4°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
4°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • :biggrin: ну может быть, хотя, вспоминаю, особо никто не стеснялся
    и уж точно все компании/организации были русские и по сути, и ментально

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Финны и сейчас практикуют :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну раньше много странных традиций было ) до сих пор спорят историки, было ли традицией снохачество или это миф.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Интересно, у обезьян есть трансы? Я вот что-то не могу вспомнить

    Во что бы еще поработать?

  • Леш, ну тут точно нужен боль-менее одинаковый возраст. у нас очень большой коридор в этом плане. я помню, еще на ВБД работала, у нас всегда было 2 НГ. один типа официальный, а второй мы устраивали с продажниками и снабженцами. вот на втором мы давали волю фантазии, устраивали костюмированные вечеринки и прочие безобразия. чего не могли себе представить на официальном мероприятии с высшим руководством. по количеству людей всегда выигрывало второе мероприятие ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • нет, у них по наблюдением четкое половое разделение. палочками-куклами играют только детеныши женского пола. ну а при созревании вступают в силу инстинкты, коих нет у нас )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: не, ну это тоже как бы два разных формата - когда партийное с учредителем/генеральным в бане/сауне, а когда с отделом маркетинга/отделом продаж с распитием по дороге от офиса к кабаку пива во дворах и прочими безобразиями
    но разбег возраста условно 25-60 никогда никому нигде не мешал :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Как Вы представляете методику исследований по выявлению трансгендерности у животных?
    Гомосексуализм это просто. И подробно описано у кучи животных, в тч приматов.
    А вот с трансгендерностью только есть примеры смены поведения при выращивании потомства.
    Насколько знаком с темой...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • не мешает в баре/ресторане. но не в сауне. еще раз, субординация какая-то есть, и женщина-руководитель просто не пойдет на подобное мероприятие с мужчинами. я вот не представлю себя и шефа рядом сидящими в труселях и с пивом, хотя мы в очень хороших отношениях внутри отдела. с мужиками моими запросто, но не с Палычем.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: в труселях и с пивом
    :tantrum: а простыни на что? ну и столы-лавки дубовые, русские, исконные :biggrin:
    хбз, может, это потому, что коллективы эти всё или околомедицинские, или транспортные, может, поэтому :biggrin: с БТшниками мне скорее формата "на природу / на речном трамвайчке" выезжать доводилось :girl_witch:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • смена социального поведения у конкретной обезьяны например. если в стае все самки ведут себя как самки, а тут внезапно один самец себя начал вести как самка - видимо это и есть этот момент. но у животных гендерные роли не четкие совершенно или отсутствуют. а если и есть явные, как у львов например, то обусловлены строением тела. лев не может вести себя как львица, он умрет тогда от перегрева.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я вот в твтитере нашел другое, что вроде как есть инстинкты. Довольно таки убедительно))))

    Женской измены не существует. Вот мужчина у нас кто? Хищник. Женщина тогда получается жертва, добыча. Мы не можем изменять, мы можем в какой-то момент оказаться жертвой другого хищника. Просто у нас отключается мозг и срабатывают инстинкты. Это наша природа

    Во что бы еще поработать?

  • какой бред :facepalm:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • как-то была передача по науч-поп каналу то ли Нэшинел, то ли Энимал про обезьянок и про то как один хитрый но хилый самец умудрялся покрывать смок из гарема альфа-самца пока тот тупо бился с конкурентами и ученые вошли в ступор. Как быть тут с естеПственным отбором. Получается размножался не самый сильный, а самый хитрый))

  • Ну как я понимаю, это женский ответ-шутка на оправдание мужчинами своих измен))). Мол у них инстинкты продолжения рода

    Во что бы еще поработать?

  • о, эти примеры были и у соколова, и у дробышевского и у других. типа отбор на смекалку/ум и еще доброту/эмпатию. там самец не просто размножал дам, а еще бананчик приносил и блох вычесывал ))) все как у людей©

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Как Вы представляете методику исследований по выявлению трансгендерности у животных?
    Гомосексуализм это просто. И подробно описано у кучи животных, в тч приматов.
    А вот с трансгендерностью только есть примеры смены поведения при выращивании потомства.
    Насколько знаком с темой...
    Так стало быть есть, и это не человеческое изобретение?

    Во что бы еще поработать?

  • Ну почему обязательно хитрый... он ловкий и находчивый : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот и дохитрили обезианы, в человека произошли и теперь мучаются

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Срочно займись темой изучения трансгендерности обезьянок :1: можешь ещё и мышей захватить :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • гендерная дисфорсия вполне может быть у обезьянок, но обусловленная физиологией. Мать-природа жеж постоянно экспериментирует на нас убогих. Неудачные мутации, дефекты генов и прочая лабуда. Но такие особи скорее просто нежизнеспособны ибо их сущность идет в разрез с рефлексами и законами стаи.

  • зачем вообще мы из океана полезли? плавали бы себе, жрали планктон и размножались. почти тоже что сейчас ,но без будильника в 7 утра, офиса и зум-конференций.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • это ко мне вопрос? я бы не полезла

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: гендерная дисфорсия вполне может быть у обезьянок, но обусловленная физиологией.
    это как например? гендерная дисфория изначально же проблема психики. никак не генов и физиологии. как сказал один врач по этой теме - тело пока что в данной ситуации перекроить можно, а голову излечить нет, поэтому другого лечения еще не придумали.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Угу :dry: и "не такие" обезьянки тоже ломятся в бабский туалет? Или чего они делают для восстановления "правильной" гендерной идентичности? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • они делают так, что у них нет гендера, а только пол :biggrin: вот бы людям поучиться у животных.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • «Мужчина — это мужчина, а женщина — это женщина. Это здравый смысл».

    Премьер-министра Великобритании Риши Сунака обвинили в трансфобии из-за выступления на конференции Консервативной партии.

    Обращаясь к теме прав трансгендеров, Сунак сегодня сказал: «Нас не должны травить до той степени, что мы поверим, что люди могут быть любого пола, какими захотят. Они не могут. Мужчина — это мужчина, а женщина — это женщина. Это здравый смысл».
    Либерде переобуваться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Риши Сунак - представитель консервативной партии Великобритании. Он нам либералам не указ.

    Во что бы еще поработать?

  • поцреотам это неважно. англосакс = либерда.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • англосакс - враг твой :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • он указ тому кто вам указ

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вот вы вчера праздновали 30летие русской осени? любимое время ечика

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нет, мы не праздновали.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • странно. вроде ваш праздник. это когда людей расстреляли, которые не хотели демократии

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у вас странный полет мысли конечно. у меня вообще один праздник - новый год.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Нам никто не указ. Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: у вас странный полет мысли конечно
    :biggrin: у меня второй день ощущение, что возобновились поставки колумбийского кокаина через российское посольство в Буэнос-Айресе наиболее патриотичным участницам форума :facepalm:
    может, конечно, просто надо было самому накатить :bottle: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • накати. может тоже увидишь, что расстреливали за нехотение демократии. тока накатывай что-нить совсем жесткое.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У нас был другой праздник :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :tantrum: да сколько же этих дней в году? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Особенно жутко, когда к этому призывают добродушные артисты типа Весника

    Евгений Весник выступает с политической речью:

    — Страшно, когда стреляют по красивому дому и погибают люди, но это путь к хорошему. Скажу страшные слова: я рад, что так случилось. Это наемная шваль. Преступники, уголовники из Приднестровья, из Рижского ОМОНа. Хулиганье, выпущенное из тюрем (с)

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (04.10.23 20:24)

  • Примерно полгода тебе ещё ждать))))На Северном полюсе это примерно с 18 марта по 26 сентября, на Южном — с 21 сентября по 23 марта.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: пока это напрямую не вторгается каждому в жизнь. Если вводят квоты на работу или учёбу или иную материальную выгоду для "особенных" - это уже должно раздражать и бесить.
    Сейчас и так есть квоты на работу и материальные выгоды для "особенных", --- все сынки и дочки новой русской "знати" занимают высокие должности в банках, сырьевых компаниях, министерствах.

  • И каждый день лично отчитываються на НГС кого и куда назначили

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Так что, ты готов возмущаться против засилья элитных меньшинств на Руси? :biggrin:

  • :tantrum: опять -ться :tantrum:
    мало того, что контент бесячий, ещё и путается в -тся/-ться, что русскоязычным по глазам бьёт :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не рефлексируй. Это T9

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Про Русь это ты у нас эксперт с балалайкой.
    Мы обсуждали иноземные элиты :tease:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: это не Т9, это автозаполнение Google и проверка правописания Gboard :спок:
    в общем, американская диверсия :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты на тэдевять не пеняй, поди шпиён мериканьский, ась? :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: