3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • В ответ на: мне кажется лучше раз "переболеть", чем тянуть кота за хвост. Счас поболит и пройдёт.
    :agree:
    все как обычно - лучше ужасный конец, чем ужас без конца :ха-ха!:

    my castle - my rules

  • какой-то замкнутый круг: он с бывшей, потом вы с бывшим... жизнь то она вокруг... что тусуетесь как крапленая колода из трез карт? Если никого не встретить - то и переключиться будет сложно. Надо расширять круг эмоций)

  • В ответ на: Это все потом происходит. Разрыв во времени решает.
    Я говорю про момент: "...он сам мне звонит, не я. Всегда это его инициатива, а я как шавка последняя бегу к нему на встречу и рот заглядываю."
    Ну как я понимаю, мои методы, основанные на действиях ТС не подошли.
    это грустно, но поправимо.

    в этом случае надо дойти до дна
    стать самой себе противной, обидеться на саму себя - только очень сильно и по-настоящему.

    перенести эту сильнейшую обиду - перерастающую в ненависть на объект - и тогда, когда он будет раздражать, когда в постели от него будет тошнить, а мысль о встрече вызывать еще большую тошноту - вот тогда точно наступит начало конца.
    вопрос в одном - сколько Вам, ТС, для этого понадобится времени?
    а после ненависти придет равнодушие и настоящий конец.

    my castle - my rules

  • после таких историй тяжело сразу находить себе новые эмоции. Да и не нужно этого. Всё равно будет как бы "назло" тому,бывшему

  • какая разница на зло или не назло. все равно тяжело, а так есть вероятность что отогреется душа на теплом и сильном плече)

  • Как какая разница?! Это "сильное плечо" ведь все равно почувствует, что к нему тянутся только назло тому, другому. Такое не скроешь. И нифига тогда не отогреет.

    Я вернулась)

  • это если к нему с плакатом подойти - "нужно отогревание от бывшего" и каждый день рассказывать как у вас было хорошо и т.д. Я так понимаю, что автор не обделена привлекательностью, нравиться мужчинам. Ответить на знаки внимания наиболее привлекательного с ее точки зрения и даше пусть будет как будет, а не сидеть и не крутить сотик в руках в ожидании чего-то.

  • Да ну! Это на другом уровне чувствуется, ну если не дурак конечно!

    Я вернулась)

  • вы сейчас о ком заботетесь, о потенциальном авторе нового топика - "Отогрел на плече, а у нас не срослось")))

  • всему своё время. Есть время "переболеть" одной, а потом уж отогреваться. Потому что можно ввести в заблуждение "новое плечо", но себя то не обманешь. Будешь лежать с "плечом" и чувствовать как это всё...противно

  • "в этом случае надо дойти до дна"

    - вот здесь я соглашусь с вами на все 100!
    Поэтому и предлагаю продолжать общение с бывшим мужчиной....пусть дойдет до "дна"...когда ниже падать уже некуда, тогда будет один вариант - выкарабкиваться!
    А когда рвешь на середине и при одной мысле о нем дущат слезы, то так и будешь сравнивать всех с ним и вспоминать как с ним было хорошо....давайте уж лучше это "хорошо" до конца выпьем? :миг:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • менее противно прибегать на потрашки на пару часов, чем быть с человеком который тебя любит и готов уделять тебе все время и все ресурсы которыми обладает? в каком случае быстрее переключишься на новую жизнь?

  • я сторонник рвать всё с жОнатым, но не сразу начинать новые отношения. Хотя если это не отношения, а так, для здоровья, тогда почему бы и нет:миг:

  • никто же не говорит что не для здоровья на первом этапе :biggrin: вот только почему она к предыдущему отправилась.... :eek:

  • новое это хорошо забытое старое :ха-ха!:

  • к бывшим ходят когда новых нет. А ещё бывшие - это удобно.

  • :улыб:в данном случае не сложилось)) все не то и все не так)) по старой колее далеко не проедешь :biggrin:

  • и когда постоянные есть к бывшим тоже удобно:):)

  • врежем автопробегом по бездорожью любви :ха-ха!:

  • У меня та же проблема, только я с другой стороны баррикад. Ну , не могу я удержаться и не позвонить ей, не могу не напиать в аське, что люблю ее до сих пор. И жизнь пробовал менять ради нее, бросал жену и сына, жил с любимой ради любви, счастливые пару месяцев. Но, вот нельзя в моем случае бросить семью, просто они не выживут, не приспособлены в одиночку справиться со всем. Как в таком случае, а? А теперь, бросил свою любовь, живу ради сына и больше ничего. Знаю, что нужно оставить ее в покое, что бы смогла наладить свою жизнь, а сил нет.

    подпись(не более ста символов)))

  • :death: Простите!

    Я вернулась)

  • прощаю

    подпись(не более ста символов)))

  • по не проторенным дорогам, заметьте :biggrin: на целину не надеясь :ха-ха!:

  • Дак и что же шь, такойвотник, как жить- то ? Что думаешь? Ситуации то у нас, один в один. Я вот на пределе уже, благо огнестрельного в доме давно не держу...

  • В ответ на: ... Но, вот нельзя в моем случае бросить семью, просто они не выживут, не приспособлены в одиночку справиться со всем. Как в таком случае, а? А теперь, бросил свою любовь, живу ради сына и больше ничего.
    Похоже на сюжет с индийского фильма.
    Не верю, что есть такие влюбленные мужчины с гипертрофированным чувством ответственности. Значит, не все рассказали.....
    А что тогда любить для вас? Писать смс, в аську слова о любви?

    "Женщины как яблоки.
    Самые вкусные висят на макушке дерева..." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: