10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Подскажите, где можно купить гречневую муку?
    Хочу гречники мужу сделать :улыб:

  • Опять таки же - в Гиганте :ха-ха!:

    AKA... What A Life!

  • спасибо. не, туда я за ради мужа даже не поеду :зло:
    а еще где-нибудь есть?)

  • В Универсаме . Там и рисовая есть и гречневая .

  • А где можно купить утятницу или не большой казан? Заранее спасибо. :а\?:

  • В ответ на: А где можно купить утятницу или не большой казан? Заранее спасибо.
    есть на барахолке, там подруга не так давно купила и в посуда-центре должно быть!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Спасибо за помощь!:хехе:( в посуда- центре я почему-то ничего подобного не видела). Придется доехать до барахолке.

    Исправлено пользователем Eolgiss (11.04.07 22:40)

  • гречневую муку?
    Есть и в быстрономе, и в холидее, и даже в квартале видела. Мука эта продается в таких коричневатых коробках, стоит в 5 раз дороже обычной. Есть и гречневая, и овсяная, и ржаная...

  • спасибо.

    А в каком холидее/квартале/быстрономе?
    искала в холидее на маркса, кр. пр (гагаринская) - там нет.

  • искала в холидее на маркса
    Есть. Там где холодильник с сыром, если на него смотреть, то справа стеллаж с мукой.

  • может кто видел в продаже приправу итальянскую для салатов... говорят так и называется, в сочетании с оливковым маслом аромат потрясающий

  • В посуда-центре на мира есть чугунные кастрюли. Около 1000 за штуку, только они стояли не там, где все сковородки и кастрюли, а чуть подальше.
    Еще на студенческой был магазин хозтоваров "Надежда" (год не была там, не знаю существует сейчас или нет). Там до последнего продавались чугунные изделия: казанки, сковороды и даже чугунки, которые в печках используют.

  • От "Надежды" рожки да ножки остались, в основном в виде пластиковых изделий. Там теперь "Чайна-таун" открыли...

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • В ответ на: Ктонить знает Авокадо где найти? во всяких маркетах смотрю..нигде его не вижу(
    Нашли? На центральном рынке всегда есть.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Нашла в Октябрьском универмаге..пасиб)

  • ктонибудь подскажет где приобрести маленькую плитку, с 2 комфорками на дачу "аля Совдепия"???

  • Забыла добавить..электрическую. :eek:

  • Думаю, что в 1000 мелочей точно найдете:)

  • в Рембыттехнике на Фабричной, 16 точно есть такие плиты "Мечта":улыб:

  • спасибо, гляну там и там))

  • итальянская приправа есть в любмо супермаркете Холидей, видела,но не покупала, а что правда очень вкусно?:)

  • cегодня разбила крышку от сковородки, так жаль потому что сковородка почти новая. Где-нибудь продают отдельно крышки? или придётся новую сковороду покупать? :cray-1:

  • Отдельно крышки видела в посудоцентре на Кирова, разные диаметры)

  • Да много где крышки отдельно от сковородок продают, мы так и покупали - отдельно крышки, отдельно сковородки. Даже в Холидеях тефалевские крышки есть, например. В ЦУМе тоже есть.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • казан чугунный видела в магазине Надежда на студенческой

Записей на странице:

Перейти в форум