−1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
−1°C
днем4°C
вечером3°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
  • Союз с исламским миром нужен, нерушимый)))))))))))

    Тогда, дай Бог, и спасемссси, все причём, включая азиатов, и каждый в аккурат в своей фатере

    Как это в химии называется, когда ингредиенты Взаимно нейтрализуют агрессивные свойства друг дружки до той степени, что взрыву не светит состояться

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Очень символичная обложка New Yorker

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • От дракона сбежать к волку? А волк чей?
    Наша Средняя Азия давным-давно уже сфера влияния Китая. После известных событий в Казахстане хватило одного звонка, чтобы силы ОДКБ покинули страну в три дня.

  • Обложка со смыслом.
    Украина в огне. Украина одна. Сцепились два славянских народа на потеху Западу и Востоку, которым никого не жаль.

  • Что произошло, когда ОДКБ пришли в Кз? Как изменилась ситуация после их ухода?
    Ответов на два эти вопроса достаточно, чтобы понимать, был ли на самом деле тот телефонный окрик, о котором сообщила Вам Ваша личная секретная служба разведки
    Если будет охота, приведёте факты

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Смысл обложки - одинокий и потеряный человек, которого все бросили...

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А какой смысл был там оставаться далее? Очень ювелирно сработали и ушли дабы не злить общественное мнение захватом Казахстана.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: От дракона сбежать к волку? А волк чей?
    Наша Средняя Азия давным-давно уже сфера влияния Китая. После известных событий в Казахстане хватило одного звонка, чтобы силы ОДКБ покинули страну в три дня.
    И опять риторика в духе "сбежать", "от дракона", "к волку"..........

    Ну я уже не знаю, что мне делать, дорогая редакция! Ведь весь праведный западный мир нас идентифицирует как еканутого буйного медведя, а тут прям нежная красная шапочка заметалась изменившимся лицом
    Думаю, что прагматичный запад полностью прав в своей оценке, тогда и волку и дракону безопасней.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Это страшно
    И т. не м. это реальная перспектива... Как раз к вопросу о наличии у России друзей. Полное отсутствие, исключительно ситуативные партнеры ровно до тех пор, пока им самим это выгодно.
    Без обеспечения национальной безопасности и самодостаточности по всем направлениям (которую практически профукали в либерастическом угаре "зачем производить, когда всё в любой момент можно купить") так и будем прыгать и уворачиваться, выбирая между зол.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это у Вас пока стадия отрицания. Но уже наступают элементы торга, насчёт исламского мира.

  • В ответ на: Смысл обложки - одинокий и потеряный человек, которого все бросили...
    ...прикрывшийся флагом добитой им страны в ожидании, кто подберет.
    Но пустомели с ценой слова чуть менее, чем ничто, никому не нужны... хоже предателей. Разве что в качестве сакральной жертвы после того, как отработает брошенный хозяином кусок хлеба.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • за что люблю БЗ, так за точное знание о том, что чувствуют, думают и на какой стадии эволюции находятся другие))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • проинсулин ну в общем-то как-то так

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: После известных событий в Казахстане хватило одного звонка, чтобы силы ОДКБ покинули страну в три дня.
    Точно знаете содержание телефонного разговора и хорошо осведомлены о подготовке, плане и сроках проведения операции? Просто поразительно, сколько кругом жертв дезинформации, но при этом уверенно утверждающих... Поистине война фейков.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мы такие
    у нас одних психиатров рать, не говоря уже о вирусологах, финансовых и биржевых аналитиках и геополитиках

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ... и всё в одном лице.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • прям с языка снял...
    знатные вирусологи резко стали знатными политологами...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • это как посмотреть )))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: и всё в одном лице
    Нет, не всё. У нас практически все экспертны еще в педагогике и футболе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну это до кучи.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вообще-то это основание кучи: медицина, педагогика и футбол - старая советская школа. Все остальное налипло уже потом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Футбол и пр. спортивные состязания - это когда эксперт приболел.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а Иркутск?)
    до пандемии это был кошмар
    их там тьма, и вели они себя как дома, и они вообще не милахи деликатные
    мягко говоря

    я читаю жизнь..

  • А как сейчас в Питере хорошо по музеям ходить... Никакой толпы, никакого гвалта.

  • Москва. 10 марта. INTERFAX.RU - Китай отказал российским авиакомпаниям в поставках авиазапчастей, сообщил начальник управления поддержания летной годности воздушных судов Росавиации Валерий Кудинов на конференции MRO Russia & CIS.

    https://www.interfax.ru/russia/827333

    Внезапно, ага :улыб:

  • В Иркутске нашествие бурятов. Я ровно год назад и в Улан-удэ в т.ч. был, не увидел разницы по лицам.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • год назад?) так пандемии уже два года
    и китайцев нет два года ни в иркутске, ни в улан-удэ) и их точно ни с кем не спутать))))

    я читаю жизнь..

  • Да я не в один раз был там и там. Год назад был в Улан-Удэ, Гусиноозерске. А в Иркутске был немного раньше, под новый 2020 год, кажется. Неделю был, таскался по городу на тралике. Китайских лиц не помню, а бурятские врезались в память.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • бурятов много, да. ну так они там местное население))))
    выращивают коровок и лошадок) мясо и молоко там очень даже неплохое

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Это у Вас пока стадия отрицания. Но уже наступают элементы торга, насчёт исламского мира.
    Да что ж такое то???? Вы перекармливаете меня сверхсекретной информацией. Так я стану необыкновенно могущественной и апастной. Только подкрепите фактом, пожалуйста, хоть одну из ваших страстно прозорливых сентенций геополитического толка

    Как мне скромно кажется : торг идёт всегда, задолго даже до рождения моего прадеда. И возможно благодаря его результатам мы пока на своей земле и в своих домах, а не.....

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Внезапно, ага
    О, и снова о крепкой дружбе... кто кому крепче руки вывернет. Очень прагматичные ребята, отлично выбрали момент... и еще не раз выберут.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В Иркутске буряты были всегда и в большом количестве

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В их парадигме мышления друг - это тот, кто помогает. А не кому ты должен помогать. Вот и всё.

  • Меня спросили про мои наблюдения - я ответил. Я там периодически бывал лет восемь последние. А ты когда там была?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот и уникло нас бросил, а говорил не бросит))

    я читаю жизнь..

  • Подруга пишет:
    "Пшена нет, сахара нет, соли нет. Масло не по акции есть, по акции — очень мало, но я не взяла, потому что набрала кучу всего другого.
    Круп очень мало, муки частично нет, еще чего-то нет... а, консервов ))) короче, народ запасается ))"
    Показать скрытый текст
    она в Литве живёт... я ей вчера посоветовала растительным маслом запастись
    Скрыть текст

  • Я вообще не напрягаюсь, ни с в, ни с на. Как В.С. Черномырдин. Главное не предлог, главное куда.:улыб:
    В английском так строго с определением артикля относительно страны - исключительно in.
    А у нас то в Крым, то на Кавказ, то в Финляндию, то на Украину, в Шри-Ланку, но на Цейлон.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Невозможна автаркия в рамках России с сохранением всего набора производств и текущего уровня цен. Минимальная безопасность возможна, энергетическая, продовольственная. Частичная автаркия в этих рамках возможна. А полная автаркия неизбежно приведет к тому, что летать самолетами будет достаточно узкая прослойка, и пользоваться высокотехнологичной медициной - избранные. Не потому что будет как в СССР, а потому что есть определенные производства, которым невыгодно существовать на рынке в 150 млн человек при текущем паритете цен.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В 1992 году на практике, бурятов было дофига. Китайцев и монголов чуть меньше.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В Литве?
    Литва подписала договор с США о приобретении ракет Javelin и другого оборудования на $40 млн, заявили в Минобороны страны.
    @rt_russian

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • «Челси» не сможет продавать билеты на игры из-за санкций на Абрамовича.

    Также футбольному клубу запрещено осуществлять трансферы и продлевать контракты с игроками.

    Всё чудесатее и чудесатее...

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • как были так и остались на лесодобыче/лесопереработке Иркутской области. Вот абсолютно никуда не делись.

  • Лучше бы пшёнку покупали :)))

  • Да что угодно лучше!

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Разумеется, речь не идет о полной и абсолютной закрытости экономики, при этом необходимость стремления и смещения к ней в силу колоссального ресурсного потенциала, огромных территорий и очень большого внутреннего рынка очевидна изначально, исходя даже только из этих критериев, не говоря о санкционном давлении и перманентном сдерживании, которые только обостряют эту необходимость.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Всё чудесатее и чудесатее...
    Ну и прекрасно, рано или поздно они прострелят себе если все имеющиеся ноги, то достаточное их количество для полноценной такой, качественной хромоты : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вчера мужчина испортил настроение на весь вечер, сегодня Китай разочаровал.
    Утром выяснилось, что мужчине не терпелось похвастаться. Но прямо он сказать не мог, а хвастаться распирало.
    А я как известно люблю мужчин, что говорят мало, дело видно по результату.
    Внимательно шутят - заботливо ухаживают. А вроде как не причём. Но ты точно знаешь, что это он такую радость настроения доставил...
    Так понимаю, что у Китая просто запчасти гнилые. Хрупкие как и все современное. Не то что давеча...
    В моем детстве.
    Не очень-то и расстроилась...
    Мои лайки за атопром Cherry на страницах старинного армянского друга между прочим эквивалентны подписи в контракте ручкой Parker...
    Андрей-чен из нашего АО "Золотой ключик" подтвердит.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • web-страница
    "В биолабораториях США на Украине велись опыты с коронавирусом летучих мышей". Минобороны России в лице Игоря Конашенкова.

    Ну я же говорил про Ухань утром. Извините, ребята, но прям сильно предсказуемо. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • это я еще вчера писала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Давай свои варианты, изучение чего могли крышевать в Минобороны? И почему так возбудились?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: