12°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
12°C
утром8°C
днем8°C
завтра8°C
Подробно
 90,92
−0.3334
Курс USD ЦБ РФна 17 мая
90,9239
−0.3334
 98,90
+0.0711
Курс EUR ЦБ РФна 17 мая
98,8978
+0.0711
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Август - ещё не осень.....дозор

  • Раньше был троллем (да и то частично), но жизнь внесла коррективы, вполне миролюбивый сейчас и совсем не занимаюсь тролингом и к Вам тоже с большим почтением отношусь.

  • я удалил вызывающий аватар...

  • Вот это вот 'женщина - вы моя судьба..."
    Не деловой подход...
    :grandma:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Да какой с Диеги деловой подход, он до сих пор ходит на свидание с цветами. А настоящие пацаны давно знают, что надо ходить с копченой курицей или с палкой колбасы.

  • "Госуслуги" скатились к отсталому формату, когда современный пользователь не может записаться на прием и получить обычную справку. :безум:
    Ощущение будто сайт делают люди из начала 2000-х годов, на оборудовании и приложениях того же времени.

  • :ха-ха!: вот так автоматизация

  • Это чтобы ты ножками бегал не только по лесу, ленивая жопка.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это был квест под названием "найди на куче страниц с визуальным мусором крошечную гиперссылку, куда надо ткнуть, чтобы подать заявление". Я сделал это!

  • Вечером вчера позвонили и "Сбербанка", номер 8-800.... поставленный официальны голос, фон как в отделении банка и говорят в Вашем личном кабинете обнаружена подозрительная активность, давайте установим на ваш смартфон специальное программное обеспечение, ну я им сразу говорю, господа мошенники не стоит тратить свое время, последовал вопрос почему ? - ну пришлось им ответить, что никогда не являлся и не являюсь клиентом Сбербанка (а это правда на самом деле) :biggrin:

  • У тебя не только мышечная масса теряется, оказывается. Еще и старческая дальнозоркость... ссылку не смог разглядеть :sad:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это тенденция последних нескольких лет, что сайтами госконтор стало гораздо труднее пользоваться. Их теперь пишут не для людей, а для прикрытия своих тылов от бюрократов. Сайты госуслуг, больниц, вузов, школ — это адский забор из бумажек и канцелярского языка, где пользователь не может быстро найти полезную информацию.

  • Что поделаешь, старичок. Ваше все - это бабушкофоны. А нам оставь этот прекрасный сайт госуслуг, где мы видим каждую гиперссылочку.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот ты дурбень, упустил возможность их потроллить :dry:

    и номер там не 8-800, а восемь - три буквы "о". :secret:

    зы. когда мне такие звонки поступают, я прям сияю от щастья :wub1.gif:
    говорю - ой, я щас, абаждите, карточку никак не найду... :help.gif:
    потом - очки
    потом, ой, карта не та
    потом - ска, где очки???


    и так - дооооолго :biggrin:

    когда у них заканчивается терпение, говорю - вечер в хату, господа

    и там - ту-ту-ту--- трубку бросили :not_i:
    слабаки :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Кому "вам"? Хочешь отделиться от народа?

  • Нам - молодежи. А ты занудничаешь как старичок. Вон, бери пример с макумы - вечно молодой и гвоздь в ноге!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • два. :not_i:
    а теперь ещё и руки все в пупырышку. эти саморезы, когда из мешка на голову сыпятся, оставляют неизгладимый след . мешок весит тонну килограмм.

    меня начальник спрашивает - сань, те саморезов домой не нужно? :а\?:

    а мне нужен. один, ллллляяяя :tantrum: любой. даже ржавый.

    но, цээска... за неделю работы там, я бицепс прокачал и все прочие мышцы, которые должны быть на торсе, так, что сам на себя в зеркале дрочу :eek: :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • У макумы везде гвозди, даже в голове... :biggrin:

    Лучше скажи, как молодой, покупаешь ли ты товары с amazon.com напрямую или пользуешься фирмами-посредниками?

  • У нас тут, как посмотрю, уверенно формируется прослойка юношества, которому всего пятьдесят, в отличие от старичья, которому уже пятьдесят.

  • о, пеппи, стоять, мне срочно нужна психологическая помощь :help.gif:

    вот когда тему рыл-рыл и раскопал таки. ваще всю.
    становится скууууушноооо.
    бросаешь её (тему) и ищешь чо-нить другое. и так всю жизнь.

    это как называется в психологии вашей? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Блин, хорошего человека забанили :umnik:

  • ему не привыкать...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Всем доброго утра! позитивного дня! :улыб:

  • привет, Уваляш. Чем планируешь заниматься?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ирина, доброе утро! :flowers: . Сегодня пятница, до 17 еще отработать надо, потом наверное в лес пойду если дождика не будет - на прогулку / пособирать грибы, ну а вечером пивка возьму после прогулки, но в меру, хочу в субботу утром человеком проснуться и снова на природу если дождей не будет, а Вы ?

  • ну у меня все прозаичней. зеркало монтировать, эскиз утверждать, столик купить, кучу одежды купить, работу переработать, грибы на зиму отварить и заморозить, ужин приготовить, ужин с винчиком употребить, постирушки постирушечные постирать, работу поработать... и спи - отдыхай

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хороший план :улыб:

    вот такие собираю почти каждый день, не спеша, курочка по зернышку клюет :улыб:

  • Ну это первая половина дня... А потом? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • красивое

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я подумаю об этом во второй половине дня... Же! ты же умный! а как бы мне полок изобрести...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Полки? Уже давно все изобретено же вроде. Или у тебя они с особенностями?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А столик какой ? журнальный, письменный ?

  • Девушка хочет в баню,чокакэтта

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • баня, это прекрасно, тоже в сауну пойду в воскресение, в тренажерке где занимаюсь сделали бесплатное посещение сауны, буду после тренировок ходить теперь

  • В тренажерке, куда я ходил, все время была бесплатная сауна, так за три года я в ней был только пару раз по пять минут, чтобы зимой погреться перед тренькой. ))

  • Перед тренькой не айс как-то :dnknow:

  • Так я ж не до костей прогреваюсь, а чтобы расслабиться, а то с мороза бывает скованность, так что или надо полчаса на дорожке бегать, чтобы согреться, или вот в сауне )
    А вообще, бестолковая это процедура.

  • Возможно и бестолковая, но приятная, я вот тоже сильно долго в сауне не сижу, максиум пять минут.

  • столик вообще-то придиванный, но стоять будет в аптекарском огородике...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • без особенностей. я думаю как мне их поиметь с максимальной простотой. наверное опять без икеи не обойтись

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну да, в этом плане икеа хороший вариант

  • всем доброго вечера :pilot:

  • Вечер в хату, часик в радость))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Добрый вечер, жаль что даже на БЗ больше не с кем поговорить, пообщаться, есть вопрос который хотелось бы обсудить. Но онлайн к сожалению крайне низок.

  • Ну и где ты есть? Мы тут всю ночь ждем твоего вопроса!

  • Ура! как знал!
    Кто знает как понять что посуда подходит для индукционной варки? она должна магнититься?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На ней должен быть значок нужный. )) Или ты хочешь старую перебрать?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да, Ташенька, хочу разобраться со старыми кастрюльками

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тогда вроде да, чтоб дно магнитилось. Ещё должно быть ровным и толстым. То есть нержавейка, чугун и алюминий с напайкой на дне. Но можно же через адаптер, наверно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это очень легко. На помойку.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я дозор начинала, я его и добью!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: