2°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
2°C
днем17°C
вечером15°C
завтра13°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Доверие - это всё?

  • В ответ на: Есть набор реальных примеров у меня на это, опровергающих.
    Блин, да ты че такай трудный:улыб:Обьясню, словами моего мужа:
    "я тебя на столько люблю, что без тебя дышать не могу.....если тебя не станет, мне не для кого и не зачем будет жить.........ты для меня все......не станет тебя, я лягу и умру,потому что ты мой воздух... " - это реальное обьяснение в любви. Вот я так любить не умею, но зато умею быть благодарной и знаю, что никто на свете не сможет любить меня так. Не с кем мне не будет так комфортно и надежно. Один любит - другой позволяет. Всегда так было.......
    Ну и что ты сможешь предложить мне в замен? Деньги? Развлечения? Секс?
    Это ничто!!!!!!!!! по сравнению с тем что у меня уже есть!
    Ну и чем собираешься теперь соблазнять казанова? :ха-ха!:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • В ответ на: ...Если ты будешь настаивать на том "я видел, я знаю" - смысла в разговоре не будет.
    В ответ на: Не буду. Просто говорю то, что говорили и они. Такие же слова говоришь и ты, верно?
    В ответ на: Можно долго бить себя в грудь, а потом втихушку повестись на какого-нибудь красавчега.
    Вот в том и фишка, что рано или поздно всё таки происходит или может произойти, на что ты поведешься. В том и вопрос, поведешься или нет, повелась ли уже в прошлом, ведешься ли в настоящем?

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Этот некто, друг вовеки, так сказать, начинает проявлять особое внимание, и добиваться чего-то большего.....
    дружили мы с горшка, жили в одном доме учились в одном классе, выросли стали дружить семьями. Мы с ним могли обо всём на свете говорить, я верила что он мне истинный друг, что мне повезло, я считала его за брата. И потом он мне внезапно сделал предложение буквально руки и сердца и своей квартиры. Он в тот момент был уже разведён а я в тот момент думала уходить или нет от того с кем жила и от кого ребёнок

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • еще один пример, что истинной дружбы иежду М и Ж не бывает..:миг:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Он в тот момент был уже разведён а я в тот момент думала уходить или нет от того с кем жила и от кого ребёнок
    Ой как интересно, а че дальше????

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • с моей стороны это была именно дружба ! Я на этом настаиваю.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: че дальше?
    да ни чё, собственно. Отказалась вежливо. Просто я в тАААкой осадок хлопьями до этого ни разу в жизни не выпадала.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Вот в том и фишка, что рано или поздно всё таки происходит или может произойти, на что ты поведешься. В том и вопрос, поведешься или нет, повелась ли уже в прошлом, ведешься ли в настоящем?

    "Никогда не говори "никогда"", заявлять о том, чего пока нет - бессмыслица.
    Но что-то мне подсказывает, что раз к 34 годам на меня до сих пор ничего не подействовало, то это можно уже назвать правилом:улыб:
    Понимаешь... лично для меня (я не хочу говорить о других) овчинка не стоит выделки, в принципе.
    Разумеется, если говорить о браке или отношениях по любви.
    А для кого-то даже и без любви брак важнее.

  • так я про мужчин и имела ввиду..мы думаем, что дружим..а они подсознательно хотят большего..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Разумеется, если говорить о браке или отношениях по любви.
    мне кажется Вы с ним о разном говорите. :миг:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Блин, да ты че такай трудный :)
    В ответ на: Я тебя понял с первого раза, спасибо.
    В ответ на: Это ничто!!!!!!!!! по сравнению с тем что у меня уже есть!
    В ответ на: У тебя везде попахивает корыстью..:миг:
    В ответ на: Ну и чем собираешься теперь соблазнять казанова? :ха-ха!:
    Аццтань, противная! :зло: Ты не в моем вкусе. :спок:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: еще один пример, что истинной дружбы иежду М и Ж не бывает..:миг:
    Есть примеры и обратного. Бывает. :миг:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • очень-очень редко:миг:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Понимаешь... лично для меня....
    Я понял, спасибо, приятно.. :роза:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Поддаться соблазну это значит развлечь себя на стороне ? Я правильно понимаю ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: очень-очень редко:миг:
    Редко дружба, но не редко именно мужчина хочет большего. А так чем дальше, тем больше вижу примеров дружбы между М и Ж. Соглашусь лишь с тем, что кто-то, как правило, испытывает больше влечения, чем второй (ая), но не обязательно желает именно отношений.
    ЗЫ: Вообще-то это офф и тема уже где-то была.

    Может ответишь на поставленный вопрос, Наталь, про себя?:миг:Хотя... тут же твой парень всегда находится.. :злорадство:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Поддаться соблазну это значит развлечь себя на стороне ? Я правильно понимаю?
    Можно сказать и так. Но не путать с просто желанием развлечься, от желания возникшего в процессе соблазнения.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: еще один пример, что истинной дружбы иежду М и Ж не бывает..:миг:
    Дружба между мужчиной и женщиной - ЗЛО.
    Она противоречит физиологической сути человека. Она нивелирует выживаемость человечества как вида.

    Прекратите уже рассуждать о том, чего не должно и быть.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :злорадство:..ну счас я так и рассказала тебе про себя... :wub1.gif:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • ОФФ Истинный джентльмен не делается другом женщины, если может стать ее любовником! :tease:

  • В ответ на: ОФФ Истинный джентльмен не делается другом женщины, если может стать ее любовником! :tease:
    Это если изначальная цель такая. Я говорю о другом случае.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Dan, расслабьтесь! Праздновать уже пора, а темка у Вас серъезная.... :friends:

  • В ответ на: Dan, расслабьтесь! Праздновать уже пора, а темка у Вас серъезная.... :friends:
    С радостью бы, но у меня как раз сегодня ток рабочая неделя началась.:хммм:Надеюсь отпраздновать завтра после раб.дня хоть и вот думаю, повестись ли на приглашение в Пинту. :dnknow:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Что значит повестись??? Слепо следовать надо:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: От того, что как-то так у меня выходило, что было много замужних, или в отношениях, любовниц. Меня всегда разочаровывало то, что, по сути, мужья и парни их, не заслуживали такого отношения, как выяснялось.
    потому что всем хочется чего-то большего.. не могут довольствоваться тем что есть, даже если это "то что есть" их в принципе устраивает в бытовом плане.. грустно все это..

    Некоторые люди дуры (-:

  • Грустно. Не ценим, что имеем. Вот я и хочу видеть людей, кто имеет достаточно силы воли..

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Грустно. Не ценим, что имеем. Вот я и хочу видеть людей, кто имеет достаточно силы воли..
    К сожалению, еще грустнее, когда мы ценим, а второй половине - пофигу. :cray-1:

  • мущщины ваще жывотные бесчувственные :-D

    Некоторые люди дуры (-:

  • Не грози ацкому сотоне, попивайа йад у сибя ф Бабруйске.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Ну, зачем же так строго о мужчинах:улыб:чувствительных мужчин хватает, просто чувства у них, как и у нас, разные бывают:хммм:

  • товарисчи,эт сарказм!
    знаю я что мужчины очень чувствительны..даже возможно больше чем девушки. просто их с детства "учат" быть сильными и это правильно:улыб:

    Некоторые люди дуры (-:

  • В ответ на: мущщины ваще жывотные бесчувственные :-D
    Фраза скорее была про людей, нежели про мужчин. Не люблю разделение по полам, а в данном случае тем паче. :зло:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Ты бы лучше за себя на вопрос ответила.:миг:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • на тему как легко я могу изменить при серьезных отн-х?.. Мои отношения с любимым сейчас не самые безоблачные и и то и мысли нет об измене.а толкнуть на измену мож Его клон :-D

    Некоторые люди дуры (-:

  • Ох, млин. Да что ж Вы не внимательные такия. :зло:
    Речь о том, что возможно ли такое, что появится кто-то, кто может породить эту мысль?? Или есть кто-то, кто мог бы, если бы захотел? Насколько вы уверены в себе???
    Чаще люди изменяют не ставя цель изменить, а получив возможность это сделать.
    Еще, человека своего можно не только изменой обидеть.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Почему невнимательная-то?вот именно что смогла бы если бы опять встретила своего мч и все было б как тогда..водоворот тех же ощущений что даже яповелась хотя верю тока себе..

    Некоторые люди дуры (-:

  • А т.к.это невозможно, значит я уверена что не изменю.. Стопроцентно..зуб даю .:D
    Сорри за сумбур..:смущ:

    Некоторые люди дуры (-:

  • Всё возможно... и даже еще более лучшее...:миг:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • никогда не говори никогда (с)

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Никогда.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Мне лучше не надо ;-) идеалы имеют свойство надоедать :-)

    Некоторые люди дуры (-:

  • Дык я пока и не говорю..но на данный момент (а я не имею привычки загадывать) Я в себе уверена :-)

    Некоторые люди дуры (-:

  • В ответ на: Дык я пока и не говорю..но на данный момент (а я не имею привычки загадывать) Я в себе уверена :-)
    Вы талант! Противоречие в одной фразе. :live:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • :хехе:не..ну уверена-то я сейчас, в кто знает что будет завтра! Может быть встретится мне некто кто "Перевернет" весь мой мир ;-)

    Некоторые люди дуры (-:

  • Обязательно встретится, даже если будете сознательно этого избегать. Человеческая природа такова.
    И как Вы себя поведёте в этой ситуации - позволите этому вырасти и разветвиться, или постараетесь как можно раньше выбросить из головы - уже другой вопрос:миг:

  • В ответ на: ..Может быть встретится мне некто кто "Перевернет" весь мой мир ;-)
    Ну вот и ответ на поставленный вопрос.:миг:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Играть,но не заигрываться- мой лозунг :-) вырасти ничему я не дам..мне просто это не надо.. И я уж не знаю что надо сделать чтоб поразить меня так что я изменю своему любимому :-)

    Некоторые люди дуры (-:

  • Балабольство одно....

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Не одно, мнооога балабольства.. Ну молодая, я так понимаю, нормально. :улыб:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Играть,но не заигрываться- мой лозунг :-) вырасти ничему я не дам..мне просто это не надо.. И я уж не знаю что надо сделать чтоб поразить меня так что я изменю своему любимому :-)
    А че такое у Вас в профиле Хобби - ХМ. :смущ:Наталка, ты о том же подумала? :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: