20°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
20°C
утром15°C
днем12°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Хобби / Танцфорум /

Танец живота

  • Сейчас занятия идут или нет??

    Не делаю

  • В Амире на сколько я знаю, занятия сейчас не идут, лето, с сентября все восстановится.

    Еще для информации кому интересно, в конце августа будет 3-дневный фестиваль по танцу живота, приедет Пулат из Москвы, будет выступать и давать мастер-класс; начался фотоконкурс белли данс, и много всего. Кому интересны подробности - пишите в личку.

  • мне :миг:
    танец живота - давняя мечта, вот только некогда как то все

  • Тогда вы потенциальный зритель:) что тоже хорошо. Может это вас простимулирует, наконец, осуществить мечту, и выбрать с кем это сделать, в плане инструктора-хореографа:)

  • обязательно сообщите когда будет проходить :миг:
    Буду благодарна :flowers:

  • 25, 26 и 27 августа. Подробная инфа есть у нас на сайте. Или в личке спрашивайте:)

  • Спасибо :улыб:
    Если получится - обязательно поприсутствую.

  • билеты купил. точно буду

  • Вы?

  • а Вы против?

  • Нет, почему я должна быть против. Просто удивлена, что Вы заинтересовались танцем живота, тогда как ваше хобби и работа IT и CC.

    И чем больше народу тем лучше праздник :tease:

  • Кто-нибудь что-нибудь знает про школу восточных танцев на Иванова, 31? А телефончик у них есть? :а\?:

  • А про Арабески, что на Мусы Джалиля 14/1 ? :а\?:

  • Про Арабески знаем.

  • а что вы про нее знаете...кроме того, что она есть?

  • Знаю лично инструкторов, видела как сам танцуют, на уроках не была, сказать не могу, видела танцующих клиентов. Инструкторы активно продвигают ТЖ в городе - "привозят" крупных звезд, устраивают мастер-классы и концерты с ними.

  • почитала внимательно. решила иду. Что было важно для меня
    развитие гибкости и координации
    похудание
    развитие интимных мышц (подготовка к родам)
    позитив. эмоции
    Вопрос к профессионалам. Чтобы все это так сказать в себя вбирать, сколько раз в неделю нужно ходить на танцы (минимум хотя бы обозначить)? Короче, чтобы толк был для души и тела:улыб:

  • Два раза в неделю для первых полгода. А потом можете сразу удвоить и наслаждаться на полную катушку!

  • В сотый раз. Амира начала работать? Мне нужны индивидуальные занятия в центре.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • может кто знает про школу "Грация"?
    висело на подъезде объявление, телефон записать не успела. анонсировались восточные танцы, латина и др. (привлекло близкое расположение - в школе по соседству)

    Счастье — это когда тебя понимают

  • уточнение: по дубль гису указан адрес на зорге (школа 41). А в объявлении говорилось про школу 13

    Счастье — это когда тебя понимают

  • Вроде начали работать! Мне администратор звонила на прошлой неделе, приглашала. Сказала, что их прежний телефон работает.

  • а где на пл. Калинина танец живота ,скажите поточнее, а то мы как раз в поисках, может и туда сходим

  • я ходила на площади калинина в таис.
    Очень нравилось, инстуктор Катя :respect:

  • на Каменской, 26 клуб Европа находится.
    там преподают танец живота. но как это перекликается с Амирой?
    а данный вами телефон и правда не отвечает.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: