1°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
1°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор про веру в Жизнь

  • еще ни разу не ответили. обычно назначают в отвечалы пешек да клоунов. ну и людей поубивают по дороге, людей-то им не жалко, это же не богатство какое

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :padre: изыди, сатана :devil:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мир полон психов.

    Не хочешь их видеть? Запри дверь, занавесь окна и сними со стен зеркала

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну и котиков тебе, Алексий. Когда же ты повзрослеешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Здешние псевдопатриоты все равно не признают, что резню устроили представители организации, которую любезно принимали в Кремле год назад.
    Скажут, что израильтяне сами подбросили тела детей и взрослых, и вообще, они во всем виноваты, потому что спровоцировали невинных палестинцев.
    Короче, как обычно, будет подмена тезиса.
    это не имеет значения, Аннушка уже разлила масло

  • Главное, что б белочку не увидел :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Год назад подобное и представить никто не мог. Геноцид от евреев - это ж сюр какой-то :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Именно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Латинская Америка до Нового года полыхнет или елочказажгись нормально отпоем?
    ... и Австралия такая: а если мы будем тихо, то про нас забудут или подумают что мы все вымерли как сумчатые волки по случайному совпадению тоже австралийские

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не.
    Объединенный комитет начальников штабов: КНДР готовится к нападению на Южную Корею.
    Согласно докладу, Северная Корея может использовать тактику ХАМАСа. Оккупировать приграничную территорию и взять заложников.
    Ранее издание Al Jazeera сообщило, что Южная Корея опасается нападения со стороны КНДР после вторжения ХАМАС в Израиль.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (11.10.23 00:09)

  • В ответ на: Год назад подобное и представить никто не мог. Геноцид от евреев - это ж сюр какой-то :безум:
    а что есть нации от которых можно или нужно ожидать геноцид?

  • В ответ на: Латинская Америка до Нового года полыхнет или елочказажгись нормально отпоем?
    Вангую, что Мадуро с Байденом договорятся, частичное снятие санкций в обмен на умеренно честные выборы

  • В ответ на: Не.
    Объединенный комитет начальников штабов: КНДР готовится к нападению на Южную Корею.
    Согласно докладу, Северная Корея может использовать тактику ХАМАСа. Оккупировать приграничную территорию и взять заложников.
    Ранее издание Al Jazeera сообщило, что Южная Корея опасается нападения со стороны КНДР после вторжения ХАМАС в Израиль.
    Китай не позволит. Председателю это не надо, по крайней мере в данный момент

  • Китаю своих проблем хватает. И чем больше проблем у других - тем меньше их у Китая.

    Кто не борется, тот непобедим (с)

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А то :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ракета упала в городе Хайфа...

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну вот. Терпимости полно корыто

    Правда победит. Россия.

  • Весь мир в труху :спок:

    BLM вступился за Палестину: «Организация Black Lives Matter Grassroots солидарна с нашей палестинской семьей, которая в настоящее время сопротивляется 57-летнему поселенческому колониализму и апартеиду. Поскольку чернокожие продолжают борьбу за прекращение милитаризма и массовых тюремных заключений в наших собственных общинах, давайте воспринимать сопротивление в Палестине как попытку снести ворота крупнейшей в мире тюрьмы под открытым небом. Мы видим явные параллели между чернокожим и палестинским народом. Мы тоже понимаем, что значит быть под слежкой, дегуманизироваными, когда конфискуют имущество, разлучают семьи, криминализируют наши семьи и безнаказанно убивают, запирают толпами, а когда мы сопротивляемся, нас называют террористами. Мы тоже мечтаем о мире, в котором наши люди смогут свободно жить на деколонизированной земле»

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: в городе Хайфа...
    характеризуемом ранее как "более-менее спокойный город"...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да. Похоже спокойных мест остаётся все меньше.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Скажут, что израильтяне сами подбросили тела детей и взрослых,
    Вспомнил Бучу?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Скоро увидим что-то от Николь Зедек. Поздно уже

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • «Журналистка» Николь Зедек уже начинает отказываться от утверждения о том, что 40 детей были убиты и частично обезглавлены..."
    Ну да, поздно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Алиппа Алиппович, надо содержать свой дом в порядке.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: еще ни разу не ответили. обычно назначают в отвечалы пешек да клоунов. ну и людей поубивают по дороге, людей-то им не жалко, это же не богатство какое
    Да, Хамасу и России своих людей не жалко, а Израилю своих жалко. Потому что разные менталитеты.
    Пора Европе продрать глаза и перестать финансировать ХАМАС под видом помощи людям Палестины.

  • " Мадуро с Байденом договорятся, частичное снятие санкций в обмен на умеренно честные выборы" - выборы лишнее в переговорах Мадуро с Байденом, главное допуск американских компаний к венесуэльской нефти. Об этом уже договорились.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Вспомнил Бучу?
    Тебя-то кто заставляет превращаться в животное? Вроде было благополучное советское детство, бесплатная медицина, нормальное среднее образование, спокойная жизнь без драм. И тут вылезает такое...

  • Сами в шоке

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Следующий год високосный. Страшновато что-то.

  • Читаешь и вспоминаешь песню Галича

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ты попутал что ли? Кто в животное превращается? Голову включи и фильтруй, что из тебя лезет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Тебя-то кто заставляет превращаться в животное?
    Вот правильный вопрос!
    Кому выгодно чтобы человек превратился в животное? Ведь за этим стоят чьи-то криминальные финансовые интересы. И это интересы не страны, не политков, которых также использую как инструмент. Кто хочет чтобы Ундина до смерти ненавидела ангосаксов. Кто заработает на этом?
    В этом же духе нужно задавать подобные вопросы для понимания сути любых мировых военных конфликтов, столкновений и войн. За всеми ними стоят конкретные выгодополучатели, а людей они используют в качестве оружия и живых роботов.
    Показать скрытый текст
    Самыми ценными из них были автоматоны, иначе называемые трипокефалами, то есть
    «дыроголовыми» — тоже инструменты, только живые. Вернее, полуживые.
    Этих особенных рабов умели готовить только в Сколе. Секрет охранялся почти так же строго, как
    тайна сифонофора — корабельного огнемета, с помощью которого один дромон легко уничтожил
    всю флотилию Воислава. Но производством сифонофоров занималось одно ведомство,
    изготовлением горючей смеси другое, а подготовкой прислуги третье, и полностью военной тайной
    не владел никто, даже сам базилевс. Автоматонов же изобрел пирофилакс и весь сложный процесс
    их обработки держал в своей многоумной голове.
    Кандидатов отбирали из числа тяжких преступников, осужденных на жестокую казнь. Предлагали
    выбор: лютая смерть или операция. Без согласия пирофилакс людей автоматонами не делал, это
    противоречило его этосу.
    Согласившемуся пробивали в особых точках черепа две дырки и каким-то секретным способом
    прижигали участки мозга. Четверо из пяти прооперированных умирали или впадали в паралич. Но
    каждый пятый выживал и превращался в ходячую машину, лишенную собственной воли. Автоматон
    не обладал чувствами. Мыслить не умел. Не ведал ни боли, ни усталости, ни страха. Если не дать
    еды и питья — не попросит. Дыроголовые вообще не умели говорить. Но простые команды,
    особенно если повторить дважды или трижды, понимали. И выполняли даже ценой собственной
    жизни.
    Трипокефалов использовали для несложных, но смертельно опасных или вовсе самоубийственных
    заданий, на которые ни за что не согласился бы человек с разумом. Например, если требовалось
    умертвить вражеского вождя, окруженного хорошей охраной. Автоматон шел напролом и совершал
    порученное, а если бывал схвачен, то бестрепетно выносил любые пытки. Можно было не опасаться,
    что истукан выдаст пославшего.
    Скрыть текст

    То что Унина об этом задумается, я даже не надеюсь

    Во что бы еще поработать?

  • Мы отменили все правила ведения войны. Наши солдаты ни за что не будут нести ответственности. Военных судов не будет (с) министр обороны Израиля Йоав Галлант

    Я освобождаю вас от химеры, именуемой совестью. С вашей армией вы можете штурмовать небеса (с) Адольф Гитлер

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: .а Израилю своих жалко
    поэтому устроили вечеринку с толпой народа на границе? :безум: или это пример жалостливых и тупых?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Может зайчика на травку потянуло

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да. Символично, более чем :agree:
    Дальше то что они планируют? Устроят принудительную стерилизацию арабов на подконтрольной территории?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Во-первых, это подмена тезиса. Поэтому могу не отвечать.
    Во-вторых, ты утверждаешь, что логично без причины вторгаться в чужую страну и убивать людей. А это уже за гранью.

  • Поддерживаешь геноцид народа Палестины? :padre:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (11.10.23 10:03)

  • Так себе сходство. Такие параллели нельзя проводить.
    Нацизм - это идеология превосходства. Германия юбер аллес, все остальные унтерменьши

    Во что бы еще поработать?

  • То бишь если ты фигачишь лозунги нацизма, но ты еврей - это несчитова?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (11.10.23 10:07)

  • Зурбагана к Ундине забыл приплюсовать. В обще его туда же, в эту гоп-компанию)))

    Во что бы еще поработать?

  • При этом у нас как ни крути традиционное сочетания М+Ж. Не то, что у вас в Диегой :nea.gif:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Приведи источник .

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Тут не про идеологию, а про методы
    "нам_можно_всë" "мы вне нравственных или международных законов", а дальше уже не важно почему. По праву превосходства или во имя мести.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Приведи первоисточник .

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нужно знать контекст высказывания. Дайте ссылку. Если речь идет о террористах, то я согласен их нужно только уничтожать. Они нелюди, берут в заложники гражданских, убивают детей, пытают, для норма надругаться над трупами. Вернее у них никаких норм нет, кроме слепой веры убивать неверных.

    Во что бы еще поработать?

  • Но содержать их желательно раздельно, а то непроизвольно размножаться начнут. Тут выше уже намеки друг дружке начались

    Во что бы еще поработать?

  • Уничтожать террористов путем уничтожения всей массы населения? Это правда работает?
    Или потом выходит, что не очень?
    Collaboration of Israeli Military Personnel Facilitated 'Al Aqsa Storm' Operation: Palestinian Official
    web-страница

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • нигде не нашла в новостях такого высказывания. все что есть из последнего

    Армия Израиля анонсировала «широкомасштабный удар по террористическим объектам» в секторе Газа. Представитель сил обороны Израиля посоветовал жителям анклава покинуть свои дома и уходить в Египет. Однако, как передаёт «Би-би-си», население практически лишено возможности оттуда выбраться, так как через границу пропускают лишь несколько сотен человек в сутки.

    Армия Израиля переходит к полноценному наступлению, заявил министр обороны страны Й. Галант, его слова приводит издание Times of Israel. Глава ведомства сказал, что контроль над территорией страны восстановлен, и пообещал необратимые перемены в секторе Газа.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не знаю ваших с Диегой планов, в том числе по размножению, но попкорн на всякий случай купил.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: