7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • очень узорно, беаподобно! респект!

  • когда за окном темно и минус 30, хочется чего то позитивного и интересного:улыб:вот вам карточка о том как кучка камней мечтает стать горою:улыб: про камни

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • волшебно :friends:

    Все постепенно наладится

  • Фотограф Александр Поздняков

  • вот сидите вы сейчас - глядите в компьютер а за окном смотрите что:улыб: Вах

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Аня 2

    Студия

  • хороша :friends:

    Все постепенно наладится

  • Замок Шамбор (Chambord) - уникальное сооружение, по праву считающееся одним из лучших замков эпохи Возрождения. Это самый большой замок Луары, строительство которого, заканчивал в 1685 году Людовик XIV. В замке около 400 покоев и 365 каминов. Проект роскошного и величественного здания приписывают Леонардо да Винчи.

    вот какой домик надо строить :)

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • умрешь на стройке:улыб:

    Все постепенно наладится

  • Зато в форумах и блогах сидеть не будешь и память останется.

  • Небоскреб "эдельвейс" был заложен в 2004 году соучеридителем и основателем строительной компании птк-30 Коноваловым В. И. Предполжительные сроки сдачи 2ой квартал 2007 года. В ту пору самое высокое здание нашего города насчитывало 21 этаж, будущий "эдельвейс" превосходил его на 3 этажа. Вереница желающих выстроилась в очередь чтобы поддержать строительство своими сбережениями, они, как трудолюбивые троли несут мешки с горным хрусталём хозяину гор, несли мешки набитые отутюжеными купюрами в офис продаж. Шли дни. Дни складывались в годы. Зиму сменяло лето, на смену лету приходила зима. Терпение тролей воистину безгранично и, конечно, как любая добродетель оно должно быть вознаграждено. Самые стойкие, дожившие до сегодняшнего дня, могут ликовать: уже финишная лента развивается перед носом, уже доносится аромат борща сваренного на собственной кухне, уже в воображении прокручиваются картины залихватской победной пъянки и от нетерпения начинает подёргиваться нижняя губа........ Терпения вам, граждане!!!! :улыб: И удачи!

  • Не прикрепилось

  • В ответ на: Небоскреб "эдельвейс" был заложен в 2004 году соучеридителем и основателем строительной компании птк-30 Коноваловым В. И.
    имхо, этот текст и фотка должна быть в разделе "недвижимость"а не здесь...


    Здесь фото-и-видеофорум... Рекламы я не вижу... Вижу взгляд автора на что-то... а вот высказывания не по теме... :улыб:
    З.Ы. Сам с Ильнаром помню лазил по-снегу, путям и т.д. в мороз и снимал... не для кого, просто чтобы снимать.. не вижу нарушения темы...

    Исправлено пользователем asmoday (25.01.09 20:49)

  • Про узоры. Окончание

    ню конечно же) один из любимых моих жанров.
    Велком-с.
    Обратной связи (то бишь - комментам, критики, пожеланиям и еже с ним) буду только благодарен.

    Мир вокруг нас всегда позитив и добр в отношении нас. Мы сами получаем то, что хотим получить) Настройся на лучшее и прекрасного Вам воскресенья-понедельника)) и прочих дней, уважаемые мною пользователи, гости и т.д.)

  • однажды, слушая рассказы Мыха, про высоты, уклоны и плоскогорья, мне просто захотелось заехать куда повыше... :dnknow:
    взял карту... заехал.. :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Оля

    Студия

  • не прошло и года...

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Андрюха, теперь послушай про композицию, смысловое содержание, и художественное видение.... :ха-ха!: :agree: :friends: :bottle: :pivo: :superng:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • нету у нас высоких горок:улыб:только искуственные строения дают возможность подняться выше:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Улитка - путешественница
    лицам до 18-лет смотреть запрещено!:-)

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • Тв как всегда на высоте!! indman :respect:

    Фотограф Александр Поздняков

    Исправлено пользователем 160574 (26.01.09 13:39)

  • Ну ты в натуре,монстр! :respect: :agree:

    фотографирую

  • Гусары молчать :ха-ха!:

    Все постепенно наладится

  • Из фотосессии с Олегом.

    Студия

  • В ответ на: Улитка - путешественница
    лицам до 18-лет смотреть запрещено!:-)
    Игорь! Поздравляю с заслуженным Фото Дня, Топ 20 и Топ 50 недели на фотосайте!

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Объективно! :respect: :agree:

    фотографирую

  • Русло реки Жумалы, у селения Теплый ключ, прячется под камни. Сидя на каком-нибудь валуне, хорошо слушать симфонию ветра, воды, неугомонного сверчка и впадать в вязкую дрему, неизбежно наступающую после долгого дня.

  • Спасибо, Саша))

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • про камни
    Объясните, пожалуйста, делетанту. Это доработанная фотография? Как получился такой цвет? Словно всю картинку разовали на кусочки, сгустили краски и собрали в виде груды камней...Очень красиво.

  • Осень... грибочки

  • Жук:хехе:

  • Просьба уменьшайте фото....

    Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.

  • Тут зима:хехе:

    Сжимайте фото до принятых 150-200 Кб, не у всех широкие каналы. Считайте предупреждением. :зло:

    Исправлено пользователем asmoday (28.01.09 19:55)

  • Цвет? вы про тот цвет разряженного на высоте горного чистого воздуха? что наполнен мельчайшими каплями только что прошедшего снегопада который падая превращается в дождь? я не знаю как такой цвет получить, но вернувшись в то же место почти ч/з год он (цвет) был все тот же

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Что то из гламура?

    Студия

  • Эту девушку зовут Ольга Ромашева, если не обознался (девичья фамилия, если память не изменяет:улыб:или если замуж не вышла) автора фотографии прошу кинуть ее телефон в личку - если таковой имеется:улыб:с этой актрисой очень хочется переговорить по одному вопросу:улыб:Буду признателен:улыб:

    Все мы человеки!!!

  • Аффтор....вроде не блондинко...а фотографии более 150 кБ выкладываете...без особых на то причин....моветон:миг:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Такое ощущение что в Курае половина Новосибирска летом тусуется :_)

  • к сожалению да, такое чувство есть, поэтому приходится искать места менее безлюдные

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Фотка понравилась, но я сомневаюсь, Сергей что остров Бинтан место более безлюдное чем Курай.:хехе:

  • а вот посмотри никого !!! :)

    там больше не людей:улыб:вечером темнотища, иду вдруг дорогу перебегает какое то животное, я утром поехал из резервации, у местного водителя спрашиваю, у вас тут что обезьяны бегают? он - не не не какие такие обезъяны у нас слоны есть и тигры:улыб:типа успокоил... а тут едем на обочине сидят 2 обезьяны и смотрят на нас, короче шок у водилы, а я ухахатывался:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • У меня такой монитор, или так задумано, что не видно лица?

    Кажется, красивая девушка.:live:

    Исправлено пользователем Анатолий Т (01.02.09 00:34)

  • там не видно лица. так задумано

  • Акцентировано самое главное )

  • Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • красавица

    Все постепенно наладится

  • клево :respect: :respect: :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум