10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
вечером19°C
ночью15°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Обычное имя - Александр.
    А когда его разбивают на 2 части - уже не обычное )

    Обычное слово бессловесный. А бес словесный - уже дополнено квазисакральным смыслом.

    Не знаю имеет ли отношение все это к ИНОязычному имени "Сандра" Но к его русскому аналогу имеет 100%.

    Этакая пародийная претензия на ведические корни.

  • Вы этих тараканов не у господина Асова часом выловили? :ха-ха!: Так он так же далек от истины как и вы.

  • Слава блогу я свободен от такого дебилизма, просто имел "счастье" многократно наблюдать этих тараканов у вышеобозначенных лиц.

  • Не стоит передергивать все же. Александр - обычное имя. Как его не сокращай. А украинское Сандро - тоже языческое чтоль? Бред.

  • В ответ на: Не стоит передергивать все же. Александр - обычное имя. Как его не сокращай. А украинское Сандро - тоже языческое чтоль? Бред.
    Я уже товарисчу даже объяснил что такое бред. Просто видите он завёлся, теперь сложно остановить.

  • У меня нет цели вас переубедить )
    Не буду против если останетесь при своем мнении )

  • Волк овце не "товарисч"
    и гражданин телепат, подведите основу под свое высказывание "завелся, не остановить"?
    Вы мне вместе со своим ником абсолютно индифферентны, поэтому говорить о моей "заведенности" абсолютно неуместно.

  • В ответ на: и гражданин телепат, подведите основу под свое высказывание "завелся, не остановить"?
    Да потому что уже полчаса с десяток сообщений только о моём нике, который вас чем-то настораживает. Хотя я сразу же ответил как, что и почему.

  • по-вашему, если я написал десять сообщений о вашей персоне достаточно веский аргумент к тезису о том, что я "завелся"?

    :ха-ха!:

  • Опять же, я не берусь утвержать, что вы абсолютно ксенофоб псевдоязычник, я лишь выдвинул такое предположение ))) И привел, кстати, к нему аргументы ))

    А ваша проблема в том, что вы опровергаете мои аргументы, неопровергая сам тезис )

  • В ответ на: И привел, кстати, к нему аргументы ))

    А ваша проблема в том, что вы опровергаете мои аргументы, неопровергая сам тезис )
    Меня не интересуют ваши аргументы. Я объяснил что меня зовут Александр. А когда регистрировался - такой ник уже был. И Алекс был, и Александ _, и Александеръ и еще куча была подобных. Вот и выбрал сокращенно "Сандр".

    А если мы будем каждый ник и каждое слово еще подвергать этимологическому, лингвистическому и семантическому анализу. То поговорить о чем то другом вообще вряд ли получится. :зло:

  • В ответ на: Меня не интересуют ваши аргументы.
    Тогда что спорите?
    Пфф.. Только время на вас трачу...

    В ответ на: :зло:
    Оставьте свою агрессию при себе.

  • dubchik Сандр замяли тему про ники.
    Есть что сказать по сабжу?

  • В ответ на: Электрик, что мне замечательно перенес розетки на кухне - узбек.
    Через 15 лет, при сохранении существующих тенденций: "Электрик, что мне замечательно перенес розетки на кухне - русский"? :ха-ха!: Или еврей?
    А мужичок, затрапезного вида-водитель автобуса....ну вы сами догадываетесь... :ха-ха!:

  • Хохол??? )))))))))

  • В ответ на: ибо убьют на месте и фамилию не с просят
    Уверен, что все пройдут мимо и никто вас не тронет:улыб:Как там у Градского? "..мы не справились с эпохою, потому, что всё на по ..., в статистических простатах, застоялася моча, ну итд....нас из стука сделал Сталин, а Ильич из кумача"..
    Пройдут мимо и не заметят, либо пошепчутся друг с другом какую они страшную крокозябру видели, малюющую на стенах..

  • В ответ на: Оставьте свою агрессию при себе.
    Давайте проанализируем ваш ник. dubchik. Читается по-русски дубчик. От слова дуб. Деревянный, дубовый. Дубовый - значит тугий на ум.
    а раз дубчик, то уменьшительно-ласкательно скажем "немного туговат на ум". И можно посмеяться.

    А если предположить что это, например, ваша фамилия, то вы расцените это как оскорбление.

    Так что завязывай со своими ассоциациями к никам.

  • Хм.
    Вы знаете, анализировать можно по-разному.

    Можно Анализировать, а можно «анализировать».
    Есть анализ научный, а есть «анализ» типа: "ложка упала - кто то скоро придет"

    У вас как раз второй случай.

    Кстати, лично для вас, (видимо у вас проблемы с восприятием слов русского языка)
    Дубовый - сделаный из дуба - в первую очередь.
    И уж во вторую - значение "тупой".

    В ответ на: "А если предположить что это, например, ваша фамилия, то вы расцените это как оскорбление."

    Опять ни на чем не основанные заявления.

  • В ответ на: "А разрешите-ка к вам поприставать?"
    В принципе форма имеет некоторое значение для чувствительных особ, но результат всегда один, хоть распушай красноречие и заваливай подарками, или лениво смотри как она сама движется к тебе. Они хотят острее, но просто моральные запреты (которые сейчас ослабели) их сдерживают, мне все эти дела напоминают любовную игру львов (у них нет общественной морали, где женщине надо быть сдержанной) львица так и трётся, так и кружит вокруг ленивого льва, пока он, наконец, не соизволит. Прошу лично на меня все эти гипотетические построения не переносить.

  • Ну почему не основанное? Окончание фамилии на "ик" как раз свойственно евреям. Будете спорить? Первая часть фамилии при этом большого значения не имеет.

  • В ответ на:
    В ответ на: ибо убьют на месте и фамилию не с просят
    Уверен, что все пройдут мимо и никто вас не тронет:улыб:
    Может кто-то пройдёт и пошепчется. Другие пройдут = вежливо попросят закрасить им уйти с миром. А встреться это группе пьяных подростков... я не могу предположить что будет.

  • В ответ на: Хохол??? )))))))))
    Я косте предлагал догадаться, он, вроде химик:улыб:

  • В ответ на: А встреться это группе пьяных подростков... я не могу предположить что будет.
    Не драматизируйте, ну дадут им на водку или косячок, на этом всё и закончится (имхо). ТО, что делают "скины" абсолютно управляемые акции (имхо), а не "народный гнев".

  • В ответ на: Ну почему не основанное? Окончание фамилии на "ик" как раз свойственно евреям. Будете спорить? Первая часть фамилии при этом большого значения не имеет.
    Неоснованное утверждение - то что я обижусь.
    на самом деле мне пофиг. хоть горшком назови, только в печь не суй ))))

    Про еврейские фамилии ничего не знаю кроме "ман" и "кац" или как там ))) Поэтому спорить не буду )))

    А вообще если говорить про АНАЛИЗ, а не высосанные из пальца измышления, там не окончание -ик, там -чик

  • В ответ на: В ответ на: "А если предположить что это, например, ваша фамилия, то вы расцените это как оскорбление."

    Опять ни на чем не основанные заявления.
    Основанные на том, что вы ищите какие то корни в имени или в нике, и уже по этим вещам судите, что из себя представляет человек.

    Каждому дано Имя, Отчество, Фамилия итд. А обсуждать данные вещи оскорбляет того, кого обсуждаете, тем более, вы имени АлекСандр видите сразу какие то националистические взгляды.

  • В ответ на:
    В ответ на: А встреться это группе пьяных подростков... я не могу предположить что будет.
    Не драматизируйте, ну дадут им на водку или косячок, на этом всё и закончится (имхо). ТО, что делают "скины" абсолютно управляемые акции (имхо), а не "народный гнев".
    Ахахаха

    ЧТо то слабо представляется мне картина, когда группа чебуреков рисует на стене "Мочи русских", проходит группа пьяных скинов, а чуреки их задабривают "косячком" и скины их не трогают :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • То что я ищу корни в вашем нике - это значит что я оскорблюсь, если предположить что Дабчик моя фамилия???

    У вас ВСЕ ПЛОХО с логикой :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    З.Ы. А как вы думаете, если например у чела на форуме ник "Перун" или "Ведический Жрец"
    - то видеть в этих никах языческие корни - это оскорбление что ли для того юзера? )) Ну что за бред, господя )))))))))

  • В ответ на:
    В ответ на: А встреться это группе пьяных подростков... я не могу предположить что будет.
    Не драматизируйте, ну дадут им на водку или косячок, на этом всё и закончится (имхо). ТО, что делают "скины" абсолютно управляемые акции (имхо), а не "народный гнев".
    Неее.. так могут поступить только с кончеными наркоманами у которых ломка или алкашами пропитыми. Остальные никогда не пойдут на это.

    Недавно захожу в магазин - чурка торгует овощами.
    Рядом пропитые алкашы трое: два мужыка и женщина. И они же еще подсказывают ему: вон у тебя там картофелина вывалилась, заботятся о нём и о его торговле:смущ:
    Картина маслом: чем занимаемся мы и чем чурки :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Сандр (12.01.09 15:48)

  • А вообще если говорить про АНАЛИЗ, а не высосанные из пальца измышления, там не окончание -ик, там -чик
    ________________________________
    Вообще-то "чик" всю жизнь был суффиксом :yes.gif:И уж если на то пошло, окончания у вас вообще нет... что тоже, знаете... наводит на определенные мысли :biggrin:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Прошу лично на меня все эти гипотетические построения не переносить.
    Ну почему вы, дружище, такой кайфоломщик?
    Я уже живо себе представил как на корпоративе вокруг Казановы вьются особы юного, зрелого и преклонного возрастов... Он вальяжно развалился в кресле и лениво почёсывая причинные места томно потягивает коньяк из ажурного фужера, как бы нехотя отшивая похотливых самок одну за другой. Но вот наконец...
    Ну и так далее... ну чем не живописная иллюстарция к приведённым вами общественным процессам бурляцим под жеманной маской цивилизованного общества?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Я в курсе.
    Я же написал "не окончание" разве непонятно? )))

  • ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

    АФК 5 минут - я в поцтолье :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Через 15 лет, при сохранении существующих тенденций
    Тенденцию существующую можно исправить только одним способом - и это точно не изгнание гастарбайтеров. Ну Вы с вашим ником должны сами догадываться. :улыб:

  • Простите, процесс "изгнания гастарбайтера" имеет какое то отношение к экзорцизму? :ха-ха!:

  • В ответ на: Тенденцию существующую можно исправить только одним способом - и это точно не изгнание гастарбайтеров. Ну Вы с вашим ником должны сами догадываться. :улыб:
    На последнего. Дык есть интересный тезис.
    Может это всё из-за нашего русского рас 3,14 здяйства тут происходит и их активное заселение?
    Многие соотечественники спиваюццо, работать не хотят итд. Неужели наши не способны торговать, работать на стройке или делать ремонты в квартирах.

    Я согласен без их сельского хозяйства в их теплых странах нам не прожить. Но ведь многое мы можем выполнять и без них. А они мне кажется все это видят и смеются над нами, что мы лентяи. Вот и заселяют нашу страну... а многие из нас вообще живут с одним понятием "когда мы пьяные мы непобедимы!" :смущ:

  • Наверняка. Хотя бы потому, что оба процесса сопровождаются ритуальными выкриками. :улыб:

  • видимо, "гастарбайтер" - это разновидность мелкого беса какого-то :хехе:

  • В ответ на: а многие из нас вообще живут с одним понятием "когда мы пьяные мы непобедимы!"
    А что? Хтота протиф? Тады мы берем ящик вотки на рыло и идем к вам спорить! :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: а многие из нас вообще живут с одним понятием "когда мы пьяные мы непобедимы!"
    А что? Хтота протиф? Тады мы берем ящик вотки на рыло и идем к вам спорить! :ха-ха!:
    Ага, а после банкета с криком УРА! побежим спасать родину. :ха-ха!:

  • В ответ на: а чуреки их задабривают "косячком" и скины их не трогают
    Не передёргивайте, речь шла о пьяных подростках, а не о скинах, это не одно и то же.

  • В ответ на: Неее.. так могут поступить только с кончеными наркоманами
    Вы, не в теме, нарки, как правило не пьют, а вы говорили о "пьяных подростках"

  • Да господи, с кем вы общаетесь??

    Нормальные люди во круг, что за дурацкие жлобские предрассудки типа "русские алкаши" или "русские лентяи"???????

    Откуда это все??

    Не знаю как кто - вокруг меня русские - такие жерусские которые и вокруг вас - и этими русскими может гордиться страна!

    Пока вы (и мы, и они) не перестанете потакать этиб д**льным стереотипам - они будут жить!

    Ктобы чтобы не говорил - русские - великая нация. Нация которая ассимилировала уже хреново количество всякой мелочи- даже не поперхнувшись!

    не надо судить о русских по отдельным представителям.

    А то что там нерусские думают о русских - во первых это все блажь - у меня лично есть друзья нерусские, я сам на четверть нерусский, да никто блин не думает что русские алкаши и лентяи!

    А что там отдельные козлиные чурконацисты думают - вас то это волнует?
    Какая разница кто там что думает, зачем быть таким мнительным?
    Если у человека есть чувство собственного достоинства - он не будет орать - "наша пробелма в том что мы забыли свое достоинство" (фраза часто встречающаяся в интернете)

    Почитайте в инете про польский, украинский, казахский, английский, шотландский, ирландский, французский, американский алкоголизм в конце концов.

    Тупостью будет думать, что алкоголизм - это чисто русское явление!

    блин.

  • Дружище, вы из 19-го века? Сейчас всё проще происходит и безо всяких там "почёсываний причинных мест" :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Неее.. так могут поступить только с кончеными наркоманами
    Вы, не в теме, нарки, как правило не пьют, а вы говорили о "пьяных подростках"
    Если нечем уделаццо - нажруццо. А насчет различие пьяных подростков и скинов различие в том, что первые пойдут на случайный конфликт, причем если численное превосходство будет на их стороне, а вторые целенаправленно их ищут хоть в трезвом хоть в пьяном состоянии.

  • В ответ на: Ну Вы с вашим ником должны сами догадываться. :улыб:
    Водить автобус имеете право? :ха-ха!:

  • Вам как кбн должна быть более близка параллель с царём зверей чем со светским салоном. На то и был расчёт. Вы описали льва, я вам ответил тем же, только примерно представил как всё будет, если отбросить так не любимые вами хажеские нормы цивилизованного общства... Причём тут 19 век? За Суворова мсите??? :миг:

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Почитайте в инете про польский, украинский, казахский, английский, шотландский, ирландский, французский, американский алкоголизм в конце концов.
    Ты сам то был в эти странах, жил? видел? а тем, чем нас кормят СМИ, даже и в инете, не всегда правда. Одно точно: чурок стало за последние лет 10 на порядок больше. Как и магазинов типа Beer-market c разливным пивом, в которых всегда очередь. :ха-ха!:

  • Вот такой вот он, тип мышления ура-птриота:
    В русских газетах написали про русских алкоголизм - мы верим.
    В иностранных сми написали про свой же, иностранный алкоголизм - да хрен знает чо эти буржуи там понапишут еще, только голову задурят.
    Вы тоже мыслите штампами.

    опять же чято за вопрос - ты был? жил? как контраргумент - полная фигня. Что, если я скажу был, жил, видел, ты со мной сразу согласишься?
    Опять логика хромает.

    Про пиво:
    Этому есть конкретные экономические причины.

    1. пиво самый популярный напиток ВО ВСЕМ мире, а не только в россии (как вам видимо хотелось бы думать)

    2. Продажа пива набирает обороты в тех странах. где долгое время оно было в дефиците.
    Впрочем это относится к любым товарам.

    А вовсе не "Рассею матушку спаевають!

  • +1 :ха-ха!:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум