5°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
5°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Сантино.

  • Alexxj спрашивает:

    Господа, подскажите, плиз - Где купить тартильи, или лепешки мексиканские? Раньше были в универсаме, метро, шас как корова языком слизнула...нету. Хочется приготовить нормальную мескиканскую еду. Как самому их сделать - слабо представляю, хотя, если расскажите, то тоже вариант.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • месяц назад тоже искала тортильяс по всем супермаркетам города, честно объехала метро, ленту, гигант, универсам, кучу других - нету!! везде говорят - были, но закончились, больше не заказываем.... :dnknow:

  • На днях видела в супермаркете ТЦ академгородка и в Золотой роще

  • Может быть, кто-нибудь подскажет, возможно ли в Новосибирске купить где-то настоящий кирш? Метро и универсам не предлагать - там точно нет:улыб:

    3.11.2010

  • В ответ на: Сантино.
    Точно!
    (Фф-у, теперь могу спать спокойно).:улыб:

  • elephant пишет:

    Подскажите где в Новосибирске продаются казаны с оптимальным соотношением цены и качества? На Хилокский вчера заезжал - дорого слишком ИМХО просят!

    Она не женщина- она зараза!

  • Может кто подскажет.
    Есть ли у нас в Новосибирске магазин специализирующийся на продаже всякого-разного для домашнего виноделия? а пивоварения?

    спокойствие, только спокойствие

  • я видела казаны в магазине " Чемпион" на пл. Калинина, еще в Толмачевском были, но стоят они не дешево

    Тонкий шрам на любимой попе- рваная рана в моей душе!

  • Я видела казаны на Центральном рынке, возле магазина компьютерных принадлежностей они распологались (по ул. Гоголя).

  • Подскажите, пожалуйста, где у нас сушеный имбирь в сахаре продается? Раньше был в ашане, теперь не стало.

  • Подскажите где можно купить лезвия для лопатки, которой чистится керамическая плитка(когда покупала, говорили, что лезвия можно менять). Спасибо.

  • leto2050 спрашивает:

    Где купить овес неочищенный? Овес нужно, чтобы заваривать (печень поддержать). Видела когда-то в аптеке упаковками килограммовыми. В какой совсем не помню...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • подскажите пожалуйста где у нас можно купить посуду цептор? мама давно мечтает :безум:

  • Задайте в дубль гис поиск на цептер, выдаст вам адрес и сайт.:улыб:

  • спасибочки,до этого как то не додумывалась))):смущ:

  • подскажите где можной найти натуральный йогурт?

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • В ответ на: leto2050 спрашивает:

    Где купить овес неочищенный?
    Овес неочищенный встречала в кормах для птиц, как в смесях, так и чистый.

  • В ответ на:
    В ответ на: leto2050 спрашивает:

    Где купить овес неочищенный?
    Овес неочищенный встречала в кормах для птиц, как в смесях, так и чистый.
    Ленинский рынок. Птичий рынок возле северного входа. (Там где щенков продают, курей, коз и прочую живность).

  • Хочу мёда в сотах! Очень! Где купить по не такой сногсшибательной цене как на Центральном рынке?или он везде так стоит? Может тут кто продаёт?

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • кто-нибудь знает, где можно купить гусиный жир? желательно на левом берегу. сколько он стоит (приблизительно)? и как его отличить от других животных жиров?

  • Решилась сделать домашнюю колбасу. Только вопрос, продаются ли на наших рынках кишочки, кто-нибудь знает?

  • Уже обсуждали не раз. Похоже, безнадёжное дело.:хммм:

  • В ответ на: Добрый вечер! А подскажите плиззззз! Может знает кто:улыб:где можно приобрести в нашем городе гранаты бз косточек???? Очень нужно! Только я почему-то найти не могу...
    Если ещё нужда не отпала, докладываю, что такие гранаты видел сегодня на Студяге в новых киосках на Геодезической между 5 и 9 домами.

  • Гулять по центральному рынку и разговаривать с мясниками. И, когда-то, продавались в фирменном мясокомбината.... Давно не был, не проверял.

Записей на странице:

Перейти в форум