы его нюхать что ли собрались.
    Наверно, они распечатать могут на экзисте. Я обычно права показываю, выдают и все. Удобно.

    Пока Шелл зальем в ближайшую смену. Есть подозрения, что с завода Кастрюль залито, на пробке оно, родимое. Кастрюль в силу опыта его использования не нра.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вроде. Сама не была, не знаю, по словам товарищей.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: от экзиста или автодока накладная остается, ее при получении товара вручают.
    Мне ничего не вручали. Просто приходила, показывала права и все.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Пока Шелл зальем в ближайшую смену. Есть подозрения, что с завода Кастрюль залито, на пробке оно, родимое. Кастрюль в силу опыта его использования не нра.
    А вам уже пора масло менять?

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Мы на 5-6 тысячах поменяем. Скорее даже для того, чтобы знать, что же именно там залито :хехе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Вроде. Сама не была, не знаю, по словам товарищей.
    САМОЕ ДОРОГОЕ Shell Helix Ultra Polar 0W40 стоит чуть более 2.000 рублей.
    Стандарт фасовки 1 и 4 литра.
    По 3,5 килорубля - ни хило так барыжат!

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • 3,5 рубля - Мотюль на Экзисте.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • 3200р. - мотюль в Трио Вид. :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Типа кто дешевле? :biggrin:
    Мотюль со спецификацией 504.00/507.00 брал в районе 2-х тыр у официального представителя на Гоголя:улыб:Ну или к Филимону обратитесь - думаю всяко не такой конский ценник как в экзисте будет:улыб:

  • Пасиб, если надумаем, найдем.

    Еще б знать, где подешевле экзиста оригиналы найти, либо скидку получить...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Новая же машина... новые оригиналы чего вам уже нужны?:улыб:

  • Диски :смущ:
    А так да, ничо не нужно, кроме фильтров на предстоящие ТО.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ищите реплику если оригинал дорого. вот , к примеру.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Видела, но что именно хотелось бы, у реплики нет. Там еще одна "подделка" под Зенит на 16 есть.

    В общем, ладно, это пока ждет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Так это получается, что в ней и масло менять не надо... Как в моём старом уазе. С таким жором оно там постоянно свежее будет :biggrin:.

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • Если двигатель масло вообще не жрёт, ищите то, что туда доливается и откуда:улыб:.

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • Ага, по поводу того, что менять не надо, само обновится, уже шютки на форумах ходят.

    После 2 часов скорее стояния, нежели движения вчера расход масла нулевой. Вот не поймешь этот двигатель.
    Или второй вариант действий - перестать глядеть нафиг под капот. Тем более что обкаточный период по мануалу почти что закончился.

    Кстати, доливала сегодня омывайку, заметила, что вентиляторы медленно крутятся при заглушенном двигателе. Как понимаю, турбину охлаждают?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • можно спросить...сколько :cray-1:вам стоила эта головная боль...читаю ваши посты и жалко девушку

  • *** После 2 часов скорее стояния, нежели движения вчера расход масла нулевой. ***
    вы уже заканчивайте каждые 2 часа масло проверять, это паранойей попахивает:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: