−3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра5°C
Подробно
 91,98
+0.1129
Курс USD ЦБ РФна 19 марта
91,9829
+0.1129
 100,24
+0.2714
Курс EUR ЦБ РФна 19 марта
100,2432
+0.2714
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Ахтунг! ГОПЫ в центре Новосибирска.

  • Ни фига се! Эта тема до сих пор жива?! Посмотрел на свой пост годовой давности, дико смешно стало. С трудом могу припомнить депрессию как оправдание написанию подобных глупостей:улыб:Впрочем видать тема животрепешуща...
    По теме: забейте, что будет, то будет, накручивать себя спецом, просто создавать благоприятную среду для соб. страхов. Ну настучат тебе по роже, жизнь то не закончится. Все от человека зависит имхо... :спок:

  • В ответ на: Ну настучат тебе по роже, жизнь то не закончится
    хехе...какие мы оптимисты...

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • не хрена себе, какую тему старую подняли!
    собственно на этот раз ограничусь вот этим:
    в юности носил длинные волосы. до плеч.
    в моем городе длинноволосых чувака было три. одного я не знал.
    большинство вопросов "ты чё такой волосатый" и "на**й тебе такие волосы" решались ответом - "я металлист, в курсе - группа металлика?". на этом спор заканчивался, раздавались саламы, и я шел дальше.
    если такая постановка вопроса не устраивала, или я как раз в тот момент решил прикинутся хиппи, что по-понятиям = лох, тогда на место приезжали пацаны из моей компании, и я быстро давал кому-нибудь в табло. на чем спор заканчивался, раздавались саламы и мы шли пить водку/пиво.
    это я к чему? к тому - носи волосы длинные, если можешь за себя постоять. или не жалуйся.

    пы.сы. в омске было уже веселее, когда меня шпана п***ром обозвала в автобусе. спасибо девушке моей догдашней - никого не зарезал - нож в то время всегда с собой носил...

    кафельщик.

  • Вы эту мумию раскопали исключительно для того, чтобы зафиксировать в массовом форумском сознании, насколько Вы безмерно круты?

Записей на странице:

Перейти в форум