1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • В ответ на: росстат не врёт
    "Необходимо также понимать, что потребительская корзина в городе выросла не на 13,2%, как публикует Росстат ." - никак не пойму, вы то ли читать не умеете, то ли как...
    Росстат еще и "недоговаривает" - а это одно и то же в данном случае
    В ответ на: все остальные едят устриц в винном соусе.
    там ТАК не написано
    В ответ на: в магазине бываю ежедневно
    тогда не ходите до конца года - м.б. тогда лучше почувствуете разницу
    В ответ на: на вопросы я ещё не отвечал, по причине их отсутствия
    конкретно для вас заменим слово "вопросы" на слово "реплики" для понятности
    В ответ на: Коль скоро данные Росстата неверные по этим пунктам,
    В ответ на: не заметил опровержения. выводы выглядят поспешными. фактов как не было, так и нет
    я уже говорил - либо к окулисту, либо в магазин за новым монитором
    В ответ на: бюджет принимается до того, как начнёт действовать, а не задним числом
    еще скажите, что он не корректируется потом
    В ответ на: ЦИК тоже опубликовал рез-ты выборов...
    В ответ на: совершенно верно. и что? у вас есть сомнения, что россияне на ура поддержали владимир владимирыча?
    да не только у меня - у 64% населения России, кто НЕ поддержал
    и даже если на минутку представить, что результаты верные, то 36% - это на "ура" по-вашему ? не смешите
    В ответ на: Росстат - госконтора и публикует (вернее, подгоняет) данные, которые им "спускают"
    В ответ на: аргументы? доказательства?
    письма, подписи, расшифровки звонков ?
    В ответ на: ваше знание "реальной жизни" умилительно. нашли какого-то эксперта в питере с помощью яндекса - зашибись реализм.
    да не "включайте дурака" через каждую строчку - несолидно уже

  • да не только у меня - у 64% населения России, кто НЕ поддержал
    и даже если на минутку представить, что результаты верные, то 36% - это на "ура" по-вашему ? не смешите
    -------------------------------------------------------------
    сколько не поддержало????Знаете такого бреда даже КПРФ не говорит Даже ЕС и США говорят о высокой явке и высокой поддержке...А реально даже больше так как поддержка СР и Жириновского это тоже поддержэа ВВП. И даже если 36 % против это во всем мире щитается "на ура".

    Про картошку...стал часто видеть, что пенсионеры покупают кошачью и собачью еду....от голода и бедности?И питаются они ва большинстве своем не плохо...просто в молодости работать надо было и стремится к чему-то...

  • В ответ на: просто в молодости работать надо было и стремится к чему-то...
    ну-ну. вот я на вас погляжу, когда вы подряхлеете, ноги волочить будете за краюхой хлеба. не знаю как где, в нашей стране - загадывать на пенсию я бы не стал. вы у бабушки своей спросите работала ли она в молодости, стремилась ли. и уточните чему равна её пенсия.

  • --Про картошку...стал часто видеть, что пенсионеры покупают кошачью и собачью еду....--
    Вот вы точно с головой не дружите.
    Картошка и собачья еда...какая связь? Собаки едят картошку?
    --покупают кошачью и собачью еду....от голода и бедности?--
    Видимо от богатства, едят кошачью еду:улыб:

    --И питаются они ва большинстве своем не плохо...просто в молодости работать надо было и стремится к чему-то... --
    Неплохо это как? "Педигри"?
    Сами бы поели..потом бы говорили, что неплохо.
    А насчет стремления в молодости, то всё что украли олигархи, создали те самые пенсионеры, которые собачьей едой питаются.
    Раньше была уравниловка и ударным трудом можно было заработать звание "ветеран труда", но никак не завод по производству никеля в собственность.

  • Исправлено пользователем АНОНИМ (24.01.08 19:03)

  • Он не сука - он прагматик.

    Что до меня - то я ощущать обязанность жалеть человечество (включая ваших пресловутых бвбушек с дедушками) - разучился давным давно - когда помирал с голоду в 14 лет, а никто из этих "бедняжек" и "таких хороших людей" мне корки хлеба не бросил. И мне абсолютно фиолетово, поверьте - старик это или взрослый мужик в расцвете лет - отвечаю око за око - на меня все начхали - а я должен их жалеть - увольте, сударь.
    Питаются они и впрямь неплохо. Смотри:
    Пенсия в среднем - 3000 рублей.
    За квартиру плата выходит рублей 500 со всеми скидками, и если не платить за телефон (ну извините, тут уж выбирайте телефон или еда).
    Я 24 летний парень, питаюсь на 3 тысячи в месяц (это чисто ЕДА, не конфетки-шманфетки, или пиво-рыба)
    И что? Я ГОЛОДАЮ? нет:улыб:
    Так что уверяю вас - пенсионер живет нормально. Большинство. Есть конечно бедняги, которые едва сводят концы с концами, но ведь такие же есть и взрослые люди, ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОЗРАСТА.
    Мне всю жизнь вдлабливали в голову - ты сам должен что то делать, только ты ответственен за свою жизнь етс, а теперь, когда я говорю - эти деды и бабушки САМИ выбрали свой путь и никто не виноват в том что там кому то нечего есть - мне говорят - ты придурок! не бережешь свои корни! бедные бабушки - бесчувственная деревяшка и проч гонево. Я вам отвечаю ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ я никому ничего не должен - вы, вы общество, вы вомпитали меня таким, отвас я вобрал все это это ВАШИ мысли долбаные лицемеры, фарисеи и ханжи да ИДИТЕ ВЫ НА ясно с вашими заявлениями. Будете сейчас от меня чего то требовать.

    З.Ы. Я очень чувствительный человек, и юность на грани выживания научила меня относиться с сочувствием к бедным людям, я очень мягок и добр, помогаю чем могу. Меня тоже трогают трясущиеся руки пенсионеров достающие из 10 узелочков поледнюю десятку.
    Я в повседневной жизни НЕ ДЕКЛАРИРУЮ все то что я написал выше. И я был бы только рад, если бы все пенсионеры были обеспечены и довольны.

    К чему я тогда это написал?
    А к тому что мен БЕСИТ такое отношение, меня бесит когда мне какой то кто то говорит как мне нужно жить и осуждает мои поступки, да пофиг чьи, меня БЕСИТ когда кто то начинает "нравственничать" потому что Я ЗНАЮ что он сам -еще тот чьмырь в глубине души.
    И тогда я говорю ему - ЗАТКНИСЬ, друг. Как бы я не нехотел обидеть этого человека.

  • Razgovor pro inflyaciyu byl, a ne pro uroven' zhizni.
    I tut !Eto Shorcy poubeditel'nee drugih budet. Bez emocij, po krajnej mere.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • А я совсем не про уровень жизни, брат:улыб:
    Я про эмоции и никого не убеждаю, поверь:улыб:
    Убеждай не убеждай...
    Я УТВЕРЖДАЮ.
    Утверждаю что имею право на свою точку зрения, и если она никого не задевает то цуко нечего меня ею попрекать.
    В дамнном же случае я утверждаю что ДРУГИЕ имеют право на свою точку зрения, и что она НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ И НЕ ЛУЧШЕ точек зрения остальных других, вот про что я:улыб:

  • OK. Sorry, ne doponyal :agree:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • :friends:
    Ничего страшного все мы человеки:улыб:

  • -- разучился давным давно - когда помирал с голоду в 14 лет, а никто из этих "бедняжек" и "таких хороших людей" мне корки хлеба не бросил--
    А вот простое предположение, что им нечего было вам бросать не проходит? И что не только вы голодали в годы лихих псевдореформ?
    Поживите на его пенсию в 2600 руб, а потом уже утверждайте, что "нормально".
    -- эти деды и бабушки САМИ выбрали свой путь и никто не виноват в том что там кому то нечего есть - мне говорят - ты придурок!--
    Так ведь правильно говорят, потому что деды и бабки зарабатывали себе жизнь на пенсии в одной, более гуманной системе, а очутились перед крысиными мордами " реформаторов"

  • --Eto Shorcy poubeditel'nee drugih budet. Bez emocij, po krajnej mer--
    Я это уже давно заметил, что вы с шорцами- партнёры :ха-ха!:

  • И ни у кого не было? слушай я же не дурак.
    На сумму сравнимую с пенсией - жил. Не скажу что меня это супер перенапрягало. Если бы мое окружение было с такими же деньгами - то и вообще бы не напрягало. ЧТо поесть - всегда было. Не деликатесы - но все же. Вот конкретно ВЫ поживите - тогда и пойте:улыб:
    Изначально извините и я - жил в одной - гораздо более гуманной ко мне среде. Оказался на улице -внезапно. Думаете ребенку ВНЕЗАПНО оказавшемуся на улице легче чем пожилому человеку, который все же имеет жизненный опыт? И может работать да хоть вахтером?
    Вот вы конкретно поступаете сейчас так же лицемерно.
    Жалеете дедов, но когда я говорю про то как ребенок голодал - ноль реакции?
    Демагог черт побери:улыб:

  • --Про картошку...стал часто видеть, что пенсионеры покупают кошачью и собачью еду....--
    Вот вы точно с головой не дружите.
    Картошка и собачья еда...какая связь? Собаки едят картошку?
    --покупают кошачью и собачью еду....от голода и бедности?--
    Видимо от богатства, едят кошачью еду
    ---------------------------------------------------------
    такого идиотизма даже от вас не ожидал...я имел ввиду что вискас они берут кошкам, а не себе...В пересчете на граммы вискас дорожоже чем средней цены тушенка...
    Очередная глупость с вашей стороны.Продолжайте...

  • 60% явка * 60% голосов = 36% от ОБЩЕГО числа избирателей
    повторите школьную математику
    ----------------------------------------------------
    с матиматикой все в порядке, у тебя проблемы с восприятием ответов....

    вы это избирателям ВВЖ и СР скажИте, мне не надо, я и так знаю
    -------------------------------------------------
    ты обратное Жириновскому и Миронови вот в шоке будут,..

    от невозможности купить ЧЕЛОВЕЧЬЮ еду (мясо и рыбу), которая по утверждениям некоторых тут "дорожает на 8 %"
    -------------------------------------------------------------
    покупают педигри за 15р 200гр вместо 40 за полкило тушенки и 15р кг картошки...ва с казановой вместе мак ели?

    ты это бабушкам в хлебном магазине скажи, когда они свои мятые десятки достают, как великое богатство
    --------------------------------------------------------------
    сохранность купбр, признак достатка?


    64 против, а не 36
    ------------------------------------------
    даже 36 прни многопартийной системе считается мног, а тут в разы больше...

    сука ты, одно слово... забыл, КТО из-под тебя говно таскал и страну поднимал и защищал, что б ТЫ ТУТ, сидя в тепле, своим воспаленным мозгом своих же родителей обсирал ???
    -----------------------------------------------------------------------
    бред... где я своих обсирал....мои бабушки и дедушки все орденоносцы(боевые и трудовые ордена)и живут хорошо....ОНИ страну поднимали и защищали...

  • когда вы подряхлеете, ноги волочить будете за краюхой хлеба. не знаю как где, в нашей стране - загадывать на пенсию я бы не стал.
    ------------------------------------------------------------
    не загадываю и не надеюсь....

    вы у бабушки своей спросите работала ли она в молодости, стремилась ли. и уточните чему равна её пенсия.
    ------------------------------------------------------------------------
    писал выше...

    я нез нааю ни одного пенсионера, который бы работая всю жизнь, бедствовал... я по родному двору и по родственникам друзей и знакомых и т.д.
    я знаю что такие есть, но их в обще массе не много и варианты выхода (вполне приемлемые) есть...могу привести пример-- в моем дворе живет старушка-(по слухам бывшая путана) и ее сын --нарк 30 лет стажа, живут на 2 пенсии+притон+стукачество...мне их жалеть?

  • --Оказался на улице -внезапно. Думаете ребенку ВНЕЗАПНО оказавшемуся на улице легче чем пожилому человеку, который все же имеет жизненный опыт? И может работать да хоть вахтером?--
    Действительно, незавидная доля, когда ребёнок оказывается на улице. А где были ваши родители?
    Я не могу поступать лицемерно, так как не знаю, что собственно с вами случилось и как вам удалось выбраться из ситуации. Извините, что вмешиваюсь, но вы сами часто упоминаете об этом.

  • --такого идиотизма даже от вас не ожидал...я имел ввиду что вискас они берут кошкам, а не себе...В пересчете --
    Что вы имеете в виду становится ясно только когда вас носом натыкаешь в вашу писанину.
    Ну а эмоции держите при себе :ха-ха!:

  • --покупают педигри за 15р 200гр вместо 40 за полкило тушенки и 15р кг картошки...ва с казановой вместе мак ели?--
    Нет, это вы так пришете. Наведите порядок в голове, а потом уже на форум :ха-ха!:

  • В ответ на: с матиматикой все в порядке, у тебя проблемы с восприятием ответов....
    ответа-то не вижу - так, общие фразы о том, как США и ЕС "признали" выборы...
    В ответ на: ты обратное Жириновскому и Миронови вот в шоке будут,..
    они-то НЕ будут в шоке, скорее, в шоколаде, а их избиратели - полтически близорукие люди, думали, голосовали ПРОТИВ власти, а получилось - наоборот. Жаль таких.
    В ответ на: покупают педигри за 15р 200гр вместо 40 за полкило тушенки и 15р кг картошки...ва с казановой вместе мак ели?
    завидно ?
    таких цен нет давно уже - не 2006 год на дворе. Нет, ну найти, конечно, можно - просроченные консервы и гнилую картошку, но уж ешьте их сами...
    В ответ на: даже 36 прни многопартийной системе считается мног, а тут в разы больше...
    где многопартийная система ? в России ? тоже "глаза и уши есть" - ТВ смотреть :ха-ха!: ?
    В ответ на: мои бабушки и дедушки все орденоносцы(боевые и трудовые ордена)и живут хорошо....ОНИ страну поднимали и защищали...
    хотел развернуть тему про житье, но не буду, скажу просто:
    ты не видел, ЧТО такое ХОРОШО жить - съезди в Европу, хоть бы автобусом, потом поделишься впечатлениями...

  • >ответа-то не вижу - так, общие фразы о том, как США и ЕС "признали" выборы...

    А куда бы они делись?

    >они-то НЕ будут в шоке, скорее, в шоколаде, а их избиратели - полтически близорукие люди, думали, голосовали ПРОТИВ власти, а получилось - наоборот. Жаль таких.

    Против власти - спс. И это их единственный лозунг. Они не ЗА ЧТО ТО, они тупо ПРОТИВ ПУТИНА. И скажите мне что это хорошо. И я лучше буду при Путине - чем при разжиревшем на народном горе Немцове.


    --------------------------------------------------------------------------------

    покупают педигри за 15р 200гр вместо 40 за полкило тушенки и 15р кг картошки...ва с казановой вместе мак ели?
    --------------------------------------------------------------------------------


    >завидно ?
    таких цен нет давно уже - не 2006 год на дворе. Нет, ну найти, конечно, можно - просроченные консервы и гнилую картошку, но уж ешьте их сами...

    Я ЛИЧНО покупаю тушенку по 40 рублей 400 грамм и картошку по 15 рублей за кило. Еще что то сказать можешь?

    >где многопартийная система ? в России ? тоже "глаза и уши есть" - ТВ смотреть ?

    да тут ты прав - в России нет многопартийной системы и никогда не было. Но нет ее и нигде в мире. Ткните пальцем где есть и я посмотрю как вы это докажете.

    >ты не видел, ЧТО такое ХОРОШО жить - съезди в Европу, хоть бы автобусом, потом поделишься впечатлениями...

    Ты сам не видел что такое хорошо жить. Хорошо жить - в раю, поверь.
    А зачемп сюда европы приплетать? Мы тут вроде за свою страну говорим?
    И не тели тут люди вопят о европе, которые в других топиках ее грязью поливают и орут что "Расея матушка набралась от Европ всяких наркомании ибезнравственности!"

  • В ответ на: >ответа-то не вижу - так, общие фразы о том, как США и ЕС "признали" выборы...
    В ответ на: А куда бы они делись?
    да и правда, некуда, потому что не было ИХ
    В ответ на: Против власти - спс. И это их единственный лозунг. Они не ЗА ЧТО ТО, они тупо ПРОТИВ ПУТИНА.
    они - за СЕБЯ, за свои бабки, за свои задницы, но спс - мертвая партия и их можно уже не считать
    В ответ на: Я ЛИЧНО покупаю тушенку по 40 рублей 400 грамм и картошку по 15 рублей за кило. Еще что то сказать можешь?
    вашими словами только - "ваши факты субъективны и недостоверны", я тоже могу купить картошку по 5 рублей и мясо по 120, но так не смогут купить процентов 90% населения, поэтому давайте не будем говорить о том, кто где по дешевке что-то урвал...
    В ответ на: да тут ты прав - в России нет многопартийной системы и никогда не было. Но нет ее и нигде в мире. Ткните пальцем где есть и я посмотрю как вы это докажете.
    и не собираюсь - я про многопартийность и не говорил
    В ответ на: Ты сам не видел что такое хорошо жить.
    да уж поверь - я ВСЯКОЕ видел
    В ответ на: Хорошо жить - в раю, поверь.
    был ?
    В ответ на: А зачемп сюда европы приплетать?
    что, сразу все аргументы пропали про "хорошо в стране советской жить" ?

  • [цитатаДействительно, незавидная доля, когда ребёнок оказывается на улице. А где были ваши родители?
    Я не могу поступать лицемерно, так как не знаю, что собственно с вами случилось и как вам удалось выбраться из ситуации. Извините, что вмешиваюсь, но вы сами часто упоминаете об этом.


    На самом деле особо тяжело было лет до 16...
    Дальше можно было как то заработать на угол где ночевать и на хлеб...
    После 18 - уже практически нормально жил..

    Как выбрался из ситуации? да очень просто - вырос ...

    А до того как вырос - приходилось многое терпеть... Извините не буде вдаваться в подробности... не очень приятное дело колупаться в этом. Зато я жалеть себя разучился и научился осознанию - что ничто не вечно и любая беда - пройдет.
    когда напрмиер предстоит операция (надо было на зубе делать, точнее не на зубе, а в ротовой полости) - я бы раньше боялся, а сейчас я знаю, что пройдет 1 день и операция будет уже сделана, что бояться мне предстоит всего несколько часов до нее:улыб:

  • Я может быть вас и удивлю, но формально многопартийная система существует и в Китае. Утверждать что её нет нигде в мире - это, имхо, глупо.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • угу - формально.
    А почему вы так безаппеляционно заявляете о моей глупости?

  • Что же еще говорить о человеке, который пишет, что нигде в мире не существует многопартийной системы? Правда это не относится теме этого топика, так как он о ценах.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я писал "ткните пальцем и я посмотрю на доказательства".

    Из фразы еже понятны 2 факта:
    2. Я готов выслушать ваши аргументы (буде у вас возникнет необходимость доказывать мне неразумному что многопартийная система в полном см ысле слова существует) И готов изменить свою точку зрения - если агрументы будут убедительны.
    1. Я лично считаю что ее в полном смысле слова нет. Но допускаю мысль что она есть. Возможно. Но я ее не вижу.

    Теперь скажите мне - где здесь глупость. Желательно аргументированно, иначе простите - это пустой треп.

  • Если человек требует доказательств существования многопартийной системы в таких странах как Англия, Германия, Испания, Италия, Португалия, в странах Скандинавии - то спорить с ним - бесполезно. Имхо

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Лично вы можете считать все что угодно, верить в существование пришельцев, всемирного заговора, отсутствие многопартийной системы. Но от этого она, многопартийная система, провозглашенная в конституциях и законодательных актах перечисленных мною стран, реально действующая на протяжение длительного времени - никуда не исчезнет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я в этих странах небыл. Поэтому определенно сказать не могу что она там есть. По публикациям в сми, и отзывам людей - могу заключить - что ее там нет.
    Если не хотите спорить - нги кто не заставляет если вам просто нравится считать что я глуп - считайте про себя. Имхо.

  • Простите, а у вас какие то особые воспоминания связанные с этой системой?

    Я еще раз повторю - я не упорствую конкретно в этом своем мнении. Если больше нечего сказать - ...

  • Перестаньте передергивать, я не говорил что вы глупы. Четко было сказано, что на мой взгляд, заявлять, что нигде в мире нет многопартийной системы, глупо.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну так и аргументируйте свои слова.
    Согласитесь аргументация на уровне - глупо - потому что глупо, как то смотрится не очень весомо...

  • То есть для вас, раз вы там не были, в перечисленных мною странах, такие аргументы как подтверждение факта многопартийности в конституциях и законодательных актах вышеперечисленных мною стран, существование нескольких партий, их активное участие в выборах всех рангов не являются доказательством? Какие аргументы вам нужны?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Хм... в России тоже "многопартийность в конституции", несколько партий и они активно учавствуют в выборах. Но это не говорит о Российской многопартийности.
    Мне не нужны никакие аргументы. Могу поверить вам на слово. Для меня данный вопрос не принципиален.

  • Что вы имеете в виду становится ясно только когда вас носом натыкаешь в вашу писанину
    ---------------------------------------------------
    Как вы мне дороги....дернули фразу, даже не подумали о написанном в целом и писать чушь


    Как Дабчик писал вы фарисеи..много кричите о бедности пенсионеров, а действия?В автобусах провожу много времени, хоть один бы уступил место старику, про беременных и не говорю, а среди едущих много казанов и кманов...
    хоть один бы едя на машине взял бы старукшку с остановки и отвез куда надо...
    хоть один бы увидев старушку, которая стоит и мерзнет на остановке дал посадил ее в такси и заплатил за него....

    Я все это делал и делать буду.Я не утверждаю что всем хорошо, но кому очень плохо их не много, есть дети, есть гос-во, есть приемлемая еда по низким ценам...
    ЗЫ Казанова как-то хвастался что купил коньяк и дарил его на 9-е мая участникам ВОВ...Наверно считает что коньяк это то чего нехватает людям которым за 70.... :not_i:

  • --ЗЫ Казанова как-то хвастался что купил коньяк и дарил его на 9-е мая участникам ВОВ...Наверно считает что коньяк это то чего нехватает людям которым за 70.... --
    Ё-моё, как много форумистов следят за моими постами! Ещё немного и у меня начнется мания величия :ха-ха!:
    Мне вот даже в голову не приходит смотреть за вашей писаниной.
    --хоть один бы уступил место старику, про беременных и не говорю--
    Эт с чего вы нагородили такое? Какое право имеете, ничего не зная обо мне приписывать разные гадости?

  • Ё-моё, как много форумистов следят за моими постами! Ещё немного и у меня начнется мания величия
    ----------------------------------------------------------------
    е-твое, не много бреда на форуме запоминается, но ваш какой-то особенный.

    Эт с чего вы нагородили такое? Какое право имеете, ничего не зная обо мне приписывать разные гадости?
    ----------------------------------------------------------
    я вам и не приписывал.Опять фразы дергаете...читайте внимательней и ... голову включите

  • В ответ на: В автобусах провожу много времени, хоть один бы уступил место старику, про беременных и не говорю, а среди едущих много казанов и кманов...
    логин и пароль спросите - а вдруг не кман ? а вы были так уверены.. :ха-ха!:
    и, кстати, cman читается немного не так - учите аглицкий, в жизни пригодится, вдруг за границу попадете (скажем, проверить "недостоверные и субъективные факты" о жизни ТАМ :спок: ) - опять же, конфуз может выйти с пониманием фактов...
    В ответ на: хоть один бы едя на машине взял бы старукшку с остановки и отвез куда надо...
    хоть один бы увидев старушку, которая стоит и мерзнет на остановке дал посадил ее в такси и заплатил за него....
    как вы там говорили ? "в молодости надо было стремиться к чему-то" ? вот, глядишь, и не пришлось бы на остановках мерзнуть... непоследовательно как-то, милейший
    В ответ на: Наверно считает что коньяк это то чего нехватает людям которым за 70.... :not_i:
    ну, он же не знает, что старики у нас живут хорошо... "несознательные" старики, видимо, тоже

  • разбанили... :ха-ха!:

  • В ответ на: разбанили... :ха-ха!:
    поздравляю. флуди дальше :спок:

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Самый прикол в том, что подорожание превышающее рост заработной платы, почему-то приводит к тому, что Россияне считают себя всё более "состоятельными" :ха-ха!:
    Браво, Россияне! Кашпировский в своё время хорошо поработал. Последователи в "ящике" хорошо восприняли уроки Кашпа. Главное глядеть упорным, бараньим взглядом, не мигая, с экрана на Россиян, и утробным голосом вещать: " всё хорошо, и всё лучше и веселей" :ха-ха!:

  • Нам объясняют, что рост цен мировая тенденция. Но почему то в России цены увеличиваются сильнее "Росстат сравнил, насколько подорожало продовольствие в 27 странах ЕС и в России к декабрю 2007 г. (в отношении к среднегодовому значению 2005 г). Молочные изделия, сыры и яйца подорожали в ЕС на 14,7% (в России — 53,7%), мясо — на 6,7% (20,9%), хлеб и крупы — на 12,4% (33,2%). " web-страница И это данные Росстата, которым верить достаточно трудно.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • --И это данные Росстата, которым верить достаточно трудно. --
    Есть же ещё люди, что смотрят на данные Росстата! :ха-ха!:
    Я смотрю на свой кошелёк и цены на прилавках.
    А если откуда ТАКИЕ цены, то, с одной стороны желание "под шумок" об общемировом кризисе снять побольше бабок, с другой стороны генераторы инфляции (сырьевые и энергетические компании) работают в одном направлении, на повышение.

  • В ответ на: Самый прикол в том, что <...> Россияне считают себя всё более "состоятельными"
    вы так спешили со своим сарказмом, что зря поставили кавычки. получилась шутка над собственной шуткой.
    не понимаю как можно отрицать рост общего благосостояния. вы что, глаза себе выкололи?

  • --вы что, глаза себе выкололи? --
    :death: Моветон, однако....
    А смысл поста был ясен, впрочем для дайверов (или как там вы себя называете?) не доходит, они ведь под землёй:улыб:

  • Вы своими выводами противоречите общественному мнению, которое озвучили социологи :ха-ха!:
    Т.е. вы внимательнее большинства смотрите в свой карман и на цены.

  • --Вы своими выводами противоречите общественному мнению, которое озвучили социологи --
    Да мне на ваших социОЛУХОВ........

  • В ответ на: Моветон, однако....
    в каком месте? я просто пытаюсь понять причину того, что вы не видите очевидного. кроме полной слепоты ничего в голову не приходит
    В ответ на: А смысл поста был ясен,
    ну конечно. я его и понял. но мне было смешно от вашего неуклюжего юмора
    В ответ на: для дайверов
    дайвер - калька с англиского слова diver. "dive" - "нырять". какое отношение имеют дайверы ко мне лично или к теме разговора? абсолютно никакого
    В ответ на: (или как там вы себя называете?)
    я себя называю местоимением "я" либо по имени. вы меня можете называть по нику.
    В ответ на: Да мне на ваших социОЛУХОВ........
    этим - не удивили. скажите лучше на кого вам НЕ .... . хотелось бы понять кто для вас авторитет, чтобы в дальнейшем на него ссылаться. для придания разговору персонально с вами конструктивного вида.

Записей на странице:

Перейти в форум