11°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
11°C
вечером7°C
ночью5°C
завтра7°C
Подробно
 90,92
−0.3334
Курс USD ЦБ РФна 17 мая
90,9239
−0.3334
 98,90
+0.0711
Курс EUR ЦБ РФна 17 мая
98,8978
+0.0711
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Доверие - это всё?

  • а он вам счёт не выставлял за рестораны и катера?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Еще лет десять расчитываться буду :ха-ха!: :ха-ха!:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • если б мне человек был вот НАФИХ не нужен (никаких отношений, секс, не более - как Вы пишите) мне бы тоже не понравилась такая ситуация.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • ну а если даже нужен? ну вот как после того как мужчина попросил денег на него потом рассчитывать?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • я считаю что не все что позволино мужчинам, позволено женщинам и наоборот.
    Я считаю я могу у него просить денег, а он у меня нет.
    Я считаю он может интересоваться другими женщинами, а я нет.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • я вообще за НЕ равноправие

    Будущее, это прошлое которого не было

  • получается вы не готовы были на развлеченье с этим человеком тратить 2 своих зп, тое сть у вас оказались разные жизненные ценности,
    выходит и у меня тоже разные жизненные ценности с тем мужчиной

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: ну вот как после того как мужчина попросил денег на него потом рассчитывать?
    я так категорично бы не стала всё таки, мало ли какие ситуации бывают

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: получается вы не готовы были на развлеченье с этим человеком тратить 2 своих зп, тое сть у вас оказались разные жизненные ценности,
    Естесно разные, для меня 2 зарплаты, это пипец как много, а для него мелочи. Надо же иметь понятия ху из ху.......

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • если бы все было так просто, ваши отношения не мог бы испортить разговор о том, что сумма потраченная вами на его телефон, для вас велика.
    чёт я запуталась

    Будущее, это прошлое которого не было

  • мужно занять у других, я слабая женщина,
    хотя наверно позиционировала себя не совсем так,
    ок, спасибо, исправлюсь

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: а можно еще на тему денег...
    :respect: за эксперимент и сам факт займа мужчинам.
    Никогда не понимал мужиков, занимающих у женщин, как не теряют уважения к себе. :death:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • А вы что-то еще делали для этого мужчины, кроме платежей за услуги связи?

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • На первый: Доверие - это всё?
    Да. Доверие + любовь = наше все. Если у меня это будет - я буду самым счастливым на свете.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • + пицот.

  • Доверие любовь понимание = наше все. :friends:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • + уважение!

  • :agree:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :friends:

  • В ответ на: Доверие + любовь = наше все. Если у меня это будет - я буду самым счастливым на свете.
    Да не нужно автору все это, он же написал:
    хочу доверия что бы занять денег, по*ться и получить по максимум выгод от дурочки тетки..... :dnknow:
    Стремно использовать такой инструмент как доверие, для таких целей. Ваше прямо противно. Вот у меня дочь растет, если заподозрю ее ухажера в подобрых мыслях, то случайно спущу на него песика нашего растравленного, а он мужиков всегда хватает почему то за причинное место :). Будет наука. Ишь ты захотел втереться в доверие из корыстных побуждений.......

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Да мы маленько отклонились от первоначальной темы :смущ::смущ::смущ:

  • В ответ на: Да. Доверие + любовь = наше все. Если у меня это будет - я буду самым счастливым на свете.
    Вопрос именно о доверии. Как известно, всё проходит, включая любовь, и чаще всего, длительные отношения строятся на доверии. Особенно, если учесть то, что верить в наше время мало кому можно.
    А когда человек целиком доверяет, то он уже не думает о чем-либо, а просто отдает себя часто бездумно, таким образом делая ошибку по отношению к другому человеку, возможно любимому.. И здесь уже приведены примеры признания тех, кто любит, но не доверяет. А значит, когда они поверят кому-то, то могут обидеть любимого. Вот я и спрашиваю, кто на такое уже был способен, и способен ли вообще??
    Скажу, что спросил не просто так, есть масса собственных примеров, которые наталкивают на эти грустные мысли меня периодически.. Еще честнее, хочу видеть тех девушек, женщин, которые устояли и могут устоять перед самыми великими соблазнами и не согрешить..

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • и у меня дочь растёт - давайте кидать в афтора тапки ? :зло:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Там была приписка, дорогая, что не ставлю цели я такой. :спок:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • а что в себя включают "самые великие соблазны" ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Еще честнее, хочу видеть тех девушек, женщин, которые устояли и могут устоять перед самыми великими соблазнами и не согрешить..
    Да какие соблазны-то? :eek:
    Ты ж нече взамен то не предлагаешь, только пользоваться хочешь.Однозначно стремно :dnknow:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Еще честнее, хочу видеть тех девушек, женщин, которые устояли и могут устоять перед самыми великими соблазнами и не согрешить..

    Ты о чём???

  • В ответ на: Там была приписка, дорогая, что не ставлю цели я такой.
    Мажься сейчас, ага.
    Не было бы подобной цели, то и не задавал бы этот вопрос. Если по чесноку , судя по всем твоим постам, я считаю что ты хочешь узнать мысли женщин для использования потом, этих самых стремных идей на девочках-глупышках.
    Все однозначно по наглой морде.... :зло:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • В ответ на: а что в себя включают "самые великие соблазны" ?
    Если ты устойчива, то разве важно какие именно? Если есть что-то, перед чем не можешь устоять, то просто скажи что оно есть, я не прошу подсказать мне ключ.
    ЗЫ: Сорри за ТЫ

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: ...Все однозначно по наглой морде.... :зло:
    Думай, как хочешь, твоя невнимательность слишком бросается в глаза, от чего вопросы риторические. Ищи ответы в прошлых моих постах. :present:
    Впрочем, достаточно того, что ты не веришь никому.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Все однозначно по наглой морде...
    Нормально :eek:
    А какие выводы тогда следует делать по вашей аватаре?!!

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Если ты устойчива, то разве важно какие именно? Если есть что-то, перед чем не можешь устоять, то просто скажи что оно есть, я не прошу подсказать мне ключ.
    По мне уж лучше ты ключ от квартиры укради, чем душу перелапать, после таких вот "кадров", доверчивые девченки и становяться закоренелыми стервами. А потом у сильного пола возникают вопросы "а почему им не доверяют"

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • В ответ на: А какие выводы тогда следует делать по вашей аватаре?!!
    :o, что я шоколадная и пушистая:смущ::o

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • В ответ на: Если ты устойчива, то разве важно какие именно?
    здрастиприехали ... А как же не важно ? Нет уж, определение соблазнов в студию, пожалуйста.

    зы сорри принято. с тобой я буду на ты.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: ...Ты о чём???
    Честно говоря, сижу и думаю, говорить целиком причину моего вопроса или нет. В силу кидающихся некоторых... не вижу смысла, это понесет по полной тогда вообще. Если уж очень интересно, можно об этом как-то иначе рассказать.. А так стараюсь пояснить, что вопрос в том, что есть ли вообще что-либо, что вас соблазнит и вы согрешите в отношениях? Не важно что, это меня не волнует.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Я думаю что тебе стОит говорить целиком твою причину. Даже если и покидаемся немного, то из этого ты сможешь и пользу извлечь.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: А так стараюсь пояснить, что вопрос в том, что есть ли вообще что-либо, что вас соблазнит и вы согрешите в отношениях?
    Соблазнить может только, что то более лучшее, причем во всех аспектах. Но я так понимаю, что ты спрашиваешь о девушках у которых уже есть отношения. Так вот... Если человек нашел свою вторую половину, утвердился в ней и искренне считает ее самой лучшей, то соблазнить такую девушку, будет ох как не просто!!!! А рассматривать некрепкие отношения бессмысленно, там соблазнить может все что угодно, даже подаренный вовремя вялый цветочек

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • В ответ на: ...Нет уж, определение соблазнов в студию, пожалуйста.
    Значит есть что-то, перед чем ты не устоишь?
    Я спрашиваю о человеке, которому ты поверила, помимо мужа, скажем, МЧ своего. А при доверии мы с человеком раскрепащены, не задумываемся над тем как себя ведем, над тем помочь ему чем-то или нет и т.д. Мы просто делаем то, что ему будет в пользу, то что будет приятно нам. Но! Со своей стороны, человек этот может не просто относится к тебе, а с чем-то бОльшим. Мало того, возможно и у Вас к нему есть что-то еще, и вот тут возникает интересный момент. Этот некто, друг вовеки, так сказать, начинает проявлять особое внимание, и добиваться чего-то большего.....
    Ситуация одна из.. Можно и несколько иначе обрисовать. Просто, я считаю, это всё не важно, если вы любите, хотите быть с тем, с кем вы уже на данный момент. Разве не так??
    Скажем, я до сих пор устоял перед всем что только было и ниразу не накосячил во всех своих отношениях. Если мы расставались, то был внутренний разлад между ДВУМЯ людьми.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: ...Но я так понимаю, что ты спрашиваешь о девушках у которых уже есть отношения.
    В ответ на: Именно.
    В ответ на: Если человек нашел свою вторую половину, утвердился в ней и искренне считает ее самой лучшей, то соблазнить такую девушку, будет ох как не просто!!!!
    Просто, не просто, но возможно, верно? Вот и спрашиваю, конкретно тебя, насколько тяжело (легко) соблазнить тебя?

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • что есть ли вообще что-либо, что вас соблазнит и вы согрешите в отношениях? Не важно что, это меня не волнует.

    Тогда - нет:улыб:Тут скорее не в соблазнах вопрос, а в жизненных приоритетах. Если семья важнее всего, то любые соблазны бессильны:улыб:

  • В ответ на: Я думаю что тебе стОит говорить целиком твою причину. Даже если и покидаемся немного, то из этого ты сможешь и пользу извлечь.
    Так и быть, поясняю откуда всё пошло, но очень вкратце. От того, что как-то так у меня выходило, что было много замужних, или в отношениях, любовниц. Меня всегда разочаровывало то, что, по сути, мужья и парни их, не заслуживали такого отношения, как выяснялось.

    ЗЫ: Попрошу меня сильно не корить и не обсуждать.
    ЗЫ2: Пользу не ищу, хочу больше видеть верных и честных людей и счастливые пары. Вот как-то так чтоли. :umnik:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Тут скорее не в соблазнах вопрос, а в жизненных приоритетах. Если семья важнее всего, то любые соблазны бессильны:улыб:
    Согласен насчет приоритетов. Но не согласен насчет последнего предложения. Как показывает практика, далеко не все их соблюдают.((

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Просто, не просто, но возможно, верно? Вот и спрашиваю, конкретно тебя, насколько тяжело (легко) соблазнить тебя?
    Конкретно меня невозможно!!!!!!!!
    Мой муж живет и дышит только мной. Если ты испытывал эточувство хоть раз, то поймешь. Такие отношения не меняют! И мне будет наплевать на все возможные соблазны..Для того, что бы соблазниться, нужно как минимум посмотреть на обьект соблазна. Но взгляд то как раз никого не цепляеи.....

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • В ответ на: Тогда - нет
    Тут скорее не в соблазнах вопрос, а в жизненных приоритетах. Если семья важнее всего, то любые соблазны бессильны
    +100 :respect:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Значит, приоритет другой, вот и всё!!!
    Просто, как огурец.

    Не будет человек рисковать главным в своей жизни, понимаешь? Если это главное...

  • В ответ на: Так и быть, поясняю откуда всё пошло, но очень вкратце. От того, что как-то так у меня выходило, что было много замужних, или в отношениях, любовниц
    Это были не семьи, а так видимость из под штампа...

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • В ответ на: Мой муж живет и дышит только мной.
    В ответ на: А ты им??
    В ответ на: Если ты испытывал эточувство хоть раз, то поймешь.
    Испытывал.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Значит, приоритет другой, вот и всё!!!
    Просто, как огурец.

    Не будет человек рисковать главным в своей жизни, понимаешь? Если это главное...
    Есть набор реальных примеров у меня на это, опровергающих.:хммм:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Это были не семьи, а так видимость из под штампа...
    Опять категорична.
    Да нет, были и семьи, которые до сих пор живут, счастливые и говорят друг другу: Люблю.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Есть набор реальных примеров у меня на это, опровергающих.

    Одно противоречит другому.
    Значит, для этих женщин получение либо повышение собственной самооценки таким образом, либо получение разового удовольствия для себя, любимой - просто важнее.

    Если ты будешь настаивать на том "я видел, я знаю" - смысла в разговоре не будет.

    Ну не можешь ты знать, ЧТО у неё в голове на первом, а так же на втором и третьем, местах...
    Говорить можно что угодно, но слова без подтверждения делами ничего не значат.
    Можно долго бить себя в грудь, а потом втихушку повестись на какого-нибудь красавчега.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: