0°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
0°C
утром1°C
днем3°C
завтра3°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Также на "Нат-ка", уже 3 года берем только икру этой фирмы на праздники, другие даже рядом не стоят по качеству, не реклама, мнение потребителя:смущ:

  • НПП
    Где-нибудь можно купить миндальное масло в объеме 0,5-1 л? Можно больше.
    Оно есть в аптеках, но там фасофка - максимум 50 мл.:хммм:

  • ИП Дюгай найдите в ГИСе, у них маслА флягами стоят, фасуют они сами в бутылочки.

  • Спасибо. :роза:

  • девочки - где можно купить мятный ликер? Марию Бизард можно, но не принципиально - тысячу лет на глаза не попадался((

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • Нигде. Он как бы запрещен в использовании и продаже из-за большого содержания синильной кислоты (проще говоря, они ядовиты). Наши марципаны все - с ароматизатором. За границей некоторые кондитеры исхитряются достать орехи, но даже там это большая редкость.

  • Спасибо большое, а я уже и расстроилась, что не приготовлю марципан. :snegur:

  • Тоже искала Мари Бизард, не нашла. Купила Bols в Метро.

    Я приду к тебе средь ночи,аромат вдохну, белья,
    И на ухо, что есть мочи, заору: - А вот и я!

  • Спасибо большое за наводку и за мнение-купила икру сегодня,и вправду очень вкусная :superng:

  • и что она стоит?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • ННП
    где выгодно купить Martini Extra Dry?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • В ответ на: ННП
    где выгодно купить Martini Extra Dry?
    Я всегда беру в Ашане на Ватутина... Если в Метро нет никаких акций - то ценник на мартини всех видов ниже в Ашане!......

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • У них разве Extra Dry есть?
    Бьнку, розе видел.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Да! Я тоже Драй беру - оно там есть! только быстро кончается!))) ....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • 1,5 т.р. за кг

  • В ответ на: Также на "Нат-ка", уже 3 года берем только икру этой фирмы на праздники, другие даже рядом не стоят по качеству, не реклама, мнение потребителя :o
    Мама купила по наводке, звонит кричит что давно такой вкусной не ела :), сенкс!

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Вчера еще раз убедились, что сделали правильный выбор, привоз еще должен быть после 10 января.:бебе:

  • А подскажите, пожалуйста, где именно ее можно приобрести?

  • ООО "Нат-ка" оптово-розничная компания. Район Дзержинский, остановка транспорта "Завод Коминтерна", ул. Планетная, 32В. Туда едет транспорт: автобус 1444 и маршрутное такси 1019, 19. Магазинчик маленький, но товар хороший. Чего стоят блинчики с клубникой... Работают они с 9-00 до 17-00, кроме выходных.

  • Недалеко от этого магазина приезжают частники на газельках и продают деревенские продукты. Купили сметану густую по 120 руб за кило - просто оболденная сметана! Вам подскажут где они точно стоят.

  • Еще у них рыбка очень хорошего качества, покупали брикет, хватило себе и родным:улыб:

  • А что за рыбку брали?

    Кстати, кто знает, где у нас в городе можно купить продукцию "Брюкке", кроме Академгородка и Кольцово? Решилась у них покупать сливки жирные, так как Болотнинские всё чаще беру в разбавленном состоянии! Можно поконкретнее место, если знаете?

  • Горбушу, очень хорошее качество:бебе:

  • Девочки не знаю где написать! решила здесь
    хочу испечь торт "Черепашка" а рецепт не могу найти! не подскажите!?

Записей на странице:

Перейти в форум