3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
днем7°C
вечером6°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • У вас разные ситуации, хотя бы потому, что takoivot об огнестрельном оружии не задумывается. Ему жить хочется, хоть и мучается. Но, похоже, для него есть в этих мучениях много сладости. А у вас одна горечь.

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • "Я вот на пределе уже, благо огнестрельного в доме давно не держу..."

    Имхо, раздуваете трагедию из ничего, как бабы тупые. Тех бросаю, этих бросить не могу. Детский сад какой-то. Пора заканчивать с юношеским максимализмом, и учиться нормально уживаться в реальном мире, где у людей всегда были, есть и будут противоречивые интересы. Это нормально. А вот пытаться рулить всеми и вся - это дебилизм. Делайте свой выбор, и позволяйте окружающим делать свой. И поменьше патетики :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Не верю, что есть такие влюбленные мужчины с гипертрофированным чувством ответственности.
    А чем оно гипертрофированное?..

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • для krasnij: есть такая категория людей, которые порой сами того не подозревая, любят чувствовать себя жертвами, несчастными, которых надо жалеть, давать советы. тогда им хорошо, им приятно. они морально удовлетворены.
    вы часом не из такой категории?:миг:

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • В ответ на: для krasnij: есть такая категория людей, которые порой сами того не подозревая, любят чувствовать себя жертвами, несчастными, которых надо жалеть, давать советы. тогда им хорошо, им приятно. они морально удовлетворены.
    вы часом не из такой категории?:миг:
    Нет. Я не прошу меня жалеть, и сама себя не оплакиваю.

  • Просто не понимаю я - как так?... Почему я так вляпалась?

  • В ответ на: У меня та же проблема, только я с другой стороны баррикад. Ну , не могу я удержаться и не позвонить ей, не могу не напиать в аське, что люблю ее до сих пор. И жизнь пробовал менять ради нее, бросал жену и сына, жил с любимой ради любви, счастливые пару месяцев. Но, вот нельзя в моем случае бросить семью, просто они не выживут, не приспособлены в одиночку справиться со всем. Как в таком случае, а? А теперь, бросил свою любовь, живу ради сына и больше ничего. Знаю, что нужно оставить ее в покое, что бы смогла наладить свою жизнь, а сил нет.
    Вот те на... Здесь мучается мужчина. Вот почему у меня не так? Уж простите.... Но для женщины, конечно, хорошо то, что именно вы её оставили и дали жить дальше и строить свои новые отношения.
    Вы выбрали свой путь...
    А мне вот звонит и звонит и звонит и звонит........

  • я не имела ввиду что такие люди просят чтоб их жалели. у них это как то само получается.
    А вы не пробовали сделать для себя так сказать "точку невозвращения"? поставить например какой то срок, после которого просто выкинете это человека из головы и все.
    :dnknow: мне помогает

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • Не, зайченок, мне не помогло.

  • :(грустно . тогда предлагаю поймать ту редиску ,которая так над вами издевается и отшлепать :agree:

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ну а че? :biggrin: пусть знает как девочек обижать

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • В ответ на: А мне вот звонит и звонит и звонит и звонит........
    а позвоните ему сами! прямо счас! скажите люблю не могу хочу встретиться - давай завтра с ночевкой в сосновку!

    напишите потом, что он сказал?
    (я предполагаю :ха-ха!: но мне нужны факты)

    когда я Вас читаю, возникает впечатление, что Вы просто упиваетесь своим несчастным положением, так может доведете его до абсурда?

    создается впечатление, что до "точки дна" осталось совсем не много. :миг:

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (23.04.10 13:02)

  • А вы все пишите и пишите, и пишите, но ничего не меняется у вас.
    Из всего, что вам советовали, ничего не предприняли? Похоже, что нет.
    Опишите, чем вас так влекут эти встречи, что дают, от чего вы ради них отказывались (может встречи пропускали, с работы сбегали, на фитнес не пошли). Вы счастливы с момента звонка, до момента расставания? Или сомнения и разочарование беспокоят уже во время встреч?

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • В ответ на: о Или сомнения и разочарование беспокоят уже во время встреч?
    Да, во время встреч есть и сомнения и беспокойство.

  • В ответ на:
    В ответ на: а позвоните ему сами! прямо счас! скажите люблю
    Говорила я с ним. Завтра он в др. город едет.

  • ТС, в книге про пасс-агрессивных мужчин,которую я вам отправила,нашли что-то полезное для себя?:улыб:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Вот прям "Браво" мое!

    Я вернулась)

  • ок,
    - Возьми меня с собой. прокатимся вместе - будет романтическая поездка

    на возражения, что едет с женой, скажите, пусть жена дома остается, а он с Вами едет.

    перестаньте все проглатывать!!!

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (23.04.10 13:10)

  • Что с вами будет происходить в эмоциональном плане, если он позвонит, позовет, а вы не пойдете? Не потому, что сознательно отказались, а просто объективные причины так сложились (например, на работе форс-мажор жесткий, или приболели сопли дождем льются)

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Говорила я с ним. Завтра он в др. город едет.

    Командировка на выходные? :ха-ха!: Это отмазка 100%. Ну, разозлитесь уже наконец, вы не входите в его планы.

  • да я поняла, что не вхожу в его планы. А разозлиться не смогу - не первый раз уже... привыкла.

  • В ответ на: Что с вами будет происходить в эмоциональном плане, если он позвонит, позовет, а вы не пойдете? Не потому, что сознательно отказались, а просто объективные причины так сложились (например, на работе форс-мажор жесткий, или приболели сопли дождем льются)
    я отказывала ему во встрече. не один раз отказывала. со мной на тот момент ничего не происходило. но спустя недельку-другую, срывалась всегда. возникала потребность в нём, аж до чёса :eek:

  • спасибо всем за книги, которые мне порекомендовали. Читаю. Обмозговываю всё. :роза: :роза: :роза:

  • тут нуно разобраться - есть хотелки тела, а есть хотелки головЫ
    Тело нуно гнобить, не фиг ему указывать что делать духовным субстанциям, а то одень его, причеши, отдохни, погладь :beee: Главное мозг! С головой и работаем, если чел в голове застрял тут чуть сложнее, но тоже мона выйти на ништяк - учимся снимать блоки сознания и взламывать коды и замки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: