0°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
0°C
утром1°C
днем3°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
PRM.Форум /Хобби / Танцфорум /

Танец живота

  • где за Оперным? подскажите координаты, телефон. стоимость тоже не мешало бы узнать.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • вопрос правда не ко мне, но я туда хожу :улыб:за оперным - хореографическое училище, в нем занятия и проходят.
    есть восток, фламенко, латина, джаз, йога, недавно появилась классика, и в скором времен обещают вокал :eek:
    я хожу на восток и латину, очень нравится :улыб:информацию можно увидеть на СтанцыЯ

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • а еще там открыли детскую танцевальную школу. в этом сезоне только :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Милые дамы!!!!!
    В первый раз на вашем фОРУМЕ:улыб:
    мне понравилось!!! и я приглашаю вас в замечательный центр "Ласточка"по адресу новогодгяя 34/2, на занятия по танцу живота, цени и время хороши, пресонал отличный, вся информация по тел:8-905-955-05-32, мы рады каждому!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

  • Мне у них рекламка-открытки нравятся, прямо так и хочется положить на полочку :улыб:

    Не делаю

  • девочки, вопрос!
    нужен пояс для танца живота, только не платок - а именно пояс, просто металлический из монеток..
    такой, чтобы можно было еще и просто на джинсы напяливать :хехе:
    где искать?
    во Фламенко была, они там слишком большие, только для танцев, так не походишь :хммм:
    в переходах видела - наоборот, сильно маленькие.. всего 1 редкий ряд монеток..
    вот, собственно, задачка :а\?:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Я не девочка, но у знакомой такой пояс видел, на вопрос откуда - купила монеты на барахолке и сейчас не помню как, соеденила в дом. условиях.

    Не делаю

  • У нас (в Бердске) покупаются банально в киосках на базаре:) очень много и всяких разных. Может быть, вам на барахолке поискать?

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Я ведь была в этом хореографическом училище.
    Чуть без позвоночника не осталась. Трудно мне там показалось

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а на каком направлении были??
    на джазе - действительно, трудно... я туда и не хожу :хехе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Конечно на танце живота.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • странно...
    мне наоборот восток кажется самым легким...
    вот после латины я выхожу вся мокрая :смущ:
    хотя все индивидуйно, конечно...
    но Ольга - изумительный тренер, имхо :хехе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • спасибо, думаю в выходные все-таки выбраться на барахолку :eek:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • сегодня задумалась над тем, что иногда у меня отваливается поясница после танцев.. поговорила с тренером - она мне объяснила и даже показала, что я не так делаю, поэтому нагрузка на поясницу идет большая...
    в восточном танце же очень много изоляции, граница как раз на талии и пояснице... так вот у меня есть привычка прогибаться в спине, а этого делать не нужно.. вот и болит потом поясница.. :umnik:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Она меня напугала немножка ))))) Когда она начала матом ругаться в раздевалке, я не сразу поняла, что это тренер. Но очень зажигалочка конечно )))) Особенно меня поразило огромное количество толстых теток, им Ольга вообще должна нравиться безумно: такая ртуть переливчатая в форме плюшки сахарной ))))) А я там себя вообще чужеродной материей почувствовала. Вот еще на фламенко попробую сходить )))) И еще меня поразило, что мне выдали отксерокопированную бумажку, в которой меня называли Богиней Танца (не больше - не меньше), а раздеваться этой богине пришлось на стульчике ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне на фламенко не очень как раз...
    каждому же свое :улыб:
    вот на востоке и латине я себя очень комфортно чувствую.. не в плане даже тренеров, а в том, как тело себя чувствует.. для меня эти движения как-то естественны, что ли..
    еще меня изумляет всегда, как похожи женщины, которые ходят на то или иное танцевальное направление :хехе:
    на фламенко, например, все такие гордые и высокомерные... на востоке - веселые плюшки :улыб:
    не все конечно, но как правило группа сразу видна - на какой танец пришел человек :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • а я ни разу не слышала чтобы Ольга материлась :eek:
    у нее вообще самый мягкий характер из тренеров, мне кажется...
    Настя с фламенко кажется очень неприступной, к ней и подойти страшно :улыб:Таня с латины - стервозина еще та :хехе:в общем и здесь танец свой характер несет...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Люди! Занималась беллидансом у Тони Гончаровой, сейчас потеряла все ее контакты, может, кто-нибудь знает, как ее можно найти???

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Народ!!!!!!!! Ну помогите уже. неужели никто не знает? Кроме Тони ни к кому не хочу, потому чтоона - гений танца и преподавания танца.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • По-моему, в шейпинг-клубе %22Сотворение%22:улыб:

    Исправлено пользователем Липа (13.12.06 17:16)

  • там ее уже нет... :cray-1:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кто-нибудь ходит в Ситару? Каковы впечатления?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В Ситару не ходила, а где это?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Подскажите, пожалуйста, студии танца в Бердске :o.

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • Фитнесс-клубы знаю. Танцы идут в Изумрудном, на Северном (Первомайская 12 кажется), фитнесс-клуб "Фристайл" на Ленина, были в военном городке, но, говорят, там закрылись. В общем, таких не мало, надо узнавать, но это не студии танца, это больше для себя занятия. Насчет прямо-таки студий не подскажу. В Академе тоже не мало.

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: