0°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
0°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • 9 числа видел на снегирях подобную надпись, файл прикреплён.
    Кто может писать такое? И не боится ли он - что его могут попросту забить досмерти на месте, если его увидят за подобным занятием.

    :зло:

    Исправлено пользователем Сандр (11.01.09 13:37)

  • Файл не открывается.

    !!!

  • Восемь лет общего режима, как господину Кисляку или как его там... (который писал на стенках Бандера-наш батька и пр.)
    Ну или просто печень отобъют и к праотцам... Кому попадётся.
    Тут вопрос другой интересен. Как скоро эта надпись изчезнет и кто возъмёт это на себя? Принимаем ставки... Делайте вашу игру, господа...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Явно кто то подготавливал с трафаретом заранее.
    Еще и явный намёк - красной краской и слово "руских" с одной "С". Я думаю что подобная надпись появилась не только в одном месте.

    Пора похоже вводить сталинский режим. Дать им коридор в 48 часов, пусть хоть на ишаках выесжают.
    Кто не успеет забьём молотками.

  • В ответ на: Кто может писать такое?
    Ну, собственно, только заинтересованные лица.
    Либо "гости".
    Либо наши наци (как провокация).
    Причём, имхо, 50/50 вероятность.
    И в любом случае этим "трафаретчикам" ручонки поотрывать не мешает.

  • В ответ на: Кто может писать такое? И не боится ли он - что его могут попросту забить досмерти на месте, если его увидят за подобным занятием.
    Варианты:
    1. Провокация для разжигания ненависти к "понаехавшим"
    2. Уволенный со стройки гастарбайтер так выместил свою злобу (акция одноразовая, значит не поймают)
    3. Гадили группой и случайные прохожие-проезжающие просто бы не решились вмешиваться в сиё постыдное действо (жить всем хочется)

  • Думаю, что возможные провокаторы постарались бы точнее указать мнимый "источник угрозы":
    "Мочи клятих москалiв", "Мочи гойских свиней", "Мочи русских свиней, Аллах акбар" и т.п.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Пора похоже вводить сталинский режим. Дать им коридор в 48 часов, пусть хоть на ишаках выесжают.
    Судя по вашему комменту и юниорскому статусу первый вариант наиболее вероятен. :death:

  • В ответ на: "Мочи русских свиней, Аллах акбар"
    Там про "свиней" как раз и было

  • Там не было "Аллах акбар".

    Caveant consules!

  • В ответ на: Там не было "Аллах акбар".
    И "адресов, паролей, явок" тоже не было. На мой взгляд, в условиях кризиса и растущей безработицы будут искать виноватых, и конечно, "виноватыми" будут невиновные. Хотя нельзя отрицать, что может произойти резкое усиление криминогенной обстановки, и приезжие будут играть в этом далеко не последнюю роль (имхо)

  • Хм, точно таким же трафаретом, краской и шрифтом видел на днях надпись "я русский" в районе пл.Маркса. И еще какую-то, но уже против нерусских, содержание не помню. Если найду - сфотаю и запощу сюда.
    Из этого вывод - провокаторы-нацики.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • А я бы поддержал идею "коридора". Реально уже заколебался учить черных, что к девушкам русским лучше не приставать, тем более, что девушек они не интересуют и руки распускать не след, а то сломаются. Черные вообще оборзели в последнее время - чувствуют у нас себя уже хозяевами, особенно когда русский(ая) один(на), а их стайка. Пущай едут на свою историческую родину!!! :зло:

  • В ответ на: Из этого вывод - провокаторы-нацики.
    М.быть, провокационный характер носили про-русские надписи, а антирусские писались "от души"?:миг:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Реально уже заколебался учить черных, что к девушкам русским лучше не приставать
    К сожалению, они плохо обучаемы, это показали попытки обучить их фрезерному делу на заводе Чкалова (где постили об этом, не помню).

  • ННП.
    В любом случае, "во избежание", я бы топик по п.2 прикрыл бы...
    *click to moderator*

  • В ответ на:
    В ответ на: Из этого вывод - провокаторы-нацики.
    М.быть, провокационный характер носили про-русские надписи, а антирусские писались "от души"?:миг:
    А разве я называл национальную приналдежность нациков?:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: В любом случае, "во избежание",
    А чего вы боитесь избежать? Юниор, спрятался, видимо наблюдает за реакцией, а она довольно спокойная, никаких разжиганий особо нет, а проблема- есть.

  • В ответ на:
    В ответ на: Реально уже заколебался учить черных, что к девушкам русским лучше не приставать
    К сожалению, они плохо обучаемы, это показали попытки обучить их фрезерному делу на заводе Чкалова (где постили об этом, не помню).
    Вы полагаете, что мастера на ЧЗ учили подопечных методами Ругивлада? :ха-ха!:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Вы полагаете, что мастера на ЧЗ учили подопечных методами Ругивлада? :ха-ха!:
    :ха-ха!:
    А если серьезно - среднеазиатские гости вполне работоспособны на неквалифицированных работах. Сужу по опыту предприятия, в котором работаю. А южнокавказские и на квалифицированных вполне справляются.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Вы полагаете, что мастера на ЧЗ учили подопечных методами Ругивлада? :ха-ха!:
    Так, наверное, потому ничему и не научили, что не такими методами пользовались.:улыб:

  • А чем тебе мои методы не нравятся? Ты мужик или не мужик? Неужели спокойно пройдешь мимо видя как несколько лиц нерусской национальности пристают к девушке явно русской внешности? И кем ты себя будешь считать после этого?

  • В ответ на: Из этого вывод - провокаторы-нацики.
    И еще вывод- завелся там у них кто-то умный.:улыб:Такие тонкие методы не всякому в голову придут.

  • "вполне работоспособны"-только когда их пинаешь, или работаешь вместе с ними. малейшее послабление приводит к тихому саботажу :nea.gif:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Копать отсюда и до вечера они умеют, но если вы за ними смотреть не будете - они вам все, что угодно перекопают - потом расхлебывать - вы будете. Соображалки у них - ноль.

  • А ёж птица гордая, пока не пнешь не полетит :улыб:Впрочем этот тезис относится не только к обсуждаемым "гастролерам". Отлынивать от работы все горазды и русские и нерусские.

  • В ответ на: Вы полагаете, что мастера на ЧЗ учили подопечных методами Ругивлада? :ха-ха!:
    Он ничего не писал о методике обучения, или вы как всегда домысливаете?
    Если у него методика обучения эффективна, то может ей поделиться с ЧЗ, как патриот, я думаю, он это сделает бесплатно

  • И при этом, как явствует из ответа самого Ругивлада, я домыслил правильно.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Неужели спокойно пройдешь мимо видя как несколько лиц нерусской национальности пристают к девушке явно русской внешности?
    А если русские пристают к девушке нерусской национальности?:улыб:

  • Поступлю аналогичным образом - вразумлю неразумных. Но по собственному опыту скажу, что таких ситуаций не наблюдал, а вот обратные - наблюдаю почти каждый день. :dnknow:

  • В ответ на: И при этом, как явствует из ответа самого Ругивлада, я домыслил правильно.
    Из какого-такого сообщения? Что не прошел мимо?
    Так тут несколько вариантов, а не единственный.
    1. Растолкал "чурок" и начал приставать сам (шутка)
    2. Присоединился к приставанию (т.е. не прошел мимо)
    3. И, самый вероятный- богатырской десницей поверг в ужас сарацинов и обратил в бегство, взял на руки красну девицу, и как честный человек, женился....и так каждый раз
    Ну эт так, весёлое настроение у меня сегодня, а то, что многовато их становится, это- факт, даже ВВП сократил въезд на 50%,, сейчас будут открывать курсы по овладению методики копки штыковой лопатой для русских, для заполнения пустующих рабочих мест. (имхо, конечно)

  • В общем третий вариант, но женится не стал... ибо не корысти ради :biggrin:

  • В ответ на: Поступлю аналогичным образом - вразумлю неразумных.
    Ещё один вариант- русские к русской?
    . А к нерусским девушкам, чтобы русские приставали, я тоже не видел (наверное либо мести сынов гор и степей боятся, либо такие девушки сидят по кишлакам и аулам и ждут мужей с заработком из России)

  • В ответ на: Поступлю аналогичным образом - вразумлю неразумных. Но по собственному опыту скажу, что таких ситуаций не наблюдал, а вот обратные - наблюдаю почти каждый день. :dnknow:
    Да где Вы их находите-то так часто? Или в таджиктауне живете каком-то?
    По личному опыту - один раз поймал шапкосрывателя, но и тот оказался русским, сорвавшим головной убор у русской же девушки (ну по крайней мере оба были европейской внешности:улыб:). А чтоб массово ходили по улицам банды срезнеазиатов и кавказцев и приставали к бедным русским девушкам - что-то не встречал такого.
    Что в городском транспорте стало больше гостей города - согласен. Езжу в нем редко, может поэтому и замечаю. Но особых неудобств от этого что-то не испытываю. Раз они тут работают - значит это нужно зачем-то. Значит, русские на таких работах работать не желают. Видимо, платят мало. Но это ж не значит, что нужно гнобить и выгонять. А если Вы поедете в Европу поработать (пригласят, к примеру, не будете же отказываться если интересная работа будет предложена), а там Вам на улице скажут "катись в свою рашу"? Я бы такое воспринял только как недалекость и тупость предлагающего.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Из ваших фиглярских ответов я должен составить вывод, что вы бы просто прошли мимо отвернувшись? Вот в этом то и беда русских - забыли клич старинный - "наших бьют", когда все, кто его слышал кидались на помощь - потому "чурки" и оборзели - видят, что большинство "русских" которых и русскими то после этого не назовешь тупо проходят мимо без всяких угрызений совести. Русские от хорошей драки никогда не бегали. Я правильно "домыслил"?

  • В ответ на: Что в городском транспорте стало больше гостей города - согласен
    В нашем микрорайоне (называть не буду) ПРОЖИВАЕТ уже более 10%.
    На улицу они выходят когда стемнеет, днём почти не видно.

  • Поезди в транспорте, походи в местах скопления нерусей - левый берег, Затулинка, Петухова, район Хилокского к примеру - они там кишат просто.

  • Слушай, зачем спрашивать, если ответ ты и сам знаешь? :dnknow:

  • В ответ на: потому "чурки" и оборзели
    Появилась тут надысь надпись на соседнем от моего гараже: "чурки - вон". Не буду затирать. Возьму краску, допишу - "за тем гаражом лежат, хорошие, для бани". Там действительно недавно дерево спилили....
    Когда радетели всего русского начинают коверкать свой язык - становится неприятно.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Чурка - потому и чурка, что деревянная - в этом согласны все, особенно на ЧЗ :rofl:

  • В ответ на: Поезди в транспорте, походи в местах скопления нерусей - левый берег, Затулинка, Петухова, район Хилокского к примеру - они там кишат просто.
    Ну и что?
    У меня полно знакомых "нерусей".
    Да и сам я нерусь.:улыб: И моих предков императрица-нерусь пригласила в свое время окраины страны поднимать до цивилизованного уровня.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Из ваших фиглярских ответов я должен составить вывод, что вы бы просто прошли мимо отвернувшись?
    Пожалуйста, уточните, на основании чего Вы сделали такой вывод?

    Caveant consules!

  • Коренной нерусский так себя вести не будет - там, где живут - не пакостят. Я говорю о приезжих.

  • На тех же основаниях, что и вы - домыслил :biggrin:

  • В ответ на: Коренной нерусский так себя вести не будет - там, где живут - не пакостят. Я говорю о приезжих.
    Есть у меня сосед, коренной русский. Так гадить под себя, как делает он - суметь надо. Задолбал уже всех в подъезде.
    В общем, безпредметно всё это. Свинство не зависит от национальности и статуса "коренной-приезжий". Свинья - это призвание.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Слушай, зачем спрашивать, если ответ ты и сам знаешь?
    Я-то знаю...и ты тоже знаешь, ЗАЧЕМ спрашиваю, не притворяйся

  • речь шла немного о другом свинстве...

  • Отвечаю - поступил бы точно так же. Хотя это и так по моему понятно. :dnknow:

  • В ответ на: Так гадить под себя, как делает он - суметь надо. Задолбал уже всех в подъезде.
    Т.е. тема консолидации мигрантов отменяется?

  • В ответ на: Т.е. тема консолидации мигрантов отменяется?
    Что есть "консолидация мигрантов"? Их тусовка в районе рынков? Или профсоюзы какие-то есть? Или партии уже есть и власть захватывают? Или банды сколачиваются?
    Поясни.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Поясни.
    Всё вы понимаете, а меня стараетесь спровоцировать на бан. Пока не хочется, поэтому не буду.

  • В ответ на:
    В ответ на: Поясни.
    Всё вы понимаете, а меня стараетесь спровоцировать на бан. Пока не хочется, поэтому не буду.
    Да больно надо провоцировать...
    Реально ведь, под заявлением должна быть какая-то информационная основа, а не просто эмоции.
    Ну много их, ну ходят по улицам. Точно так же смотаются обратно, когда сокращения усилится.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • А куда им мотаться то? На исторической родине вообще никакой работы нет по их же словам - так что, только прибывать будут :улыб:

  • В ответ на: А куда им мотаться то? На исторической родине вообще никакой работы нет по их же словам - так что, только прибывать будут :улыб:
    Для прибытия нужна причина. Если здесь работы не будет, новых попросту не пустят, старые сами будут уезжать искать заработки.
    А нагнетать всякие страсти по поводу засилья нерусских - это уже из другой серии.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Юниор, спрятался, видимо наблюдает за реакцией, а она довольно спокойная, никаких разжиганий особо нет, а проблема- есть.
    Во-первых, я наверное не как вы - из форума не вылазию. Есть и дела поважнее.
    Во-вторых, меня больше беспокоила информация о том, видел ли кто-нибудь подобную надпись еще а городе. А уж об отношении "нашых" к "чуркам" уже всё известно.

    Теперь понятно что акция спланирована и, ясно, что по городу не только две таких надписи. Судя по удалённости снегирей от маркса, у наших обидчиков есть транспортное средство, и передвигаются они минимум по двое, возможно и по трое. :спок: и раз уж есть деньги на бензин, явно не безработные. :смущ:

    Исправлено пользователем Сандр (11.01.09 17:51)

  • В ответ на: 9 числа видел на снегирях подобную надпись, файл прикреплён.
    *ну, все помнят, что за надпись*
    В ответ на: Хм, точно таким же трафаретом, краской и шрифтом видел на днях надпись "я русский" в районе пл.Маркса
    В ответ на: Судя по удалённости снегирей от маркса, у наших обидчиков есть транспортное средство, и передвигаются они минимум по двое, возможно и по трое.
    Гы:улыб:

  • В ответ на: Гы:улыб:
    Просто невнимательно прочитал. :ха-ха!:

  • В ответ на: Чурка - потому и чурка, что деревянная - в этом согласны все, особенно на ЧЗ :rofl:

    Чур (Цур) — древний славянский бог очага, оберегающий границы земельных владений.

    Место обитания Чура очаг и тёплая изба.

    * К нему взывают во время гаданий, игр и т. д. («Чур меня!»).
    * Чур освящает право собственности («Чур моё!»).
    * Он же определяет количество и качество необходимой работы («Через чур!»).

    Живёт в мире с домовыми, но преследует леших и кикимор.

    Чурка — деревянное изображение Чура.

    Комплимент, однако :ухмылка:

  • В курсе, что многие слова, которые употребляли раньше, ныне утратили свои значения, приобрели новые, порой, даже противоположные по значению? Вот так и с чуркой. Чурка в нынешнем понимании - деревянное полено.

  • А кто из нас тут ратует за возвращение к исконным русским корням?

  • В ответ на: Во-первых, я наверное не как вы - из форума не вылазию
    Не переходите на личности и научитесь писать по русски.

  • В ответ на: Пора похоже вводить сталинский режим. Дать им коридор в 48 часов, пусть хоть на ишаках выесжают.
    Кто не успеет забьём молотками.
    Нет уж, извиниите, вы выберете что-то одно - или сталинский режим и дружбу народов, или коридор и конфронтацию.
    А насчёт молотков - такой футбол нам не нужен. Хотите в тюрягу по стрёмной статье залететь? Или так 3,14...болите здесь, а как дело дойдёт до разбирательства - я не я и лошадь не моя?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: "вполне работоспособны"-только когда их пинаешь, или работаешь вместе с ними. малейшее послабление приводит к тихому саботажу
    Много их видел, поскольку часто пересекаемся по роду занятий. У них то же что и у наших, только образования реально не хватает. Есть у меня среди знакомых один довольно толковый узбек-сварщик. Не бухает, швы ровненькие, загляденье, опыту прорва - ибо всё делает задёшево и работы у него много.
    А в принципе они довольно хорошо обучаются - если относиться по-человечески и знать кое-какие правила.
    Но с некоторыми вообще что-то предпринимать безполезно. Есть абсолютно тупые лохи (кокнар, конопля - рулят), есть такие же безпросветные лентяи.
    У среднеазиатов есть бонус - они бухают меньше. А даже если бухают - всё равно не уходят в запой и свою работу делают. А минусы у них - ломают всё к чему ни прикасаются, и иногда даже самые толковые из них так тупят, что не взбеситься выше человечьих сил.

    А что касается наци, то они практически такие же тупые как гастрарбайтеры (водяра рулит), так же мало образованны и ленивы.
    Хотя иногда есть и нормальные.

    Итог - однозаряженные частицы отталкиваются...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Есть там работа. только не такая высокооплачиваемая как здесь.
    Зато когда здесь работа кончится, и жрать нечего будет. А там пожрать всегда чего найдётся...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Чурэков на Север всех,строить новые города, арбузы выращивать...... Или " чукчи вон" писать начнут.:хехе: Больше 5 % ихних от всего населения любого из российских городов я бы отправлял северным сиянием любоваться.
    "Пустьувидят,что напрасно называют Север крайним........."

  • В ответ на: Чур (Цур) — древний славянский бог очага, оберегающий границы земельных владений.
    Опаньки! Так оказывается чурка - это не оскорбительное прозвище, коим несознательные граждане именуют "гостей с юга", а древнее, исторически сложившееся название. Только верно оно будет звучать не "чурка" а "зачурка". За Чуром, сиречь, за границей родной нашей земли обитающий :улыб:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • >Так оказывается чурка - это не оскорбительное прозвище, коим несознательные граждане именуют "гостей с юга", а древнее, исторически сложившееся название.

    Хм?
    «Чурка, вологодск. небрачно рожденный, жировой, пригульный.» В.Даль

  • Как избирательно Вы подошли к значению этого слова в словаре Даля. :1:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Народ, из всего выше сказанного полностью согласен с Ругивладом, понимаю что всех под одну метлу мести нельзя, в моём опыте среди них тоже люди встречаются(армянин - координатор, чечен и казах - водители, азер - менеджер, неплохие люди), но тот хлам,"хранители очага блин", который понаехал, гнать их надо, толку от них мало, улицы они метут, грузчиками они работают, х....ней они занимаются - работают через ж...пу, зато ночью, когда никто не видит - герои, тьфу!

  • В ответ на: вот выложыл здесь
    Безграмотность топикстартера и автора трафарета наводят на мысль, что они - одно и то же лицо.:улыб:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Казанова "А если русские пристают к девушке нерусской национальности?"
    Ругивлад "Поступлю аналогичным образом - вразумлю неразумных."

    Извините, но вспомнилось "Шаганэ" - вот кто приставал то к девушке нерусской национальности, каззел. :улыб:

  • Ну не путай приставания с ухаживаниями :улыб:Это абсолютно разные вещи :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: вот выложыл здесь
    Безграмотность топикстартера и автора трафарета наводят на мысль, что они - одно и то же лицо.:улыб:
    Полагаю, не стоит учить как и что мне писать. Смысл вам и так был понятен. Как захотел так и написал.

    А уж насчет ваших обвинений.... Я, конечно, понимаю, что это шутка. Но всё равно обидно.

    P.S. Где-то в соседнем посте Kazanova тоже обвинил меня в безграмотности. Правда, сам слово "по-русски" написал без дефиса.... :хммм:

  • Это не шутка. Я всерьёз полагаю, что вы сфотографировали плод своих рук.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • У меня есть один такой знакомый - когда ему что-то нужно написать грамотно, то он всегда советуется со всемогущим и всезнающим Word'ом :ха-ха!: Может и наш нацик из таких же? Вначале писал от себя, а как за хвост прищучили - побежал с Word'ом советоваться? :biggrin:

  • В ответ на: А если серьезно - среднеазиатские гости вполне работоспособны на неквалифицированных работах.
    Электрик, что мне замечательно перенес розетки на кухне - узбек.
    Сантехник, менявший входные краны на квартиру - тоже узбек.
    Причем оба не только хорош справились со своей работой, но и убрали за собой мусор.
    А в Нижнем была замечательная история - на конференции возил на автобусе мужичок затрапезного азиатского вида. Возил и возил. Ну и где-то день на третий спросил "А че Вы тут делаете?" Ученые мужи снисходительно к простому люду отвечают "Типа, тут большую науку химию обсуждаем". Причем именно снисходительно - как еще водиле объяснять. А он нам встречный вопрос "А химию то какую, она разная бывает". Слово за слово - ну и выяснилось, что мужик еще в советские времена приехал из Таджикистана, защитил кандидатскую в Нижнем, читал лекции на кафедре аналитики, а потом, когда начался бардак - пошел в шофера.
    Так что среднеазиатские гости - они разные. Другое дело, что массовый поток, который идет оттуда сейчас - это именно низкоквалифицированная рабсила.

  • В ответ на: Это не шутка. Я всерьёз полагаю, что вы сфотографировали плод своих рук.
    Спешу вас заверить, что нет. Я даже считаю, что опасно такие вещи писать, ибо убьют на месте и фамилию не с просят.

  • В ответ на: Ну не путай приставания с ухаживаниями Это абсолютно разные вещи
    Одна фигня, только разными словами. :улыб:

  • В ответ на: Это не шутка. Я всерьёз полагаю, что вы сфотографировали плод своих рук.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Спешу вас заверить, что нет. Я даже считаю, что опасно такие вещи писать, ибо убьют на месте и фамилию не с просят.
    А по-моему, вполне так - да. Поясняю. Южане приезжают сюда на заработки, их задача заработать здесь как можно больше денег. В конфликтах с местным населением они, в общем, незаинтересованы, все конфликты по вине южан обусловлены 3-мя причинами:
    1) Желание поиметь побольше денег не прилагая усилий и не всегда законными методами, отсюда - криминал типа нарко- и работорговли, гоп-стопы и т.п.
    2) Алкоголь и наркотики.
    3) Сексуальная неудовлетворённость (свои женщины остались на родине, в силу разницы в менталитете отличить местную проститутку от местной порядочной женщины не всегда могут или хотят).

    Я должен предположить, что инстинкт самосохранения чужд южанам? Что они будут оставлять надписи, побуждающие к ним ненависть со стороны потенциальных работадателей, с риском для здоровья? :ухмылка: Это представляется маловероятным. Более вероятно, что эти надписи дело рук тех, кто хочет таким нехитрым способом возбудить неприязнь к южанам - непрятное чувство кольнёт прохожего, читающего их. Неприятное же чувство кольнёт гораздо большее число людей, если эту надпись выложить на популярном городском ресурсе.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: представляется маловероятным. Более вероятно, что эти надписи дело рук тех, кто хочет таким нехитрым способом возбудить неприязнь к южанам - непрятное чувство кольнёт прохожего, читающего их. Неприятное же чувство кольнёт гораздо большее число людей, если эту надпись выложить на популярном городском ресурсе.
    Единственное, что я заметил - это то, что когда постояльцы форума уже всю тему обсосали, тут же начинаются какие то странные обвинения топикстартеру.

    То в безграмотности, то в том, что он это сам всё организовал и выложил для разжигания межнациональной розни.
    А уж насчет популярности городского ресурса = я не проплатил баннер на главной странице. А то что это видело, на мой взгляд, 20-30 постояльцев форума, часть из которых еще и не верит мне...

    Я могу предположить, что это мог сделать и русский человек, которого чем-то кто-то обидел из гостей. Но, по крайней мере, ни один из моих знакомых никогда бы такого не сделал.
    Можно привести еще и невероятную версию, что это вообще не азиаты, а какие-нибудь националисти с украины из-за нынешней ситуации с газом. :ха-ха!:

    Могу еще и предположить, что вы и сам, возможно, нерусский, поэтому явно пытаетесь оклеветать меня. Дай бог, если не так - беру свои слова обратно.

    Главная проблема - недоверие к друг другу. И спорить тут бесполезно, так как доказательств у меня нет.

  • В ответ на: Могу еще и предположить, что вы и сам, возможно, нерусский, поэтому явно пытаетесь оклеветать меня.
    И в чём была бы моя выгода в этом случае?:миг:
    В ответ на: Главная проблема - недоверие к друг другу.
    :ха-ха!: "Скотный двор" почитайте, хотя бы - о пользе недоверия. Хотя, если "Красная шапочка" и "Волк и семеро козлят" не помогли...

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

    Исправлено пользователем АНОНИМ (13.01.09 23:31)

  • В ответ на:
    В ответ на: Могу еще и предположить, что вы и сам, возможно, нерусский, поэтому явно пытаетесь оклеветать меня.
    И в чём была бы моя выгода в этом случае?:миг:
    Абсолютно глупый вопрос с вашей стороны.

    В ответ на: Главная проблема - недоверие к друг другу.
    :ха-ха!: "Скотный двор" почитайте, хотя бы - о пользе недоверия. Хотя, если "Красная шапочка" и "Волк и семеро козлят" не помогли... Продолжайте жить сказками, ничего против я не имею.

    В ответ на: И спорить тут бесполезно, так как доказательств у меня нет. Ну и нахрена тогда, простите, было выкладывать то говно на всеобщее обозрение?

    Выложил то, что видел. Конечно, лучше обсуждать грань между искусством и порно. :ха-ха!:

  • В ответ на: Могу еще и предположить, что вы и сам, возможно, нерусский, поэтому явно пытаетесь оклеветать меня. Дай бог, если не так - беру свои слова обратно.
    Да в точку Вы попали, уважаемый, в точку.:улыб:

  • В ответ на: Могу еще и предположить, что вы и сам, возможно, нерусский, поэтому явно пытаетесь оклеветать меня.
    --------------------------------------------------------------------------------
    И в чём была бы моя выгода в этом случае?
    --------------------------------------------------------------------------------
    Абсолютно глупый вопрос с вашей стороны.
    Не увиливайте. Отвечайте.
    В ответ на: Выложил то, что видел. Конечно, лучше обсуждать грань между искусством и порно.
    Классификация "Обитаемого острова" как порнографии смешна, но не оскорбительна (ну поленились сайтописатели перечислить все пункты, по которым может быть заблокирован поиск, указали только два - порнография и насилие, хотя конкретно "Остров" закрыли за, возможное, нарушение авторских прав). А то, что выложили Вы, лично мне - неприятно, а кого-то, не очень думающего, может спровоцировать на поспешные выводы. В этом разница.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Каждое сообщение должно как можно более точно соответствовать тем, кому оно направлено.
    А уж призыв, лозунг - ием более.
    Люди понимают это на инстинктивном уровне.
    Если бы "таджикские националисты" адресовали это своим сородичам - они и написали бы на таджикском, а если украинцы - то они и написали бы что то типа "Бiй проклятiх москалiв" или как то так )))
    В украинском не силен )))
    Сообщение на русском, следовательно адресовано русским.
    В сообщении не указано мотивов к действию.
    Следовательно большинство черных увидев это творчество останутся равнодушными.
    Однако большинство русских увидев этот лозунг - возмутятся, разозлятся и именно на черных.

    Вывод:
    Лозунг более направлен на русских, чем на нерусских.

    Так что вряд ли писали чурки.

  • В ответ на:
    В ответ на: Могу еще и предположить, что вы и сам, возможно, нерусский, поэтому явно пытаетесь оклеветать меня.
    --------------------------------------------------------------------------------
    И в чём была бы моя выгода в этом случае?
    --------------------------------------------------------------------------------
    Абсолютно глупый вопрос с вашей стороны.
    Не увиливайте. Отвечайте.

    Мне объяснить мотивацию нерусского на обвинения в его адрес?? Конечно, он скажет, "это не мы, это ВЫ сами делаете, чтобы обвинить нас во всех грехах... и развязать конфликты. Это типа мы хорошие, а вы плохие"
    Я не понимаю ваще - зачем задавать данный вопрос, если вы сами знаете ответ.


    В ответ на: Выложил то, что видел. Конечно, лучше обсуждать грань между искусством и порно.
    Классификация "Обитаемого острова" как порнографии смешна, но не оскорбительна (ну поленились сайтописатели перечислить все пункты, по которым может быть заблокирован поиск, указали только два - порнография и насилие, хотя конкретно "Остров" закрыли за, возможное, нарушение авторских прав). А то, что выложили Вы, лично мне - неприятно, а кого-то, не очень думающего, может спровоцировать на поспешные выводы. В этом разница.
    Да везде и всегда всплывают ляпы. Но не думаю, что над этим стоит смеяться и это так взаглёб обсуждать. Напишите уж тогда уж в администрацию Mail.ru чтобы исправили. Тем более что там был пункт в причинах "и т.д." Мне как здравомыслящему человеку понятно зачем по какой причине было закрыто.

  • хм...
    Нет, ну правда оч. похоже на провокацию, тем более, что даже в вашем нике всплывают "языческие" корни...

    А кто у нас любит все стилизованое под "древнюю веру" и прочую муть?
    Правильно - наци... и прочие... исты...

  • В ответ на: Одна фигня, только разными словами.
    Слуште, так можно до маразма дойти... Вот вы к своей жене приставали или ухаживали за ней? Или вот допустим за хорошо накрытым столом вы раскладываете гостям салаты и говорите даме так невзначай "А разрешите-ка к вам поприставать?"
    Тут и в рыло этим же салатом схлопотать можно, если попадётся решительная чувиха.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: хм...
    Нет, ну правда оч. похоже на провокацию, тем более, что даже в вашем нике всплывают "языческие" корни...

    А кто у нас любит все стилизованое под "древнюю веру" и прочую муть?
    Правильно - наци... и прочие... исты...
    Ну, вот еще и к нику докапались.
    Сандр вообще-то от моего имени АлекСандр. :ха-ха!:

  • Ну ты мух с котлетами то не мешай. Нацикам вобще по барабану под какой идеей объединятся, и "язычеством" настоящим (в понимании нормальных людей) там и не пахло.

  • А если у чувихи где-то рядом бродит не менее решительный муж, то еще и в рог можно огрести невзначай :ха-ха!:

  • Ну, вот еще и к нику докапались.
    Сандр вообще-то от моего имени АлекСандр. :ха-ха!:

    Ага. Я про то же.

  • В ответ на: Ну ты мух с котлетами то не мешай. Нацикам вобще по барабану под какой идеей объединятся, и "язычеством" настоящим (в понимании нормальных людей) там и не пахло.
    Я не мешаю.
    Потому и взял слово язычество в кавычки.

  • про что же?

  • Алек Сандр...

    Именно "языческая" привычка "санскритизировать" слова...

  • А чего ты и вправду до его ника докопался? И где ты там "языческие" корни узрел? Подари свой микроскоп нашим ученым - глядишь и они чего-нить полезного узреют :хехе:Александр - обычное имя. Сандр - сокращенная форма, употребляемая в некоторых странах, в России есть еще одна форма - Саня. Язычеством тут и не пахло. Тупо - грецкое имя не несущее в себе какой-либо культовый смысл.

  • О_о

    хм... ну от вас то я не ожидал такого )))))))
    думал вы в вопросе разбираетесь все таки... :eek:

  • Обычное имя - не прикалывайтесь. А то так и женское имя Сандра тоже можно под эту гребенку сгрести, что не будет верным. Тоже ведь "санскрит" от Александры. :dnknow: :1:

  • В ответ на: Алек Сандр...

    Именно "языческая" привычка "санскритизировать" слова...
    Бред — совокупность идей и представлений, умозаключение, возникшее не в результате обработки поступивших сведений и не корректируемое поступающими сведениями (при этом не важно, соответствует ли бредовое умозаключение действительности или нет). :ха-ха!:

  • Обычное имя - Александр.
    А когда его разбивают на 2 части - уже не обычное )

    Обычное слово бессловесный. А бес словесный - уже дополнено квазисакральным смыслом.

    Не знаю имеет ли отношение все это к ИНОязычному имени "Сандра" Но к его русскому аналогу имеет 100%.

    Этакая пародийная претензия на ведические корни.

  • Вы этих тараканов не у господина Асова часом выловили? :ха-ха!: Так он так же далек от истины как и вы.

  • Слава блогу я свободен от такого дебилизма, просто имел "счастье" многократно наблюдать этих тараканов у вышеобозначенных лиц.

  • Не стоит передергивать все же. Александр - обычное имя. Как его не сокращай. А украинское Сандро - тоже языческое чтоль? Бред.

  • В ответ на: Не стоит передергивать все же. Александр - обычное имя. Как его не сокращай. А украинское Сандро - тоже языческое чтоль? Бред.
    Я уже товарисчу даже объяснил что такое бред. Просто видите он завёлся, теперь сложно остановить.

  • У меня нет цели вас переубедить )
    Не буду против если останетесь при своем мнении )

  • Волк овце не "товарисч"
    и гражданин телепат, подведите основу под свое высказывание "завелся, не остановить"?
    Вы мне вместе со своим ником абсолютно индифферентны, поэтому говорить о моей "заведенности" абсолютно неуместно.

  • В ответ на: и гражданин телепат, подведите основу под свое высказывание "завелся, не остановить"?
    Да потому что уже полчаса с десяток сообщений только о моём нике, который вас чем-то настораживает. Хотя я сразу же ответил как, что и почему.

  • по-вашему, если я написал десять сообщений о вашей персоне достаточно веский аргумент к тезису о том, что я "завелся"?

    :ха-ха!:

  • Опять же, я не берусь утвержать, что вы абсолютно ксенофоб псевдоязычник, я лишь выдвинул такое предположение ))) И привел, кстати, к нему аргументы ))

    А ваша проблема в том, что вы опровергаете мои аргументы, неопровергая сам тезис )

  • В ответ на: И привел, кстати, к нему аргументы ))

    А ваша проблема в том, что вы опровергаете мои аргументы, неопровергая сам тезис )
    Меня не интересуют ваши аргументы. Я объяснил что меня зовут Александр. А когда регистрировался - такой ник уже был. И Алекс был, и Александ _, и Александеръ и еще куча была подобных. Вот и выбрал сокращенно "Сандр".

    А если мы будем каждый ник и каждое слово еще подвергать этимологическому, лингвистическому и семантическому анализу. То поговорить о чем то другом вообще вряд ли получится. :зло:

  • В ответ на: Меня не интересуют ваши аргументы.
    Тогда что спорите?
    Пфф.. Только время на вас трачу...

    В ответ на: :зло:
    Оставьте свою агрессию при себе.

  • dubchik Сандр замяли тему про ники.
    Есть что сказать по сабжу?

  • В ответ на: Электрик, что мне замечательно перенес розетки на кухне - узбек.
    Через 15 лет, при сохранении существующих тенденций: "Электрик, что мне замечательно перенес розетки на кухне - русский"? :ха-ха!: Или еврей?
    А мужичок, затрапезного вида-водитель автобуса....ну вы сами догадываетесь... :ха-ха!:

  • Хохол??? )))))))))

  • В ответ на: ибо убьют на месте и фамилию не с просят
    Уверен, что все пройдут мимо и никто вас не тронет:улыб:Как там у Градского? "..мы не справились с эпохою, потому, что всё на по ..., в статистических простатах, застоялася моча, ну итд....нас из стука сделал Сталин, а Ильич из кумача"..
    Пройдут мимо и не заметят, либо пошепчутся друг с другом какую они страшную крокозябру видели, малюющую на стенах..

  • В ответ на: Оставьте свою агрессию при себе.
    Давайте проанализируем ваш ник. dubchik. Читается по-русски дубчик. От слова дуб. Деревянный, дубовый. Дубовый - значит тугий на ум.
    а раз дубчик, то уменьшительно-ласкательно скажем "немного туговат на ум". И можно посмеяться.

    А если предположить что это, например, ваша фамилия, то вы расцените это как оскорбление.

    Так что завязывай со своими ассоциациями к никам.

  • Хм.
    Вы знаете, анализировать можно по-разному.

    Можно Анализировать, а можно «анализировать».
    Есть анализ научный, а есть «анализ» типа: "ложка упала - кто то скоро придет"

    У вас как раз второй случай.

    Кстати, лично для вас, (видимо у вас проблемы с восприятием слов русского языка)
    Дубовый - сделаный из дуба - в первую очередь.
    И уж во вторую - значение "тупой".

    В ответ на: "А если предположить что это, например, ваша фамилия, то вы расцените это как оскорбление."

    Опять ни на чем не основанные заявления.

  • В ответ на: "А разрешите-ка к вам поприставать?"
    В принципе форма имеет некоторое значение для чувствительных особ, но результат всегда один, хоть распушай красноречие и заваливай подарками, или лениво смотри как она сама движется к тебе. Они хотят острее, но просто моральные запреты (которые сейчас ослабели) их сдерживают, мне все эти дела напоминают любовную игру львов (у них нет общественной морали, где женщине надо быть сдержанной) львица так и трётся, так и кружит вокруг ленивого льва, пока он, наконец, не соизволит. Прошу лично на меня все эти гипотетические построения не переносить.

  • Ну почему не основанное? Окончание фамилии на "ик" как раз свойственно евреям. Будете спорить? Первая часть фамилии при этом большого значения не имеет.

  • В ответ на:
    В ответ на: ибо убьют на месте и фамилию не с просят
    Уверен, что все пройдут мимо и никто вас не тронет:улыб:
    Может кто-то пройдёт и пошепчется. Другие пройдут = вежливо попросят закрасить им уйти с миром. А встреться это группе пьяных подростков... я не могу предположить что будет.

  • В ответ на: Хохол??? )))))))))
    Я косте предлагал догадаться, он, вроде химик:улыб:

  • В ответ на: А встреться это группе пьяных подростков... я не могу предположить что будет.
    Не драматизируйте, ну дадут им на водку или косячок, на этом всё и закончится (имхо). ТО, что делают "скины" абсолютно управляемые акции (имхо), а не "народный гнев".

  • В ответ на: Ну почему не основанное? Окончание фамилии на "ик" как раз свойственно евреям. Будете спорить? Первая часть фамилии при этом большого значения не имеет.
    Неоснованное утверждение - то что я обижусь.
    на самом деле мне пофиг. хоть горшком назови, только в печь не суй ))))

    Про еврейские фамилии ничего не знаю кроме "ман" и "кац" или как там ))) Поэтому спорить не буду )))

    А вообще если говорить про АНАЛИЗ, а не высосанные из пальца измышления, там не окончание -ик, там -чик

  • В ответ на: В ответ на: "А если предположить что это, например, ваша фамилия, то вы расцените это как оскорбление."

    Опять ни на чем не основанные заявления.
    Основанные на том, что вы ищите какие то корни в имени или в нике, и уже по этим вещам судите, что из себя представляет человек.

    Каждому дано Имя, Отчество, Фамилия итд. А обсуждать данные вещи оскорбляет того, кого обсуждаете, тем более, вы имени АлекСандр видите сразу какие то националистические взгляды.

  • В ответ на:
    В ответ на: А встреться это группе пьяных подростков... я не могу предположить что будет.
    Не драматизируйте, ну дадут им на водку или косячок, на этом всё и закончится (имхо). ТО, что делают "скины" абсолютно управляемые акции (имхо), а не "народный гнев".
    Ахахаха

    ЧТо то слабо представляется мне картина, когда группа чебуреков рисует на стене "Мочи русских", проходит группа пьяных скинов, а чуреки их задабривают "косячком" и скины их не трогают :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • То что я ищу корни в вашем нике - это значит что я оскорблюсь, если предположить что Дабчик моя фамилия???

    У вас ВСЕ ПЛОХО с логикой :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    З.Ы. А как вы думаете, если например у чела на форуме ник "Перун" или "Ведический Жрец"
    - то видеть в этих никах языческие корни - это оскорбление что ли для того юзера? )) Ну что за бред, господя )))))))))

  • В ответ на:
    В ответ на: А встреться это группе пьяных подростков... я не могу предположить что будет.
    Не драматизируйте, ну дадут им на водку или косячок, на этом всё и закончится (имхо). ТО, что делают "скины" абсолютно управляемые акции (имхо), а не "народный гнев".
    Неее.. так могут поступить только с кончеными наркоманами у которых ломка или алкашами пропитыми. Остальные никогда не пойдут на это.

    Недавно захожу в магазин - чурка торгует овощами.
    Рядом пропитые алкашы трое: два мужыка и женщина. И они же еще подсказывают ему: вон у тебя там картофелина вывалилась, заботятся о нём и о его торговле:смущ:
    Картина маслом: чем занимаемся мы и чем чурки :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Сандр (12.01.09 15:48)

  • А вообще если говорить про АНАЛИЗ, а не высосанные из пальца измышления, там не окончание -ик, там -чик
    ________________________________
    Вообще-то "чик" всю жизнь был суффиксом :yes.gif:И уж если на то пошло, окончания у вас вообще нет... что тоже, знаете... наводит на определенные мысли :biggrin:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Прошу лично на меня все эти гипотетические построения не переносить.
    Ну почему вы, дружище, такой кайфоломщик?
    Я уже живо себе представил как на корпоративе вокруг Казановы вьются особы юного, зрелого и преклонного возрастов... Он вальяжно развалился в кресле и лениво почёсывая причинные места томно потягивает коньяк из ажурного фужера, как бы нехотя отшивая похотливых самок одну за другой. Но вот наконец...
    Ну и так далее... ну чем не живописная иллюстарция к приведённым вами общественным процессам бурляцим под жеманной маской цивилизованного общества?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Я в курсе.
    Я же написал "не окончание" разве непонятно? )))

  • ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

    АФК 5 минут - я в поцтолье :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Через 15 лет, при сохранении существующих тенденций
    Тенденцию существующую можно исправить только одним способом - и это точно не изгнание гастарбайтеров. Ну Вы с вашим ником должны сами догадываться. :улыб:

  • Простите, процесс "изгнания гастарбайтера" имеет какое то отношение к экзорцизму? :ха-ха!:

  • В ответ на: Тенденцию существующую можно исправить только одним способом - и это точно не изгнание гастарбайтеров. Ну Вы с вашим ником должны сами догадываться. :улыб:
    На последнего. Дык есть интересный тезис.
    Может это всё из-за нашего русского рас 3,14 здяйства тут происходит и их активное заселение?
    Многие соотечественники спиваюццо, работать не хотят итд. Неужели наши не способны торговать, работать на стройке или делать ремонты в квартирах.

    Я согласен без их сельского хозяйства в их теплых странах нам не прожить. Но ведь многое мы можем выполнять и без них. А они мне кажется все это видят и смеются над нами, что мы лентяи. Вот и заселяют нашу страну... а многие из нас вообще живут с одним понятием "когда мы пьяные мы непобедимы!" :смущ:

  • Наверняка. Хотя бы потому, что оба процесса сопровождаются ритуальными выкриками. :улыб:

  • видимо, "гастарбайтер" - это разновидность мелкого беса какого-то :хехе:

  • В ответ на: а многие из нас вообще живут с одним понятием "когда мы пьяные мы непобедимы!"
    А что? Хтота протиф? Тады мы берем ящик вотки на рыло и идем к вам спорить! :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: а многие из нас вообще живут с одним понятием "когда мы пьяные мы непобедимы!"
    А что? Хтота протиф? Тады мы берем ящик вотки на рыло и идем к вам спорить! :ха-ха!:
    Ага, а после банкета с криком УРА! побежим спасать родину. :ха-ха!:

  • В ответ на: а чуреки их задабривают "косячком" и скины их не трогают
    Не передёргивайте, речь шла о пьяных подростках, а не о скинах, это не одно и то же.

  • В ответ на: Неее.. так могут поступить только с кончеными наркоманами
    Вы, не в теме, нарки, как правило не пьют, а вы говорили о "пьяных подростках"

  • Да господи, с кем вы общаетесь??

    Нормальные люди во круг, что за дурацкие жлобские предрассудки типа "русские алкаши" или "русские лентяи"???????

    Откуда это все??

    Не знаю как кто - вокруг меня русские - такие жерусские которые и вокруг вас - и этими русскими может гордиться страна!

    Пока вы (и мы, и они) не перестанете потакать этиб д**льным стереотипам - они будут жить!

    Ктобы чтобы не говорил - русские - великая нация. Нация которая ассимилировала уже хреново количество всякой мелочи- даже не поперхнувшись!

    не надо судить о русских по отдельным представителям.

    А то что там нерусские думают о русских - во первых это все блажь - у меня лично есть друзья нерусские, я сам на четверть нерусский, да никто блин не думает что русские алкаши и лентяи!

    А что там отдельные козлиные чурконацисты думают - вас то это волнует?
    Какая разница кто там что думает, зачем быть таким мнительным?
    Если у человека есть чувство собственного достоинства - он не будет орать - "наша пробелма в том что мы забыли свое достоинство" (фраза часто встречающаяся в интернете)

    Почитайте в инете про польский, украинский, казахский, английский, шотландский, ирландский, французский, американский алкоголизм в конце концов.

    Тупостью будет думать, что алкоголизм - это чисто русское явление!

    блин.

  • Дружище, вы из 19-го века? Сейчас всё проще происходит и безо всяких там "почёсываний причинных мест" :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Неее.. так могут поступить только с кончеными наркоманами
    Вы, не в теме, нарки, как правило не пьют, а вы говорили о "пьяных подростках"
    Если нечем уделаццо - нажруццо. А насчет различие пьяных подростков и скинов различие в том, что первые пойдут на случайный конфликт, причем если численное превосходство будет на их стороне, а вторые целенаправленно их ищут хоть в трезвом хоть в пьяном состоянии.

  • В ответ на: Ну Вы с вашим ником должны сами догадываться. :улыб:
    Водить автобус имеете право? :ха-ха!:

  • Вам как кбн должна быть более близка параллель с царём зверей чем со светским салоном. На то и был расчёт. Вы описали льва, я вам ответил тем же, только примерно представил как всё будет, если отбросить так не любимые вами хажеские нормы цивилизованного общства... Причём тут 19 век? За Суворова мсите??? :миг:

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Почитайте в инете про польский, украинский, казахский, английский, шотландский, ирландский, французский, американский алкоголизм в конце концов.
    Ты сам то был в эти странах, жил? видел? а тем, чем нас кормят СМИ, даже и в инете, не всегда правда. Одно точно: чурок стало за последние лет 10 на порядок больше. Как и магазинов типа Beer-market c разливным пивом, в которых всегда очередь. :ха-ха!:

  • Вот такой вот он, тип мышления ура-птриота:
    В русских газетах написали про русских алкоголизм - мы верим.
    В иностранных сми написали про свой же, иностранный алкоголизм - да хрен знает чо эти буржуи там понапишут еще, только голову задурят.
    Вы тоже мыслите штампами.

    опять же чято за вопрос - ты был? жил? как контраргумент - полная фигня. Что, если я скажу был, жил, видел, ты со мной сразу согласишься?
    Опять логика хромает.

    Про пиво:
    Этому есть конкретные экономические причины.

    1. пиво самый популярный напиток ВО ВСЕМ мире, а не только в россии (как вам видимо хотелось бы думать)

    2. Продажа пива набирает обороты в тех странах. где долгое время оно было в дефиците.
    Впрочем это относится к любым товарам.

    А вовсе не "Рассею матушку спаевають!

  • +1 :ха-ха!:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Ты сам то был в эти странах, жил? видел?
    Я был. Видел. И сейчас тут (см. подпись) живу и вижу.
    Продолжим?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Думал на эту тему немного и пришёл к выводу что если поискать "Кому выгодно?" то упираешься в в несколько интересных моментов. Во-первых, нацикам такая фигня как-то не очень характерна. Во-вторых, мигранты работяги от этой надписи пострадают больше всего. В-третьих, мигранты криминалы от этой надписи вообще никак не пострадают - им как с гуся вода.
    Вот думаю, что эти-то последние как раз и заинтересованы в нагнетании напряжённости.
    Во-первых, можно кого-то такими надписами запугать (вот уже стали чего на стенах-то писаить!!! скоро глотки резать начнут!!!)
    Во-вторых, если местное население начнёт отигрываться на мигрантах-работягах, то эти последние станут более сговорчивыми если предлагать им "крышу", вербовать из их числа бойцов и использовать в своих интересах иными способами. В-третьих, косвенно удар придётся по нацикам, а поскольку напруга возрастёт ослабление национального сознания, даже если это не вполне здоровое "сознание" на руку тем кому охота насадить свои порядки.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Смотри уже какие песни пошли "патриотические".
    Там Сначала телефонный бред, промотай на середину.

    http://ifolder.ru/4552870

    Исправлено пользователем Сандр (14.01.09 10:57)

  • Думаешь зверьки передела хотят в их пользу? Мысль.

  • После частичной легализации многих мигрантов-трудяг их бывшие криминальные крыши остались без дела. И теряют большие деньги. Им нужен мощный козырь, фактор объединяющий всех мигрантов в одно стадо. А ведь среднеазиатам здесь защиты искать не у кого, только терпеть или бежать к "своим". Так вот эти "свои" стараются чтобы терпеть стало невозможно.
    И у них стопудово есть машины чтобы кататься по городу и раскрашивать его красной краской.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Это уж наверняка. Да и терять то им нечего. Ва-банк что-ли? Если так, то опять Новосиб кровью умоется как в начале 90х. Не хотелось бы.

  • В ответ на: А ведь среднеазиатам здесь защиты искать не у кого, только терпеть или бежать к "своим".
    Вы, похоже, не знакомы с обстановкой. За прошедшее время многое изменилось. Появились варианты.

  • Всё в мире уравновешенно и справедливо. Если есть русские ненавидящие и мочащие нерусских, логично что такие могут быть и среди нерусских. Хотя бы как ответ.

  • В ответ на: Всё в мире уравновешенно и справедливо. Если есть русские ненавидящие и мочащие нерусских, логично что такие могут быть и среди нерусских. Хотя бы как ответ.
    Зная издавна т.н. "национальные окраины", смею полагать, что всё происходит наоборот. Т.е., в Вашей сентенции "вопрос" и "ответ" надо поменять местами.

  • А по-простому можно?

  • По-простому - это ответная реакция со стороны русских, среди которых очень медленно (в отличие от братьев наших меньших) растёт национальное самосознание. К тому же этот рост всегда тормозится незаинтересованными в этом силами.

  • Не можете. А я могу. Русский урод убил нерусского человека. Без причины. А близкий того нерусского может пойти и убить вашего близкого. Уже с причиной. Которую создал русский урод.

  • "После обретения независимости в Киргизии стало популярно менять фамилии на традиционный лад.

    Например, Джумагуловы меняли свою фамилию на Джумагул или, согласно древней традиции, Джумагул уулу, что означает сын Джумагула.

    "Я там и так считаюсь "черным", и, конечно, никогда не буду для местных своим"

    По словам мигрантов, побывавших в России, отказ от старых фамилий советских времен стирает то немногое, что все еще объединяет их с россиянами.

    "Я там и так считаюсь "черным", и, конечно, никогда не буду для местных своим", говорит Джаныш, недавно вернувшийся из Самары.

    "Но если у меня будет еще и непонятная для русских фамилия, это не только усложнит мне поиски работы. Отношение милиции при проверке документов будет более агрессивным", - считает Джаныш. "

    web-страница

  • Не не умоется. Если это действительно подобного рода дебилы, то повторение таких надписей неизбежно приведёт к повышенному вниманию спецов к этой проблеме, а уж изловить их и накрыть всю сеть буде она существует, вообще не сложно. Тем более что при дознании они сдают друг друга наперегонки. Если повторится, значит это не проделки какого-нибудь одинокого дебила истосковавшегося по родине или какого-нибудь нацика, а что-то посерьёзнее и колёсики завертятся.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Вы, похоже, не знакомы с обстановкой. За прошедшее время многое изменилось. Появились варианты.
    Например. Чисто любопытно...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Например. Чисто любопытно...
    Появляются фирмы, оказывающие услуги по сопровождению бизнеса (юридическому, информационному, консультационному, при желании заказчика - охранному и т.п.). Т.е., не крышевание в криминальном смысле этого слова, а более цивилизованное.
    В числе первых к такого рода услугам начали обращаться китайцы. Интересуются и бывшие соседи по Союзу.
    Причём, эти фирмы, имея связи и оперативные позиции за кордоном, в состоянии оказывать подобные услуги и для российского бизнеса за рубежом.
    Своего рода аутсорсинг в области безопасности и юридических услуг.

  • Думаю пока это должно быть слишком дорого. Но если подешевеет - кто его знает???
    Возможно именно это - настоящая легализация ещё больше безпокоит тех, кто такие надписи пишет. И здесь вариант нациков уже как-то маловероятен - они вероятно вообще не в курсе таких дел... А вот криминальные чурководы - очень даже в курсе должны быть.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Думаю пока это должно быть слишком дорого.
    Для торговцев на рынке, пожалуй. Но для среднего бизнеса по силам.

  • В ответ на: Не можете. А я могу. Русский урод убил нерусского человека. Без причины. А близкий того нерусского может пойти и убить вашего близкого. Уже с причиной. Которую создал русский урод.
    Интересный взгляд на происходящее :смущ:Из него столько выводов можно сделать.
    1) "Русский урод" убил без причины русского человека. В соответствии с вашими взглядами близкие убиенного могут пойти и убить ваших близкий. Уже с причиной. Которую создал русский урод :смущ:2) У "русского урода", убившего нерусского "без причины" другие нерусские убили родственника или друга. Исходя из Ваших взглядов, у "русского урода" была причина, созданная нерусскими убившими русского, то-есть он не виноват :dnknow:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • >А близкий того нерусского может пойти и убить вашего близкого. Уже с причиной. Которую создал русский урод.


    Это приведёт к тому что нерусей будут истреблять толпами без разбору ,хороший-плохой.... А там коса на камень. Русское население не сможет уже долго стоять в стороне.,уроды ,неуроды.....Все взропщут., а там пошло поехало ,дай только огонька чуть чуть. Меньшинство тут не должно рулитть,как говориться милости просим ,но не забывай ,что в гостях. :спок:

  • В ответ на: Это приведёт к тому что нерусей будут истреблять толпами без разбору ,хороший-плохой..
    Фантастика:
    1. Силовые органы не дадут это сделать
    2. Россияне привыкли жаловаться, а не действовать
    3. До такой ситуации (если специально не будут разжигать с обеих сторон) вряд ли дойдёт

  • А вообще-то уже поздно что-то делать. Такова история европеоидов, что они сами в ходе своего развития пришли к вымиранию. Мы перстали плодиться. Наше место займут те, кто не перестал. Разве что чудо может быть. Может будет. Может нет. Но тенденция очевидна.
    А скины - это предсмертные конвульсии нежелающего умирать.

  • >1. Силовые органы не дадут это сделать


    В органах люди работают. Кто то бабло любит, кто то своих близких..... :спок:,а есть и такие ,кому чучмеки не по сердцу очень. Это работает ,как оркестр - всё дело в дирижёре.

    >2. Россияне привыкли жаловаться, а не действовать


    Это так. Пока не наболит однако. Медленно запрягаем,но быстро ездим. Не проблема...:хехе:

    >3.До такой ситуации (если специально не будут разжигать с обеих сторон) вряд ли дойдёт


    Вот это-да. Будут вести себя хорошо - не дойдёт и слава Богу. Начнут беспредел творить-не поздоровиться.
    Покалечить абиссинского студента или какого нибудь "ботаника" азера - мелкая уголовщина,много ума не надо и гастеров беспозвоночных тюкать - просто скотство .

  • В ответ на: 1. Силовые органы не дадут это сделать
    2. Россияне привыкли жаловаться, а не действовать
    3. До такой ситуации (если специально не будут разжигать с обеих сторон) вряд ли дойдёт
    Вот и в Кондопоге так было...
    Типа полгорода разгоромили - забыли, что пора бы начать жаловаться...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Фантастика:
    1. Силовые органы не дадут это сделать
    2. Россияне привыкли жаловаться, а не действовать
    3. До такой ситуации (если специально не будут разжигать с обеих сторон) вряд ли дойдёт
    Вы с психологией толпы плохо знакомы. Когда все СМИ будут пестрить сообщениями о нападениях на русских - народ даст прикурить всем нерусским без разбору. Найдутся люди, которые будут собирать толпы, а толпа - это страшная сила и вряд ли силовые структуры смогут что-то сделать, особенно, если в этой толпе будут их родственники. Идеи национализма сейчас находятся в самом начале стадии подъема, и если подлить "катализатора" то процесс может и ускорится.

  • Зря время потерял... на чтиво этой ерунды. :зло:

  • В ответ на: Так что среднеазиатские гости - они разные. Другое дело, что массовый поток, который идет оттуда сейчас - это именно низкоквалифицированная рабсила.
    вот вот, я о том же, если бы не этот фуфел к нам лез, а спецы своих дел(не те, что мусор гребут), тогда и говорили бы мы о них как о людях.
    Что делают обезьяны? на деревьях бананы лопают, но некоторые и на велосипедах ездиют, и на машинах могут и т.д.

  • [цитата
    Может кто-то пройдёт и пошепчется. Другие пройдут = вежливо попросят закрасить им уйти с миром. А встреться это группе пьяных подростков... я не могу предположить что будет.
    И будет ХОРОСО-О-О-О!!!!!

  • А мусор кто убирать будет? Возможно вас устраивает перспектива - но вот многих горожан навряд ли...
    Что предложите?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: А мусор кто убирать будет? Возможно вас устраивает перспектива - но вот многих горожан навряд ли...
    Что предложите?
    их много, всех не перебьют, но на место поставят, пусть будут людьми а не зверьём

  • В ответ на: Не можете. А я могу. Русский урод убил нерусского человека. Без причины. А близкий того нерусского может пойти и убить вашего близкого. Уже с причиной. Которую создал русский урод.
    Скажи, кто ты по нацианальности(это чтобы тебя тоже уродом обозвать, или похлеще), а причин хватает, у меня из родственников никого звери не убили, но причин(называть не буду) проучить этих мудей до ...., короче много

  • Вам попросту не хватает элементарного человеческого достоинства.
    За таджиков не скажу, но узбеки довольно цивилизованный и мирный народ. Уровень культуры ташкентцев можно даже признать вполне достойным, а их селяне мало чем отличаются от наших, пожалуй только чуток понаивнее и с техникой не в ладах.
    Положение у них на Родине хреновое, но в этом они сами виноваты - тут их никто жалеть не будет, разве что самую малость.
    Наша проблема не в том что их много, а в том что нас мало, но эту проблему не решить просто выдворением чужаков.
    Берите матрас и вперёд - вот наш ответ странам Азии, Африки, Латинской Америке. К тому же процесс изготовления и выращивания детей очень приятный. Но это только для настоящих мужиков - которые привыкли брать на себя ответственность...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Вы с психологией толпы плохо знакомы. Когда все СМИ будут пестрить сообщениями о нападениях на русских - народ даст прикурить всем нерусским без разбору. Найдутся люди, которые будут собирать толпы, а толпа - это страшная сила и вряд ли силовые структуры смогут что-то сделать, особенно, если в этой толпе будут их родственники. Идеи национализма сейчас находятся в самом начале стадии подъема, и если подлить "катализатора" то процесс может и ускорится.
    В принципе всё верно, но причиной могут быть куча причин, и не обязательно зверьё, декабристы не чуток гоняли если помните, а по поводу СМИ, никто не допустит этого, если у народа не будет большого желания кремль погонять(хотя к этому тоже идет)

  • В ответ на: Вам попросту не хватает элементарного человеческого достоинства.
    За таджиков не скажу, но узбеки довольно цивилизованный и мирный народ. Уровень культуры ташкентцев можно даже признать вполне достойным, а их селяне мало чем отличаются от наших, пожалуй только чуток понаивнее и с техникой не в ладах.
    Положение у них на Родине хреновое, но в этом они сами виноваты - тут их никто жалеть не будет, разве что самую малость.
    Наша проблема не в том что их много, а в том что нас мало, но эту проблему не решить просто выдворением чужаков.
    Берите матрас и вперёд - вот наш ответ странам Азии, Африки, Латинской Америке. К тому же процесс изготовления и выращивания детей очень приятный. Но это только для настоящих мужиков - которые привыкли брать на себя ответственность...
    Я не против людей других национальностей(узбеки, казахи, хохлы(кстати моя 2-я половина- хохлушка),татары, таджики), мы живём в России, я против моральных уродов, среди русских они тоже есть, но не много.
    Кстати, про матрас - верно, но работать нужно не только над кличеством, но и над качеством(поверь гораздо приятнее и намного дольше), а то уподобимся китайцам(очень много брака), а уж в этом ничего хорошего.

    Исправлено пользователем venm (17.01.09 00:19)

  • Понял. Но всё же держи себя в руках - это приветствуется в нормальном обществе. А то впечатление что ты со всем миром на локотках хочешь померяться.:улыб:

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Постараюсь, но проблему нужно решать и если найдётся эффективный цивилизованный способ то я буду этому только рад.

  • какие здесь все злые :безум:......я вот поражаюсь над вашим отношением ко всем нерусским,- как только вы их не обзываете ,- и чурками, и зверьми, и нерусями, и чуреками...........интересно, а куда смотрят модеры? ведь такое отношение провоцирует их ......вот почитает в этом форуме какой-нибудь таджик или армянин и сделает свои выводы.....не в лучшую сторону.......Люди!!! давайте обсуждать наболевший вопрос цивилизованно, без оскорблений к какой либо нации......

  • В ответ на: Люди!!! давайте обсуждать наболевший вопрос цивилизованно, без оскорблений к какой либо нации......
    Согласен, давайте. Исходная точка такова, что их слишком много и они начинают навязывать свои порядки. Что делать?

  • Что делать?
    ____________________________________
    Вводить жесткие меры миграционного регулирования.
    И при этом помнить, что на рынке труда есть ряд позиций, на которые "аборигены" в очередь не стоят, мягко говоря.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Между прочим не только иностранцы, но и русские товарищи бывают крайне некорректны по отношению к стране.

      

    Кучерявые волосы. Хороший английский. Темные глаза. Похож на итальянца. Но русский.
    Рядом его хороший английский друг. На друге майка с портретом Обамы. А всего их четверо. Еще парень с девушкой сидят напротив. И не заслуживают внимания, потому что молчат.
    И говорит "итальянец":
    - У вас в стране (США) очень хорошие люди. У вас правильное государство!

    Видимо чуть напрягшиеся скулы выдали мое легкое напряжение, возникшее от этих слов. Русский "Итальянец" кинул быстрый взгляд в мою сторону.

    - У вас выбрали нового президента и в стране начались перемены! - продолжает он.

    Угу. Например, Обама проехал по историческому пути Линкольна. И будет кляться на его библии. А еще он чернокожий. Это очень серьезные перемены в судьбе США.

    - А вот у нас такого нет! Вот выбрали Медведева после Путина... А в стране ничего не изменилось! У нас такого нету и не будет!

    "Итальянец" смущенно замолчал. Я молча и угрюмо посмотрел ему прямо в глаза. Губы плотно сжаты, чтобы не сказать лишнего слова.

    Когда страна остро нуждается в переменнах, происходит революция. Когда меняется президент и ничего не меняется... Это политическая стабильность. Я смотрю по ТВ на Грецию. Я вижу убийства и взрывы. Я смотрю по ТВ на Францию. Я вижу убийства и взрывы. Я смотрю по ТВ на Тайланд. Я смотрю на Израиль. Убейте меня!!! В этом мире столько убийств и взрывов, что я просто по теории вероятности не должен выжить!!! Но я живу в политически стабильной стране, которая самая устойчивая к финансовому кризису из всех других стран. И я горжусь и люблю свою страну. И верю в ее светлое будущее.

    - Коммунизм, - смех.
    - Ленин, - громкий смех
    - СССР, - очень громкий смех.
    - Россия, - смех и плавная английская речь.
    Я люблю человеческий смех. Я просто обожаю человеческий смех.
    - Обама, - серьезное обсуждение перспектив развития США.



    19.01.2009 Джаз-клуб "TRUBA"

  • В ответ на: Вводить жесткие меры миграционного регулирования.
    А граница сейчас открыта? Давно не был в бывших наших азиях.
    Если да, то эти меры ничего не значат

  • В ответ на:
    В ответ на: Вводить жесткие меры миграционного регулирования.
    А граница сейчас открыта? Давно не был в бывших наших азиях.
    Если да, то эти меры ничего не значат
    Они (соседи) уже сами вводят эти меры из-за оттока некоренного населения. Поскольку чиновничьи, ментовские, таможенные и подобные места заняты "квалифицированными" кадрами коренной национальности, нужно, чтобы кто-то ещё работал. А таких всё меньше.
    Интересная статья с не менее интересными комментариями.
    Позабавила цитата из Назарбаева: "С казахским умом и русским труболюбием Казахстан выйдет на высокий уровень!"

  • В ответ на: Позабавила цитата из Назарбаева: "С казахским умом и русским труболюбием Казахстан выйдет на высокий уровень!"
    Дак это когда он ещё отжёг, уже кажись быльём поросло... И не поймёшь то ли плакать то ли смеяться...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: какие здесь все злые :безум:......я вот поражаюсь над вашим отношением ко всем нерусским,- как только вы их не обзываете ,- и чурками, и зверьми, и нерусями, и чуреками...........интересно, а куда смотрят модеры? ведь такое отношение провоцирует их ......вот почитает в этом форуме какой-нибудь таджик или армянин и сделает свои выводы.....не в лучшую сторону.......Люди!!! давайте обсуждать наболевший вопрос цивилизованно, без оскорблений к какой либо нации......
    заметь, говорили неоднократно, не в нации дело, а в человекоподобных существах(об этом изначально, как я понял, и был разговор), нормальный человек, будь он грузин, таджик или русский, понимает о чём речь, а зверьё есть зверьё.

  • В ответ на: Что делать?
    ____________________________________
    Вводить жесткие меры миграционного регулирования.
    И при этом помнить, что на рынке труда есть ряд позиций, на которые "аборигены" в очередь не стоят, мягко говоря.
    Довожу до вашего сведения, что 70% незаконно(т.е. без рабочей визы) находятся на территории РФ(АиФ), законы, регулирующие прибывание иностранных граждан есть, только не для всех, милиция за 300-500р. закрывает глаза на это(сам учавствовал при этом), так что жесткие меры регулирования - сила, других реальных мер на данный момент сам не вижу, да и никто пока ещё не предложил.

  • Не скажу за всех среднеазиатов, но вот среди тех с кем мне доводилось сталкиваться по роду деятельности - большинство имеет подлинные, легальные документы. 70% это преувеличение.
    В нашу деревню привезли два автобуса таджиков и узбеков - (чел. 25) - все устроены официально причём занимаются этим наши предприниматели, а не диаспора. Стоимость легализации невелика, выхлоп с дешёвой рабочей силы хороший. Причём таджики работают вообще за смешные деньги - 6 тыр.
    Так что основными врагами нашего народа являются не работяги с юга, а наши буржуи. Не будет работяг с юга, они китайцев начнут импортировать. Эти хоть по русски говорят да немного с культурой и обычаями знакомы, а китайцы просто туши свет.
    Что касается откачки денег в Ср.Азию - то не стоит безпокоиться об этом, а лучше подумать вот о чём. Ср.Азия наводнена очень дешёвыми товарами с Китая, которые там очень плохого качества. Россия очень многие свои товары может экспортировать в тот же Узбекистан возвращая свои деньги вывезенные работягами и торговцами. Даже автотазовские "вёдра" в Узбекистане идут хорошо, не говоря уже о более серьёзных вещах. Но почему-то в этой области нет никакой государственной политики, а ведь дело элементарное.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • По поводу автотазовских вёдер. "УАЗ ДЭУ" там рулит. Ибо та же Нексия на порядок лучше любой десятки.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Рулит-то рулит - без волпросов, но вот по цене не забарывает она ведро. Дорогая больно. Ну и качество тоже раз на раз не приходится...
    Да и не о том хотеля сказать - если Ср.Азия качает у нас деньги, то и мы должны подумать как их назад вернуть. Вот и всё.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: И еще вывод- завелся там у них кто-то умный. Такие тонкие методы не всякому в голову придут.
    В последнее время среди недочеловеков с Кавказа модно избить толпой до полусмерти одного-двух русских парней и выложить в интернет видео. Должно быть, тоже провокации нациков.
    Впрочем, нет. Это вынужденный ответ на зверства русских фашистов, толпами убивающих таджикских девочек.

    Осторожно, злой кот!

  • В ответ на: какие здесь все злые :безум:......я вот поражаюсь над вашим отношением ко всем нерусским,- как только вы их не обзываете ,- и чурками, и зверьми, и нерусями, и чуреками...........интересно, а куда смотрят модеры? ......
    НГС кстати один из самых модерируемых и премодерируемых сайтов .
    Сравните например с Е1 : Могли ли подобные комменты на аналогичную новость появиться на НГС ? :

    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-297323.html
    http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=1855361&t=1855361


    Причём модерация носит односторонний характер :
    Все негативные высказывания про "таджикарасеян" удаляются.
    Русских же можно сколько угодно поливать грязью.

  • В ответ на: . 70% это преувеличение.
    .
    нет, не преувеличение а реальные цифры, не из пальца высосаные, дословно не процитирую, но образно обрисую, взяли всех прибывших, отобрали кто по рабочим д-там въехал, кто по гостевым(из последних отобрали тех, кто из гостей не вернулся, или слишком долго гостил), вот откуда эти 70 процентов

  • В ответ на: Причём модерация носит односторонний характер :
    Все негативные высказывания про "таджикарасеян" удаляются.
    Русских же можно сколько угодно поливать грязью.
    А Вы разве не знали, что тут одни таджики сидят, начиная с хозяев? Да-да. И еще немножно чеченов и парочка евреев.
    И, кстати, посмотрите вокруг, все Ваши соседи уже давно агенты ЦРУ и моссада. Так что впору кидаться в окно с криками "враг у ворот!"

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • До сих пор знал единственный подобный случай : МО США Форрестол на почве русофобии и антисоветизма спятил и выбросился из окна с криком “Русские идут!”
    Вы будете вторым. Гоу !!

  • Так, еще один с атрофированным чувством юмора.:улыб:Хотя вполне предсказуемо.....

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

Записей на странице:

Перейти в форум