7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • У меня была та же самая проблема, только чуть хуже. На уроке физкультуры прилетел мяч снизу и прямо по носу, сначала ничего особого не было. Спустя 2 года у меня был постоянный насморк, сначала думала что аллергия. В общем спустя 6 лет после травмы нос ввобще перестал дышать. Сходила к лору - поставили диагноз - искривление перегородки. Назначили операцию. Уже 1 год прошел, нос прекрасно дышит. Операцию делала на горбольнице, врачи замечательные, спасибо им!!!.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Девушки, подскажите, где лучше ушки сделать ? Хотелось бы красиво, безопасно и без последствий:улыб:И примерный порядок цен на такую операцию ...

  • отвечу от себя..не у Добрякова.
    хотя при всем негативе до сих пор не жалею, что когда-то решилась.

    Никогда не говори никогда.

  • Я делала у Рогажинскаса в КЭХе. Это было лет 7 назад и стоило 4 т.р. Вообще в КЭХе цены здравые.

  • Где у них стационар? там же на Фрунзе или на базе какой-то больницы?

    :santaclaus:

  • Там же (угол Мичурина и Фрунзе), есть анестезиолог. Там же перед операцией (в апреле делала веки) сдала все анализы за 400 руб. - кровь, моча, ЭКГ. В своей поликлинике я бы недели две ходила...

  • Ну что анастезиолог есть -это конечно хорошо... :спок: Спасибо за ответ :улыб:

    :santaclaus:

  • Это тот врач с незапоминаемой прибалтийской фамилией , про которого раньше девочки писали ? Он вроде бы на пластике ушей специализируется ?

  • А кто-нибудь делал рино в КЭХе? Хотелось бы узнать за сколько и у кого :umnik:

  • А я хочу подтяжку груди сделать, кто что может подсказать? Была на консультации в Елене..Не помню правда фамилию врача, но мне она как-то не понравилась..Говорит сделаем, цена такая-то, а как сделаем, что в итоге будет - ничего ничего не объяснила :dnknow: .
    Может, конечно, не сюда пишу, тут вроде носы, уши, веки обсуждают, но все же))))

    Скунсу и не обязательно быть красивым. Его и так все уважают.

  • Не сама Елена Александровна случайно? Она не оперирует (вообще не хирург,а косметолог, ну и хозяйка сего заведения), но консультации, если ничего не изменилось, любит проводить ... очень самобытная дамочка.. :secret:

    :santaclaus:

  • Скажите, вы рино собирались делать - сделали? Если да, то где? :смущ:

  • Вот не знаю...ща глянула на фото на сайте, вроде не она..та с короткой стрижкой была, а на лица у меня память не очень))))

    Скунсу и не обязательно быть красивым. Его и так все уважают.

  • А кто-нибудь обращался к пластическим хирургам в Железнодорожку? Поделитесь впечатлениями :улыб:

    Скунсу и не обязательно быть красивым. Его и так все уважают.

  • не.. так и хожу со сломанным носом ... :cray-1:

    :santaclaus:

  • если Вам про Дорожную или Областную всё таки ответят, мне тоже в личку скинете , поо-о-о-о-ожалуйста :миг:

    :santaclaus:

  • Да, и мне про Дорожную и Областную интересно... :umnik: :улыб:

  • ok :улыб:

    Скунсу и не обязательно быть красивым. Его и так все уважают.

  • ННП
    Кто-нибудь что-нибудь делал в Мед.практике на Красина? :хехе:
    * сведения от пользователей с одним "спешиал фо ми" сообщением не принимаются-проходили.. :спок:

    :santaclaus:

  • В ответ на: ННП
    * сведения от пользователей с одним "спешиал фо ми" сообщением не принимаются-проходили.. :спок:
    ой, че-то я не поняла смысла этой фразы)))))

    Скунсу и не обязательно быть красивым. Его и так все уважают.

  • да раздражает,когда регистрируются специально для того что бы сказать "Вау!" и типа никто не догадался,что это реклама, а не отзыв клиента/пациента :biggrin:

    :santaclaus:

  • аааааа, понятно :biggrin:

    Скунсу и не обязательно быть красивым. Его и так все уважают.

  • Хочу удалить грыжи под глазами (вроде бы из-за этого у меня с детства темные круги как будто синяки), не знаю как это называется. может кто делал здесь, в Новосибе? Расскажите где, у кого и сколько это стоило, пожалуйста.

  • удаляют ли в Нске комки Биша, или к кому хотя бы можно сходить на консультацию по этому поводу. Хотя может быть надо сделать всего лишь липосакцию щек. Кто - нибудь делал вообще что - нибудь с "щечной" областью? Лишнего веса нет, скорее наоборот(170см - 47кг), щеки генетически полные. Спасибо.

  • если вдруг кто - то не знает, что такое комки Биша - я добавила иллюстрацию. Но на ней они, так сказать, среднего размера, иногда они бывают гораздо крупнее и залегают под нижней десной. резекцией убирают только ту часть комков, которая располагается ниже скул. Вот. Кто - нибудь делал, у кого, как результат?

  • я ходила на консультацию к Козлову (Медклуб), молодой, но года 2 назад получил "Золотой скальпель" (премияя среди хирургов). мне он понравился, но "под нож не легла" (по причине беременности), да и он меня пытался отговорить "что как в 18 лет все равно уже не будет, а так Вы просто "дурью маетесь". в сравнении с конторой на Фрунзе (пересечение с Мичурина) однозначно выигрывает. и цену назвал такую,, что я прям воодушевилась что б еще такого с сабой красивого сделать. было это 3 года назад.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • Вообще-то комки Биша любой челюстно-лицевой хирург удалять умеет. В любой стоматологической клинике.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да? спасибо, буду знать. Хотя я все - таки бы хотела конкретных фамилий, так как это все - таки операция и на лице у нас много нервов, которые в "любой клинике" могут нехило задеть. Вы делали?

  • А кто-нить про клинику шарм слышал??? что-то отзывов на сайте нет... :а\?:

  • Про Шарм не знаю, мы с подругой отважились на пластику груди после Нового года в клинике Елена. Что точно НЕ РЕКОМЕНДУЮ - так это Авиценну, обращалась к ним - к пластическому хирургу Зотову. У меня была под грудью маленькая с горошинку шышечка, примерно 0,5 см, плотная. Сказали надо вырезать. Он вырезал - остался шрам 5 см, и даже шрамы от проколов иголок вокруг. Это учтя что разрез был поверхностный. Представляю какие шрамы остаются после того же увеличения груди - наверное рубец так рубец...

  • В ответ на: да? спасибо, буду знать. Хотя я все - таки бы хотела конкретных фамилий, так как это все - таки операция и на лице у нас много нервов, которые в "любой клинике" могут нехило задеть. Вы делали?
    Удаление зуба - тоде хирургическая операция, но мы же не идем для этого к пластику. Разумеется, любой пластический хирург вам вырежет эти комки, однако ж у челюстно-лицевых просто больше практики.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А кто-нить про клинику шарм слышал??? что-то отзывов на сайте нет... :а\?:
    Со мной в палате в Облбольнице лежали 2 девушки, убирающие жуткие последствия после шармовских специалистов.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я делала эту операцию по удалению шишки именно у пластического хирурга, а шрам остался как будто мясник меня резал...

  • Вам не повезло с хирургом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "Со мной в палате в Облбольнице лежали 2 девушки, убирающие жуткие последствия после шармовских специалистов. " - вот Вы то нам и нужны... :biggrin: - у кого в Облбольнице оперировались? Сколько стоило? И насчёт палаты- там сервисных нет что ли?? :смущ:

    :santaclaus:

  • И правда не повезло, хотя хирург - лучше некуда - заведующий кафедрой пластической хирургии НМА, хирург Зотов Вадим Александрович - Доктор медицинских наук, профессор, нейрохирург, Член Королевского Колледжа Хирургов Англии.

  • А в облбольнице работает как раз доктор из "шарма"...

  • Зотов хороший хирург, но не пластический.

  • Я оперировалась у Исраеляна, когда он там еще работал :хехе:Стоило копейки - полная ОП носа - 22 тыс руб. Полтора года назад. Сервисных палат там не было, я лежала, по-моему. в ожоговом отделении.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: И правда не повезло, хотя хирург - лучше некуда - заведующий кафедрой пластической хирургии НМА, хирург Зотов Вадим Александрович - Доктор медицинских наук, профессор, нейрохирург, Член Королевского Колледжа Хирургов Англии.
    Я когда выбирала себе хирурга, смотрела на живых людей после ОП у него. Видела три совершенно разных новых носа (что меня и подкупило, что они не одинаковые), прекрасно "сделанные". Видела две груди увеличенные, тоже прекрасно выглядящие. Поэтому надо бы. конечно, смотреть не на дипломы, а на живые результаты работ. А сертификат себе какой угодно можно нарисовать - вы же наверняка не звонили в Англию, в королевский колледж хирургов. Что за колледж? Какая у него репутация? Сущесвтует ли он вообще, и если да, то не шарашкина ли это контора с громким именем?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Зотов хороший хирург, но не пластический.
    Именно. Нейрохирург. Нет, оно, наверное. можно сделать пластическую операцию лица и у ортодонта, вопрос в том. какого качества она будет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В больнице на ул. Ползунова 21, 1 этаж, есть кабинет профессора Зотова В.А. Там он ведет прием как пластический хирург, есть фото его операций и по увеличению груди, у по удалению рубцов и пигментных пятен и много всего
    В Авиценне он тоже работает по совместительству видимо - написано доктор медицинских наук, заведующий кафедрой пластической хирургии НМА, хирург

  • В ответ на: А в облбольнице работает как раз доктор из "шарма"...
    Значит не в Шарм не в облбольницу ходить не стоит... хм... :а\?:

  • Даже не знаю... Но что меня удивило, что на сайте шарма нет ни одной фотографии с результатами операций... :спок:

  • А чего удивляться? Ни один клиент заплатив бабло не разрешит свои фотки использовать и если что - затаскает по судам. То есть это могут быть только фотки бесплатных операций.

  • хотите сказать, что в остальных клиниках фотки бесплатных? А почему же тогда на приеме показывают фотки? И как ты по сиськам, например, определишь Маша Петрова это или Катя Пупкина?

  • То на приеме, а не на сайте. И то пока их за руку не схватили. Я не определю, а Маша Петрова наверняка свои то узнает:)
    Законный путь выставить фотки - получить согласие пациента, а ему это надо?

    Исправлено пользователем Wild_Koshka (21.12.09 18:45)

  • О! У меня тоже уши подшитые, и я тоже пототм через пару месяцев нитку, (это не нитка была а кусок лески синего цвета) вытянула, они торчала из под кожи

  • Все фото, размещенные на сайтах, до и после операции, сделаны с согласия пациентов. Не тайком же их фотали. Да и они тоже понимали для чего нужны врачам фото. Письменное согласие не обязательно.

  • Ну а как иначе узнать о качестве работы хирурга? Только со слов.. Сомнительная реклама..
    Хорошо бы они вообще натурально показывали результаты своих работ))) :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: