1°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
1°C
ночью−9°C
утром−5°C
завтра3°C
Подробно
 91,98
+0.1129
Курс USD ЦБ РФна 19 марта
91,9829
+0.1129
 100,24
+0.2714
Курс EUR ЦБ РФна 19 марта
100,2432
+0.2714
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Одниим - всё, другим - ничего

  • ну почему же в пролете.. от 170 до 178 принимаются :улыб:
    но тут возникает второй фактор - необходимо крепкое телосложение, широкие плечи..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • не в том дело что их мало :улыб:
    просто мне на самом деле нравятся невысокие и крепкие...
    а сама я 160 см, так что мне хватает :миг:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • сама я 160 см, так что мне хватает
    __________________________________________
    Хватит ли детям? Вы 1,60; муж (допустим) 1,67... представляете перспективку?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • а что перспективка??
    я не считаю что мой рост - маленький..
    для мальчика - да, маловато..
    а для девочки самое то..
    для мальчика - 170 считаю нормальным ростом...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Не факт:улыб:Проверено на племяшах. Мать - 1,58, отец - 1,70. Племяши: девочка 175 (16 лет), мальчик 180 уже (14 лет), при этом НИКОГО нет высоких - ни дедушек, ни бабушек :улыб:

  • при этом НИКОГО нет высоких
    ----------------------------------------------
    а сосед? ;-)

  • для мальчика - да, маловато..
    __________________________________________
    И это еще мягко сказано.
    Аналогии с животным миром, конечно, не вполне корректны, но т не м.
    Когда становится очевидной тенденция укрупнения лошадей на фоне измельчания коней, заводчики делают однозначный вывод: порода вырождается, и там уже пошла своя специфика: свежая кровь и пр.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • при этом НИКОГО нет высоких - ни дедушек, ни бабушек
    __________________________________________
    И это, знаете ли, настораживает :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • а сосед? ;-)
    __________________________________________
    :ха-ха!: :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • а исходя из чего вы делаете вывод что это *измельчание*???
    существуют нормы роста мужчин какие-то??
    я на самом деле не знаю, может просветите?
    а еще - есть ли прямая зависимость роста детей от роста родителей?
    то есть мои 160 + 170 мужа - дети будут какого роста??

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Просветительской работой у нас занимаются специально обученные люди в специально отведенных местах, поэтому в целях просвещения - не ко мне.
    Если интересует мое личное мнение, скажу, что на самом деле все сугубо индивидуально, и т не м пренебрежительно-несерьезное отношение к генам не оставляется природой не замеченным.
    А чтобы, не будучи специалистом в области генетики, более-менее достоверно предположить, каким будет рост ваших детей, достаточно посмотреть на своих родителей и ближайших родственников будущего/предполагаемого отца.
    Как известно, от осинки не родятся апельсинки.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Но это не страшно, живут люди и с таким : ))
    И неплохо... :beee:

  • Молодцы :ухмылка:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • на самом деле я совершенно искренне интересовалась, без ерничанья.. зря Вы так зацепились :а\?:
    я и не сказать что отношусь пренебрежительно к генам, ну так что поделать если мне нравятся невысокие??
    мало того, мой любимый мужчина - как раз 170 см..
    и детей хочу от него, есссно, а не от гипотетического высокого мущины..
    гены генами, но ребенка-то лучше от любимого человека рожать :улыб:
    но мне конечно не хочется чтобы мой сын был очень низеньким...
    зато должен быть умным :хехе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Не переживайте. Мама 156, папа 174. Я - 175. Для девушки выше среднего. 100% папина дочка, внешне на его маму похожа. А если учесть что на на 2 месяца раньше срока родилась, у мамы с отрицательным резусом. Вообще казалось бы задохликом должна быть. Так что просчитать рост невозможно.:миг:

  • зато должен быть умным

    природа она такая, отдыхать любит

  • quaker, вы просто вражина какая-то :eek:
    что я вам сделала такого??? :cray-1:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • неужели мстите за честь Кента??

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • вернее, за его бесчестие :ха-ха!:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • В ответ на: Я всё время думаю: ну почему у меня
    Если бы у вас все имелось, чего вы жаждете, то это были бы уже не вы, а совсем другая личность. Это вас не пугает?

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • В ответ на: неужели мстите за честь Кента??
    да нет, видно сам не понаслышке знает, о чем говорит :ха-ха!:

  • Надеюсь родителям вы в упрек не ставите отсутствие у них больших денег?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: неужели мстите за честь Кента??
    А че, Кента эта....того.....обесчестили??????? Когда успели то?:хехе::D:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: одна была 175, другая есть 178, а я 169 и нормально.Главное не рост. :secret:
    Ты знал, Ты знал! Главное-диаметр:хехе::D:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • честь Кента осталась нетронутой!!!

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Чё, не дотянулись?:хехе::D:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • я не такая! *гордо*

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Остается надеется что и Кент теперь не такой:хехе::D:хехе:Кент, как дела?:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • И все-таки, Вам родители недодали денег или вообще ничего не дали?
    Второй вариант не проходит, способность достигать они все-таки Вам дали. Это много стоит.
    Но они же и дали Вам страсть к материальному.
    В детях все от родителей, и плохое, и хорошее. Когда ребенок осознает себя взрослым, то детсво уже не изменить. Его можно только принять.
    Честно говоря, не прочитал весь топик (много букв), не знаю Вашего возраста. Но мне кажется, обида на родителей должна пройти, как только сам станешь родителем, тогда многое и поймешь.

    БЗ-здох

  • В ответ на: необходимо крепкое телосложение, широкие плечи
    я такой :ха-ха!: так и быть открою тайну. Объем грудной клетки 114 см, талия примерно 68 см, бедра 98 см. На вид-прикольно. Рост 169-170.

    PS Ундина, не переживай, у меня все было и снова будет :ха-ха!: просто я не жадный, и уходя всё оставлял жене. А сейчас всё заново, но учитывая мою работоспособность-заработаю все снова, правда еще бы кто научил правильно деньги тратить :а\?: за прошлый год..можно было квартиру купить,но не получилось..вокруг столько всего... :ха-ха!: особенно женщин ...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: представляете перспективку
    вы меня улыбаете :ха-ха!: рост родителей не влияет на рост детей!!! читайте научную литературу! и смотрите по сторонам :ха-ха!:

    PS все великие были маленького росто,почему?

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Комплекс Наполеона?

    БЗ-здох

  • Ундина, не переживай
    __________________________________________
    О чем ты, Алекс... даже не подумаю :ха-ха!:


    просто я не жадный, и уходя всё оставлял жене. А сейчас всё заново
    __________________________________________
    Ааа.... ну это-то песТня известная.... *ушел-в-чем-был-с-одной-зубной-щеткой-все-что-нажито-непосильным-трудом-жене-оставил....*
    А что...на каждый репертуар находится своя аудитория.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • читайте научную литературу! и смотрите по сторонам
    __________________________________________
    Непременно. При случае - обязательно.Огромное спасибо за ценные рекомендации :ха-ха!:


    все великие были маленького росто,почему?
    __________________________________________
    Вот он - вопрос, возникший, видимо, в результате прочтения научной литературы! И сформулирован соответствующим образом. Уважаю! :live: :ха-ха!:
    А историческую читать не пробовали? О Петре I например? Рекомендую.


    Всем господам и дамам, озаботившимся ростом.
    Поясняю, что фраза *высокими движет любовь, а низкими - зависть* подразумевала масштабы личности, а не длину тела. Так что, даже если вы 1,50 в прыжке и с кепкой, нет причин для паники, речь совершенно о другом.

    PS ВАХ, не шутите так больше, не все понимают : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • а ты предпочитаешь наоборот? чтоб тебя с детьми под зад пинком и к маме? а ???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: И все-таки, Вам родители недодали денег или вообще ничего не дали?
    Второй вариант не проходит, способность достигать они все-таки Вам дали. Это много стоит.
    Но они же и дали Вам страсть к материальному.
    В детях все от родителей, и плохое, и хорошее. Когда ребенок осознает себя взрослым, то детсво уже не изменить. Его можно только принять.
    Честно говоря, не прочитал весь топик (много букв), не знаю Вашего возраста. Но мне кажется, обида на родителей должна пройти, как только сам станешь родителем, тогда многое и поймешь.
    Мне 28, я уважаю свою маму, и у меня нет никакой обиды, ч всегда была самостоятельной и всего добивалась сама, спасибо маме, она никогда не вмешивалась в мои дела, и говорила: ты сама все знаешь, сама всего добъёшься, ты у меня умница.
    У меня только один вопрос: Мама, ну зачем ты бросила квартиру в центре Нижнего Новгорода и поехала строить БАМ?????????
    Я не о том, я просто размышляю о жизни:)

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Вы думаете, что квартира в Нижнем радикально изменила бы Вашу жизнь? Это не Ваша квартира. Построить свою жизнь в чужой квартире Вам бы, скорей всего, не удалось.

    Размышлять полезно.

    Все деньги олигархов не защищают от того, что бы разбиться на снегоходе или сгореть в феррари. Чем большим ты владеешь, тем большая на тебе ответственность. Хочешь ты того или нет.

    А уж про личное счастье и речи нет. Этого отмеряно всем одинакого. Разница только в том, сколько каждый себе берет.

    БЗ-здох

  • Зачем тебе знать, как предпочитаю я? Ты ведь говоришь о себе.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Построить свою жизнь в чужой квартире Вам бы, скорей всего, не удалось.
    Почему это в чужой? Это квартира ее МАТЕРИ. Неужели вы считаете, что ваши дети - чужие в вашей квартире?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Почитайте это форум, столько проблем, когда молодые семьи живут с родителями. Это Вам уже не детки.

    Насчет моих детей не беспокойтесь, ситуация под контролем. Я почти уверен, что свою жизнь они будут строить сами и в своих квартирах. Каких? Не знаю. Да это и не важно. Это будет их жизнь, это будут их проблемы и их решения.

    БЗ-здох

  • >Я когда по молодости комплексовал из-за своего роста в школе в последних классах измерялся часто и выяснил, что утром рост примерно на 2см. больше чем вечером!
    __________________________________________
    Вы к вечеру ссутуливаетесь что ли?
    -----------
    Позвоночник усаживается судя по всему.
    Поэтому утром было тогда 172,5, а вечером 170,5 :secret:
    А насчет детей и роста. Брат у меня не гигант старший - где-то 176. Жена его примерно такая же. Девочка у них 11 лет - рост 167, размер обуви 39, одежды на глаз 48-50. А вы говорите гены... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > то есть мои 160 170 мужа - дети будут какого роста??
    330 ... хм. запас по росту есть:улыб:

    incantare ignis

  • "А если учесть что на на 2 месяца раньше срока родилась, у мамы с отрицательным резусом. Вообще казалось бы задохликом должна быть."

    Как раз наоборот, часто дети потому раньше и рождаются, что далеко не задохлики. Я тоже на два месяца раньше родился и весил уже гораздо больше среднего владельца. Врач матери сказал, что если бы она меня доносила, я бы при родах её наверняка убил :безум:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А вы говорите гены...
    __________________________________________
    Гены - основное, что там ни говори, причем гены - это ведь не только гены родителей, это же из поколения в поколение по обеим линиям..... другой вопрос, что и отклонения, безусловно, всегда были и будут - естественная мутация, так сказать... изменение среды, экологии и все такое....
    А вообще к слову говоря, меня удивляет массовое явление (о массовости сужу по результатам посещения обувных магазинов), когда при росте 165-170 у девушек и женщин ноги размера 39-40 :dnknow: Если девушка с мамой, посмотришь на маму, и все сразу понятно - такая же лапа... Причем размерная линейка здорово поменялась, некоторые модели начинают отшивать, начиная с 37 размера.... и по 42... ориентируются на спрос.....
    Думаю, это гены+мутация :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

    Исправлено пользователем Ундина (15.12.06 10:37)

  • В ответ на: Зачем тебе знать
    просто интересно, ты напоминаешь мне мою вторую жену, ...я всё сама заработала,я все сама купила...хотя если взять справку о доходах, то мой доход раз в пять был больше...отсюда вывод..все жутко самостоятельные и успешные женщины сделали себе состояние на трудах мужчин! а потом сидят и с умным видом рассказывают какие они бизнес-леди...тьфу на вас...моя бывшая хоть всем правду говорит и нос не задирает.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Извините, одно дело, когда проблемы при совместном проживании, а другое - когда родитель позиционирует эту квартиру как ЧУЖУЮ для детей. Чужая вещь - это вещь, которая принадлежит чужому человеку. А эта квартира, на которую ребенок, кстати, по закону, имеет все права, ну никак не может быть ему чужой. Это его дом, родной дом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: на каждый репертуар
    кстати, а где это я ниписал, что ушел с зубной щеткой??? :ха-ха!: я еще и костюм с майкой и трусами прихватил :tease:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • >когда родитель позиционирует эту квартиру как ЧУЖУЮ для детей.

    Вы передергиваете.
    Когда ребенку 28, ему гораздо конструктивнее не расчитывать на родительскую квартиру, а строить свою жизнь самостоятельно и отдельно от родителей.
    Хотя вариант судиться с родителями тоже ничего. Еще можно подождать, пока они умрут.

    БЗ-здох

  • просто интересно, ты напоминаешь мне мою вторую жену, ...я всё сама заработала,я все сама купила...хотя если взять справку о доходах, то мой доход раз в пять был больше...отсюда вывод..все жутко самостоятельные и успешные женщины сделали себе состояние на трудах мужчин! а потом сидят и с умным видом рассказывают какие они бизнес-леди...тьфу на вас...моя бывшая хоть всем правду говорит и нос не задирает.
    __________________________________________
    Вы о чем вообще? :dnknow: При чем тут я? Я что, когда-то рассказывала вам, что и на какие деньги я купила? Что за поток сознания?
    А впрочем, тьфу так тьфу : ) Воспринимайте симметрично :ухмылка:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

    Исправлено пользователем Ундина (15.12.06 10:46)

  • "У меня только один вопрос: Мама, ну зачем ты бросила квартиру в центре Нижнего Новгорода и поехала строить БАМ?????????"

    Есть такая профессия - шпалоукладчик :secret:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум