11°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
11°C
вечером7°C
ночью5°C
завтра7°C
Подробно
 90,92
−0.3334
Курс USD ЦБ РФна 17 мая
90,9239
−0.3334
 98,90
+0.0711
Курс EUR ЦБ РФна 17 мая
98,8978
+0.0711
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Доверие - это всё?

  • В ответ на:
    В ответ на: ...Нужно верить в лучшее, пытаться увидеть в человеке хорошее, т.к. плохое всегда увидеть проще
    Тем и занимаюсь, в том числе и здесь.
    Обобщение не приемлю вообще. Почему вопрос именно к Ж-полу уже пояснял - соответственно форуму.
    Вот и МОЛОДЕЦ (это искрене!) :respect:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Хороший пример...я всегда думала, что мужчины изменяют больше, чем женщины...
    так и есть
    А с кем они изменяют то? Друг с другом чтоли? Какая то порочная у вас логика...женская видать....
    у женщины только женская логика и бывает, если следовать вашей мужской логике ...

    есть такая штука - статистика, по которой количество дееспособного женского пола намного превышает дееспособный противоположный мужской ..

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

    Исправлено пользователем Kolombina (29.02.08 13:14)

  • В ответ на: ...(капец! наговорила кучу :шок:)
    Вот и я думаю, к чему столько лишнего. Ну ответила бы просто за себя, Ирочка, и всё. Нет же, надо рассказать людям то, что они итак знают.)

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: есть такая штука - статистика, по которой количество дееспособного женского пола намного превышает дееспособный противоположный мужской ..
    :ха-ха!:Я бы посмотрел как подбивалась эта статистика :ха-ха!:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на:
    В ответ на: ...(капец! наговорила кучу :шок:)
    Вот и я думаю, к чему столько лишнего. Ну ответила бы просто за себя, Ирочка, и всё. Нет же, надо рассказать людям то, что они итак знают.)
    Ну понимаешь, Дениска, Остапа понесло:улыб: (некоторых почитаешь и приходит в голову, что они таких элементарных вещей не понимают))

  • В ответ на: есть такая штука - статистика, по которой количество дееспособного женского пола намного превышает дееспособный противоположный мужской ..
    Есть ложь, есть большая ложь и есть статистика (с)
    Так вот по статистике знаете почему указанная вами пропорция между м/ж таковая? Потому что средняя продолжительность жизни в России составляет 58,7 лет для мужчин и 71,8 для женщин. Да и думаю не многих мужиков в расцвете сил потянет на подвиги с 60 -70 летними "девушками"... В основном изменяют молодые с молодыми. И те и те в этом возрасте как правило "не свободны".

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Бывает, Иришка, бывает..:yes.gif:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Мне приятно ошибаться когда мужчина оказывается порядочнее, чем я о нем думала...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • В ответ на: Какая то порочная у вас логика...женская видать....
    то есть женское - то оно как правило всё порочное: и логика и душа и сущность. А мужская логика - это свято.

    знакомый такой шовинизм, в общем - то...и почему я всё ещё удивляюсь :dnknow:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Мне приятно ошибаться когда мужчина оказывается порядочнее, чем я о нем думала...
    :agree: Побольше бы таких ошибок.

    Иногда банан - это просто банан.

  • За взаимопонимание между полами, Дениска :миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: Какая то порочная у вас логика...женская видать....
    то есть женское - то оно как правило всё порочное: и логика и душа и сущность. А мужская логика - это свято.

    знакомый такой шовинизм, в общем - то...и почему я всё ещё удивляюсь :dnknow:
    Типичный, яркий пример женского шовинизма и женской логики. :ха-ха!: Я где то написал в своем посте, что "то есть женское - то оно как правило всё порочное: и логика и душа и сущность. А мужская логика - это свято."??? (с)
    Не выдавайте пожалуйста свои домыслы за мои высказывания:улыб:
    Понятием "женской логики", в общепринятом эквиваленте, является именно нелогичность. То есть "2х2=5, потому что я так захотела!" Это из той же оперы, что и шутки про "блондинко".:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: За взаимопонимание между полами, Дениска :миг:
    Аха, За взаимопонимание между поПами, Ириска :pivo: :friends:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • И между попами тоже, Дениска :friends:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: